Архив фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив фанфиков » Фанфики на другие фэндомы » Мой второй фик! "Мефодий Буслаев" МЕФ/МАТВЕЙ яой.(1 глава)


Мой второй фик! "Мефодий Буслаев" МЕФ/МАТВЕЙ яой.(1 глава)

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

ААААААААА!!!!!!!! КАВАЙ!!!!!!!!! Я вся в восторге! Проду! Проду! Проду!

62

Усё просто супер !!! Ти ооосень,осень,осень,осень круто пишешь !! 8-)  :cool:

63

А знаешь, классно! Мне нравится... :jumping: и никого не жалко было почему-то....ну со мной всегда так....когда читаю чужие фанфы, никакой жалости, а как самой писать, так пальцы мимо кнопок летят... :writing:  :tired:
Прикольно, молодец, продолжай ;)

Чужого мне не надо... но свое я возьму, чье бы оно ни было

Отредактировано ОтМираж (2010-01-28 13:48:49)

64

Не хочется торопить, но я жду продолжения))и кажется не я одна)) :crazyfun:

65

знаю-знаю я тормоз....Но я ГЕНИАЛЬНЫЙ тормоз....
гомен...уже сажусь...

66

9-й бред.                                  愛(любовь).
Забывая страх, забывая боль,
Я лечу опять следом за тобой…
И моя душа выше облаков,
Только знаю я – это любовь.

Дай мне немного счастья,
Знай я раскрою масти
И разгадаю твои тайны!

Вновь в твоих глазах
Я ищу ответ и хочу понять,
Любишь или нет…
Снова я во сне вижу образ твой
Ты в моей судьбе…
ТЫ ТОЛЬКО МОЙ!
(Максим – это любовь (Inna))

Тьма вокруг, тьма везде…она поглощает меня. Это ужасно, но…в ней я нахожу упоение… Почему? Сам не знаю…просто это так… Да…если поджать ноги и просто лететь во тьму, то ты перестанешь чувствовать. Боль, любовь, желание… всё исчезнет…
Я снова один в этом сне, я всегда один… Сижу и терзаю себя воспоминаниями…так было всегда… а сейчас всё переменилось. С тех пор как в моей жизни появился ты… Как ты мог так просто…Так просто забрать моё сердце?.. его же у меня нет… но почему я чувствую, что, будь оно у меня я бы отдал его тебе…что за глупость. Это просто сон. Если открыть глаза то всё исчезнет. Всё, и даже я…
Лёгкие шаги и тихий скрип двери. Волхв осторожно вошёл, стараясь не разбудить мирно спящего юношу. Он тихо подошёл ко множеству матрасов, накрытых мягкой шкурой, на которых спал Матвей. Во все он был прекрасен. Чёрные волосы, разметавшиеся по подстилке, подложенная под голову рука, прижатые к животу ноги и…томные приоткрытые губы. Его закрытые глаза обрамляли пушистые ресницы, тонкие брови иногда подрагивали, но вновь замирали. Он спал в недлинной полупрозрачной накидке, которые носили веке в 19. Барк отметил, что она слегка задралась и, протянув ладонь с длинными пальцами, лёгким движением одёрнул мягкую ткань, но… Он так и не смог отнять руки от прекрасного тела. Щёки заалели, ладонь скользнула под тонкую материю. Волхв приблизился к лицу юного некромага и, часто дыша, провёл языком по его губам. Багров чуть дёрнулся во сне, но вскоре вновь замер и тихо задышал. Рукой Барк обвёл стройные ягодицы и, примостившись рядом с Матвеем, слегка сжал их. Дыхание напрочь сбилось, в голове стучали инстинкты, а полная луна укоряюще торопила его. Он прижался к тёплым губам некромага и робко проник языком между тонких губ. Ресницы Матвея задрожали, щёки покрыл лёгкий румянец, но он находился под пеленою сна. Второй рукой Барк приспустил с плеча юноши свободный рукав и припал к нежной коже. Она будто горела изнутри, излучая пленительный жар. Он почувствовал, как Багров вздрогнул, просыпаясь. В следующее мгновение волхв почувствовал невнятное мычание и лёгкие толчки коленями. Он перевернулся, прижав некромага к шкуре и обездвижив его. Матвей пытался что-то сказать но по мере движений языка Барка его слова стали путаться, а лицо гореть. Он открыл глаза и увидел совсем рядом большие жёлтые глаза с безумно узким зрачком. В них плескалась страсть, они светились так же как глаза самого Багрова. Поцелуй волхва стал настойчивее и юноше пришлось ответить на него. Их языки сплелись и у Матвея закружилась голова. Он почувствовал прикосновения жарких рук и покраснел. Барк наконец оторвался от его губ и, победаносно нависнув над ним, рванул на юноше одежду. Лёгкая ткань быстро поддалась.
– Нет…– обессилено прошептал Багров, стараясь свести колени.
Резким движением Барк перевернул его, поставив на четвереньки. Стесняясь, Матвей прижался грудью к шкуре. Руки на его бёдрах стали сжимать его ягодицы. Юноша тихо застонал, чуть не плача. Он чувствовал унижение от того, что он, некромаг, беззащитен и вынужден принимать ласки едва знакомого ему волхва. Но в один миг все мысли смешались. Сильные руки крепко обхватили его бедра, раздвинув ягодицы, и на место пальцев пришёл язык. Матвей вскрикнул и выгнулся. Тело переставало его слушаться, никогда он не исытывал ничего подобного. Длинный и шершавый язык ласкал его заверное колечко мышц, обводя и слегка проникая во внутрь. Не в силах сдерживаться, Матвей застонал и тут же услышал позади тихую усмешку.
– Не бойся показаться громким, и прекрати меня стыдиться… – голос Барка был низкий и хриплый, в этот момент он показался некромагу особенно пленительным. Он вернулся к ласкам и уже через пару секунд Матвей почувствовал тянущую тяжесть внизу живота. Его отверсие было уже совсем влажным от слюны волхва, всовывающего в него свой умелый язык. Он почувствовал зависимость от ласк и, протянув руку под животом, осторожно стал поглаживать себя. Из горла рвались хриплые стоны, тело прогибалось и горело от внутреннего жара. Матвей собирался уже отдаться наслаждению полностью, но неожиданно волхв убрал язык. Разомлевший некромаг издал протестующий стон, но вмиг затих. Он почувствовал что в него упирается нечто весомое, скользкое и горячее. Дыхание Барка прирывалось,он весь пылал. Луна освятила их тела. Самого момента проникновения Матвей не ощутил. Волхв навалился на него, прикусив за загривок и в следующий миг внутри юноши будто чтото взорвалось. Он взвыл. Распирающее чувство наполненности заглушило нестерпимую боль. Матвей почувствовал, как в нём начали происходить движения, сначала с трудом, вызывая у юноши вскрики, потом куда легче и приятнее. Совершая резкие движения, Барк что-то задевал внутри Матвея. Это было непередаваемое чувство наслаждения. Он, постанывая, царапал шкуру под собой. Волхв крепко держал его за загривок острыми зубами и хрипло дышал с каждым толчком. Темп постепенно увеличивался, становилось всё жарче. Широкие ладони волхва сползли с его бёдер, устремившись во внутреннюю их часть. Тонкие длинные пальцы стали умело и жарко ласкать напряжённую плоть некромага. Матвей, не в силах уже сдерживаться, с криком выгнулся, испытывая оргазм. Он был весь порыв, дуга. Барк выпустил его шею и начал совсем резко проникать в него. Через пару мгновений волхв навалился на Матвея. Тот дрожал, его мышцы быстро сокращались, он чувствовал как в его нутро течёт горячая вязкая жидкось. В миг всё затихло. Слышно было лишь шуршание листьев в лесу и тяжёлое дыхание волхва рядом. Матвей извернулся под ним и робко, будто школьник, коснулся его губ. Барк не отреагировал. Он подрагивал, зажмурив глаза. Некромаг недоумевающее провёл по его лицу, шее, плечу. Его ладонь была плотно сжата, внутри будто билось что-то родное, неотделимое от Багрова. Медленно, пряча глаза, волхв разжал руку. Блестящий обод, знакомый до боли камень. Перстень некромага поблёскивал, нежась в лунных лучах. Матвей замер. Сердце тайно ощущало подвох в происходящем, бешено стучась. Неожиданно он улыбнулся. Мысль, что у него нет сердца, но что он готов был вручить его кому-либо, готов был влюбиться, стала безумно потешной. Барк с болью смотрел на криво улыбающегося юношу, но… Не мог разделить его радости, ведь не смотря на усмешку, по щекам Матвея катились слёзы…

+++

Арей метался по кабинету. Он был, как загнанный в угол зверь. И хочется всех разорвать, но понимаешь, что выгоды от этого никакой, ибо из клетки не выпустят, а лишь начнут хлестать огненными прутьями. Мечника переполняли мысли. Он обманывал самого себя, уверяя, что это было лишь стечение обстоятельств и не более. Да. Этот поцелуй был ошибкой, глупой ошибкой…, но чёрт возьми, как же он хорош! Его ученик. Тот самый, которого он не раз нищадно выбивал, как запылившуюся тряпочку, который робел перед ним, брал его в пример. Почему же он стал таким уверенным и…дерзким? Нет. Такого быть не может, ведь рядом с ним Дафна, а она не может так пагубно влиять… Хотя сейчас Даф здесь, а он…
В очередной раз окончательно запутавшись, Арей со звериным рыком рубанул подвернувшийся стол. Тот жалобно скрипнул и распался пополам. Он был парень тёртый, намёки ему не требовались.
– Улита!! – бас пронёсся по всему зданию. Секретарша вскоре появилась в кабинете, жутко заспанная и медлительная.
– В чём дело, шеф? Вроде казни назначают на рассвете… – пробормотала она, протирая глаза.
Арей почему-то удивился. Недоверчиво огляделся, ища окна, но так того и не обнаружив, соизволил взглянуть на часы. Большая стрелка ехидно липла с 2-м часам ночи. Мечник хмыкнул.
– Приведи Мошкина. Сейчас!
Улита страдальчески вздохнула и поплелась за сомневающимся во всём существом. У неё не было сил спорить, так же как и не выполнять поручения, рискуя жизнью.
Арей присел на край уцелевшего кресла и закинул ноги на другой. В дверь протиснулся Евгеша. Его хедая вытинутая фигура была облачена в пижамные шорты и свободную растянутую футболку. «Сойдёт!» – подумал мечник и щелчком пальцев запер дверь. Мошкин вздрогнул, слегка попятился и наконец взглянул на хозяина кабинета. Арей властно протянул руку и поманил юношу. Мошкин боязливо приблизился. Когда он подошёл к Арею, тот сощурился, будто сканируя его всего. Момента движения евгена не уловил. Лишь ощутил, как его схватили за волосы и прижались к его губам. Зрачки Мошкина сузились. Это длилось лишь мгновение. Арей вновь оказался в кресле, а покачивающийся Евгеша перед ним. Его лицо горело, губы вспухли. Мечник ухмыльнулся и приказал.
– Снимай всё и вставай к стене!
Мошкин ещё пуще раскраснелся, но, уловив взгляд стража мрака понял, что сопротивление бесполезно. Он начал покорно раздеваться, чувствуя на себе обжигающий взгляд. Арей внимательно следил за ним, сопоставляя чувства.
Нет. Не то. Совершенно другое.
– Совсем всё, да? – тихо спросил Евгеша и стянул с себя оставшуюся часть одежды. Его худое бледное тело светилось в поглощающей тьме кабинета. Мечник подошёл к нему сзади. Хлодные пальцы коснулись синяков на спине и засосов на ключице. Арей внимательно исследовал его тело, сохранившее следы страсти. Для Мошкина эти секунды длились вечно. Ему было стыдно, но он не смел воспративиться воле наставника. Темнота затягивала его. Казалось, один Арей – вся тьма. И она нещадно наползала на него, пугая и ужасая. Он ощущал напряжение и пугающий холод пальцев. Момент, когда касания исчезки, Мошкин не уловил. Лишь властная рука резко заставила его встать на четвереньки. Мошкин подрагивал, ничего не видя. Он мог лишь чувствовать происходящее. Внезапно тяжёлая рука схватила его за волосы и повлекла за собой. Юноша не удержал равновесия и упал на что-то, совсем не похожее на пол. Стал боязливо шарить рукой и нащупал полы плаща и жёсткую ткань брюк. Под животом леденел твёрдый пол. Озарение настигло Евгешу лишь когда мечник ухмыльнулся и на лицо юноши что-то капнуло. Он моргнул и облизал губы. Ощущение оказалось смутно узнаваемым. Он вытянул шею и наткнулся губами на что-то твёрдое. Практически не осмысливая своих действий, юноша обхватил это и стал водить языком по твёрдому предмету, который оказался ещё и горячим. Сверху послышалось сопение. До напуганного Мошкина доходило медленно, он терял голову от ощущений. Они казались ему знакомы, он прекрасно хнал что делать дальше. Его юркий язык поскользил выше и, найдя нежную взажную часть, занялся ею. Его губы мягко поглаживали нежную кожу, язык порхал по чувствительным местам. Мечник, усмехаясь, хрипло сопел. Мошкин уже начал привыкать к мягким ласкам, как неожиданно Арей отстранился и резко втолкнул весь в рот Евгеши. Тот сдавленно вскрикнул. Огромный огран упирался ему в горло, мешая дышать. Из глаз потекли слёзы обиды. Понимая, что у мрака ничего не делается даром он начал активно двигать языком. Через несколько мгновений хватка ослабла. Мечник начал двигать бёдрами, вталкивая член в рот юноше и вынимая его. Мошкин прирывисто дышал, от его языка тянулась блестящая нить слюны к возбуждённому органу. Движдения становились резче и стремительнее, на миг они совсем прекратились. Юноша замер, слыша хриплый стон. Ему на лицо брызнула горячая вязкая жидкость, часть которой попала в рот. Когда Арей перестал дрожать, Евгеша приподнялся и…
В мыслях будто что-то сменилось. Пустота заполнилась. Его зрачки расширились, он задрожал. Лежа в кромешной тьме… он понимал. Он вспомнил…

Конец девятой главы)))












КИДАЮ СЮДА ПОТОМУ ЧТО В ТОТ ТЕКСТ НЕ ДЛАЁТ, ГОВОРИТ СЛИШКОМ ДЛИННОЕ СООБЩЕНИЕ.
АДМИНЫ, СДЕЛАЙТЕ С ЭТИМ ЧТО-НИБУДЬ, ПРОШУ.
ПОКА СЮДА.
чИТАЙТЕ, ЖДУ ОТЗЫВОВ.
На картинках
1 - Мошкин
2-3-4-5 - Волхв и Матвей

Отредактировано Sиeр@ (2010-02-27 11:09:15)

67

Какая ты жестокая)))Бедный Мошкин)))Мне это нравитсо))) :blush:

68

*Рад*
А-то! Я такой)))))

69

ЛЮДИ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ, РАЗ ЧИТАЕТЕ!!!!
*негодующая мордашка*

70

оставляю: ЗДОРОВО!!!! Просто суперский фик. С нетерпением жду продолжения

71

Ну и где продолжение?! Неужели ты забросила такой восхитительный фик?!

72

я устал....честно....

73

Может отдохнёшь и допишешь?
Такой хороший фанфик)

74

Автор, умоляю, скажите, это конец, мне важно знать!!!

75

Мытарь
неть, это ни канеЦ
будет прода...

76

умоляю пиши быстрей фанфиков лучше нигде не встречала!!!!!))))) Твой ЧиБиК

77

ёба....я распиздяй.....
это ж надо забыть о чём хотел написать??
*жуёт дезноту*
вспоминайся,сцука.....
*бьёцца ап стол :writing: *

78

ммммммммм *довольно мычит*
такой классный фанф (и такой длиииинный), давно таких не читала
Почему Емец не включает в свои книги хотя бы 35% таких эм...действий? цены бы ему не было)

79

Полностью согласна с LaveLora...
Господин Sиер@, я преклоняюсь пред Вашим талантом...много чего перичитывала, пересматривала, но это...просто слов нет!
Хотя есть...Вы (как говорилось ранее) Гений!
Жаль, но пара недочетов все же имеется (можете убить меня тапком за эти слова), но ведь никто от них не застрахован...с нетерпением жду продолжения...а Дафне так и надо, нечего тут наших любимых парней!
:cool:

80

ооо,шикааааарно!то что я раньше читала из слеша по МБ,обычно с "детским" рейтингом...а это мне нравится))))) :cool:

а когда продолжение?..

Отредактировано Rainon (2010-09-16 16:59:34)

81

10-й бред.           Цель оправдывает средства.Давай!Убивай,насилуй,клевещи,предавай!!!

Обмажу тебя шоколадом.
Мне нравится – значит так надо..
Твои губы читают строчки,
Моя любовь меня отшила ближе к ночке…
И ты висишь со мной на телефоне,
Тихо стонешь, а я в обломе…
Как трудно быть друзьями –
Поменяемся с тобой местами…

Твой пол мужской,
Какой облом.
Моя любовь,
Как страшный сон!
(Либидо – Твой пол мужской)

Барк, воровато оглядываясь, попровлял на плече драгоценную ношу. Иная, не известная ему пугающая сила влекла его в назначенное место. Он проклинал себя, страдая и часто останавливаясь. Пару раз он порывался вернуться, но тут стальная рука ужаса сдавливала его вски и он продолжал свой путь. Вот и заброшенная сторожка, вот большой пень… Время пришло. Волхв осторожно снял с плеча связанного юношу и положил его на широкую поверхность. Безмятежность на лице усыплённого была мимолётной и инфантильной. Матвей, не позволяя с собой так обращаться, долго сопротивлялся, пока не был успокоен магией и собственного перстня – единственной, к которому у него не было иммунитета. Барк положил рядом его кольцо и, не в силах больше терпеть, разрыдался, крича и извиняясь..
Ох, если бы мог его слышать Матвей он бы наверняка предупредил бы его о том, за чем он сюда и приходил, а сейчас эти мольбы были бессмысленны, и волхв это понимал. Он рывком встал, впитывая в мозг образ лежащего без чувств парня и резко рванул в лес. Каждая секунда могла быть роковой, поэтому он не жалел себя, срывая кору с молодых деревьев и, отрывая когтями светлую древесину, притаскивая её к пню. В его голове зрел хитроумный план, который должен подарить спасение Багрову, так подло преданного Барком. Но он искупит свою вину, он спасёт его, он… Он отдаст всю свою жизнь только за то, чтобы увидеть хоть раз его мечтательную улыбку и смущённый румянец. Вскоре перед назначенным местом образовался ворох древесины, коры, молодых побегов.. Часто оглядываясь, волхв скрепил ингридиенты смолой, придавая всё большее сходство с лежащим некромагом. Завершением стали верёвки, которыми был связан юноша. Довольный своим творением, Барк осторожно положил сооружение на пень,спрятав спящего Матвея в кустах. Подбежав к нему, он осторожно царапнул его и, быстро собрав несколько капель крови, опрыснул ими чучело. Пробормотав что-то, волхв взял перстень Багрова, выбросивший несколько сгустков магии. Уже через пару секунд перед Барком снова лежал юноша-некромаг, точно такой же, но только не живой…
Врага этим не обмануть, но как минимум сутки заклинание протянет, а за это время… За это время он успеет во всём сознаться и они вместе найдут выход! Иначе просто быть не может! Вдохновлённый своими мыслями, волхв вернулся к бесчувственному Багрову и, окутавшись вместе с ним густым сиянием, телепортировал. И лишь об одном позабыл простодушный Барк. Дубликат перстя он смастерить не успел…
√√√
Арей, размахнувшись, рубанул стул. Его терзали смутные мысли и опасения. Перед глазами маячил сжимающий склянку Лигул. В такие моменты к мечнику было опасно приближаться меньше чем на 5 шагов. Потому что с 2х достанет меч, а с 5ти долетит стул или же его обломок, теперь 8грустно покоившийся на полу.  Неожиданно дверь тихо скрипнула и в тёмную комнату, освещённую лишь отблесками начинающегося рассвета, просочилась фигура. Мечник замер. Игриво двигаясь, поправляя распущенные волосы, Меф приблизился к его столу и, облокотившись об него, замер. Молчание затягивалось. Затуманенные глаза Буслаева непереставая прожигали недоумевающего Арея. В голове того роились суетливые мысли. Очевидно что Буслае был настоящий, вот только с чего ему быть тут? С чего приходить в такой час? С чего так соблазнительно выгибаться и страстно смотреть? Почему?? Он, пошатываясь, приближался к Мефу, неосознанно желая прикоснуться к нему, будно тот был лишь сладким наваждением. Когда грубые ладони легли на талию парня, Буслаев заметно прогнулся, отворачиваясь. Немой сигнал был явно услышан, но мечник медлил. Его смущали затуманенные глаза юноши, его неестественные и непредсказуемые движения и молчаливые позывы. Разумом он всё понимал, но вот только преодалеть соблазн получить столь желаемое не мог ни один страж мрака. С гулким сопением Арей прижался бёдрами к Мефу. Звякнула пряжка его брюк. В следующий миг юноша с тихим стоном прижался грудью к столу, пряча лицо за ливнем светлых волос. Мечник, не произнося ни единого слова, быстро и жадно изучал тело Мефа. Шершавые большие ладони впивались в нежное тело, желая впитать в себя каждый изгиб и складку. Поначалу тихие всхлипы, теперь Буслаев издавал гулкие протяжные стоны. Он уже не поднимал головы, только его руки вздрагивали. Грубые ласки мечника стали настойчивее, на спине Мефа он оставил множество следов от лёгких укусов и ярких засосов. Он часто дышал, из разрубленного носа с шумом выходил воздух – Арей прибывал в хаотичном нетерпении охотника, желающего поиграть с жертвой, но страшашегося её при этом упустить. В один миг он резким движением перевернул юношу, больно приложив его лопатками об стол. Теперь он увидел лицо Мефа. Затянутые пеленой забвения, глубокого сероватого цвета глаза, раскрасневшиеся щёки, приоткрытый рот, часто втягивающий очередной глоток воздуха и разметавшиеся роскошные волосы – он был прекрасен, завораживая учителя. Арей нетерпеливо рванул на нём оставшуюся одежду дрожащими от предвкушения руками. Миг – и прекрасное тело уже ничто не скрывало от пронзительных жадных взглядов. Мечник навис над Мефом, походя на коршуна, склонившегося над сочным куском мяса. Буслаев ощутил несколько чувственных прикосновений, а потом Арей резко закинул его колени себе на плечи и приблизился к нему вплотную. Меф со всей силы вцепился в стол, сдирая ногтями лак. Он не мог сдерживать криков. Боль, жуткая и сверлищая разрывала его внутри. Арей лишь глухо сопел, резко двигаясь внутри него. Когда Меф попытался отстраниться, мечник резко двинулся, заставляя Буслаева, вскрикнув, присмиреть. Всё наваждение как ветром сдуло. Воспоминания яркими вспышками заполоняли сознание, но их вытесняла невероятная боль. На мгновение Арей отвлёкся и где-то там, внизу, Мефа коснулось что-то холодное. Железо? Стекло? Лишь увидев после в ладони Арея флакон, перепачканный кровью, юноша осознал что именно стекало по его бёдрам. Он захрипел, вмиг потеряв способность даже дышать.
– Спокойно, мой мальчик… Кровь – лучшая смазка… – услышал он совсем близко повелительный, с хрипотцой, бас учителя. Теперь правила игры сменились. Всё, что требовалось от Мефа – не сопротивляться, а именно этого ему хотелось больше всего. Он слегка приглушил в сознании боль и теперь просто лежал, вцепившись ногтями в стол, содрагаясь от резких толчков. Арей глухо сопел, впиваясь сильными руками в его бёдра. Мефу не хотелось думать о том, что творится сейчас с его телом и как он сюда попал… Безразличие начало охватывать его. Беспомощность душила стальными пальцами. Он готов был уже потерять сознание, как вдруг мечник совсем иначе двинулся и Меф почувствовал неизведанное прежде, сводящее тело наслаждение. Будто нечто коснулась его оголённого нерва. Теперь он еле сдерживал крики наслаждения, прогибаясь на столе. Толчки становились всё чаще, удовольствие всё острее. Прикрыв глаза, юноша исступлённо наслаждался, уже даже не замечая собственных стонов. Вмиг тело перестало слушаться и прогнулось, сгорая в агонии неземного наслаждения. Меф с удовлетворёнными криками кончил себе на живот и грудь. Он обмяк, собираясь расслабиться, но тут внутри него всё взорвалось горячей влагой. Она заполняла его, обжигая и доставляя наслаждение. Мефодий недоумённо распахнул глаза, слыша глухие, протяжные стоны Арея. Это длилось всего мгновение. Резкая боль – и мечник отстранился, отходя и бессильно падая в кресло. Меф не сразу отважился привстать. Он прекрасно понимал, что сейчас встретится лицом к лицу с Ареем. Он не знал, что ему сказать и как всё он ему объяснит. Страх и робость боролись в нём, терзая. Наконец, набравшись мужества(точнее наскребая его на стенках души), Буслаев резко сел и замер, распахивая глаза. В кресле было пусто…
©©©
В ту ночь Ирке совсем не спалось. Воспоминание терзали её. Вот она, резко распахивающая дверь ванной. Вот недоумевающий Буслаев, такой красивый и близкий. Отрешённая улыбка на его губах и снисходительная ухмылка сразу после. И вот она, смазано извиняясь, выбегает. Хлопок двери и стук шагов по коридору.
И вот теперь её мучила совесть. Собственные мысли поглощали всякие побуждения. Выход был один – пойти и извиниться, а заодно и поговорить о случившемся. Именно этим она и занялась. Валькирия даже не заметила, как прошла к заветной комнате. Она слышала внутри звуки и постучалась. В ответ тишина. Даже после пинка никто не ответил. Одиночка запаниковала и, резко толкнув дверь, ворвалась в комнату. Взгляд тут же царапнула пустая склянка на полу и едкий запах. Ирка завизжала. Тут же в проёме появился кикимор.
– Мерзайка-хозяйка, что случилось, ёлы-палы? – сонным голосом проборматал он.
– Я… а тут… а потом…. – пыталась собраться с мыслями валькирия-одиночка. Антигон ужом подобрался к ёмкости и, не прикасаясь, понюхал горлышко. В этот же миг его зрачки побелели и кикимор, разбежавшись, стукнулся об стену.
– Вот это зельице, подлая хозяйка! Удивительно, что вы так быстро сообразили! Это же эликсир пробуждения заветных желаний! Я уже недельку мечтаю пролучить по хе-хе репе головы! – бойко отозвался домовой кикимор.
Ирка осела с флаконом в руках. Если Меф это случайно выпил, а после исчез, значит ничего хорошего из этого точно не выйдет…   

конец 10 главы.

ЁПТА ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!
СОГЛАСЕН ГЛАВА МАЛЕНЬКАЯ НО ЗАТО..ХММММММ
С ДУШОЙ!!!ХЕХЕХЕХЕХЕ.....

БАГРОВ/барк и всё то что меня вдохновляет :Р

82

Kote-Lock
ну как жешь без недочётов-то?!
идеал - убогое пародие на настоящее исскуство))))
вот как то так))))

83

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  Я дождалась продолжения! Автор - вы гений!!! Пишите ещё! Вы аццкий сатона!   :writing:

84

Сугоооой! А продолжение будет? Я когда ток зашла на этот сайт тихо фигела))

85

Я в восторге!
Автор, скажите бедной фанатке, прода будет? ато вы всех уже скрестили, а главный пейринг так и ждёт своего часа!!! :flag:

86

прода естественно будет, но после Нового Года, ибо меня завалили отчётами и надо их разгрести в кои веки)))
ждити,дети мои!
:*

87

Уррррра!!!! Есть кто-то живооой)))
после Нового года? супер)))):cool:
Sиeр@, Домо аригато, спасибо то бишь, за такие замечательные фики))) И с Наступающим вас)

88

Новый год наступил, а проды нет  :'(

89

ожидание затаянулось...так ведь TESV:Skyrim быстрее выйдет
жажду продолжения!

90

:love:
аеее пора любви меня затянула пора заняться фиком
ну что деточки,я иду!*засучил рукава*


Вы здесь » Архив фанфиков » Фанфики на другие фэндомы » Мой второй фик! "Мефодий Буслаев" МЕФ/МАТВЕЙ яой.(1 глава)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно