Архив фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив фанфиков » Аниме-фанфики » Чувства не убить временем ( Kuroshitsuji )


Чувства не убить временем ( Kuroshitsuji )

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Cilaer
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Слэш (яой), Романтика, POV
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика

1894 год. Лондон. На одной из улиц полно народу, но можно заметить одну пару: высокого, статного юношу лет 20 и миниатюрную девушку с длинными по пояс белокурыми волосами примерно того же возраста. Молодая пара шла и о чем-то весело разговаривала, они улыбались и они были счастливы. Но кто знает, через что пришлось пройти этому парню? Кто знает, какие муки он испытал в детстве? Никто. Да и он сам не помнит. Ведь память его была напрочь стерта демоном, а все, кто хоть чуть-чуть знал о его прошлом, были подговорены. Но вскоре, Сиэлю Фантомхайву придется вспомнить свое тяжелое детство, придется вспомнить о том, как погибли его родители, кто был виной их погибели, ему придется вспомнить о том, как он попал в секту, где над ним издевались как только могли, он вспомнит своих врагов и наконец он вспомнит своего демона, с которым заключил контракт на грани смерти, и который в момент истинны просто оставил его в живых и дал забыть все этому настрадавшемуся подростку. Он дал шанс зажить ему счастливо. Но судьба вновь пересечет их пути...

-Ты не понимаешь, мы еще не готовы к тому, чтобы завести ребенка, Лиззи!
-Это ты не понимаешь, Сиэль! Я уже готова для того, чтобы стать матерью! Я готова вынашивать под сердцем свое чадо, а потом я буду за ним ухаживать, буду любить его.
-Будешь ухаживать?! Ребенок что для тебя? Зверек что ли? Нет об этом больше речь не зайдет, пока я не захочу, детей не будет!
-Но, Сиэль!
-Да пойми ты наконец! У меня работы по горло! Управление компанией, плюс эти поручения королевы, неужели ты сама не понимаешь, что мне будет просто некогда? Подожди немного, любимая, все будет, но не требуй от меня слишком многого, ты и так в достатке, не жалуйся пожалуйста.
-Ты конченный эгоист. Не верю в то, что я все таки вышла за тебя замуж! Люди в твоем возрасте уже имеют по 2-3 ребенка, а ты все на своей работе зависаешь!
-Довольно, Элизабет!!! Разговор закончен! Немедленно покинь мой кабинет!!! Я работаю! Закрой дверь с той стороны, не мешай мне.
-Хам.
С этими словами, моя жена вышла из моего кабинета. Не люблю с ней ссориться, но это, черт возьми, повторяется каждое утро! То ей носить нечего, то ей не нравится как подстрижен сад, а теперь вот, ребенка захотела. Абсурд! Ты же сама еще ребенок, несмотря на твой возраст. Голова пухнет уже с утра. А мне еще работать целый день. Странно что Мэйлин до сих пор не принесла мне чай.
Стоило только подумать о ней, как Мэйлин появилась за дверью и робким голоском попросилась войти.
-Поставь чай на стол и иди работать.-я не удосужился даже посмотреть на нее.
-Вам письмо от королевы, господин.
-Да да, положи его на стол тоже, прочту позже.-пальцем я показал что надо положить письмо. Опять же не удосужил ее своим взглядом.
Боковым зрением я увидел как письмо было положено на край стола. Послышались шаги горничной, выходящей из кабинета.
Я прикрыл глаза и пальцами помассировал себе виски. Черт его дери! Утро только началось, а у меня уже голова по швам трещит. Но работа есть работа, стоит посмотреть, что же опять поручила королева для своего " цепного" пса.

Уважаемый Граф Сиэль Фантомхайв.
Наша королева, обеспокоена тем, что раз за разом, ей оповещают о странном, скорее даже очень непонятном поведение сирот, в сиротских домах. Небольшое расследование провел Скотланд-Ярд. Выяснилось, то, что сироты получают смешанный в еде наркотик, вызывающий галлюцинации и панику у детей. Первые случаи были списаны на то, что у сироток развилась шизофрения, и их помещали в изоляторы. Но число " шизофреников " росло, и это уже мало походило на массовую зараженность данной психической болезнью. Ваш долг узнать у детективов Скотланд-Ярда подробности и начать разбираться в этом деле.
С уважение, дворецкий королевы Виктории, Адам.

Да уж. Запутанное дельце конечно, но кто как не граф Сиэль Фантомхайв способен выполнить самую сложную перед ним задачу. Но только потом. Завтра. Голова вообще работать не может. Не в состояние. Утром вынесли мозг и он не вернулся на место. Спасибо, Лиззи, целый день насмарку благодаря тебе.
Возникла идея пойти прогуляться в сад, подышать свежим утренним воздухом. А почему именно в сад? Поеду в город, там прогуляюсь, может за одно удастся узнать что-то новое об этом запутанном дельце. Спустившись на кухню, я сказал Мэйлин, что бы мне подали карету через 10 минут.
-Вы с миссис Элизабет решили съездить в город?
-Элизабет ни слово! Если что я в кабинете работаю, просил не беспокоить.-я подмигнул ей и Мэйлин залилась краской. В прочем как и всегда.
Вернувшись в кабинет и отхлебнув немного чая, я еще раз бросил взгляд на письмо, и убрал его подальше в тумбочку. Главное не забыть.
Одевшись я спустился вниз, весело перепрыгивая через лестницу, (странно несмотря на головную боль я был в довольно приподнятом настроение), и вышел за дверь. Во дворе меня уже ждала карета. Мигом в нее влетел и приказал кучеру ехать в город.
Дорога была не долгой, но потрясло меня хорошенько, дороги были размыты после сильного ливня и поэтому, в добавок ко всему, мы ехали еще и медленно. Чем занять себя по пути? Не чем, разумеется. Не найдя для себя достойного занятия, я задремал.
Меня разбудил шум, доносящийся с оживленной улицы, я вышел из кареты и сказал кучеру, чтобы он ожидал меня на этом самом месте.
И пошел. По знакомым улочкам, тихим, прогулочным шагом.
Неожиданно для себя, захотелось выпить. Обычно я с утра не пью, да что с утра, обычно я принимаю алкоголь только на каких-нибудь мероприятия, а тут вдруг ни с того ни с сего, захотелось опрокинуть бокальчик вина. Ну что же, не проблема, найдем какой нибудь приличный бар, и повисим немного там, дам мозгам расслабиться.
Найдя нужное заведение, я зашел туда и направился к бару. Сел на стул и попросил бармена налить лучшего вина. Рядом не было никого, кроме одного человека( по мимо бармена). Он сидел в черном плаще, ко мне боком и делал вид, что меня не замечает. Ну что же, так даже и лучше. Этот человек был мне подозрителен.
Бармен поднес мне бокал вина и газету. Как любезно с его стороны.
-Спасибо.-поблагодарил я его.
После того как я опустошил пол бокала за раз, боковым зрением заметил, что незнакомец наблюдает за мной. Как бесцеремонно! Повернувшись к нему, и увидев его лицо, меня будто проткнули сотня кинжалов!
Тонкие черты, Черные, как смоль, волосы, алые глаза в обрамление густых черных ресниц. Незнакомцу на вид было лет 25 не больше, но я почувствовал к нему что-то. Он казался мне родным человеком. Поразительно, ведь я вижу его впервые. Незнакомец так же разглядывал меня. После небольшой паузы он произнес:
-Неужели это ты, Сиэль?
Не последовало больше ни слова. Он резко встал и чуть ли не выбежал из заведения.
А я так и остался в шоке смотреть на пустой стул. Что это сейчас вообще было такое!? Откуда этот человек знает мое имя? Кто он вообще? Почему мне показалось, что я давно его знаю?
Голова опять начала трещать по швам. Не долго думая, я поднялся со стула, кинул бармену купюру и сказал что сдачи не надо, после всех действий выбежал на улицу. Надо переварить мысли на свежем воздухе.

Выбежав на улицу, я то и делал, что оглядывался по сторонам в поисках молодого человека в черном плаще, но он как будто испарился в бездну. Что за черт? Ладно не стоит заморачиваться. Мало-ли это какой-нибудь давний знакомый, который меня узнал, но зачем он тогда так быстро убежал, как будто от огня убегал. Бред просто полнейший. Да не знаю я его. Но у него на столько знакомое лицо. * Неужели это ты, Сиэль?* прокрутил я его слова в голове. Что значит неужели? Будто бы я от него скрывался, а он меня внезапно нашел.Все устал я думать, голова трещит, от вина даже еще хуже стало.
Дойдя до кареты с кучером, я приказал ему ехать обратно в поместье и запрыгнул во внутрь. Всю дорогу меня не покидали мысли о том незнакомце, которого я встретил в баре. Как бы я не старался отгонять от себя эти мысли, они все равно беспощадно лезли мне в голову и рвали мозг.

-ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!! ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
Я был заперт в какой-то клетке, как зверек. Послышались шаги и темный силуэт силой схватил меня за волосы и потащил в неизвестном направление.
Вокруг темень, ничего не разобрать. Меня отпустили, но после этого последовали удары. Меня избивали ногами, руками, какими-то предметами, я терял сознание. Мне отчетливо слышалось, как от сильнейших ударов ломаются мои хрупкие кости...я умирал, меня забивали до смерти...
Внезапно я ощутил свободу и легкость, даже невесомость. Я слышал свой голос, мне казалось что я с кем-то разговаривал, но я молчал. Мне пришлось вслушаться в голоса, раздающиеся где-то в вдалеке.
-О каком Боге ты говоришь? Разве стал бы человек, верующий в Бога, призывать тебя?
-Я спрошу лишь в первый и в последний раз. Готов ли ты заключить договор?
-Довольно! Заключи договор и по скорей исполни мое желание! Я так решил!
-Ты знаешь, что для этого надо сделать, Сиэль.
-Знаю! Отныне твое имя Себастьян Михаэлис и ты будешь служить мне, пока я с помощью тебя не отомщу людям, убивших моих родителей!
-Да, мой господин.
Его лицо промелькнуло прямо перед моим, его хищные алые глаза не пугали, но внушали ужас, его черные, как воронье крыло волосы, слегка задели мою щеку...

Меня будто током шарахнуло, когда я проснулся. Коснулся лба, с меня стекал холодный пот. И перед глазами застыла эта странна картина, это лицо...я его видел сегодня, это тот незнакомец, те же глаза, те же черты...и имя...Себастьян Михаэлис, какой-то там контракт, что за бредни вообще мне снятся?!
Взглянув в окно я увидел, что мы уже приближаемся к поместью, а хорошая солнечная погода сменилась мерзкой и пасмурной.
Подъехав к дому и остановив карету, кучер подошел к дверке, открыл мне ее и предложил зонт, так как шел дождь, я отказался. Пройдусь под дождем, остужу немного голову и смою плохой и непонятный мне сон.

Открыв дверь я сразу же услышал мозговыносящий голос своей обожаемой женушки. Она стояла напротив входной двери и из под подола платья виднелась ее нога, раздражающе постукивая о плитку пола, а руки были скрещены на груди.
-Ну и где тебя черти носят?! Ты время вообще видел? Уехал утром, вернулся почти к ужину!!! Ты вообще нормально поступаешь!? Так еще и Мэйлин подговариваешь, чтоб она молчала! В работе ты весь бедный несчастный!
Почти под ужин? Ничего себе. Мы так долго ехали оказывается.
-Да заткнись ты уже!!!-я прошел мимо нее, рука еле сдержалась, чтоб не стукнуть эту вечно орущую бабу!
-От тебя спиртным воняет, Сиэль! Ты что пил? С какой это такой радости?!
-Я выпил лишь пол бокала вина, да и вообще я не собираюсь перед тобой отчитываться.
Все, не сказав больше не слова, я поднялся в нашу с ней спальню разделся и ушел в ванну. После расслабляющих процедур меня потянуло в сон.
В голове не было не одной мысли, я плюхнулся на кровать, был готов уже уснуть, но послышался стук в дверь.
-Войди.
-Господин, ужин на столе.-робким голоском произнесла Мэйлин.
-Я не буду сегодня ужинать, мне нехорошо.
-Вам что-то принести?
-Нет, просто оставь меня в покое.
-Слушаюсь.- и дверь закрылась.

***

-Сиэль. Сиээээль!
-АААА!!!-я подпрыгнул от неожиданности и резко сел.
-Тебе снился кошмар? Ты ворочаешься всю ночь.-Лиззи говорила шепотом, поглаживая меня по плечу и стирая холодный пот со лба.
-Да нет. Все нормально. А сколько время?
- Три часа ночи. Ладно давай спать, а то вставать рано.
-Почему это? К нам что, опять наведается кто-то из твоих шизанутых родственничков?
-Ха-ха-ха, очень смешно, юморист.
-Ладно извини, я просто пошутил.-поцеловав Лиззи в щечку, я плюхнулся обратно на мягкую подушку и обнял жену за талию. После того, как я вернулся в тепло и уют, меня моментально вырубило.

Мне снился я маленький, в возрасте 13-ти лет, а рядом со мной был человек одетый в черное, его кроваво-красные глаза я запомнил навсегда...его имя...Зачем и почему ты был в моей жизни? И почему я об этом ничего не помню? И для чего мне вообще надо тебя вспоминать? Кем ты был для меня, Себастьян Михаэлис?

Утро. Раннее утро. Открыв глаза я посмотрел на спящую рядом жену, провел пальцами по ее длинным золотым кудрям, так тебя люблю, Лиззи. Странно. Уж слишком много нежности во мне с утра. Обычно когда люди рано встают, они еще минут 15-20 посылают все к чертям собачьим, а тут прям нежности такие. Ну да ладно.
Поднявшись, я отправился в ванну. После того как я зажег свечи, что-бы хоть что-то увидеть, ведь на улице было пасмурно и лучи солнца не могли пробиться, я не сразу заметил на мраморном белом полу конверт. Немного постояв я все таки решился взять его в руки, не знаю чем можно объяснить такую замедленность в действиях. Конверт был без печати, следовательно неизвестно кто отправитель, да и как он вообще сюда попал?! Развернув послания я ошаломел.

Сиэль, я знаю, что обещал сам себе тебя не навещать, никак с тобой не связываться, но я больше не могу терпеть. Я покидал тебя с болью в сердце, я хотел тебя, и хотел, чтоб ты жил дальше, я стер тебе все воспоминания, связанные со мной, а те, кто знал обо мне были подговорены о неразглашение, дабы тебе было лучше.
На днях, абсолютно без задней мысли я вернулся в Лондон. Хотелось прогуляться по старым и знакомым местам, вспомнить все, я не рассчитывал что встречу тебя, нет, я можно сказать этого опасался, но судьба же злодейка! Мы встретились в этом чертовом баре и меня как током шарахнуло. Ты как и был прекрасен, так и остался, а запах твоей души стал еще лучше, хотя раньше мне казалось, что нет предела совершенству. Но ты, Сиэль, нарушаешь все правила. Ты практически вынудил меня оставить тебя в живых, ты покорил демона, ты влюбил его в себя. Честно сказать, тебе было тогда всего 13 лет, и я лично для себя считал это аморальным, но уже тогда я решил, что ты нечто, а не человек, за это я тебя и полюбил, и уже тогда я понял, что не смогу тебя убить и забрать твою прекрасную душу, так дразнящую меня. Я дам тебе шанс вспомнить себя, вспомнить те воспоминания, которых тебе так не хватает.
Я буду ждать тебя в том баре, в то же самое время. Я буду ждать тебя каждый день.
Я знаю, что ты придешь. Ты вернешься ко мне, Сиэль.

-Что за херня!?- в голос выкрикнул я.
Какой демон? Че ваще тут написано?! Это прикол или как!?
Задумываться было не над чем, я просто порвал это ничтожное письмо от неизвестного мне отправителя и выкинул куда подальше.
-Вот только этого мне еще не хватало. Параноики какие-то, а не люди. Да даже если это и правда, как письмо попало в ванну?
Подбежав к окну в спальне, я ахнул, оно было приоткрыто.
-Да что за чертовщина творится?!
-Ты че орешь с утра пораньше, Сиэль?-хриплым ото сна голосом спросила Лиззи, потирая ладошками еще не открывшиеся полностью глаза.
-А...да так ничего. Спи, родная, еще рано.
-Ты то чего встал? Иди ко мне, без тебя холодно.
-Нет, я сегодня хотел поработать подольше, так что вот так.
-Ясно.-Элизабет бухнулась в подушку и через секунд 5 я услышал ее тихое сопение.

После того как я умылся и оделся, я спустился вниз на кухню, дабы найти что-то пожевать. Прислуга еще спала и было некому меня обслужить. Ну ладно, не маленький, сам себе чай заварю. Я ошпарил себе руки раз десять, насыпал много заварки, короче чай был испорчен. Так и не получив желаемое, я немного расстроенный пошел к себе в кабинет.
По пути в голове крутились слова из этой записки. А может все таки сходить? Узнать, что за странный тип. С другой стороны зачем это мне нужно? Без сомнений это Себастьян Михаэлис и он знает обо мне то, чего не знаю я. Все так сложно.
Зайдя к себе в кабинет, я вспомнил, что в тумбочке у меня лежит письмо от королевы, и будет не плохо, если я начну расследование прямо с этой-же секунды. Надо выкинуть из головы лишние мысли и просто погрузиться в работу.
Прочитав письмо еще раз, я обратил внимание на то, что имя дворецкого мне не знакомо. Довольно странно. Королева не так часто меняет столь близкого себе человека, как дворецкого. Ну, не мне в это вмешиваться, главное есть приказ, а приказы как известно надо выполнять беспрекословно.
Посидев и почитав вырезки из газет, я и не заметил как на часах пробило 7 часов утра. Я вылетел из кабинета и направился на кухню.
-Барт, где Мэйлин?
-О..она сейчас спустится, господин. Доброе утро!
-А ну да, доброе. Передай ей, чтоб через 5 минут у меня в кабинете был чай, а через 10 минут была готова карета, я еду в город.
-Как скажите.
Выйдя с кухни я направился к себе в кабинет.
Стук.
-Войди.
-Доброе утро, господин, Сиэль.
-И тебе привет.-улыбнувшись служанке я с удивлением для себя спросил.
-Мейлин, а кто такой Себастьян Михаэлис? Ты же его знаешь да?
-Н...нет! Что вы, я таких не знаю!-девушка покраснела, что несомненно выдавало ее ложь.
-Уверена?
-Конечно!
-Ха-ха, я посмеялся, а теперь говори мне правду! -пристав из-за стола, я подошел к девушке и посмотрел на нее сверху-вниз, всматриваясь в ее глаза сквозь огромные стекла очков.-Правду, Мэйлин.
-Не знаю!-девушка поставила чай на стол и быстро удалилась.
Да что это за человек такой, о котором никто ничего не знает, а он гад смеет говорить, что он может рассказать мне о моем прошлом. Брееееед!
Выпив наскоро чай я отправился в город.
Я попросил кучера ехать в сторону одного из сиротских домов, надо же с чего-то начинать. На свое удивление, я не прогадал, детективы Скотланд-Ярда так же были здесь. Надо идти и расспрашивать их, что тут творится.

Подойдя ко входу, меня немного смутили незнакомые люди.
-Я Сиэль Фантомхайв, предоставьте мне всю информацию об этом деле и то, что вы смогли нарыть, да и кстати а где...-я не успел договорить, ко мне повернулся молодой человек лет 22, со светлыми волосами и голубыми глазами, не смотря на мой не маленький рост, он был все же слегка выше меня.
-Детективы Скотланд-Ярда больше не участвуют в расследование этого дела, я тут со своей командой, так сказать.
-А вы у нас кто?
-Мое имя Алоис Транси и я личный паук королевы уже многие многие годы.
-А почему вы взялись за расследование?
-Приказ королевы. С ним не поспоришь, не так ли?
-Ну это да.
Алоис предоставил мне все записи и улики по делу сироток. Я пытался все внимательно изучить и погрузиться головой в это расследование, но меня отвлекал взгляд этого юноши. В его глазах скрывалась дикая похоть. И я заметил еще одну вещь, рядом с ним, всегда, словно тень, крутился мужчина лет 30. Они шептались, переговаривались и как я понял не по делу. Алоис был явно заинтересован моей персоной, он все время глядел и улыбался.
Дааа...мне же мало одного незнакомца, пытающегося мне помочь вспомнить мое прошлое, так еще вот и этот подозрительный парнишка. Как бы невзначай я спросил:
-А вы женаты, Алоис?
-Нет.
-А я ДА!-я попытался влить в это " да" как можно больше понятности.
Алоис улыбнулся мне и подмигнул, а я тем временем засмущался, опустил глаза, покраснел как помидор,как какая-нибудь барышня. Видно намека на то, что я не свободен, он не понял. Забавная ситуация, как не крути.

Проведя почти весь день за расследованием вместе с этим странным типом Алоисом Транси и его " тенью" , я довольно уставший отправился домой.
По дороге я задремал, а когда открыл глаза, виднелось мое поместье в свете луны.
Войдя домой и раздевшись, я сразу же отправился в свою комнату. После расслабляющей теплой ванны я забрался под одеяло. Элизабет уже крепко спала. Несмотря на мою усталость, во мне начала просыпаться страсть и я начал гладить ее по спине, спускаясь все ниже и ниже.
-Что ты делаешь, негодник?- прошептала она сквозь сон.
-Ничего, просто хочу тебя и все. Я же мужчина в конце концов, у меня есть свои потребности.
-Сиэль, время уже позднее, да и тем более я не в настроении, не трогай меня.
-Рот закрой, а!-я припал к ее губам и страстно поцеловал. Всегда использую этот прием, ведь знаю, что она не сможет мне противостоять.
Руки блуждали по ее упругому молодому телу. Пальцами я начал расстегивать ее ночную рубашку...

\Elizabeth\

Ты всегда делаешь то, что тебе нравится, Сиэль. Твои руки нежны и в то же время настолько грубы, что хочется вырваться из твоих тисков и просто послать тебя куда по дальше, но и ты сам прекрасно знаешь, что я этого не сделаю, так как мне нравится то, что ты делаешь со мной.
С нашего первого раза многое изменилось, ты уже не тот нерешительный и стеснительный парень, теперь ты страстный мужчина, знающий чего он хочет. Но иногда твои затеи пугают. Вспоминается тот раз, когда ты предложил мне заняться сексом в саду, я не стала отказывать, так как для меня это тоже было интересно. Нам было настолько хорошо вдвоем, что мы и не заметили, как за нами подглядывал Финни, который в этот момент подстригал розы. Да и я об этом не сразу узнала, ты сказал мне об этом вечером, когда мы уже лежали в кровати. Помню как было стыдно смотреть прислуге в глаза, а ты тем не менее все равно смеялся. Ты стал таким разносторонним человеком, что и описать страшно. Иногда ты хочешь ласки, любви, романтики, а иногда просто приходишь сворачиваешь мне руки, не обращаешь на мои протесты никакого внимания, называешь меня всякими похабными словами, и жестко берешь, от чего я потом хожу как пингвин.
Но сегодня мне самой хотелось этой грубости. Тебя не было целый день и я по тебе соскучилась.
Ты целовал меня, блуждая своим языком у меня во рту, изучая каждый укромный уголок, руки сжимали ягодицы и я обхватила ногами твою талию. Руками я гладила твои шелковистые темные волосы, еще не высохшие после ванны. От тебя пахло лавандой. Мой любимый запах возбуждал меня еще больше. Оторвавшись от моих опухших от поцелуев губ, ты начал целовать мне шею, чуть прикусывая. Главное, чтобы не осталось засосов, а то так уже было, пришлось целую неделю ходить в платьях с высоким воротом, чтобы скрыть последствия нашей страстной ночи. Остановив свои поцелуи, ты запрокинул мне руки за голову, и прижал их к спинке кровати. В свете луны было видно твои полуприкрытые похотливые глаза. Ты медленно коснулся языком моих губ и провел по ним, смачивая их, после чего укусил, но эта была такая приятная боль, я ответила тебе негромким стоном, а ты улыбнувшись продолжил соблазнять тело, которое и так целиком и полностью принадлежит тебе. От губ ты стал спускаться ниже, целовав каждый миллиметр моей кожи. Дальше грудь, живот, все ниже и ниже. Отпустив мои руки, ты раздвинул мои колени, и слегка навалился на меня, и я почувствовала, что ты тоже уже на взводе. Поступательные движения сквозь нижнее белье...капли пота стекающие с твоего лба...мои руки, царапавшие твою спину, атмосфера в комнате накалялась, ты и сам это прекрасно понимал, мы уже были не в силах терпеть всю эту прелюдию.
Привстав ты спустил с себя нижнее белье, а с меня буквально содрал уже расстегнутую ночную рубашку. Еще один страстный поцелуй в губы, после которого я стояла на коленях, повернувшись к тебе задом и упираясь лицом в подушку, ты взял меня за талию и заполнил меня изнутри, это было настолько быстро, что мне стало немного больно. Положив одну ладонь мне на живот, как бы придерживая, а вторую мне на спину, ты начал двигаться. Темп был бешенный, наши стоны, казалось, разносились по всему поместью. Я чувствовала жар твоего тела у себя на коже, в порыве страсти ты пошлепывал меня, ласкал мою грудь, слегка сжимая соски, что приводило меня еще в больший восторг. В процессе ты настолько можешь распылиться, что полностью теряешь голову, так и в этот раз, убрав руки с моего тела, ты одной рукой схватил меня за волосы, пытаясь насадить меня еще глубже. Я схватилась за спинку кровати и начала двигаться тебе в такт, еще больше увеличивая темп. Было ясно, что и ты и я уже устали, но пока дело не кончится феерическим оргазмом для нас двоих, мы не угомонимся.
Ты остановился, вышел из меня, взял меня за руку, и повел в другой конец нашей спальни, я не понимала в чем дело и недоверчивым взглядом посмотрела на тебя.
-Я хочу попробовать кое-что новое.
-Что ты имеешь в виду?
-Секс на весу. Говорят здорово!
-Кто это тебе говорит такие вещи, Сиэль?
-Неважно!-ни сказав больше ни слово, ты прижал меня к стене с такой силой, что лопатки заболели. Но потом я поняла зачем ты так припечатал меня к ней, для того чтобы я смогла на тебе удержаться. Придерживая меня за ягодицы одной рукой, второй ты закинул мои ноги себе на талию,так, чтоб я могла держаться. Я обхватила тебя ногами и руками, твои руки переместились ко мне на талию.
Секс на весу это что-то новое для нас двоих, это было настолько феерично, что поэксперементируя всего минут 10, наши тела одновременно забились в конвульсиях, а сладкие стоны двух разгоряченных людей слышались, казалось, на самой окраине Лондона.

Утро выдалось ужасным. Открыв глаза я тут же понял, что проспал! Черт. "Паук" меня прибьет. Мы же договаривались встретиться в городе в 9:30, чтобы продолжить расследование. Вчера он мне сказал, что сообщит что-то важное. Интересно, касается ли это расследования.
Умывшись и одевшись я вылетел из поместья даже не позавтракав.
***

-Вы опаздываете, Сиэль! Уже пол 11, вы как наивная барышня, которая вечно опаздывает на свидания! Где Вас черти носят?!
-Прошу меня простить, Алоис. Мое опоздание не оправданно, я просто напросто проспал.
-Неприемлемо просто! Мы расследуем серьезное дело, а вы так халатны.
-Я уже попросил прощения. И я не повторяю дважды.-довольно грубым тоном ответил я. Этот парень как заноза в заднице! Прошло пару минут с нашей сегодняшней встречи, а он уже мне надоел. Так еще мне с ним работать, пока дело не распутаем. Я в аду!
-Как скажите, Сиэль. Главное, чтоб потом для Вас это боком не вышло.-парниша ехидно улыбнулся.
-Что Вы имеете ввиду?
-А? Да так. Мысли вслух. Ну так что, приступим к работе?
-Да,да, конечно. Вы, кстати, вчера мне сказали, что у Вас для меня новости есть.
-Ах, точно! Только не новости, а новость, а если быть еще точнее, то это просто приглашение в мое поместье на День Рождения моей дочери. Будет бал маскарад, куча народу. Приходите вместе с женой. Буду рад видеть Вас обоих.
-Стоп! Подождите, откуда у Вас дочь, Вы же не женаты. Или неужели Паучок загулял и получилось внеплановое чадо, которое Вам вручили после рождения?-сарказм так и прет. Подумал я в этот момент.
-Обижаете, Граф!
-Чем же?
-Я чисто физиологически не могу иметь детей. Со здоровьем проблемы, детство сказалось, поэтому я удочерил себе Силену. Прекрасный и послушный ребенок. Завтра ей исполняется 17. Знаете, печально, когда ты совсем один, вот я и решил скрасить свое одиночество. Забота о ком-то-успокаивает, дает надежду на светлое будущее, плюс ко всему, я уже подобрал ей жениха. Прекрасный юноша.-Алоис рассказывал об этом с печальной улыбкой. Мне стало его искренне жаль.
-Извините, я не знал.
-Да ничего. Просто не судите о людях, не узнав о них всю правду. В общем достаточно пустой болтовни, приступим к работе.
Алоис рассказал мне много интересных фактов по нашему с ним расследованию. Он узнал, что в одном из приютов некий Джон добавлял наркотические средства в еду сирот, после чего их помещали в отдельные палаты, считая шизофрениками, а он пользовался своим положением. Он был как раз владельцем этого приюта. После помещения детей в " карцеры" он их насиловал. Далее убивал, а помогали ему прятать трупы, медсестры, которые получали за такие вылазки неплохие гонорары.
-Нам стоит сейчас же поехать в этот приют и засадить этого садиста!!!-я был в бешенстве от предоставленной мне информации.
-Не думаю. Мой помощник Клод уже разобрался с этим Джоном. Он за решеткой.
-Но...но как это возможно, вы же только вчера...-я не успел договорить, Алоис меня перебил.
-Поверьте, граф, для моего дворецкого нет ничего невозможного.
После его слов я посмотрел на человека, стоящего неподалеку от Транси. Вид у него был напрягающий. Черные волосы, тонкие черты, странные глаза, отдающие желтизной и злобой. Никогда таких раньше не видел! Они словно демонические. Странный человек, очень странный.
-Вы знаете, что самое интересное?-перебил мои размышления блондин.
-Что же?
-Самое интересное то, что дело не закрыто. В других приютах тоже подмешивают наркоту. Я задавался вопросом, как же это возможно, ведь Джон за решеткой, но не пришел к ответу. А ведь это именно он является владельцем этих приютов. У него их пять. Ваше мнение мне интересно.
-Я считаю, что он оставил после себя кого-то, кто продолжает это дело.-задумчиво проговорил я.
-Нет. Он же преследовал свои личные цели. Этот человек-педофил. Вы считаете нормально трахать детей, которые и так жизнью обижены?
Он так напрягся и разозлился когда говорил эту фразу. Я аж нерво сглотнул, пока его слушал.
-А медсестры?
-Так же за решеткой.
-ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ! Сложное это дело все же. Я предлагаю снова подключить Скотланд-Ярд.
-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!-проорал мой собеседник.-Я к этим недоделанным детективам испытываю резкую неприязнь. Я только избавился от них. Тем более, нам с Вами они не помогут.
-Смею не согласиться, они мне во многом помогли.-я нахмурился. Не люблю когда коллег обижают за глаза.
-В общем давайте забьем. Мне не нравится долго обсуждать людей,которые меня не интересуют.

Мы отправились в приют, чтобы допросить свидетелей.
До вечера мы собирали факты, спорили, но ни к чему не приходили. Мы устали до невозможности, мозги не работали у обоих.
После того как мы допросили еще несколько свидетелей по делу, Алоис предложил смотаться куда нибудь выпить.
-Нет, что Вы, я не пью.-я покачал головой. Еще чего! Пить с этим белобрысым упырем.
-Сиэль, я безумно устал. Давайте пропустим по бокальчику и отправимся по домам. Честное слово, приставать не буду-Транси весело захихикал.-Да ладно, что Вы так напряглись, граф, я пошутил.-он хлопнул меня по плечу. От его прикосновение по коже пробежали мурашки. Странное чувство однако.-Прошу Вас, давайте выпьем немного, расслабимся, побеседуем, прошу.-он умоляюще посмотрел на меня огромными голубыми глазами, словно щенок.
-Эх...ладно, только ненадолго.-мне пришлось согласиться.
-Отлично! Клод готовь карету, через 15 минут отправляемся в бар " Blue dreams"
Знакомое название. Я там вроде уже был.
И в правду. Когда мы оказались на месте, я узнал этот бар. Здесь несколько дней назад я встретил Себастьяна. Позже в записке он сказал, что будет каждый день ждать меня здесь. Я немного напрягся. А вдруг я опять его встречу. Вдруг этот психбольной подойдет и заговорит со мной в присутствие Транси. Его явно позабавят рассказы неизвестного мне человека о моем прошлом.
-Что вы встали? К земле приросли? Пойдемте же!
Очнувшись от размышлений я отправился за Транси.
Войдя во внутрь, я тут же начал осматриваться, но никого подозрительного не увидел, несколько человек, мирно пьющих свое спиртное. Все нормально. У меня словно камень с души упал. Пока я осматривался Транси уже стоял у барной стойки.
-Эй, парнишь! Мне бутылочку Вlanquette-de-limoux и какой нибудь столик, удаленный от лишних глаз.-с этими словами блондин засунул за шиворот бармена купюру. Видимо он подумал, что я ничего не увижу и не услышу.
-А зачем Вам отдаленный столик, если не секрет?-я подошел к Транси незаметно, он аж вздрогнул от неожиданности.
-Ой, да так, чтоб разговорам не мешали.-юноша явно испугался и слегка смутился.-Ну что же, пройдемте, вон там наш столик.

Бокал за бокалом и мы с ним добили бутылку. Вино было крепкое, раньше я такое не пил, меня убило буквально с трех бокалов. Транси тоже был очень пьян, а как известно у пьяных людей всегда задушевные разговоры. Мне казалось, что Алоис прекрасный человек, знающий свое дело. Умный, красивый, молодой, даже странно что не женат.
Светловолосый достал сигарету и закурил. Я был весьма удивлен тем, что этот человек курит. Табакокурение и его милое лицо не как не вязалось в моем сознание. Он протянул мне пачку предлагая взять:
-Не курю и тебе не советую.- с трудом проговорил я.-язык слушаться совсем не хотел.
-Зря, это расслабляет.-затянувшись произнес он, после чего выпустил дым мне прямо в лицо. Я закашлял, глаза заслезились. Я стал размахивать рукой прогоняя едкий дым прочь.
Посидев еще минут 40, я заметил, что время уже позднее и пора отправляться домой. Но как? Кучера я отпустил еще с утра, так как мы были на карете Транси.
-Мне домой пора, Алоис. Жена прибьет.-запинаясь сказал я.
-Ммм, подкаблучник, это мило.-ехидно было сказано голубоглазым.
-Сам такой! Я просто люблю свою жену.
-Смешно! Как можно любить женщину?
-Что значит как? Это...это нормально вообще-то.
-Ну для кого как.-паук улыбнулся и подмигнул. От его действий у меня стало жарко в паху.
Я начал тщательнее разглядывать Транси. Внимание заострилось на его губах, таких пухлых и нежных. Они так завораживающее выпускали этот мерзкий едкий дым. Для себя я обнаружил, что юноша привлекательный, и пьяное подсознание начало рисовать картины, от которых я покрылся краской, а в брюках становилось все теснее.
-Ты чего раскраснелся, граф?-юноша посмотрел на меня, так как будто волновался за мое здоровье.
-А? Да так. Пьяный вот и все.
-Может еще по бутылочке?
-А давай!-моему энтузиазму не было придела. С такими темпами я скоро стану алкоголиком, предпочитающего парней, нежели девушек.
-Бармен иди сюда!-крикнул Транси на весь зал.-Нам еще бутылочку!

За одной бутылкой, пошла вторая, а за ней и третья. Если раньше я что-то и помнил, то сейчас у меня в конец отказала память.
-Алоис- я говорил еле слышно, пытаясь внятно произносить слова, которые казались мне такими длинными и сложными- Думаю, нам домой пора отправляться, время уже 2 часа ночи.
-Даа...ты прав- молодой человек посмотрел на меня полузакрытыми глазами, видно он перепил так же, как и я, нас обоих жутко клонило в сон.- К тебе или ко мне?
-В смысле?- от удивления у меня глаза на лоб полезли.
-Ну в смысле того, тебя домой везти, или не терять время на дорогу и у меня останешься до утра, а там и за расследование сразу возьмемся, как отоспимся, а то жена у тебя, как я понял по рассказам, зверь просто.- парень говорил тихо, натянуто.
-Эм...нет, Алоис, я домой, если не появлюсь хуже будет, сам понимаешь. Вдобавок завтра у твоей дочери День Рождения.
-Ах, точно, как я мог забыть!
-Вот и я о том же. Так что отоспишься и будешь готовиться, а я вечером приеду с женой.
-Ладно. Клод!-парень выкрикнул имя своего дворецкого так, что у меня в ушах зазвенело.
-Да, Ваше высочество.- слуга появился неоткуда, будто из воздуха.
-Мы сначала Сиэля довезем, тебе же не трудно?
-Нет, что Вы.
-Вот и славно. Давай, граф, вставай, поехали домой ну.- юноша подошел ко мне, шатаясь, подхватил меня за талию, и мы вместе, будто старые-добрые друзья, зашагали к карете, поданной Клодом.

***

-Родная, да, я вчера задержался но...
-Задержался?! Издеваешься что ли?! Тебя привезли в пол 4 утра, какой-то парень занес в дом, такой-же пьяный как и ты! Что за расследование такое?! Я с тобой разведусь, Сиэль! Богом клянусь, разведусь!- с этими словами, Лиззи вышла из нашей комнаты, с шумом захлопнув за собой дверь.
Этого и следовало ожидать, конечно. Но она могла и пожалеть мою голову. Только открыл глаза, а она уже передо мной в угрожающей позе, полностью готовая прибить меня. В такие моменты становиться страшно за свою жизнь. Но ее тоже можно понять, она же переживает за меня, а я...я плохо поступаю. Распутаю дело и порву все отношения с Транси. Даром не надо мне таких друзей, да.
Умывшись и одевшись я спустился вниз, прислуга уже накрывала обед. За столом сидела моя жена и смотрела на меня так, что хотелось сквозь землю провалиться.
-Решил порадовать нас своим присутствием, наконец-то?
-Не смешно, Элизабет.
-А кто сказал, что я шучу?
Я решил промолчать и сел за стол. Обед так же прошел в тишине и покое и только под конец, я осмелился спросить:
-Знаешь, Элизабет, сегодня у дочери детектива, с которым я веду расследование День Рождения, он нас с тобой пригласил, и было бы не особо хорошо, если бы мы там не появились, думаю стоит проявить уважение и явиться на это торжество, дабы поздравить именинницу.
-Во сколько надо ехать?- не отрывая глаз от пустой тарелки спросила она.
-В 8 часов.
-Ну раз такое дело, поедем. Только ты не пьешь! Ни капли в рот! Понял?
-Конечно.
-Ну тогда я пошла собираться. У меня как раз есть прекрасное платье, которое я ни разу не надела. Я в нем так прелестна! Подойдет для этого случая.- девушка захлопала в ладоши и на радостях подошла ко мне, чмокнула в щеку и упорхнула наряжаться.
Как мне повезло, что Лиззи не умеет долго злиться. Это одна из многих причин, за которые я ее люблю.

***

Подъехав к поместью семьи Транси, я был поражен насколько богатый и пышный тут прием. Деревья, рамы окон, бордюры, сад: все озаряли маленькие лампочки, похожие на светлячков. Выглядело это завораживающее. Элизабет смотрела на все это с немалым удивлением.
Войдя внутрь, держа жену за руку, нас тут же встретила прислуга( трое молодых парней, одинаковых как две капли воды), они взяли у нас верхнюю одежду и провели нас в зал, где проводился сам бал. Перед тем как открыть нам двери, они попросили одеть нас маски( это же был бал маскарад как-никак).
Двери распахнулись и нашему взору открылся необычайно красивый бальный зал. Некоторые гости кружились в танце под волшебные звуки скрипки и фортепьяно, некоторые стояли неподалеку, о чем-то разговаривая и попивая шампанское. Я взглядом пытался найти Алоиса, что бы он представил мне свою дочь и я смог поздравить ее с Днем Рождения, но сколько я не осматривался, я так и не смог найти его.
-Сиэль, я пойду пообщаюсь с девушками, ты же не против?- спросила меня Элизабет, когда заметила небольшую толпу своих " подружек" .
-Нет, что ты. Конечно иди.- я отпустил ее руку и проводил взглядом.
Осмотревшись еще немного, я заметил знакомых мне людей. Даже маски не могут скрыть их скупые лица. Ведь только благодаря им, своей скупости и жадности, они смогли разбогатеть, и стали еще более омерзительными людьми. Но не важно, мне нет дела до их жизни.
Подойдя к ним, я тут же поймал на себе оценивающие и недовольные взгляды, мол как ты посмел прервать беседу столь великих и могущественных людей как мы?!
-Здравствуйте, господа. Не ожидал увидеть Вас здесь, довольно приятно выйти в свет и убедиться, что ничего не изменилось,и все, так же, как и прежде, живы и здоровы.
-Молодой человек, представьтесь для приличия!- воскликнул бородатый седой мужчина, владелец нескольких магазинов цветов в Лондоне. Зовут его Эрик Ньюар. А остальные представители " Элиты" молча фыркнули в мою сторону и сделали вид, что никого тут и нет вовсе.
-Что же, следовало ожидать, что вы не узнаете меня, давно не бывал на таких приемах.- я снял с себя маску, и в туже секунду отношение к моей персоне кардинально поменялось.
-Ах! Граф Фантомхайв! Сколько лет сколько зим? Вас так давно не было видно в высшем свете, где же вы пропадали? Может Вам вина? Шампанского? Как Ваша жена? Она такая красавица!
Вопросы полились ко мне со всех сторон. Словно их действительно интересовала моя жизнь. Какие же вы отвратительные лицемерные жополизы!
-Вы знаете, все прекрасно. Занят работой, поэтому и не удается выбираться вот на такие приемы.
-А сегодня особый день? Что же послужило тому, что Вы оторвались от работы?
-Друг пригласил. Как-никак у его дочери сегодня День Рождения. Следовало приехать и поздравить, ради приличия.
-О, так Ваш друг сам Алоис Транси.-послышались какие-то мерзкие нотки издевки в голосе Эрика.-И где же вы с ним познакомились, граф? Небось в тайне от жены?
-Не понимаю к чему Вы клоните мистер Ньюар. Я познакомился с ним во время расследования, он мой коллега. Кстати, Вы ничего не слышали о деле сирот, которым подсыпают наркотики в еду?-после моих слов у моих собеседников округлились глаза от удивления.
-О чем Вы, Сиэль? Вы же знаете, я являюсь владельцем нескольких сиротских домов, и если бы что-то подобное происходило, я бы обязательно об этом знал.- сказал мне Мартин Стрит. Он действительно являлся владельцем сиротских домов, под названием " Martin's children" . Происходящее вгоняло меня в ступор.
-Но как же так? Мне приходило письмо от королевы! Я провожу расследование! За решеткой Джон, который был владельцем приютов! Я допрашивал свидетелей по этому делу. И вы утверждаете, что ничего такого нет? То, о чем вы не знаете, не значит то, что этого не существует, мистер Стрит!- меня бесило происходящее, я кричал на собеседников, от чего у них все шире и шире округлялись глаза.
-Граф, успокойтесь пожалуйста!- воскликнул Мартин- ни о каком Джоне я никогда не слышал. То, что вы сейчас говорите больше походит на бред! Я знаю абсолютно всех своих коллег в Лондоне, у нас часто бывают собеседования о том, как улучшить проживания сирот в наших домах, но никаких Джонов там нет! Вы вообще уверенны, что здоровы!? Говорите чепуху! И кстати, с чего Вы взяли что у Алоиса Транси есть дочь?-все разом посмотрели на меня так, как будто разговаривали с душевнобольным человеком.
-Как с чего?! Он мне сам об этом сказал. Мероприятие же состоялось по случаю ее Дня Рождения.- я все больше и больше недоумевал.
-Вы заработались, граф! У Транси нет никакой дочери, а это мероприятие собрано просто так. Алоис любит праздники и они у него всегда довольно успешны. Так что очнитесь, Вы еще довольно молоды, что бы впадать в маразм.- произнес Эрик.
С этими словами они удалились. Я постоял на месте минут 5, наблюдая за тем, как танцуют пары, зрелище красивое и затягивающее. В голове крутилась мысль о том, что расследование- фальшь, и о том, что у Транси нет дочери. Зачем же он мне солгал?
Прервав мои размышления, ко мне подошел один из слуг поместья Транси. Это один из тройняшек.
-Господин Сиэль, мой хозяин ждет Вас в своих покоях. Прошу, пройдемте со мной.
-Эм..а что ему от меня надо?
-Он просит Вас о помощи.
-А спуститься и попросить он не может?
-Граф, Вы обязаны пройти со мной!- с этими словами молодой человек подпихнул меня и повел прочь из зала.
Я продолжал возникать, отпираться, мол не могу жену оставить и все такое, но меня этот человек будто не слышал, а продолжал вести в неизвестном направление.
Подойдя к двери, за которой, по всей видимости, меня ждал Алоис, слуга произнес:
-Я привел его, господин.
-Отлично, ты выполнил свое поручение, теперь убирайся от сюда.- послышался из-за двери голос Транси.
-Как прикажете.
Молодой человек развернулся и ушел, а я так и остался стоять перед закрытой дверью.
-Ну и чего ты ждешь, Сиэль? Заходи, не томи!-крикнул Алоис.
Я перевел дух, и открыл дверь, то что я за ней увидел, шокировало меня.
-Я так долго тебя ждал.-шепотом произнес Транси, после чего улыбнулся, подошел ко мне и закрыл за мной дверь...

Дверь захлопнулась и я остался наедине с Алоисом в его ( как я понял ) спальне. Вокруг царили романтика и умиротворение что-ли. Горели свечи, его кровать была завешена балдахином кремового цвета, по полу были разбросаны лепестки белых роз, дорожка из них вела прямо к кровати, а она ,тем временем, была разобрана и манила прилечь, казалось, что она мягкая, как облако, это было видно невооруженным глазом. Все в этой комнате было настолько успокаивающим и расслабляющим...у меня вспотели ладони и я неожиданно для себя, начал возбуждаться...и вид Алоиса мм... на нем небыло ничего, кроме легкого полупрозрачного халата, он был в нем настолько нежным...сладким...сексуальным...он выглядел невинным ангелом, ах если бы он был девушкой, я бы даже забыл о том, что женат, настолько он был привлекателен. От таких мыслей, стало еще более не по себе...
-Правда прекрасный запах в этой комнате, Сиэль, это не то, что в зале, здесь пахнет романтикой и любовью, не так ли?
-О чем ты?- хотя я прекрасно знал о чем он говорит, ароматизированные свечи производят не слабый эффект, они могут любого человека одурманить своей сладостью.
-Ты прекрасно понимаешь о чем я...я просто хочу тебя...и мне показалось, что это лучший способ заполучить тебя.- парень улыбнулся, после повел меня вперед по дорожке из лепестков и повалил на кровать. Он сел на меня, руки были зажаты у меня над головой, мне хотелось отстраниться от него, но я не мог, этот юноша настолько запудрил мне мозг, да и эти свечи, такой дурман в голове...
-Мне пришлось проделать некоторую хитрость, чтобы ты лежал сейчас вот так, здесь, подо мной. А ты настолько верен своей королеве, что не заметил как тебя обвели вокруг пальца, верный песик.
-Что ты несешь? Неужели Эрик был прав и никакого расследования нет?! И как ты только смог...-он не дал мне договорить, перебив меня.
-Да да, глупыш Сиэль, никакого расследования нет, я говорю же, пришлось много чего сделать, чтобы заполучить тебя, я думал ты намного умнее и сразу же догадаешься о том, что тебя обдурили, но нет, твоя вечная борьба за справедливость не дала тебе этого разглядеть и ты купился на обычный цирк, розыгрыш. Хотя я старался выдать все за действительность и у меня это получилось на пять с плюсом. И теперь ты здесь, лежишь беззащитный, расслабленный и возбужденный, я чувствую, что вся эта ситуация заводит тебя даже больше чем меня.- парень поерзал на мне,и я почувствовал как мой член упирается ему прямо в попку, он начал потихоньку двигаться, через тонкую ткань халата я увидел, что его член уже стоит как кол, лицо Алоиса было дьявольски развратным, но тем не менее, прекрасным как у ангела. Этот белокурый извращенец сводит меня с ума. Транси отпустил мои руки и стал стягивать с меня штаны, а я просто наблюдал за его действиями. Штаны полетели в угол комнаты, я остался в нижнем белье, у меня у самого уже проснулся интерес к сложившейся ситуации и я сам начал стягивать с себя пиджак и рубашку. Алоис встал с кровати отошел немного и ооооочень медленно стал снимать с себя халатик, моментально до меня дошло, что он просто дразнит меня, тонкие пальчики развязали пояс халата и моему взору открылось потрясающее худощавое молодое тело, хрупкие плечи, стройная талия, впалый живот, возбужденный орган, немалых размеров кстати, очень худые и стройные ноги. Он казался таким хрупким и беззащитным, нежным и красивым, что я простил его за его обман, ведь и сам был доволен тем, что мы сейчас вдвоем.

Алоис подошел к кровати, опустился на колени и придвинул меня к краю.
-Стяни с себя белье, я хочу сделать тебе приятное.
Его бархатный голос словно музыка для моих ушей, я готов сделать все что угодно, все что он попросит, главное, чтобы я слышал этот мягкий голосок, этот возбуждающий полушепот.
-Ах, Сиэль, сегодня у нас с тобой будет веселая ночь.
Он стянул с меня белье, взял в свои нежный ручки мой член, открыл рот и пустил меня внутрь. Острый язычок играл с головкой, руки ласкали бедра, сжимали ягодицы. Я получал море наслаждения, так как такое с моим телом вытворяют впервые, у Элизабет этого не допросишься. Однажды предложил, так она со мной потом неделю не разговаривала, считая меня извращенцем, а тут этот парень вытворяет такое, о чем я даже и мечтать не смел. Интересно, кто его научил так умело ублажать парней? Но не важно в общем..сейчас об этом не надо думать.
Я схватил его за волосы и начал насаживать еще глубже, так, что Алоис начал задыхаться, а из глаз потекли слезы, но мне было все равно, я только наслаждался и все ближе подбирался к оргазму. Еще несколько глубоких, раздирающих горло толчков, и я кончил Транси прямо в рот, он проглотил все до последней капли. Я машинально облизнул губы, и пытался восстановить дыхание. Алоис встал с колен и забрался на кровать, сел сверху и начал целовать меня в шею, покусывая и посасывая кожу, пальцами он перебирал мои волосы, иногда потягивая пряди, я ласкал его спину, царапал ногтями...только страсть и похоть сейчас связывала нас, мы хотели друг друга, терлись телами, мы были настолько мокрыми от смазки, как будто уже кончили раз по десять, поцелую были глубоки и обжигающе. Алоис настолько возбудился, что во время поцелуя укусил меня и я почувствовал как из губы течет тонкая струйка крови, я почувствовал этот металлический привкус и у меня это вызвало еще больше желания. Паук просто сводил меня с ума, а когда он медленно втягивал в рот серьгу вместе с мочкой я плавился и изнемогал от желания.
-Давай, Сиэль- голос Алоиса был хриплым и тихим,- подставляй свою попку.
-О чем это ты? Я то думал, что это ты будешь снизу!- я немного привстал, но Алоис придавил меня своим телом и не позволял мне двигаться, он только терся об меня, не давая мозгам работать.
-Ну хорошо, давай договоримся, сначала ты возьмешь меня, а потом я тебя, в качестве расплаты, поверь мне это приятно.- я чувствовал как головка моего члена упирается прямо в его тугое пульсирующее колечко.
-Ах...хорошо...- вроде не плохой расклад, когда будет мой черед ему подставляться, я отмахнусь, он меня не получит, раз он такая шлюха, что обманул меня, ради того чтобы переспать, я отымею его, а потом брошу как шавку. Он не получит мое тело!
-Хороший мальчик.

Алоис лег на спину, а я забрался сверху. Он сам держал свои колени, пока я растягивал его, что не говори, а парень был узким, но мне не хотелось делать ему больно, я старался, чтобы секс со мной был ему приятен...до поры до времени. Я растягивал его как умел, а он метался подо мной как в горячке, сжимая простони, шепча мое имя, упрашивая не останавливаться. Парень получал удовольствие, честно признаться, мне самому это нравилось. Я смотрел на его красивое, худое, мокрое от смазки и пота тело, и понимал, что от всего этого у меня кружиться голова, еще чуть-чуть и от удовольствия я потеряю сознание, но мне всего лишь так казалось.

Алоис держал свои колени, пока я пытался войти в него. Я старался сделать все как можно аккуратнее, чтобы не порвать ему ничего, я боролся с желанием резко засадить ему, так, чтобы он надолго меня запомнил, но вспоминая, что если мне не удастся увильнуть от него, то меня и самого ждет такая же участь, так что я старался быть нежным, а то бы моя грубость вернулась мне бумерангом. Я входил в него, а он кусал губы, запракидывал голову назад, было видно как ему больно, он сжимал кулаки и отпирался, но меня было уже не остановить.

Я просто драл Алоиса, лежащего на спине. Я чувствовал его желание, ощущал как он двигается мне навстречу, усиливая толчки, делая их все глубже и глубже. Стоны распространялись по всей комнате, он царапал мне живот, оставляя неглубокие царапины. Я совсем вымотался. Резко вышел и перевернул его на живот, слегка приподняв его попку, лег ему на спину и так продолжал его иметь до самого оргазма.
-Ах...я...я больше не могу, Сиэль...
-Я..я тоже...ах..
Кончили мне с ним вместе: он на простыни, я в него.
Мы лежали минут пять, переводя дыхание, из него вытекала моя сперма, я даже заметил несколько капелек крови, ведать я был не настолько осторожен, как хотел.
Я лег на спину, Транси продолжал лежать на животе, мы молчали и думали о своем.
-Я принесу холодного вина.- Алоис поднялся и подошел к шкафчику, достал от туда вино и два бокала.
Выпив по бокалу, Паук потянулся ко мне и повалил меня на кровать.
-Ну что же, Сиэль Фантомхайв, долг платежом красен- парень ехидно посмеялся и дотронулся губами до моих губ.
Я почувствовал какие они холодные от вина, впрочем как и язык, который уже во всю блуждал и изучал мой рот.
-Расслабься, будет не больно.
-Я расслаблен.- я посмотрел ему в глаза и увидел там нотки неуверенности.
Он опустился на меня бедрами, потершись своим уже возбужденным членом о мой, так же ко всему готовому.
Он терся об меня, целовал, его руки блуждали по моему телу, подушечками больших пальцев он задевал бусинки моих сосков, сжимал их и ласкал.
-Перевернись на живот.
Я выполнил его просьбу. Я понял что мне уже не удастся сбежать, не удастся избежать такой же участи, теперь его черед меня отделать.
Он приподнял мои бедра, поставив меня на колени, лицом я упирался в подушку, а руки сжимали простынь. Я думал вот-вот и он войдет в меня, но что он сделал привело меня в восторг.

Он целовал мою попку, потом, раздвинув руками половинки, языком добрался до заветной дырочки. Он вылизывал меня, стараясь проникнуть все глубже.
Подушка заглушала мои стоны, я уже ничего не видел и ничего не слышал, я только наслаждался, его влажный горячий язычок доставлял мне невероятное удовольствие.
Облизнув свои пальцы, он по одному начал вводить их в меня, ощущения были не приятными, я просил его остановиться, но потом он задел во мне особую точку и жар от нее начал разноситься с молниеносной скоростью по всему телу. Я стонал, кричал, извивался как в агонии, Алоис же шептал мое имя мне на ухо, говорил о том, как давно меня хотел, ему нравилось, что я страстный, и снизу я выгляжу лучше.
Его голос казался мне отдаленным эхом, он был как-то далеко. Я почти его не слышал, но когда он вынул из меня пальцы и подставил головку своего члена, и резко вошел, меня сразу же вернуло в реальность.
-ААА! Черт! Ты ублюдок! Аккуратней, ай...-я орал на него,отпирался пытался отползти, но он еще сильнее меня насаживал.
-Тшшш, сейчас все пройдет. Ты думал, я буду нежным, как ты? Ты ошибался! Так что терпи пока и привыкай.- он все глубже входил, резкими короткими движениями двигался, разрывая меня.

Его движения ускорялись, а моя боль потихоньку заменялась наслаждением, спустя минут пять я уже получал просто фееричные ощущения.
Стоны, крики, двое парней на скомканной кровати. Я терся членом о простыни, это доставляло мне еще больше приятных ощущений, Алоис драл меня с такой скоростью, как только мог...
После он перевернул меня на спину, провел дорожку из поцелуев от ключиц до пупка и снова вошел, широко раздвинув мои ноги. В таком положение он трахал меня несколько минут, пытаясь смотреть на меня затуманенным от экстаза взглядом.
Я закусил губу, обхватил свой член рукой и он понял что я сейчас кончу, еще пару глубоких резких толчков и я кончил...Я орал при этом как подстреленный, со мной еще никогда такого не вытворяли, это был самый фееричный оргазм за всю мою жизнь. Алоис кончил вместе со мной, в меня, я чувствовал как горячие струи выплескиваются внутри.
-Ты ублюдок! Какого хрена ты в меня кончил?- я подтянул его к себе, не давая перевести нам обоим дыхание, и поцеловал его не то что страстно, а скорее злостной. Я был зол на то, что этот паучишка выплеснулся в меня, как он только посмел?!
-Успокойся.- он лег рядом и целовал мои щеки, глаза, нос, губы, нежно так, аккуратно, как драгоценный бриллиант.
-Спасибо тебе, Сиэль. Ты исполнил мою мечту.
-Знаешь, мне сейчас вот это все противно. Ты обманом затащил меня в постель...
-Ты то и не особо сопротивлялся, хочу тебе сказать!
-Это все твои свечи...они мне мозг запудрили.
-Отговаривайся как хочешь, но я знаю, что тебе понравилось.- он подтянул меня к себе и обнял.

-А мне то как понравилось!
МЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛИ ОТКУДА ЭТОТ ГОЛОС! От неожиданности оба вздрогнули и посмотрели в сторону окна, за шторами я рассмотрел черный силуэт, сидящий на подоконнике.
-Я же предупреждал и тебя, Алоис, и твоего недоделанного демона Клода! Я предупреждал тебя, я тебе смертью грозил! Ты не смел его трогать, падаль! Хотя наблюдать за вашими взрослыми играми было довольно здорово. Мне это понравилось. Но запомни, это был первый и последний раз, дрянь!
-Что за?!- Алоис подбежал к окну, открыл шторы, а окно было распахнуто настежь, но там уже никого не было,- Черт! Теперь он все знает!
-Кто знает, Транси!? Кто это был?- у меня была паника! А вдруг кто-то растрещит по всему Лондону, то что я, молодой граф переспал с парнем, так я же еще и женат.- Ответь немедленно кто это был?!?!
-Себастьян Михаэлис.

2

Когда Алоис произнес его имя, мне чуть плохо не стало. По его разговору можно сделать вывод, то, что он знает кто такой Алоис, он знал о том, что у него на меня есть планы, если можно так выразиться, он не раз его предупреждал, смертью грозил, но Алоис все равно его ослушался.
Я встал с кровати, подошел к Алоису и заглянул ему в глаза, взгляд у него был потухшим...полным тоски.
- Ну и что теперь с этим делать? - спросил я. - Ты же мне расскажешь, кто этот человек, не так-ли?
- Нет, не расскажу. Он сам тебе обо всем расскажет. У нас с ним был особый уговор, но я его нарушил, боюсь теперь даже Клод меня не защитит. Я пошел на многие жертвы, чтобы заполучить тебя, Сиэль, и я знал, что после того как получу желаемое, долго мне не жить. Ведь Себастьян любил тебя даже когда ты был маленьким, он не убил тебя, а оставил в живых, и теперь, когда он снова тебя встретил его чувства вновь проснулись, сколько бы он их не заглушал. Влюбить в себя демона...Сиэль, только тебе это под силу, а я так и не смог этого сделать, я завидую тебе.
Он говорил это и у меня щемило сердце, хотя я и не имел ни малейшего понятия о каких демонах он ведет речь, но все же я обнял его, не знаю почему, просто не хотелось оставлять его таким...расстроенным, подавленным. Алоис уткнулся мне в плечо, его дыхание было быстрым, тихим. Я чувствовал бешенное биение его сердца и мне почему-то не хотелось отпускать этого человека, у меня появились какие-то чувства к нему...чувства сострадания возможно.
- Прости, Сиэль, но я уже довольно давно люблю тебя, а осмелился заполучить только сейчас, да и то ненадолго. Прошу тебя, - он подцепил мой подбородок пальцем, посмотрел прямо в глаза, а на губах я чувствовал его дыхание, - прошу тебя, давай больше не будем видеться, так будет лучше для тебя. Ведь какие бы мысли у тебя не вертелись в голове после сегодняшней ночи, я думаю, ты бы не хотел узнать о том, что меня больше нет? - я заметил, что его глаза заслезились, но так и не смог ничего ему ответить, а просто уткнулся ему в грудь.
- Тебе пора, жена наверно потеряла тебя раз десять, - он отпустил меня и отошел в сторону, - спасибо тебе за все, надеюсь призирать ты меня никогда не будешь, и запомни, ты великолепный человек, береги себя пожалуйста.

***

По дороге домой Лиззи не разговаривала со мной. Мы ехали молча, смотря в разные стороны. Я не осмеливался смотреть ей в глаза, у меня было чувство, что она меня может в чем то подозревать, в измене например. По какому тогда случаю меня не было в бальном зале? Но будет хорошо, если она будет думать, что я изменял ей с девушкой, а не с парнем, иначе у нее случится двойной разрыв сердца.
Дорога была долгой и утомительной. За окном, в темноте ничего не рассмотреть, так в добавок еще и этот дождь, я краем глаза взглянул на Элизабет и увидел, что она заснула. Хм...неплохой пример, поступлю так же.

***

Прошла уже неделя. Неделя полного молчания и тоски.
Лиззи нет, уехала к родителям, меня не захотела брать, сказала, что хочет побыть одна, отдохнуть.
С Алоисом после его бала-маскарада я тоже больше не пересекался, хотя и видел его в городе, он был там со своим дворецким, когда я позвал его, он посмотрел на меня так, будто мы не знакомы, развернулся и ушел в противоположную от меня сторону. И как он может так поступать, после того, что у нас было? Хоть он и говорил, что ему грозит смертельная опасность от рук Себастьяна, но все же. Этот Михаэлис, он же не вездесущ?! Мы с Алоисом могли бы встречаться где нибудь в тихих безлюдных местах, так чтобы НИКТО нас не видел, а он... Этот паук засел у меня в голове, он сплел сложную паутину из чувств и заблудшего разума, мне его не хватает. Я соскучился по его улыбке, по его небесно-голубым детским глазам. Я соскучился по его голосу, телу...целыми днями я только и делаю, что думаю о нем, я совсем запутался. А что если действительно Себастьян причинит ему боль, что если от рук этого больного Алоис умрет. Нет! Я не могу этого допустить!
Я полетел вниз, чтобы застать кучера, и попросить отвезти меня в поместье Транси, но вместо кучера я увидел уже знакомый до боли мне черный плащ, черные волосы, и этот кровавый взгляд. Это был он - Себастьян. У меня дома. Сейчас он всего в нескольких метрах от меня. Мы с ним вдвоем, наедине. Кто знает, что он со мной сделает. От страха и неожиданности мои колени задрожали, я даже слова вымолвить не мог. Как он сюда вообще попал? Что ему надо? Почему этот человек не может оставить меня в покое? Почему он угрожал Алоису? Как много вопросов, которые я боюсь задать...

- Здравствуй, Сиэль. - Мужчина поклонился и начал приближаться ко мне.
- Не подходи! Что тебе надо от меня? Кто ты? Ты меня преследуешь, для чего тебе это? - Вопросы лились один за другим. Не соображая я все дальше и дальше отходил от него, пока не уперся спиной в стену.
- Не бойся меня, прошу. Я не причиню тебе боль, я хочу поговорить с тобой. Ты должен знать о том, как мне тебя не хватало.
- О чем ты толкуешь?! Мы не знакомы, мне даже имя твое неизвестно!
- Ну как же. - красноглазый слегка посмеялся, прикрывая улыбку рукой. Честно признаться, этот мужчина был очень красивым. Его светлая кожа прекрасно контрастировала с черными, как смоль волосами, алые глаза были зловещими и полными нежности одновременно, улыбка так подходила к его изящным припухлым губам, вне всякого сомнения, его внешность была демонически притягательна. - Ты хочешь сказать, что ты не знаешь как меня зовут?
- Без малейшего понятия.
- А врать не хорошо - он покачал головой, как будто осуждал ребенка, который провинился перед родителем. Мужчина подошел ко мне вплотную, оперевшись рукой о стену так, чтобы не дать мне увернуться от него. - Ты знаешь кто я, по крайней мере мое имя, но раз ты так настойчив, я представлюсь. У меня нет определенного имени, но для тебя и для твоего окружения меня всегда звали Себастьян Михаэлис - он говорил полушепотом, как будто боялся, что нас услышат.
- Мне от этого не горячо не холодно! Впервые в жизни слышу такое имя. - я отвернулся от него, дабы не смотреть в эти манящие алые глаза, .
- Не прикидывайся невинной овечкой. Годы тебя изменили и ты начал врать? С каких таких пор, Сиэль? - по его лицу было видно, что он от сложившийся ситуации начинает понемногу беситься. - Я же знаю, что ты спрашивал обо мне у Мэйлин, а у Алоиса в спальне ты вообще начал паниковать. И да, мне противна та мысль, что ты был так близок с этим пауком, он мерзость, Сиэль, а ты дал ему то, чего я желал многие годы. Неужели такие люди, как он, привлекают тебя? По правде сказать, было интересно наблюдать за вами, столько страсти и похоти я давно не видел между двумя людьми, но все же мне противно думать об этом.
- Издеваешься? Это вообще не этично подглядывать, к твоему сведению! - в голосе были нотки обиды на него - Да и какое тебе дело, с кем я сплю?
- Хм... ну мне до этого есть дело, поверь, и кстати Алоис тоже будет долго и мучительно расплачиваться за близость с тобой передо мной. Он же тебе в любом случае сказал об этом. Ведь именно по этому вы не видитесь, не так ли? Он боится меня до ужаса. Он знает на что способны демоны, он знает, что вскоре будет расплачиваться и поэтому прячется, как последний трус, а его всемогущий Клод и пальцем не пошевельнет, он не будет его спасать, ведь он ждет его смерти, он надоел ему даже больше чем мне, но по правилам, Клод будет с ним до тех пор, пока не исполнятся условия контракта, но они, увы, затянулись, а если я убью его, я помогу и себе и Клоду, так сказать, убью двоих зайцев одновременно.
- Кто же ты? - мне стало уже действительно очень страшно, ведь Себастьян говорил об этом очень серьезно, без доли сомнений.
- Я демон. Я существо, которое должно было убить тебя по истечению нашего контракта, но я не смог. Я должен был поглотить твою невероятно вкусную душу, но у меня на это не хватило сил. Я думал, что я бездушный и в момент истинны смогу насытиться тобой, но я ошибался. За то время, пока мы были вместе, у меня все больше и больше начали пробуждаться человеческие чувства, такие как нежность, забота, ответственность, долг, любовь. За долгие века своего существования я уже и забыл, каково это...испытывать такие чувства, но благодаря тебе я все вспомнил. День за днем, год за годом, век за веком я существовал, питаясь несчастными заблудшими душонками, которые с легкостью доставались мне, их вкус был слишком приторным, но что мне еще оставалось делать? Мне уже и не снилось встретить достойную пищу, но когда я услышал, как невинный, измученный, полумертвый детский голос призывает меня, во мне забурлила кровь. Когда я пришел на твой призыв, у меня чуть ли не слюна потекла от того, насколько сладок вкус твоей души, я был поражен от того, что у ребенка может быть такое. Ты поразил меня своей упертостью и настойчивостью с первой секунды нашего знакомства, ты совсем не боялся меня. В твоих глазах я видел только муки боль и страдания. Твоя душа пылала жаждой отомстить, поэтому ты привлек меня, я и предположить не мог, что у ребенка настолько может развито чувство скорби, ненависти и жестокости. В тебе сходились совершенно несхожие вещи, ты человек противоположностей, в этом я убеждался с каждым днем моего прибывания рядом с тобой в роли дворецкого. Утром и днем ты был гордым графом, знающим свое дело и никому ты бы не посмел хоть как-то задеть или оскорбить себя, ты чуть-ли не кричал о том, что ты взрослый, что тебе никто не нужен, но ночью ты часто просил оставаться с тобой пока ты не уснешь. Вот о каких противоположностях я говорю. Тогда в тебе жили и боролись взрослый человек и еще совсем маленький и не окрепший ребенок, потерявший своих родителей, такой одинокий и печальный, и казалось ничто и никогда не скрасит ту печаль внутри тебя, ту тоску и пустоту, которая с каждым днем разрасталась как плющ и заволакивала твое сердце, тебе казалось, что ты никогда не выберешься из этого кошмара... - Себастьян...он говорил это с такой болью в голосе, он рассказывал отрывки моей биографии и у меня наворачивались слезы на глаза.
- Себастьян...почему...почему я ничего не помню? Ты стер мне память, ведь так? Но ты сможешь восстановить эти воспоминания? Скажи, что да! Пожалуйста! Мне так это нужно...я хочу вспомнить...- я сорвался на истерику, полились слезы и я уткнулся носом в плащ человека, который казался мне родным. - Я же с первой секунды нашей встречи знал, что ты для меня что-то значишь. У меня сердце екнуло, когда я заглянул тебе в глаза, а потом эти сны, это письмо, постоянно что-то напоминало о том, что ты какой-то важный отрывок из моей жизни, про который я ничего не знаю! Помоги мне вспомнить!
- Сиэль, пожалуйста, прошу тебя, успокойся. - Он слегка отодвинул меня от стены и обнял, а я продолжал упираться в его грудь носом, пряча свои слезы, пытаясь скрыть накатившую меня истерику. В его объятьях было так надежно...тепло...уютно...чувства доверия и искренней нежности переполняли меня.
- Себастьян, я...восстанови мне воспоминания, во что бы то не стало! Это приказ...- я говорил осипшим от истерики голосом.
- Хм...ты уже не вправе приказывать мне...
- А? - я посмотрел на него взглядом полного непонимания.
- Ты не в праве приказывать мне, как своему слуге, но ты можешь меня об это очень хорошо попросить, - он чуть заметно улыбнулся, - ты можешь меня попросить и я как любящий человек обязуюсь выполнить твою просьбу, не забывай, я же не просто человек, я еще и демон... - он подмигнул мне..и..мир вокруг стал как-то ярче. Его улыбка, она озаряла добром и несла тепло, даже странно для демона.
- Пф...нечистая сила...- я пробубнил эту фразу ему в плащ, но он видно не услышал этого, - Прошу тебя, - я посмотрел на него щенячьим взглядом, по крайней мере старался его исполнить, - Прошу тебя, если ты меня любишь, верни мне мое прошлое... я хочу вспомнить тебя.
- Конечно, мой юный граф, как пожелаешь. - после этих слов он ,слегка дотронувшись, поцеловал меня в макушку и меня унесло в сон.

Я проснулся днем.
Произошедшее вчера вечером казалось мне сном, я бы и дальше продолжал так думать, если бы не записка, оставленная по всей видимости Себастьяном. Его аккуратный изящный подчерк тяжело не узнать.

Сиэль, я обещал вернуть тебя твои воспоминания и я это сделаю, но для того чтобы это произошло более красочно, нам с тобой нужно найти одного человека, его имя Грэлль Сатклифф.
Встречаемся сегодня в 18:00 у тебя в спальне. Не думай, что я вторгаюсь в твое личное пространство, просто тебе так будет и надежнее и удобнее.
До встречи.
P.S. Оставь окно открытым.

Да уж. Обычно для меня встречи в спальне ничем хорошим не заканчиваются. Ну да ладно, ради него и своих воспоминания я готов на все что угодно.

Целый день меня не покидали смутные сомнения. Я готов вернуть себе свои же воспоминания о прошлом, но вдруг они ужасны, вдруг после того, как я все вспомню, что-то поменяется в моей жизни, например восприятия мира, интересы, кругозор, ведь зная себя, я буду подстраиваться под былое...
Приближение вечера затягивалось, я просто не знал чем себя занять. Мысли крутились в моей голове, словно смерч. Десять из десяти. Мне и хочется, и колется, как говориться. Отвлечь себя не получалось. Чтение газет, гуляние по особняку и саду не давали мне должного удовлетворения и спокойствия. Целый день я был как на острии ножа. Каждую минуту я смотрел на часы, в надежде увидеть там что-то, но ничего я там не видел...
Беспокойство, суматоха в голове, была бы здесь Элизабет, она бы точно что-нибудь, да придумала...Ах...Лиззи, когда же ты вернешься? Тебя так давно нет, я скучаю... Неужели ты в серьез говорила тогда о разводе? Неужели ты пойдешь на такой трудный шаг? Что же я буду делать?..
В моей жизни столько неопределенности, что хочется бежать от этого всего, найти укромный, тихий уголок, чтобы никто и никогда больше меня не нашел и не стал вплетаться в мою жизнь, подобно тому, как происходит это сейчас. Хочу, чтобы все было намного проще... Я хочу, чтобы мы с Лиззи жили так, как прежде - счастливо, не о чем не беспокоясь, хочу, чтобы Алоис тоже был в моей жизни, но не как любовник, нет, а как друг, которого у меня никогда не было. Хочу делиться с ним самым дорогим и сокровенным, хочу доверять ему, ведь он такой же, как и я. Мы с ним очень похожи...я по нему безумно скучаю, но к сожалению, ни как по другу, нет...Про мои отношения с Себастьяном думать вообще страшно. По большому счету, меня с ним ничего не связывает. Мои воспоминания стерты, а значит и сам Себастьян стерт из моей жизни, но я все равно хочу вспомнить его, ведь когда я его вижу, душа в пятки уходит, а мозг не работает, будто находится на перезагрузке или вовсе отключился.
Думая об этом, я все тверже убеждаюсь в том, что я хочу слишком многого. Ни Себастьян, ни Алоис, ни даже Лиззи не смеют вгонять меня в такой ступор...чертовы людишки...как же умело они играют на моих чувствах, даже обидно. Я - взрослый парень, не в силах справиться с таким мусором в моей голове...

***

- Сиэль! Сиэль!?
Я распахнул глаза и увидел перед собой лицо Себастьяна, так близко, меня аж в краску бросило
- Я так и знал, что ты здесь. - он улыбнулся и протянул мне руку, чтобы помоч встать из кресла. - Ты всегда сидишь в своем кабинете, не зависимо от того, работаешь, отдыхаешь, или просто думаешь, ты всегда здесь.
А ведь действительно. Он прав. Я провожу здесь достаточно много времени, не зависимого от того, что собираюсь делать. Так получилось и в этот раз. Я сидел в кабинете и размышлял, но в потоке своих мыслей мне не удалось заметить того, как я уснул. Видимо голова настолько перегружена моими размышлениями,что просто выключается по-первому удобному случаю.
- А ты...что ты тут делаешь? Тебя впустили? Кто?
- Не проснулся еще что-ли? Я же просил тебя оставить окно в спальне открытым, чтобы я вошел, к сожалению, не застав там тебя в назначенное время, пришлось идти сюда, в твою берлогу. - Себастьян говорил эту фразу с улыбкой на лице и не большим смешком в голосе. Ах...этот его бархатный баритон...вот бы каждый раз, после того, как проснуться, слышать его. Он же мне настроение поднимает, или не настроение, хах.
Посмеявшись в себя, так чтобы Себастьян не заметил, я встал и посмотрел ему в красно-рубиновые глаза. Сегодня они были особо ядовитого цвета...такие завораживающие, хотелось смотреть в них вечность.
- Так ты готов или нет? - спросил меня мужчина, слегка отстранившись.
- Конечно готов, но к чему? От меня что-то требуется?
- От тебя требуется только крепко держаться за меня. - натянув широченную улыбку на губы, Себастьян подхватил меня на руки, так как жених несет свою невесту и зашагал к окну. - Эх...вспоминаются былые времена, я носил тебя так, когда ты был маленьким. Знаешь, ты немного поправился.- после этой фразы он выдавил смешок.
Я тем временем брыкался и возникал не давая ему как следует меня ухватить.
- Себастьян! Поставь меня на землю, быстро! Кому сказал! Я тебе не малолетняя барышня, которую можно так хватать и нести! Я мужчина...ну же! Кому сказал, отпусти сейчас-же! - но он будто не слушал, а все приближался и приближался к окну.
- Да ладно тебе, мужчина! Раньше ты не особо-то и против был. - Себастьян продолжал шутить надо мной. - Не обижайся, Сиэль, просто расслабься и все.
Встав у открытого настежь окна, он посмотрел на меня. Видимо хотел увидеть в моих глазах страх и нерешимость, которые само-собой там присутствовали.
- Не беспокойся, ты можешь мне доверять.
После его слов мне стало спокойнее,не знаю почему так, его голос внушал мне уверенность в себе и бодрил. Себастьян по всей видимости заметил то, что я готов, и прижав меня еще крепче к своей груди, выпрыгнул через окно, окуная и себя и меня в сумрачную тьму вечера...

Черное небо, покрытое россыпью ярко сверкающих звезд, прохладный ветерок, дующий в лицо и закрадывающийся, казалось бы, в самые укромные и недосягаемые части моего тела, так тщательно спрятанные в одежду и окованными цепкими руками Себастьяна, все напоминало о том, что сейчас эта вечерняя прогулка не сказка, порхание по крышам домов - это не сон и не выдуманная история, это правда, и со мной сейчас это действительно происходит.
Заключив еще сильнее плечи Себастьяна в объятиях, я не переставал наслаждаться происходящим. Луна, как самый главный фонарь, светила, озаряя весь Лондон своим серебряным светом. Этот вечер, в крепких руках, казался неправдоподобным, вот-вот и я проснусь, но нет, сейчас все это происходит в действительности, я не забуду никогда его...
По крайней мере так я думал, пока мы не спустились с крыш домов, на одну из пустых Лондонских улочек, такую тихую и одинокую, на ней не было ни кого кроме одной женщины...
- Себас-тян! - Завопила высокая "женщина" с огненно-красными волосами, брюках со стрелками, красном плаще, жилетке, и галстуком на шее, понеслась к Себастьяну, а он только-только поставил меня на землю.
- Грелль, прошу, успокойтесь, Вы же видите, я не один. - И взглядом черноволосый показал на меня, от чего у нее\него ( не могу я определить половую принадлежность этого загадочного существа ) буквально челюсть отвисла.
- Себастьян, с чего бы это вдруг оно на меня так пялиться, кто это вообще? - я задал вопрос Себастьяну, от чего он улыбнулся и хохотнул, я красноволосое создание ( к тому же еще и в очках, в красной оправе и ядовито-зелеными глазами ) фыркнуло и сложив руки на груди театрально отвернулось.
- Сиэль, это Грелль Сатклифф. Жнец. Он поможет нам восстановить твои воспоминания. Ну как восстановить, ты увидишь картину того, как я заключил с тобой контракт, как мы жили, расследовали преступления, после, как мы нашли убийцу твоих родителей...и картину того, как я не смог поглотить твою душу...это все, что я позволю посмотреть тебе.
Так...хорошо, в одном разобрались, существо - он.
- Что такое жнец, Себастьян? - Я не понимал о чем или о ком идет речь.
- Ты что, с памятью заодно ему и мозг стер, Себастьянчик? - Грелль улыбнулся..и его улыбка внушила мне ужас, честно. От уха до уха в улыбке опасные, заостренные зубы, и было заметно, что он, все-таки, не от мира сего.
- Да кто ты такой, чтобы оскорблять графа? - наорал я на Грелля. - Не зная меня, ты позволяешь себе такое!
- На "Вы", молодой человек, на "Вы" - и опять же, в голосе и поведение Сатклиффа был перебор театральной игры.
- Пф, дрянь. - после я обратился к Себастьяну, ведь это из-за него я сейчас трачу свои нервы непонятно на кого. - Зачем ты привел меня сюда? Чем ЭТО поможет мне? - головой я мотнул в сторону Грелля и обжог его взглядом с ног до головы, но к моему удивлению, он даже не моргнул в ответ на столь дерзкое поведение.
- Граф, насколько же ты не терпелив. Эта детская черта так и осталась в тебе. - опять этот его полушепот, я начинаю немного ненавидеть его за это...ведь я не могу противиться.
- Лааадно - сквозь зубы протянул я, - Я Вас слушаю. Как же Вы, Грелль Сатклифф, вернете мне мои воспоминания? С помощью чего?
На этот вопрос Грелль не ответил, а достал из-за спины, черт знает откуда взявшуюся, пилу.
- И? - с ужасом спросил я.
- Он меня сейчас убьет. - энтузиазма в голосе Себастьяна было хоть отбавляй. - Ты увидишь свои воспоминания моими глазами, поверь мне, картина полная и завораживающая.
- Э? Убьет? А другого способа нет что-ли?
- Не волнуйся, я же демон, меня не так просто убить, так что коса жнеца мне не помеха.
Боже мой! В каком я дурдоме! Жнец, коса в виде пилы, сколько еще непонятных мне существительных будешь использовать в своей речи, Себастьян?
Но на мое лицо с огромным вопросительным знаком на лбу, словно никто не обратил внимание.
- Нееет! Не смей! - я завопил на всю округу! Но было слишком поздно...

Взмах...мерцание...и словно как кинолента, из груди Себастьяна начали всплывать картины...

***

- Фух, опасное это дело, все же, если уж представиться, в следующий раз, будьте аккуратней, Грелль. - Демон как ни в чем не было поправил на себе плащ ( на котором, кстати, ни следа от пилы, удивительно ) и растрепал немного свои черные волосы. - Сиэль? - он обратился ко мне, а я стоял будто в оцепенение...

Я вспомнил все. Абсолютно все. Просмотрев воспоминания Себастьяна, которые были связаны со мной, на меня нахлынули дикие чувства. И ладно, если-бы я просто смотрел, нет, я чувствовал все. Все моральные и физические страдания, которые были, все было передано. Невыносимо.
В День моего Рождения...этот пожар в поместье, который подстроил ангел( каковым он себя считал) - борец со скверной, забравший жизни моих родителей. Вот почему я до сих пор не могу терпеть свой День Рождения...вот почему боль, словно кошка, царапает когтями меня изнутри, не давая мне спокойно жить, мучая меня. Ответ этой боли я нашел только сейчас.
Больные воспоминания, детство, которого не было...
Сектанты, которые чуть ли не убили меня...и демон, спасший меня от смерти.
На тринадцатилетнего ребенка свалилось все и сразу: управление фамильной компанией "Фантом", по сей день известной своими игрушками и сладостями, содержание поместья и его слуг, и тайные поручения королевы Виктории.
Мой дворецкий, мой Себастьян, какую же дикую жажду ты испытывал изо дня в день проживая со мной и прислуживая мне, как ты вылил свою жажду совершенно в другое русло? Ты превратил голод - в любовь, одиночество - в счастье, серые будни - в сказочные каникулы. Ты любил и я любил. Из-за твоей преданности ты не смог забрать мою душу, столь желанную тобой, ты сохранил мне жизнь, в какой раз ты спасаешь мне ее? Как так получилось, что ты полюбил столь депрессивного и убитого горем ребенка? Чем тебя привлекла это истерзанная, искалеченная душа? Для меня - это загадка, как была, так и останется. Мы скрывали свои чувства, и казалось, что тщательно, но мы видели друг друга насквозь. Оба вели свою игру, искали и выбивали пешки противника, дабы оставить своих королей нетронутыми, все это было игрой на чувства и эмоции.
Ты не демон для меня, ты - чудо.
Я вспомнил и я знаю, что люблю тебя. Да. Как бы сентиментально это не звучало, но все же это так.
Теперь мне понятна моя реакция, когда я увидел тебя в баре...даже спустя столько лет, я реагирую на тебя, и это при стертых-то воспоминаниях. Я больше никогда, слышишь, никогда не забуду тебя, ты мой и точка.
- Отнеси меня домой, Себастьян. - на лице любимого мной демона играла буря эмоций, но не возразив мне и слова он с молниеносной скоростью подхватил меня, и под восклицания и ругань Сатклиффа помчал по крышам в сторону поместья.

***

- Я люблю тебя, правда. Я очень сильно тебя люблю.
Мы лежали у меня в спальне, на моей кровати, ну и моей жены, да.
Его шептание мне на ухо, признание в любви, поглаживание волос и лица - убаюкивали, но неожиданно для меня, он задал мне вопрос, от которого я моментально отошел от сна.
- Обещаешь, что больше никогда не встретишься с Алоисом, а я тем временем пообещаю, что не трону его. Ты же этого хочешь?
- Я так не могу, Себастьян, он, что-то, но значит для меня.
- То есть, ты переспал с этой падалью и теперь считаешь его принцем на белом коне, а точнее на черном Клоде?!
- Не хочу об этом разговаривать! Ты не знаешь его совершенно!
- Я не знаю? - демон привстал и махнул руками. - А ты что о нем знаешь? Хотя бы настоящее имя мне сможешь назвать?
- Настоящее имя? - я слегка опешил.
- Да! Назови мне его!
- Не знаю...- вот черт. - Ну раз такой умный, то скажи.
- Да я тебе всю его жалкую жизнь расскажу. Я тебе скажу кто он, что он и с чем таких едят.
- Ну так валяй! - я сам уже не выдержал, привстал и всмотрелся в вспыхнувшие рубиновые глаза.
- Его настоящее имя Джим МакКэн. После смерти своих настоящих родителей Джим и его названный младший брат Лука жили в забытой деревушке. Джим ненавидел всех жителей своей деревни, и чтобы ему угодить Лука заключил контракт с демоном Анной, согласно которому были убиты все жители деревни. После выполнения условия контракта Лука умер, и Джим остался один.
Позже Джима и нескольких других мальчиков-сирот доставили в поместье старого графа Транси, Паука Её Величества. У того была извращенная забава, использовать и так обиженных судьбой детей.
Но однажды, от одного из мальчиков Джим услышал рассказ о том, как вызвать фею, дабы она исполнила самое заветное желание. Джим проделал то, что ему сказали, но вместо феи явился демон Клод, которого ты не раз видел, и Джим заключил с ним контракт. После вспышки чумы в поместье, из всех пленников графа в живых остался только Джим, отдавшийся старому Транси целиком и полностью.
Позже, этот полумертвый старикашка объявил его своим сыном, Алоисом Транси, которого похитили в младенчестве. Когда старый граф умер, Алоис стал его наследником.
Алоис очень одинок и хочет любви, поэтому и падок на смазливых юношей вроде тебя. К тому же, он крайне привязан к Клоду, однако для него является лишь обузой и Клод сам ждет не дождется, когда избавиться от этой тяжкой ноши, но по неизвестным мне обстоятельствам, Клод не спешит выполнять контракт, противореча себе и своим принципам. Поверь мне, не стоит заострять внимание на таких людях, как он. Для него та ночь ничего не значит, он удовлетворил свою похоть и забыл, а ты как дурак ждешь его, занимаешься самообманом, внушаясь и накручиваясь какими-то ложными чувствами любви. Окстись, Сиэль! Ты не настолько глуп.
Я думаю тебе достаточно информации об этой падали.
- Да не называй ты его так!
-Хах, Сиэль, неужели обычный трах, грубо говоря, так влияет на твое представление о людях? - Себастьян не скрывал издевки в своем голосе.
- Ну как видишь.
- Отлично! Для меня это стимул!
- Пошутил что-ли?
- Кто говорит о шутках?
С этими словами демон прильнул своими горячими губами к моим, повалил меня на подушку и начал жадно и страстно целовать...

Поцелую Себастьяна становились все глубже и настойчивее, а моя голова начала отключаться и поддаваться телу, и его инстинктам. Сложно сконцентрироваться и обдумать свои действия, когда умелые руки любимого демона блуждают по твоему телу, обжигая кожу своим теплом. Себастьян, не отрываясь от моих губ, начал, в буквальном смысле этого слова, рвать и стягивать с меня рубашку, тоже самое произошло и с брюками. Буквально пару секунд и мое тело полностью оголено, возбудившуюся плоть скрывает только нижнее белье, вскоре и от него ничего не осталось. Демон оторвался от моих опухших от поцелуев губ и спустился ниже, на шею, и языком начал выводить по ней замысловатые узоры, оставляя после себя влажную дорожку.
Его руки массировали и сжимали мои соски, доводя меня до исступления. Спускаясь все ниже и ниже, я почувствовал, как ладонь Себастьяна обхватила мой член.

Его движение и игра с моим телом вылились в бурный оргазм. Я схватился за простыни и сжимал их изо всех сил. Стоны, блаженство и нехватка воздуха, сложилось такое впечатление,что еще чуть-чуть и я задохнусь. Еще никто и никогда не доводил меня до такого состояния руками. Всего лишь руки Себастьяна дарят мне неземное удовольствие, унося в долину похоти и разврата. Пока я пытался остановить дрожь в теле и восстановить свое дыхание, которое через раз давало о себе знать, Себастьян смотрел на меня затуманенным от желания взглядом, поглаживая мои живот и обводя круги вокруг моего пупка. Во мне уже не было никаких сил, казалось, словно я пробежал марафон, настолько я был уставшим, хотя от чего? Спокойствие и умиротворение засели в моей голове, притянув Себастьяна к себе и повалив его рядом, крепко обнял, и начал всматриваться в его алые, горящие страстью, глаза. В них я разглядел тревогу, что очень сильно меня удивило.
- Тебя что-то беспокоит, Себастьян?
- Да. - демон посмотрел на потолок и так в него всматривался, словно что-то изучал.
- И что же?
- Это не честно, Сиэль - в его голосе одновременно слились и нотки обиды, и сарказма. - Я мечтал об этом много лет, а ты, эгоист, сейчас, как ни в чем не бывало завалишься спать. И не стыдно тебя оставлять меня в таком состояние? - он слегка отодвинулся от меня и показал на внушительный бугорок в его штанах.
У меня помутнело в глазах и чувство вновь нахлынувшего желания ударило в голову.
- Жарко. Пойду окно открою. - я поднялся с кровати, подошел к окну и открыл его. Облокотившись на подоконник, начал жадно вбирать в себя свежий ночной воздух, охлаждавший и разум и тело. Мысли крутились в голове, подобно урагану, все перемешалось, не давая спокойной и беззаботно жить.
Сейчас в моей спальне любимый мужчина, на другом конце Лондона Алоис, так же любимый мной человек. Хоть Себастьян и высказался о нем далеко не лестным образом, рассказав мне всю его подноготную, я не перестал чувствовать тепло к Алоису, наоборот, мне стало жаль, что у этого человека, по большому счету, нет никого, кроме Клода и, возможно, меня. Есть еще одно "но", где-то вдалеке - моя жена, любимая и неповторимая. Так тяжело любить сразу троих, зная о том, что все троя для тебя очень дороги и важны, и отказавшись от кого-то одного ты словно вырвешь из себя сочный кусок плоти или жизненно важного органа.
Блуждая в лабиринте своих мыслей, я и не заметил, как ко мне тихим шагом подошел Себастьян. Мою остывшую от прохлады кожу обдало жаром и я моментально догадался, что Себастьян, так же, как и я, сейчас полностью обнажен.
- Что то не так? Тебя что-то тревожит?
От жара Себастьяна и его полушепота у меня подкосились колени, и словно тряпичная кукла я обмяк, и прислонился головой к плечу любимого демона.
- Неопределенность. - только и сумел выдавить из себя я.
- И в чем же она заключается? - руки Себастьяна еще сильнее меня обхватили, не давая рассыпаться на части.
- В тебе, Элизабет и, - я почувствовал, как его тело напряглось...
- И Алоисе? - с рыком выдавил Себастьян.
- Да. Я вас троих очень люблю и ни от кого не могу отказаться. Ты должен это понимать.
- Ну с Элизабет, в принципе, все понятно, но какого черта ты опять вплетаешь сюда ту шлюшку? - резким движением демон повернул меня к себе лицом и стал пристально всматриваться в мои глаза, пытаясь прочитать там ответ на только что заданный им вопрос.
Почему-то моему смущению не было придела, я покраснел и носом уткнулся ему в гладкую крепкую грудь.
- Без понятия. Я и сам в себе запутался. - чуть слышно произнес я.
Я чувствовал, как на меня давит эта тишина, что воцарилась в комнате. Около пяти минут мы простояли в полном молчание, и вот когда Себастьяну, видимо, надоела эта немая брешь между нами, когда он только-только хотел мне что-то сказать, я набрался смелости и перебил его абсолютно неожиданной просьбой, неожиданной в первую очередь для меня - просьбой.
- Я хочу тебя. Возьми меня прямо здесь и сейчас. Дай мне понять, насколько ты сильно привязан ко мне, и как сильно ты меня любишь.
Ответа от демона не последовало, он лишь сильнее прижал меня к себе. Его губы со страстью впились в мои. Его язык проник в мой податливый рот и начал изучать самые потаенные, укромные и, казалось, недоступные места. Недолго думая я начал отвечать на этот горячий и страстный поцелуй. Да и о чем тут думать, если на данный момент это и есть мое желание - полностью принадлежать любимому человеку. Я всегда добиваюсь своего.

| Sebastian |

Что же ты делаешь со мной, Сиэль?
Оторвавшись от его неописуемо сладких губ, я всмотрелся в его глубокие синие глаза. Подхватив его подбородок пальцами, дабы лучше разглядеть лицо любимого человека, я не выдержал и произнес.
- Ты очень красивый.
Его щечки вспыхнули румянцем. Он не только красивый, но и упоительно милый. Казалось бы, взрослый, амбициозный молодой человек, а плавиться от простейших комплиментов, словно масло на сковородке.
Потом я слегка дотронулся пальцам до его опухших от страстных поцелуев губ, чувствуя, как вздымается его грудь от всё учащающегося дыхания, опустился пальцами на подбородок, провёл по тонкой открытой скуле и снова вернулся к губам, погладил подушечкой под нижней, практически уже умирая от жажды почувствовать его губы снова, его рот, горячее дыхание. Не в силах больше размышлять, я прижался к нему, сильно и властно, и сразу его рука схватила мои волосы в кулак на затылке, прижимая при этом меня к себе ещё сильнее.
Мы целовались так глубоко, как только позволял язык. Я осторожно протиснулся коленом между ног Сиэля, раздвигая их, и когда добился желаемого результата, стал тереться об его разгоряченный пах своим, не менее горячим.
Он слегка зашипел когда я оторвался от его губ и откинул голову назад, чуть ударившись об окно, но по всей видимости, сейчас ему было глубоко наплевать на такие пустяки, как шишки на голове. Не аккуратный дурачок. К моему счастью, его манипуляция с откинутой головой открыла мне новые горизонты. Я начал целовать его шею. Она у него - одна из самых чувствительных точек на теле, что меня несомненно радовало. Я целовал её, слыша его негромкие стоны, чувствуя движения его тела, отвечающие на мою ласку, пальцы, стискивающие в экстазе кожу на моей спине... Как же всё это завело нас обоих. Туман в голове, туман в глазах, горячие тела, наколенная обстановка в комнате. Страсть пылала и обжигала внутренности с каждым вздохом, пусть и коротким. Открытое окно, рядом с которым мы стояли, не приносило никакой пользы, холодное дуновение ветра словно не проникало в комнату, не касалось нас, ну или попросту, мы его не чувствовали. Зачем?
Сиэль начал все настойчивее отвечать мне на мои действия, положив ладонь на мою разгоряченную плоть, он начал водить вверх-вниз, отключая мой мозг полностью. Он намного смелее, чем я думал. Видимо опыт с той падалью не прошел за зря. Отстранившись и выбравшись из моих объятий, Сиэль, присел на колени и начал целовать и гладить свободной рукой мой торс.
Мои пальцы тянули и подергивали волосы на его голове, все сильнее и сильнее зарываясь в них, в этих шелковистых прядях. Проведя дорожку из поцелуев от пупка все ниже и ниже, граф наконец таки уделил внимание и моему члену, готовому уже взорваться. Его язык вытворял такие маневры, что у меня перехватывало дыхание, стоять было невозможно - колени подкашивались от неописуемого блаженства. Хорошо поднатоскал его Паучок. От промелькнувшей мысли стало противно. Но посмотрев на макушку Сиэля я моментально об этом забыл. Он со мной, здесь, сейчас и навсегда!
Сиэль поднял голову и посмотрел на меня, накрыв верхнюю губу острым язычком, поглаживая оголенную кожу моего торса. Я уже плыл, еще чуть-чуть и я схвачу его за волосы и буду отвечать на его прикосновения резкими движениями бедер, проникая все глубже и глубже.
Он облизнул головку члена медленно, мучительно медленно, собирая выступившие капельки смазки, смешанной с его слюной, меня тряхнуло от спазма мышц живота, от волны экстаза, разлившегося от паха по бёдрам, и вверх, жаркой волной, захлёстывая и без того разгорячённый мозг, опускаясь вниз по ногам, вот-вот и упаду.
- Сиэль...- прохрипел я, вцепившись еще сильнее в его шевелюру. - Еще немного и я...
- Не кончишь. Не дам. Наслаждайся пока только легкими ласками. - на его лица заиграла не знакомая мне ухмылка. Раньше таким я его не видел.
- Это кто кого тут еще пытать будет?
Резким движением я поднял его с колен, точнее подхватил и опер его о подоконник, держа волосы на затылке Сиэля в кулаке, не давая ему ни отодвинуться, ни наоборот приблизиться. Наши лица были так близко, что пересыхали губы от дыхания друг друга.
- Ты от него научился?
В глазах Сиэля только непонимание и злость.
- Скажи!
- Да! Да от него! Ну и что?! Сейчас я с тобой!
Я стиснул зубы на пару секунд. Не могу разобраться в своих чувствах. Толи убить этого подонка Алоиса, который воспользовался самым дорогим и желанным мне столько лет, или же наоборот, сказать спасибо за столь прекрасные возможности Сиэля в сексуальной практике с мужчинами.
- Пусти, мне больно, Себастьян.
- Извини.
Я отпустил его волосы, понимая с какой силой я сжимал, всмотревшись на отпечатке ногтей на своей ладони.
- Прости, больше такого не повториться. - чуть слышно прошептал я Сиэлю на ухо, закусывая его мочку и втягивая сережку. Ответ на мои ласки очевиден - он начал дрожать и еле слышно постанывать. - Пошли в кровать вернемся?
- Не пойду. Я же сказал - здесь и сейчас. - он отвернулся от меня, наигранно выпячивая бедра и стал пристально всматриваться в кромешную тьму за окном.
Не имея больше сил так издеваться над нами обоими, я обхватил Сиэля за хрупкую тонкую талию и прижался к его спине, зарываясь лицом в его пахнущие лавандой волосы. Этот запах был твоим любимым с самого детства, а позже, как я повстречал тебя, стал и моим любимым тоже.
Чувствуя его руки, его тонкие пальцы, сжимающие мои, и то, как он отвечает телом на прикосновение к себе, расслабляясь всё больше, всё больше доверяя, это сводило с ума.
Я провёл рукой вверх, к его груди, ещё сильнее прижимая к себе. Сумасшедшая нежность плавила мне мозг, не давая нормально дышать. И я гладил его грудь, его живот, так и не поворачивая его к себе лицом, вжимаясь в его спину. Сдерживая стоны, втягивал воздух сквозь зубы, но не торопился задрать ему ноги, торопится нам совершенно некуда.
Сиэль повернул голову, и я поймал его губы, его сладких на вкус язык. И целовал его, целовал, ловя его стоны и отвечая своими, когда уже не было сил их сдерживать. Убирал волосы с его лица, его щеки, открывая красивую скулу, ушко. И когда от желания начало болеть и напрягаться все тело, я схватил его руки и прислонил к окну, давая опору, а второй начал гладить его живот, грудь, выступающие ребра, касаясь подушечками пальцев его сосков. Сиэль рвано и прерывисто дышал, пытаясь высвободиться из моих тисков, но я не позволял ему сделать это. Мы так сильно прижимались друг к другу, казалось, мы скоро сольемся в одно единое.
Чуть отстранившись, я провел пальцем по его худому, чуть ли не анорексичному телу, от ключиц до паха, и сжал его член, истекающий смазкой.
- Пожалуйста. - вырвалось у Сиэля сквозь стон, я знал о чем он просит.
- Ты считаешь, что меня об этому нужно просить? - прошептал я, и граф промычал что-то невнятное и укусил меня за нижнюю губу, а потом втянул ее, посасывая.
Я ласкал его, а он двигался навстречу моим пальцам, шипя и поскуливая, я аккуратно мял его пах, гладил внутреннюю сторону бедер, второй рукой прижимая к себе, положив её на его грудь. А он так и впивался в мои бедра, ягодицы, иногда запуская руку между нами, и тоже сжимал мой член.
- Себ...Себастьян, не...не могу больше...
- Скажи, скажи что хочешь. - у самого сносило голову.
- Хочу! - и он еще сильнее прижался ко мне, хватая мой член, подрачивая его.
Все. Терпение и время ожидания лопнуло.
Развернув его лицом к окну, я положил руки на худенькие плечи, сжимая их, откидывал носом волосы с его шеи и целовал её - влажно, осторожно, как бы ни было тяжело сдерживаться, не давал себе втягивать нежную кожу до засосов. И так же ласкал ладонями, пальцами его обнажённый торс, опускаясь всё ниже, чувствуя, что я уже на пределе.
- Себастьян, ну же, хочу...
- Сиэль, подготовить. Тебя подготовить надо. - сквозь поцелую произносил я. Благо адекватные мысли все же еще присутствуют в моем сознание.
- Наплевать на это! Пусть будет так...я так хочу. - оттолкнув меня, он сильнее облокотился на подоконник и выгнулся.
- Ты самый натуральный псих, Сиэль. Или мазохист!
- Это две крайности одной и той же сущности. - его голос был серьезен, но все же в нем присутствовали нотки волнения и страха.
- Это больно.
- Я знаю, Себастьян, пожалуйста.
- Давай хотя бы чуть-чуть позаботимся о тебе, Сиэль.
Подойдя в плотную и погладив его ягодицы, я начал вводить первый палец в Сиэля.
Палец прошел без особого труда и я попробовал ввести второй, целуя его влажную спину, успокаивая при этом и его, и себя в том числе.
Больше растягивать себя Сиэль не позволил.
Я начал входить в него и застонал, понимая, насколько он горячий и узкий. Он сводил меня с ума своим красивым телом, нежной кожей, сексуальностью...Я одним плавным и сильным движением вошёл в него, и почти сразу Сиэль оттолкнулся от подоконника, распрямляясь внезапно, и я, обалдев, прижал его спиной к себе - дрожащего, влажного, впивающегося в мои бедра пальцами, прерывисто выдыхающего со стоном. Я понял, как ему было больно!
- Я же говорил! Зря мы все это затеяли. - только и смог произнести я.
- Со мной все нормально. - сквозь полу всхлип полу стон произнес Сиэль. - Я же сам хотел.
Я развернул к себе его лицо, целуя в губы, едва касаясь их языком.

Секс с человеком, которого любишь в десять раз приятнее и чувственнее, чем обычный секс. Готов поклясться, Сиэль хоть и был на пределе, все же держался до тех пор, пока я в него не кончил, после чего, с оглушительным стоном кончил сам, залив весь подоконник своей спермой.
Бешеный темп, который мы набрали за минуту, а после сильнейшая разрядка, сказались на нем, как снотворное, и без задней мысли, он провалился в сон сразу после того, как чуть привел дыхание в норму.
Подхватив его на руки, и уложил его в постель, укрыв одеялом и устроившись рядом, я начал всматриваться в его лицо, и был приятно удивлен, когда заметил, - когда он спит, его лицо по прежнему имеет черты того тринадцатилетнего мальчишки. Еле слышно, дабы не разбудить любимого, я прошептал ему на ухо:
- Люблю тебя. - и поцеловал в весок.
Не хочется, чтобы эта ночь кончалась, но к сожалению, за окном уже пробиваются сквозь тучи первые лучи солнца, начинают петь и заливаться своими трелями птицы. Жаль. Тебя, Сиэль, ждет днем сюрприз. А мне придется ненадолго тебя покинуть.
Я тщательнее начал вслушиваться за тем, что происходит на улице, помимо трелей птиц, слышались еще отчетливые звуки: цоканье копыт лошадей и ехавшей по дороге карете...

- Господин, просыпайтесь, Ваша жена вернулась.
Мне сначала показалось, что слова Мэйлин это сон, но нет, открыв глаза, я увидел нависающую надо мной служанку, бормочущую что-то себе под нос.
- Что? Элизабет вернулась? - осипшим ото сна голосом переспросил я.
- Да. Она попросила Вас поторапливаться и спускаться в обеденный зал.
- К чему такая спешка?
- Простите, но я не знаю, господин. Она сказала, что ожидает Вас, для того чтобы сообщить радостную новость.
- Скажи, что сейчас спущусь.
Как только Мэйлин вышла из спальни на меня моментально нахлынули события, произошедшие сегодня ночью. Да и тянущая приятная боль по всему телу давала знать о том, что мне ничего не приснилось. Окинув взглядом пустую половину кровати, на которой еще совсем недавно со мной был Себастьян, я поднялся и пошел в ванную, дабы привести себя в порядок, перед встречей с женой. Все то время, пока я собирался, моя голова упорно вспоминала тот момент, когда я уснул, но как бы я не старался вспомнить, у меня ничего не выходило. Это надо ж было!
Еще меня волновал Себастьян. Куда он делся и когда его снова ожидать? Пф..ожидать, как будто я щенок, оставленный на улице под ливневым дождем, но все равно, верно ждущий своего хозяина.
Демон в этом случае тоже не прав. Не разбудил, не оставил записки - ничего. А вернется ли он вообще? На этот вопрос я не могу ответить. Вдруг он просто мной воспользовался? И на этот вопрос ответа нет.

Спускаясь по лестнице и отгоняя от себя плохие мысли связанные с Себастьяном, я услышал, что из обеденного зала доносились то ли истерические вопли, то ли заливистый смех Элизабет.
Войдя в зал, я сразу же заметил ее - мою красавицу жену. Она стояла спиной ко мне, яро обсуждая что-то с Бартом.
Как только увидел ее, все моментально отошло на второй план, все мои волнения, переживания и вопросы сейчас далеко, чувства тоски и любви захлестнули с ног до головы. Обернувшись и увидев меня, Лиззи подбежала ко мне.
- Сиэль!
Доля секунды и любимая супруга, так долго отсутствующая, оказалась в моих объятиях, с ее глаз тонкими ручейками текли слезы, но тем не менее, лицо озаряла полная счастья, улыбка.
Вспоминая причины наших глупых ссор, мне стало стыдно за себя. Нельзя обижать человека, так сильно любящего тебя, нельзя доставлять ему неприятности и относиться как к маленькому ребенку, не выполняя и не повинуясь просьбам. Почему такие выводы приходят в голову только на грани расставания?
Вытерев с ее щечек капельки слез, захлебываясь собственной радостью, я сказал:
- Элизабет, я так скучал. Извини меня, ведь я виноват в том, что ты уехала. - кончиками пальцев подцепил ее за подбородок, дабы взглянуть в огромные зеленые глаза. - Надеюсь, ты простишь меня и мысли о разводе тебя больше не посетят, а я в свою очередь клянусь тебе, что все будет по-другому.
- Да, Сиэль. Все и в правду будет по-другому. Тебе придется проводить много времени дома, охладить пыл к работе и подобным вещам. Скоро мы станем полноценной семьей.
В последней фразе было вложено много нежности и теплоты, на что пришлось обратить внимание, и тут же, до меня дошел смысл.
- Лиззи, ты...
- Беременна, да! Я беременна, Сиэль. Я так спешила сообщить тебе эту новость! Ты не представляешь как я счастлива! - девушка обняла меня, казалось, изо всех сил. Ее радость была действительно искренней, тем более, она давно этого хотела. - Почему молчишь? Ты не рад?!
Секундный ступор, не дающий шелохнуться. В голове нет никаких мыслей, кроме одной - Элизабет беременна, и я буду отцом. Но эта боязнь прошла моментально. Я понял, что ребенок от любимого человека - это гордость, это радость и проявление своих искренних чувств. Только дурак и эгоист может этого бояться. До этого момента, я таковым и являлся.
- Я счастлив, спасибо тебе. - обняв любимую крепко за талию, но тем не менее аккуратно, помня о том, что сейчас о ней надо заботиться и беречь, как самый дорогой хрусталь, сделанный искусными мастерами, я прильнул к ее губам, таким сладким и нежным.

Эта новость сделала меня счастливым человеком. Раньше мне было страшно представить тот день, когда Лиззи скажет, что беременна. Черт возьми! Как можно так ошибаться? Дети - это гордость, а мне пришлось бояться собственной гордости, стыдно.
Во что бы то не стало, я сделаю все, чтобы моя жена и будущий ребенок были счастливы.

***

Прошло больше месяца с тех пор, как вернулась Лиззи. Каждодневные ее капризы и слезы начали входить в привычку, и словно как по расписанию у нее то новые требования, то просьбы. Первую неделю я просто с ума сходил. Девушка на ранней стадии беременности - это страшно. Но тем не менее, сколько людей прошли через это, мы не будем исключением.
Все шло довольно тихо и спокойно. Управление компанией не занимало много времени, тем более помощники толком и не давали работать, так что большую часть своего времени я проводил с женой.
В один из таких тихих дней часть моего разума перевернулась с ног на голову.
Сидя на диване напротив камина и читая газету, быстро пробегаясь взглядом по заголовкам и статьям, мое внимание обратила статья о Алоисе Транси.

Граф Транси отказался от звания и покинул Лондон.

Молодой граф Алоис Транси, верный подчиненный королевы Виктории, отказался от своего титула и покинул Лондон, нечем не объясняя.
Ходит слух о том, что его невеста беженка, живущая в деревне, не рада тому, что ее избранник столь знаменит и влиятелен, и ради их счастья, он был вынужден сделать такой широкий шаг в своей жизни.
Слухи это или нет, к сожалению, удостовериться невозможно, но люди знающие Алоиса хором твердят, что это все пустая болтовня, а у Транси были свои мотивы поступить данным образом.

- Что за бред? - в слух возмутился я.
Какая к черту невеста? У Алоиса настолько изысканный вкус, что он просто побрезгует женщину из забытой деревушки. Тем более его пассиями, в большинстве случаев, мужчины.

Алоис не мог просто так исчезнуть. Почему все те, кто мне дорог исчезли, не сказав и не предупредив? Если в Себастьяне я чуточку уверен, то в Транси ни капли! Этот идиот может натворить таких дел, что даже его всемогущий демон Клод не спасет.

Не в силах больше сидеть на месте я бросился за кучером. Пусть немедленно везет меня в поместье Транси! Не поверю этому бреду, пока сам не удостоверюсь, что его действительно нет.
Бросив взгляд на часы, я убедился, что успею. Лиззи спит, и до ее пробуждения я вернусь.

Кучера на месте не было. Время позднее, ближе к полуночи, конечно его не будет. Меня бесила эта беспомощность.
Долго думать не пришлось, сев верхом на лошадь, я вылетел за пределы своего поместья и помчался к дому Транси, моля и упрашивая высшие силы о том, что все неправда и эта статья в газете глупая шутка.
А может быть Алоис опять захотел поиграть? Сразу вспоминается тот случай, когда мы вели липовое расследование. Что только этот чудак не сделал, дабы заполучить меня. Он на все способен! А пустить слух о его уезде и отказе о титуле - пустяк. Легче чем в небо плюнуть. Но как ни странно, я повелся. Неужели Транси знал, что я куплюсь и воспользовался этим?

Все время, пока я был в пути, мои мысли и подсознание взрывались словно хлопушки, когда я думал о том, что статья из газеты правдива. Всю дорогу я надеялся на что-то нереальное, моля и низшие и высшие силы о том, что все ложь. Но в то же время, меня бесила вероятность того, что все это обычный фарс Алоиса. Чертова неопределенность! Этот человек крутит мной, как хочет...

Когда я подъехал к знакомому поместью, меня тут же пробил озноб... и страх. Пустота. Тишина и пустота. Не было ничего, ни малейшего намека на свет в окнах огромного особняка, ни малейшего намека на то, что хозяин здания, да хоть кто-то, находится в нем. Глухо, темно и страшно. Но несмотря ни на что, я слез с лошади и направился к главному входу.

На мое удивление дверь была открыта, а это значит, что кто-то здесь есть. Единственное место, которое точно могло говорить о том, есть ли здесь Транси или нет - это его спальня. Я смутно помнил дорогу к ней, но ноги инстинктивно вели меня в нужном направлении. В кромешной темноте я все таки дошел до нужной мне комнаты.
Дернув ручку двери я немного опешил: она была закрыта, а за дверью послышались голоса. Что за? Тут мне действительно стало не по себе. А вдруг это воры или какие нибудь маньяки, решившие нажиться на оставленном графом добре? Ведь ценных побрякушек в поместье уйма! Отойдя от двери на пару шагов, я замер, в ожидании чего-то, но увы, или наоборот, к счастью, далее ничего не было. Ну и что делать в такой ситуации? Отступать нет смысла, да и не в моих это правилах. Следовательно, мне надо продолжать то, что я начал. Подойдя к двери, я прислонил ухо к ней, в попытке подслушать злоумышленников. Тишина. Может быть мне показались эти голоса и я зря себя накрутил?
- Хватит! Впусти уже его!
Голос за дверью был до боли знаком. Несомненно, это был хозяин поместья. Это был Транси. Но все равно, мне было не по себе. По телу пробежали мурашки, а колени начали трястись и подкашиваться. От чего мне так страшно?
В двери щелкнул замок. Дверь приоткрылась с медленным скрипом. Вот оно.

Первое, что бросилось в глаза - это отсутствие мебели. Комната была абсолютно пуста, не считая подсвечника, стоявшего на полу.
Два силуэта, еле освещаемые тусклым светом, стояли около открытого окна и смотрели в мою сторону. Лиц не видно...но все же это он.
- Что ты здесь забыл? - голос Алоиса был строг и высокомерен, - Неужели навестить приехал? Если так, то ради приличия пройди внутрь, хватит стоять в проходе!
Неуверенными шагами я вошел, закрыл дверь и уставился на темную фигуру, так непристойно разговаривающую со мной. Такими же неуверенными, робкими шагами, как мои, Транси начал подходить все ближе.
Неяркий свет озарил его лицо, открыв мне поистине страшную картину: его глаза, такие глубокие и искристые счастьем, сейчас заплаканы и убиты горем. Брови задумчиво сведены, будто он в уме решает какую-то сложную логическую задачу, которая никак ему не поддается. Его губы застыли то-ли в полуулыбке, то-ли в немом крике. В общем сложно сказать, о чем в этот момент думал Паук, но несомненно, именно это выражение его лица бросало в ужас. Такое незнакомое и чужое.
- Что тебе надо?
- Алоис, это правда, что ты отказался от своего титула? - после этих слов мое сердце бешено заколотилось, в ожидании ответа. Господи, пожалуйста, скажи "нет", СКАЖИ "НЕТ"!!!
- Да это правда.
Его надменная поза, в которой он стоял долю секунды назад резко поменялась. Плечи опустились, и он закрыл лицо руками. Он плакал. Опять. Его тело тряслось, а сквозь плач вырывались всхлипы. Хотелось подойти и обнять его. Обнять как раньше, но я не мог. Не мог даже шелохнуться, сдвинуться с места, да что там, я даже сказать ничего не мог. К горлу подступил удушающий комок, который я изо всех сил пытался проглотить и не дать эмоциям захватить мною, но ничего толком не выходило.
- Это все из-за тебя, ублюдок! Если бы не ты, я бы был счастлив! Счастлив с ним! Но ты...ты как гвоздь в заднице! Покоя от тебя нет!
Эта фраза была адресована уже не мне. Повернувшись ко мне спиной Алоис истерически кричал на человека, стоящего около окна. О, а я вовсе забыл о том, что в комнате мы не одни.
- Ты все равно не сможешь ничего поделать с его чувствами, он любит меня и все тут! - проорал Алоис.
И в ту же секунду, он подбежал ко мне и обнял, крепко, что аж грудную клетку защемило, но не от боли физической, а скорее душевной. Мои руки легли ему на плечи, робко и осторожно, они так отвыкли от них. По щеке катилась слеза, выдающая все мои страдания из-за этого человека.
- Люблю тебя. Прости, что так поступил и поступлю, но у меня нет выбора. - его шепот резал мне слух. Он сейчас так близко. Я должен этому радоваться, но нет, наоборот, голова кружиться от того факта, что это, как я понимаю, наша последняя с ним встреча.
- Хватит этого дешевого спектакля, падаль!
Словно гром среди ясного неба прозвучал голос Себастьяна. Несомненно, человек стоящий около окна - это он! Что он тут делает!?
- Тебя самого от себя не тошнит? Считаешь, что такие дешевки, как ты, пользуются успехом? Пару слезинок с твоих щенячьих глаз и все, люди готовы поверить в любую чепуху, что ты несешь? Убери от него свои клешни, а иначе я нарушу контракт вопреки всем законам и сам с тобой разделаюсь! Больше тебя некому защищать, а мне не составит большого труда, избавиться от тебя. Так что беги пока есть возможность!
Алоис отпустил меня, утирая рукавом слезы и ехидно улыбаясь.
- Себастьян, ну что же ты не даешь мне доиграть роль любящего Ромео? - в его голосе определенно слышались нотки издевки надо мной. - Я так тщательно все спланировал, а ты, обломщик, как всегда, прерываешь все на самом интересном месте!
У меня все с ног на голову перевернулось. О чем он? Какой спектакль?
- О..о чем вы?
- Ах, Сиэль, ты такой наивный, как ребенок. Я думал будет сложно влюбить тебя в себя, но нет, это оказалось проще паренной репы, хаха, - он похлопал в ладоши, радуясь только что сказанным им словам.
- Ну уж точно не я веду себя как ребенок, Транси! Объясните мне кто нибудь, что здесь происходит?! - тут уже я сорвался на крик.
- Да тут и объяснять нечего, все это было просто дурачество, от нечего делать, Сиэль. Да, ты мне нравился и привлекал чисто физически, но ничего больше, и когда я понял, что ты полностью в меня влюблен, я, несомненно, решил воспользоваться этой ситуацией и поиграть на твоих нервишках, и вышло все, как нельзя лучше! Хоть твой ручной демон все же и грозился мне, я все равно продолжал вести свою игру. Я очень люблю играть на чувствах людей. Это интересно и захватывающе, а когда ты ставишь перед собой почти недосигаемые цели, вроде той, что затащить тебя в койку, так в голову приходит и стратегия и весь план игры в общем. Ну согласись, было здорово! Какой захватывающий сюжет: двое детективов, совершенно разные люди, работающие на благо людям, позже друзья, а еще позже любовники. Это же чудесно! Хаха.
Транси в три шага преодолел расстояние между нами, наклонился ко мне и погладил по щеке. Тело словно оцепенело и я не мог просто взять и отпихнуть его руку, обжигающие жесты которой сводили с ума. В ту же секунду, Себастьян, в буквальном смысле этого слова, откинул Алоиса от меня, и встал спереди, закрывая от этого придурка своей спиной.
Валяющийся на полу Транси истерически хохотал, и я было уже начал беспокоиться о его душевном здравии, как вдруг он произнес:
- Да не горячись ты так, Себастьян, не отберу я его, просто уж больно люди забавные, когда ты своими словами разрушаешь их представление о человеке и о жизни в целом.
- Заткнись! Скажи спасибо Клоду, что жив остался! - с рыком в голосе произнес Себастьян.
- Да что мне он?
- А кстати где он? - моментально спросил я, вспомнив о том, что дворецкий Паука всегда находился рядом с ним, словно тень.
- Ну расскажи ему, Себастьян, раз уж он спрашивает. - Алоис поднялся, отряхнулся и направился к окну, прикуривая по пути сигарету. Мерзкая привычка у него так и осталась.
В ту же секунду, Себастьян что-то быстро затараторил, из чего я понял только то, что контракт Алоиса с Клодом был исполнен, и помог ему в этом Себастьян, заключив с Клодом встречный контракт о том, что душу Транси они разделят пополам.
Транси, зная о своей ближайшей кончине, решил отказаться от титула и пустить слух о том, что покидает Лондон, дабы его исчезновение не трактовали как убийство или еще что-то в этом роде.
Все встало на свои места.
Обиды на Алоиса не было, скорее обидно было за себя, за то, что я так повелся.
- Пойдем от сюда, Сиэль.
Словно тряпичную куклу, Себастьян подхватил меня и собирался было уходить, как Алоис спросил:
- Уже уходишь, Себастьян? А пировать не собираешься? Скоро и Клод прибудет. - энтузиазма у него выше крыши.
- Оставлю эту привилегию тому, кто столько лет с тобой промучился.
- Ну что же, дело твое. Прощайте.
Отвернувшись к окну Алоис стал всматриваться в даль, считая минуту до своей кончины, которую ему подарит его верный слуга, его демон, столько лет работающий на эту никчемную жалкую душонку.
- Все кончено, Сиэль, забудь его...

В этом во всем есть и свои плюсы - теперь мне намного легче ужиться со своими чувствами и самим собой, не метаясь между двух огней.

Себастьян помчался прочь из поместья, все дальше унося меня от этой лжи отчаяния и страха, которые наконец закончились.
Для меня больше нет такого человека, как Алоис Транси...

После того случая в поместье Транси прошло около месяца. До сих пор печально осознавать то, что человек, которому я доверял так со мной поступил, но в то же время, я даже счастлив от одной только мысли, что его больше нет.
В ту ночь, Себастьян доставил меня домой около трех часов ночи и ушел, сказав, что ему надо обговорить некие моменты контракта. Мне было абсолютно не интересно какие именно моменты ему надо было обсудить с Клодом, я попросил только о том, чтобы он не пропадал на долго без особых на то причин, и демон сдержал свое слово.
Каждую ночь, спустя час от полуночи, раздавался тихий стук в окно и я уже заранее ждал и был готов к его приходу. Каждую ночь мы блуждали по пустому, тихому, ночному Лондону, обсуждая важные и не особо важные проблемы, касающиеся всего на свете. Себастьян рассказывал мне забавные случаи из моего детства, из своей жизни, до того, как стал моим слугой, все все все.
Так я начал вести спокойную двойную жизнь, которая не причиняла мне особых расстройств и неудобств, наоборот, все было, как нельзя лучше.
В моей жизни были два самых любимых человека в мире - Элизабет, Себастьян, а в скором времени, должен был появиться и третий человек.

К рождению ребенка было уже все готово. Оставалось только ждать, когда подойдет срок. Признаться, я был на седьмом небе от счастья. Я не мог дождаться того дня, когда появится наш малыш. Себастьян так же ожидал появления моего ребенка. Он часто говорил, что ребенок, независимо от пола, будет внешне очень похож на Лиззи, но "острый" ум он унаследует от меня. Только он безумно сожалел о том, что никогда не сможет в открытую пообщаться с моей семьей, ведь мы условились на том, что о наших встречах никто никогда не узнает...никогда. Но мне было все равно на этот факт, ведь моя жизнь, наконец, стала тихой и размеренной. Ничто и никогда больше не причинит мне не физическую не душевную боль, ведь у меня есть Себастьян, который защитит от всех невзгод и сделает все, что в его демонической власти, лишь бы мне было хорошо. Я разделил свое сердца напополам, отдав одну половину Себастьяну, а вторую семье. Я наконец обрел душевный покой. Наконец я обрел человека, который являлся мне и другом, и защитником, и любимым.
Я с самого детства любил тебя, но об этом забыл. Ты вернулся и пробудил во мне старые заблудшие чувства. Судьба никогда не ошибается, сводя двух людей вместе, и если все же и случится такое, что им придется расстаться, все равно, спустя года, появятся лазейки для новой встречи. Как бы то ни было, у каждого есть второй шанс, главное вовремя это осознать...

***

2012 год. Лондон. Национальная портретная галерея ( National Portrait Gallery ). Группа из пятнадцати человек внимательно слушает своего экскурсовода, рассказывающую интереснейшие факты о значимых фигурах Британии IXX века.
- Наконец мы подходим к последнему портрету в этом зале. Последнему по количеству, но не по значению. Дамы и господа, на этом портрете изображен граф Сиэль Фантомхайв со своей семьей. Граф родился 14 декабря 1875 года. Являлся правой рукой королевы Виктории, был великолепным детективом и владельцем крупнейшей фабрики " Фантом ", производящей игрушки и сладости. Справа от него находится его жена Элизабет Миддлфорд, являющаяся также его двоюродной сестрой. Искусно владела рапирой, могла сражаться как одной, так и двумя сразу. В мгновение ока способна была поразить большое количество врагов. Мальчика на руках графа зовут Селоин. Это их сын. Долгое время в Лондоне ходили вопросы о том, почему у ребенка настолько странное имя. Из личных записей самого Фантомхайва, найденных в 1923 году, после смерти графа, наконец, раскрылась тайна странного имени ребенка. Оказалось, что это имя олицетворяло двоих важнейших людей из жизни графа Сиэля. Ими являлись граф Алоис Транси и лучший друг Сиэля Себастьян Михаэлис. О этих личностях историкам ничего не известно, к сожалению. Да и в самой жизни графа Фантомхайва остались загадки, разгадать которые не удастся уже никогда. В этом и заключается вся прелесть этой таинственной личности IXX столетия. Ну что же, пройдемте в следующий зал.

Группа направилась дальше, оставляя позади портрет загадочной семьи Фантомхайв. Загадочен был не столько глава семьи и его жена, сколько белокурый мальчик в возрасте 6-7 лет, с глубокими, как океаны, синими, умными глазками. Его внешность завораживала и была так же необыкновенна, как и его имя, ведь именно имя объединяло двух совершенно разных людей, двух не похожих и таких необычных.
Судьба никогда не ошибается и не сводит людей напрасно, никогда...

* Конец *

3

неплохо


Вы здесь » Архив фанфиков » Аниме-фанфики » Чувства не убить временем ( Kuroshitsuji )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно