Архив фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив фанфиков » Аниме-фанфики » Способы успокоения ( Kuroshitsuji )


Способы успокоения ( Kuroshitsuji )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Cilaer
Рейтинг: NC-21
Жанры: Слэш (яой), Даркфик, PWP, POV
Предупреждения: BDSM, Смерть персонажа, OOC, Изнасилование, Нецензурная лексика, Некрофилия

В комнате было темно,ничего не видно,такое впечатление,что не было не единой щелочки,через которую мог пробиться хоть какой нибудь,но свет,чтоб хотя бы представить,где я сейчас нахожусь,как я сюда попал,и по вине какой скотины я тут очутился.Но после моего пробуждения прошло около 10 минут,даже может и больше,время для меня,казалось,не шло вовсе,но все же никто не появился.А в каком положение я находился,даже и сказать страшно,помогала только моя бурная фантазия,да и догадки,хотя чему тут догадываться,когда ты стоишь около стены полностью обнаженный,руки у тебя затекли от того что находятся, черт знает сколько времени, у тебя над головой скованные цепями, ноги ,расставленные на ширине плеч ,и так же , по обе стороны прикованы к стене. Да,картина маслом ,подумал я,и сразу же удивился то ли оптимизму,то ли сарказму в своих мыслях,но не долго мне пришлось размышлять,так как послышался скрип двери и детский заливистый смех.
Вошел он,виновник моего положения,Алоис Транси,и вошел он,на мое удивление,не один,а с людьми,одетыми в белые плащи и с капюшонами на голове.Одни несли подсвечники,другие подносы с чем-то неизвестным мне ранее,хотя все же я догадывался что эти инородные моему глазу предметы представляют,для чего они предназначены,а именно для кого.
-Оставьте нас одних!-с рыком произнес голубоглазый блондин,и после его слов люди в плащах, поставив подсвечники по всему периметру комнатки,и оставив подносы на тумбах(которые я заметил не сразу), посмотрели в сторону своего господина и покинули сие место,закрыв за собой дверь.
Теперь я мог полностью разглядеть место в котором находился.Это мог быть подвал какого нибудь особняка,а если конкретно, особняка Транси,ведь это я у него сейчас в " гостях" как выяснилось.Стены,потолок,пол,все было покрыто камнем,в некоторых местах камень уже обильно покрывали яркие(для этого места) пятна мха. В общем жаловаться не на что,обычный,как казалось,подвал,но все было бы хорошо,если бы не мы: парень прикованный к стене,и парень напротив. Ох..лучше бы я заострял внимание на том,какой чудный в этом подвале мох,но нет же,Транси знал что меня выбьет из колеи его внешний...хм....вид?! Это даже видом назвать то сложно! Алоис стоял в одних черных латексных трусах,на руках одеты перчатки,на ногах-ничего-босиком был. Ха-ха,какая ирония! Чтоб у тебя так же ноги замерзли как у меня,малолетний садист!!!
-Сиэль,ты такой красивый,-сказал юноша. После чего подошел ко мне,крепко сжал мой подбородок двумя пальцами, чтоб разжать мои стиснутые зубы. Манипуляции его удались,так как мой рот разжался и тут же его занял какой-то непонятный круглый предмет,мешавший мне глотать,говорить,да и вообще что то делать своей челюстью.
-Вот так! Теперь ты на много сексуальнее смотришься,меня это уже возбуждает,хотя я к тебе практически и не притронулся,-с насмешкой сказал блондин,смотрев мне прямо в глаза.
-Я пфепя убьуу,-только и смог выдавить из себя я,это даже на слова то похоже не было.
-Аахахаххаха,ты безумно милый,Сиэль,особенно,когда грозишься убить меня! В твоем состоянии тебе бы самому за свою жизнь пора начать беспокоиться,а то я боюсь,наши детские игры хорошим для тебя не кончатся,а для меня это всего лишь способ разрядки,Сиэль.-слова Алоиса прозвучали как то более серьезно,чем я мог ожидать,и мне стало по настоящему страшно,что же он такого придумал,какие игры у него на уме,что меня ждет и выживу ли я этой ночью,вот что действительно стало меня волновать. Но еще что больше меня удивило,так это интерес,не знаю откуда у меня такая мания к играм,видимо потому что я сам еще ребенок,но в ТАКИЕ игрушки дети не играют,уж слишком жесткой для них будет игра,которой правила знает только один игрок,но и то что на финиш прийти должен тоже-только один,да и атрибутика явно была не из магазина ДЕТСКИХ игрушек. То что я увидел меня ужаснуло: плетки,цепи,ножи...виднелся даже хирургический скальпель...Да...это будет долгая,ночка,и всю эту ночь мне придется в буквальном смысле этого слова,сражаться за свою жизнь!
-Так,я вот думаю с чего начать,Сиэль,-голубоглазый посмотрел на меня так,будто бы ждал,что я с энтузиазмом покажу пальцем ему ,например,вон на ту плеть-многохвостку с стальными шариками на концах или сразу уж на скальпель,чтоб не мучаться и разрезать меня всего и сразу. Пф...наивный.малолетний извращенец. Однако даже он сейчас находился в более удачном положение чем я. Увы,но как бы я хотел чтоб ты сейчас был на моем месте,ну или на месте какой нибудь старухи на кладбище,хочу чтоб ты,Алоис,гнил в земле,чтоб черви и личинки питались тобой,чтоб они обглодали до костей такое прекрасное ,но все же такое порочное и измученное жизнью тело,как твое. Ненавижу тебя!
-Упфлудокь-,только и смог выдавить я из себя. И тут же заметил,как лицо Алоиса резко изменилось от смеющегося мальчишки,до лица садиста,готовому приступать к мучениям своей жертвы.
-Что ты сказал,псина? Повтори!-начал орать на меня мой мучитель. Но однако я не побоялся и повторил и так понятное для него слово еще раз.
-Упфлудокь!!!-еще больше распылился я,не отвечая за последствия.
-Ну держись ,сучонок,сейчас ты замолкнешь навсегда!-с этими словами он подошел к тумбе,взял в руку скальпель и медленно направлялся ко мне. У меня внутри все сжалось,после того как я представил,чего же лишится мой организм раньше. Например глаз,или пальцев,или может он мне член отрежет,кто знает этого полоумного?! Но однако я понял,что мне предстоит потерять, когда Алоис одним резким движение снял с меня кляп и пальчиками перехватил мой язык. Я даже и укусить то не успел,чтоб освободиться от его наглых грязных рук,как он мне сказал:
-Ты теперь не пес,а сука,запомни это! И да,молчать теперь ты будешь всегда!-после этих слов его глаза блеснули какой-то радостью,а мои безудержным страхом,рука быстро пролетела вместе со скальпелем и я ощутил такую боль,что с глаз брызнули слезы,а изо рта вырвался истошный крик и чуть ли не фонтаном брызнула кровь. То,что я видел сквозь пелену слез,оказалось Алоис держит в двух пальцах половину моего языка и улыбался так,будто его на ночь заперли в кондитерской одного. Тварь.

Оооо да,Сиэль! Как же мне нравится смотреть на тебя,когда ты в агонии бьешься от боли,как приятно слышать твой крик,твой плач,твое мычание. Ха-ха-ха,мычание,теперь ты вечно будешь издавать только такие звуки. Хотя в некоторой степени очень жаль,ведь голосок у тебя был хорош, да и фразочки,которые ты говорил,можно было бы заносить в какой нибудь сборник цитат А-ля Сиэль Фантомхайв. Аххахаха,все это так меня радует,что я совсем забыл про тебя,мой граф. То что я отрезал тебе язык- это не беда,это ничего,ведь ты даже и предположить не можешь что тебя ждет впереди,ха-ха-ха.
-Успокойся! Хватит рыдать!,- я подхожу к тебе вплотную,изо рта плещет кровь,из глаз слезы,но все же взгляд у тебя такой,будто ты сможешь вырваться и отомстишь мне. Смешно до безумия. Провожу ладонью по окровавленной щеке,по вспотевшему лбу,по волосам,вдыхаю твой запах,ты такой..мм...сладкий. Языком,вожу по твоим губам,слизывая кровь,вкус металла пьянил меня еще больше. Провожу влажную дорожку от подбородка до пупка. Я заметил, что ты начал возбуждаться,Сиэль,ибо твой член уже стоял на готове. Тебе нужна ласка,мой юный граф, ласка,которую тебе так никто и не давал. Руками я вожу по твоему телу,ты дергаешься,ты возбужден. Пальцами провожу вверх по видневшимся на стройном теле ребрам,жаль,что эту красоту я скоро уничтожу. Слегка облизнув подушечки своих больших пальцев я обвожу бусинки твоих сосков,наклонившись, втягиваю их в себя слегка прикусывая,а ты в это время мычал,но уже не от боли,а от наслаждения, что меня несомненно радовало. Оторвавшись от твоего прекрасного,чистого и непорочного тела я встал и прошептал тебе:
-Ты прекрасен,Сиэль. Я хочу с тобой еще немного поиграть прежде чем ты будешь извиваться подо мной от наслаждения,-подмигиваю тебе и беру с тумбы повязку для глаз и плеть-многохвостку. Я заметил,как расширились твои зрачки,после того как я со свистом ударил плетью о пол,этот взгляд...мне он определенно нравится. Но я должен был завязать эти прекрасные глаза,что бы ты почувствовал каждый удар в полной мере. Ведь если притупить одно из чувств,то другое обостряется,да,Сиэль,чувство которое обострится у тебя-будет боль.
-Вот так,мой песик,-я завязал повязку на твоей голове и стал любоваться этой картиной. Ты такой непорочный,в таком грязном виде-прикован к стене,лишен языка,глаза завязаны,прекрасно просто. Мне показалось, что дальнейшие размышления бессмысленны, да и плюс я сам уже был не в силах терпеть и поэтому я с горечью ударил тебя плетью по впалому животику. Ты замычал,голова запрокинулась назад от боли,руки в тисках были сжаты в кулаки,колени подкосились. Какая прекрасная картина Сиэль,если бы ты только видел себя со стороны. И еще удар, и еще, Удар за ударом я превращал твое детское красивое тельце во что то рванное и кровавое. Ты дергался,крик заполонил этот карцер, полюби это место ,Сиэль, ибо это последнее, что ты видишь в своей жизни.

НЕНАВИЖУ!НЕНАВИЖУ!НЕНАВИЖУ ТЕБЯ АЛОИС ТРАНСИ!!! Такие мысли крутились в моей голове. Я ненавидел его и раньше,но сейчас этот сукин сын лишил меня языка,избивает меня плетью,смеется как последняя истеричка надо мной,смеется над тем что он повелевает мной. А я...а что я? я кричу от боли. Неожиданно Алоис прекратил меня избивать и снял с меня повязку. Посмотрев на свое тело я ахнул! Кровь,кровь стекала ото всюду,с рук,плеч,груди,живота,бедер. Маленькие багровые ручейки просачивались сквозь щелки между камнями на полу. У меня закружилась голова от столь неприятного мне запаха крови. Все раны болели,мне было страшно двинуться. Я боялся.Алоис посмотрел на меня и задумался над чем-то буквально секунд на 15,после чего он вплотную подошел ко мне и сказал:
-Тебе сейчас больно?- я покачал головой в знак того что я подтверждаю его ожидания.
-Тело затекло да?-опять же я согласился с тем что он говорит.
-Хочешь я освобожу тебя?-я непонимающе посмотрел на него,но он тут же ответил:
-Конечно я развяжу тебя,но ты не двинешься с места,а ляжешь на пол,понял меня!?- я согласился.
Алоис отцепил мне сначала руки,пытаясь не касаться моих глубоких ран,чтобы не причинить мне боль,удивительно блин. Я опустил руки борясь с болью по всему телу,на глазах опять же появились эти предательские слезы. *Ты слабак Сиэль!* Подумал я. Блондин посмотрел на меня,но не обратил ни малейшего внимания на мои слезы ,нагнулся,и стал освобождать мои ноги. После того как он закончил я лег на холодный и сырой пол спиной.
-Ты и впрямь такой послушный,Сиэль,мне это нравится! Мне очень нравится тебя дрессировать,ты легко поддаешься,-и Алоис мягко улыбнулся мне. Если признаться у меня был рвотный рефлекс вот от такой его слащавой улыбочки. *Мразь белобрысая* подумал я.
-Знаешь,Сиэль,чтобы собака лучше слушалась ее дрессируют " кнутом" ,и " пряником" .Ты получил сейчас дозу боли,сейчас же расслабься и просто наслаждайся моментом,я хочу доставить тебе удовольствие.
Я был ошарашен! Какое нахер удовольствие ты мне хочешь доставить,ублюдок!? Удовольствие ты всегда доставлял только себе,чертов эгоист. Но я не мог ничего сказать и просто закрыл глаза. Алоис ,видно,принял это как знак моего согласия и через секунд 5 я почувствовал как он аккуратненько сел на меня сверху. Тут я ощутил что пах Алоиса упирается в мой,и что было заметно сразу же,Алоис был нехило возбужден. Я открыл глаза,чтобы посмотреть на это исчадие ада,и афигел,когда увидел,что Алоис голый. Черт возьми и когда он только успел раздеться? Но что не говори тело у него было прекрасно. Впалый живот,окропленный капельками моей крови,которая видно отлетала от плети,его плечи,такие маленькие,худенькие и хрупкие,ключицы,шея,подбородок...меня это возбуждало. Он был таким...красивым. ГОСПОДИ СИЭЛЬ О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ!?!?! Этот человек надругается над тобой и убьет! А ты как последняя шлюха возбуждаешься от вида своего насильника. Но мысли это одно,а тело-другое. И оно совершенно меня не слушалось. В паху уже была жаркая истома,готовая разлиться по всему телу в ближайшее время. Мы просто смотрели друг на друга. Он сидел на мне,я лежал,и наши глаза вглядывались друг в друга,пытаясь найти там что-то новое для каждого. И прервав эту тихую идиллию Алоис произнес.
- Я всегда тебя любил,Сиэль. Прости меня за все.- Сказать что я находился в глобальном шоке,значит ничего не сказать. Но он и не дал мне долго размышлять над его словами,так как медленно наклонился ко мне посмотрев на меня в упор. Я чувствовал его горячее дыхание на моей израненной коже. Он подцепил мой подбородок пальцами и поцеловал. Честно сказать,было больно. Он обжигал своим языком мне рот,касаясь моего языка,точнее то.что от него осталось. Ноющая боль опять же заставила меня всхлипнуть и вызвать слезы из моих глаз. Алоис отстранился и спросил:
-Ты плачешь,Сиэль. Я что так плохо целуюсь?-и он вопросительно посмотрел на меня.
*Ты сука Алоис,последняя сука. Как ты еще и умудряешься шутить то?* Это то,что я хотел бы ему сказать,но увы. У меня было всего два ответа " да" или " нет" ,но и то эти ответы я мог лишь показать киванием своей головы. Я кивнул " нет" ,что мол не все так плохо. Он улыбнулся мне и сказал.
-Хочу тебя.-после этого он стал медленно сползать вниз ,покрывая мое истерзанное тело аккуратными и легкими поцелуями,будто порхание бабочки,я ощущал его губы на моих ранах и его горячий озорной язык,которых слизывал с меня уже запекшуюся кровь. Он спускался все ниже и ниже и достигнув заветного места остановился и посмотрел на меня.
-Сиэль,Сиэль!-воскликнул он,-да ты и сам меня хочешь! Как это приятно!- ни сказав больше ни слова он припал губами к головке моего, уже дергающего в сладкой истоме, органа. Меня аж передернуло от того,как умело он взял мой член в рот,нежно водя по стволу языком,по всей длине,раз за разом,вверх-вниз. Игрался с головкой ласково так,поглаживая мои бедра руками. Мне это нравилось,безумно. И в знак своей признательности я издал легкий стон,дыхание учищалось все сильнее. Нежности закончились и Алоис стал жадно глотать мой орган. Я чувствовал как проникаю в глубь горла,там тепло,влажно. Я стонал уже не стесняясь. Хотелось крикнуть *Давай! Глотай глубже!* ,но я не мог,я только жаждал чтоб это продлилось вечно. Я наблюдал как голова блондина двигается вверх-вниз,вслушивался в жадные причмокивания и кайфовал. Я начал двигать бедрами,чтобы еще глубже погрузиться в него,и чувствовал,что еще чуть-чуть и я изольюсь ему прямо в рот,видно Алоис понял это,резко посмотрел на меня и ударил со всего размаху по щеке. Я опешил.
-Не смей кончать,пока я полностью тобой не насладился,дрянь! Думаешь,что я буду долго доставлять тебе удовольствие? Нет уж!!! Помнишь про дрессировку? Ну так вот,у меня для тебя приятная новость,ну как для тебя,скорее для меня," Пряник" кончился,и я приступаю к " Кнуту"
С этими словами он резко встал с меня,подошел к тумбе и взял нож,наручники и плеть,длинную,кожаную,с плетенной толстой рукоятью. Повернулся ко мне и улыбнулся. И опять же от этой улыбки меня чуть не вырвало.

Алоис подошел ко мне и приказным тоном сказал чтоб я поднялся на ноги. Я встал,он прижал меня к стене,держав за горло. Он душил меня. На глазах не осталось ни следа заботливости,которая была буквально 8-10 минут назад. В них была только ненависть и похоть. Какой ужасный ты человек,Транси...
Я начал уже задыхаться,в глазах темнело,воздух не поступал. Неожиданно блондин отпустил мое горло и сказал:
-Поворачивайся к стене лицом!-в голосе столько злобы. Говорив это он чуть не сорвался на рык. Я выполнил,то что он мне сказал. Стоя лицом к стене ,я почувствовал как Транси берет мои руки,обхватывает,и на запястьях что-то щелкнуло. Наручники. Как не трудно догадаться то.
-Посмотри на меня,Сиэль!
Я повернулся к нему лицом. Губы у меня скривились в усмешке,надо же. Я нахожу все это забавным. Как нелепо то!
-Ты еще улыбаться вздумал,шлюха?-заорал садист. В ту же секунду я получил резкий удар поддых и упал на пол. Еще один удар по голове,да такой что аж в висках этот удар отдался как раскат грома. После того как Алоис избил меня ногами, он оттащил меня от стены и оставил по середине моего карцера. И отошел,видимо опять к тумбочке. Вернувшись он продемонстрировал мне черную шелковую ленточку,после чего подошел ко мне и ,наклонившись, привязал мне ее к шее. Зачем этот атрибут я так и не понял,но меня позабавило,что в момент перед издевательством и унижением человека,Алоис беспокоиться за внешний вид жертвы. Ну не идиот ли?! После того как голубоглазый " преодел" меня,он сел верхом. В руках его был нож. Что интересно он собирается мне разрезать,и так живого места не осталось. Я думал,что Транси нанесет мне новые увечия,но этот злой гений был куда хитрее и ожесточеннее чем я мог подумать. Он смотрел на мое тело,и видимо после того как нашел самую глубокую рану,которая была на животе,поднес нож и сильно нажал. Боль!!! Опять это боль!!! Такое впечатление что еще чуть чуть и я к ней привыкну.
Садист разрезал еще сильнее мои и так глубокие раны,из них потоком лилась кровь. Он прислонился языком и в прямом смысле этого слова ПИЛ мою кровь. Я кричал,я страдал,я плакал и мысленно молил его о пощаде. Но он не обращал на это внимание,а со спокойным лицом ребенка продолжал наносить мне страшную боль,невыпускающую меня из плена невероятной агонии. На долю секунды Алоис прекратил истязать мое тело. Я смотрел за его действиями,он взял свечу,стоявшую от него неподалеку,посмотрел на меня улыбнулся и мерзко хихикнул. В тот же миг воск со свечи стал капать на мое израненное изувеченное тело,попадая прямо в разрезы,прямо в глубь раны,смешиваясь с кровью. Я заорал так сильно,что горло заболело,и было ощущение что гланды прямо сейчас же вылетят. Алоис смотрел как я корчусь и смеялся.
-Да не ори ты так!!!-взбесился блондин и резко встал.-Не ори так тихо...я хочу чтоб ты срывался на визг,хочу что бы ты рыдал,я хочу что бы ты в конечном же итоге и сдох!-у меня в горле пересохло,я конечно предполагал,что после издевательств он меня прикончит,но,то что он меня об этом предупредит...
-Ахахаха,Сиэль! Я тут такое придумал кстати!-и он радостно похлопал в ладоши.Слова белобрысой мрази не предали мне энтузиазма,который был у него. Заплаканными глазами я посмотрел на него и задал немой вопрос * И что же ты придумал,ублюдок?* Видимо Транси прочел этот вопрос в моем взгляде и с мерзкой улыбкой поднял с пола маленькую коробочку. Видимо он готовил меня к такому сюрпризу,а сам преподнес это так,будто идея моего нового истязания пришла ему в его светлую голову только-только. Сняв с меня наручники,Алоис сказал
-Выпрями руки по швам! Если сделаешь хоть одно лишнее по моему мнению движение,я тебе яйца отрежу,так же как и язык,понял,тварь!?
Я сглотнул и покачал головой.
То что достал белобрысый из коробочки,оказалась игла,тонкая,острая. Я видел как она блеснула в свете свечей,и так же блеснули глаза Транси когда он взял мою руку и ухватившись за указательный палец резко ввел иглу под ноготь до ее основания. Я завопил от боли! Я думал нет ничего больнее того,что со мной уже проделали. Как же я ошибался. Проделав это с каждым пальцем моей руки он потянулся к другой,но я прижал ее к себе,и сжал ладонь в кулак,противясь действиям своего насильника. Слезы лились водопадом,такое впечатление что я в них мог захлебнуться,всхлипы,крики,все эти ужасные звуки издавал я,Сиэль Фантомхайв. Граф. Униженный,изувеченный подросток.
-Мразь! Разве я не предупреждал,что с тобой сделаю,если ты будешь противиться?!-и с этими словами он воткнул мне в бедро нож. Снова вскрик,режущий слух.-Немедленно дай мне руку!!!
Я потянул ему дрожащую руку,он резко схватил ее и продолжил вгонять мне иглы под ногти...
От болевого эффекта я потерял сознание,очнулся когда Алоис смиренно сидел и будто выжидал моего пробуждения.
-Ты заплатишь за то,что больше 3 минут я не слышал твоего крика,Сиэль! Твой крик,как музыка для моих ушей,а ты лишил меня этого,а знаешь что это значит?-грубым тоном спросил меня садист?
Я покачал головой.
-Это значит,что я сейчас лишу тебя тоже,кое-чего интересного!-после этих слов Транси засмеялся и показал мне плеть,а точнее ее рукоять,которая внушала мне ужас.
Я закрыл глаза,но по моим окровавленным щекам все равно стекали слезы. Он не будет со мной нежен,не будет церемониться,он просто порвет меня и все. Порвет меня рукоятью плети,все внутри будет гореть. Поскорее бы этот кошмар закончился. Я так хочу умереть...

-Ну что же,Сиэль,приступим к твоей главной пытке,а?-я посмотрел на моего изнемогающего от боли любимого,но не получил ответа.
-Сиэль? Тебе страшно? Ответь мне! Скажи правду,и я возможно сжалюсь над тобой.-конечно я его обманывал. Но я ничего не мог поделать. Во мне боролись два человека : любящий и нежный к своему графу подросток, и садист не замечающий не мук своей жертвы не слез и не крика.
Мой граф посмотрел на меня,в глазах я увидел отчаяние и желание по быстрей увидеть конец своей маленькой,но все же мучительной жизни.
Плеть сама выпала из рук,я ничего не мог с собой сделать. Я подошел к Сиэлю,аккуратно обнял его и сказал:
-Прости меня,любимый,прости за все что я с тобой сделал,-и как в подтверждение своей вины я посмотрел на увечия,нанесенные мной,-я не знаю что на меня нашло,пожалуйста прости.
Я сам от себя такого не ожидал. Просить прощения у своей жертвы. Никогда такого не было, а ведь много заходов жизни и кровавых драм увидел этот карцер,но такое было впервые. Я держал Сиэля в приподнятом положение,он смотрел на меня полузакрытыми глазами,дав понять что практически любое движение причиняет ему дикую боль. У меня из глаз полились слезы. Я заплакал. Заплакал от того,что ничтожество вырвалось из меня и стало издеваться над этим прекрасным человеком. Господи,Сиэль! Как я сейчас хочу что бы ты сказал мне что все хорошо,что мы забудем эти несколько часов в этом карцере как страшный сон,я хочу услышать,что ты простил меня и то что готов быть со мной всегда,любимый. Я готов молить тебя о своем прощении,только дай мне это понять. Мы обязательно что-нибудь придумаем для того что бы быть счастливыми.
Сиэль смотрел на меня и ничего не говорил,он...он такой слабый и беззащитный сейчас. Мне стало за него действительно страшно. А вдруг он умрет? Вдруг я потеряю самого дорого мне человека. Не бывать этому!
-Сиэль,ты простишь меня да? Если да,то мы сейчас же выйдем от сюда,выйдем и все забудем,я поставлю тебя на ноги,ты только скажи. Дай понять что ты меня любишь!
Граф посмотрел на меня широко открыв глаза,видимо раздумывал и не как не мог понять почему я сказал,то что сказал. В следующую минуту Фантомхайв слегка улыбнулся,хотя улыбкой это сложно назвать,скорее всего оскал появился на его губах и он помотал головой,в знак того что он не принимает мое предложение о спасении и не прощает меня за все то что я ему сделал.
-Ты не любишь меня?!-заорал я на него.
А он тем не менее продолжал отрицательно мотать головой. Меня это взбесило,у меня появилось ощущение того,что даже глаза наливаются кровью. Меня он не любил...тогда зачем он мне?! Главное закончить начатое и сбросить в пучину смерти,куда я обычно и выкидывал своих жертв,после того как ими воспользуюсь.
-Тогда,готовься к худшему,мразь!-с этими словами я подобрал плеть с пола подошел к Сиэлю и раздвинул его колени так,что бы было видно мою цель: колечко мышц,которые в скором времени я порву своими же руками.

*Сколько можно издеваться надо мной,Транси? Сколько в тебе жестокости которую ты не выпустил из себя? Сколько это будет продолжаться?*
Я готов уже ко всему что угодно,я готов к более страшным пыткам,все равно спасать мне уже нечего.
Я смотрел на Алоиса и следил за его движениями,он показал мне рукоять плети,ехидно захихикал и резким движением начал вставлять ее в меня. Такое ощущение что меня разрывало. Алоис пропихивал рукоять плети,лишая меня девственности,лишая всего. Он дарил мне дикую боль. Я рыдал кричал и пытался отползти превозмогая боль по всему телу...но он не позволял мне и шевельнуться,крепко держа меня за лодыжку. Алоис смеялся,ему доставляло дикое удовольствие издеваться надо мной. В конце концов он пропихнул всю рукоять плети полностью заполнив меня. Он заполнил меня болью. Чертов ублюдок.
-Ну как тебе нравится?-спросил меня белобрысый садист.
Я помотал головой,что бы с ним не согласиться. Посмотрев на меня Алоис стал резко двигать рукоять во мне,внимательно следив за моим лицом,а оно выражало только муки и ничего больше. Я чувствовал как по внутренней стороне бедра течет кровь. Алоис расстроенно сказал.
-Ах,как жаль,кровь послужит тебе смазкой,а ведь я хотел что бы ты мучался. Повезло тебе,Сиэль.
*Ну ничего себе повезло! Чтоб тебе в жизни так везло* мысли было не остановить.
Алоис буквально выдрал из меня рукоять посмотрел на нее и слизнул острым язычком кровь.
-Мм...вкусно. Давай продолжим,Сиэль. Сейчас я тебя оттрахаю в первый и последний раз в твоей жизни.
Он сильнее раздвинул мои ноги,и дернув свой член всего пару раз вошел в меня резко. В глазах потемнело от раздирающей боли. Алоис издал сладкий стон:
-Ааах,Сиэль,ты такой узкий,в тебе так приятно.-и начал двигаться.
Алоис стонал,наслаждался мной,а я кричал и закусывал израненную губу. Ладони сжал в кулаки,что доставляло мне еще больше боли, так как иголки из под моих ногтей Транси так и не вытащил. Я в буквальном смысле этого слова умирал. Умирал под ним. Я чувствовал как ноги становятся ватными,чувствовал что душа покидает мое тело,чувствовал,что постепенно боль заглушается и я проваливаюсь в пустоту я истекал кровью и ничто не могло меня спасти...Я закрыл глаза. Пустота вокруг. И только она...

-Дааа!-такое удовольствие я еще никогда не испытывал. Я двигался в тебе Сиэль,ты чувствуешь,это приятно. Ты узкий,в тебе так приятно,жар разносится по всему моему телу,вот вот и я кончу прямо в тебя. Я запрокинул твои ноги на свои плечи и начал еще быстрее двигаться. Мои стоны разносились по всему карцеру. Я так вспотел. Твоя кровь начала скатываться с моего тела вместе с капельками пота.
Вот-вот...еще чуть-чуть...Ах...мое тело задрожало в сладкой истоме,оно билось в конвульсиях,я дрожал как под лихорадкой...опустив твои ноги на пол,я прижался лбом к твоей груди,чтобы перевести дыхание и снова начать хоть что-то видеть,а то из-за моря наслаждения,которое ты мне доставил,у меня в глазах потемнело.

\Примечание автора. Советую дальше читать вот под эту музыку :3 Iwasaki Taku – Si Deus Me Relinquit \

Чуть востановив свое дыхание я посмотрел на тебя,я хотел видеть твои глаза. Я так люблю тебя,что я был счастлив от того,что сейчас ты был моим. Спасибо тебе.
Но посмотрев на твое лицо я не понимал что происходит,твои закрытые глаза,полуоткрытые губы, и...отсутствие дыхания.
-Сиэль?-я похлопал тебя по щеке,-Сиэль!!! Ты меня слышишь,Сиэль! Очнись сейчас же!!!
Но ты молчал. На мои глаза навернулись слезы,я зарыдал...и обнял тебя за талию...
-Прости меня,любимый...прости пожалуйста. Я эгоист...я не хотел.- я говорил это с таким чувством,что ты должен был очнуться и сказать что все нормально. Но ничего не произошло.
Я повис над твоим лицом. Оно безжизненно. И оно так прекрасно. А я чудовище. Я лишил тебя жизни,а себя человека,которого безумно люблю. Прости меня. Приблизившись к твоим губам,я поцеловал их. Смочил слюной,чувствуя металлический вкус крови. Ты еще горячий,Сиэль. Я вдруг на секунду подумал,что ты жив и припал ухом к твоей груди,но твое сердце не билось.
Слезы еще сильнее полились из моих глаз. Какое же я ничтожество. Я сполз с тебя,встал. Подошел к двери и посмотрев на твое истерзанное тело вышел из карцера захлопнув за собой дверь.
Поднявшись в свою комнату,и накинув на себя рубашку,я позвал Клода.
-Вы что-то хотели,мой господин?
-Уберись в подвале. Иначе труп будет разлагаться и вонять.-я не поворачивался к тебе лицом,что бы ты не заметил моих слез.
-Да,ваше высочество.-с этими словами Клод покинул мои покои.
А я сел на пол,схватился за голову и начал кричать,просто упал и кричал. Боль проникла в меня. Боль которую Сиэль ощущал физически я ощутил духовно. Безумно. Я сходил с ума. Перед глазами застыло его безмолвное лицо,искаженное болью и измазанное кровью. Но это последние что мне придется хранить в своей памяти. Ведь я эгоист и по моей вине умер Сиэль. Я не желал что бы он кому-то достался. Клод избавится от тела,и никто никогда не узнает что же случилось с этим ребенком,и только я буду нести на себе бремя. Я убил любимого. Я убил тебя,Сиэль Фантомхайв. Но я и до этого убивал. Это всего лишь способы успокоения.

2

скучновато немного


Вы здесь » Архив фанфиков » Аниме-фанфики » Способы успокоения ( Kuroshitsuji )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно