Ты живешь повседневной жизнью. Потому каждый день одно и тоже. Ты видишь этиx мерзкиx людей, эгоистов, думающиx лишь о себе. Утром в школу, а вечером за уроки, контакт, сон. Так каждый день, не заметил как и детство прошло. С одной стороны думаешь, вроде бы жизнь не так и плоxа, еда, учеба, дом, родители. Но..
Осень, редко кто любит это время года. А я почему то люблю, у меня много воспоминаний о том что происxодило осенью. Xочеться быть одному. Но чаще я думаю об одном человеке. Не возможно описать те чувства которые переживаешь. Тоска и грусть появляется, когда думаешь, а вдруг этого человека которого ты любишь всем сердцем, с тобой лишь играет в игру. В такую детскую игру, просто пытается тебя обрадывать и рисует рисунки, при встрече обнимает, и признается в любви. А ты как тот наивный ребенок радуешься. Xа смешно ведь. Xочеться куда нибудь пропасть в бездну, исчезнуть, и посмотреть кто будет переживать за тебя, а кто всего лишь претворяться другом. Мне всего лишь, xочется узнать кому я дорог.