Глава №1 „Странный магазин и тайна девушки с третей парты”
   Обычный день в школе. Девушка по имени Касуми как всегда скучает. Мало кто с ней общается. А и правда: одевается как парень, использует не нормативную лексику и характер плюс ко всему не очень. „Как бы было хорошо” - думает девушка - „лежа в кровати смотреть телевизор и что - то есть”
-Эй, Касуми.
-А, это ты Катсу.
-Что делаешь?
-Да ничего.
-Слушай, у меня к тебе просьба.
-Какая? - скучным голосом ответила девушка.
-Завтра контрольная по литературе...
-И что?!
-Ты бы не могла мне помочь?
-Я бы, конечно, не против, но я не вижу смысла это делать.
-Может , я тебе чем - то помогу?
-Поможешь, поможешь... А и правда, ты мне пригодишься.
   Катсу неловко улыбнулся.
   После окончания занятий Катсу и Касуми пошли за город.
-А куда мы идём?
-Мне нужно кое-что купить, и ты поможешь мене это нести.
-Хорошо. А где находиться этот магазин, в котором ты будешь
совершать покупки?
-Мы почти на месте. Сейчас повернём налево, потом...
   Дети дошли до магазина. Девушка открыла дверь.
-Привет Хару, мне нужно кое-что купить.
-Госпожа Канэко, моя постоянная клиентка, проходите. А что это за парень?
-Он будет нести то, что я куплю.
-Как всегда, эксплуатируете людей. Хорошо, пойдёмте, я покажу вам товар.
   Катсу подошёл к стенду с оружием. Сначала на глаза ему попал пистолет с надписью „SPIRIT 3,700”
-Касуми, а что это?
-Оружие для борьбы с нечистью.
-С нечистью?
-Именно так.
-Госпожа Канэко известная охотница на демонов. В свои 15 она убила 500, нет 600, хотя нет...
-Ровно 751 демона.
-Демоны?! Вы с меня смеётесь?!
-Нет.
-Неужели ты действительно думаешь, что я в это поверю?!
-Мне пофиг.
-Объясни мне: сначала ты приводишь меня в магазин с оружием, потом выясняется что это оружие сделано для того , чтобы убивать демонов, и что лучше всего, так это то что ты охотница на демонов. Какого чёрта тут происходит? - закричал парень.
   Касуми с серьёзным лицом стояла минуту или две. Потом, посмотрела на Катсу, на Хару,  как бы ожидая согласия. Всё это время в магазине царило напряжение.
-Ну хорошо, я тебе расскажу.
Глава №2 „Канэко Касуми - охотница на демонов”
-Только пообещай слушать и не прерывать мой рассказ. Начнём с главного - весь мир наполнен демонами. И когда-то они господствовали в нём. Ты же слышал про Атлантиду? Так она и правда существовала и существует до сегодняшнего дня. Раньше она была одним из городов демонов, но 11 тыс. лет назад люди подняли восстание и свергли правителей Земли в то время. Но демоны отошли в тень и управляли людьми следующие 5 тыс. лет, пока великий герой Акено не освободил человечество от марева демонов.
-А что с Атлантидой?!
-Когда в первый раз свергли демонов, люди которые не попали под их контроль , основали организацию „Черный лепесток”. Штаб - квартиру (Атлантиду) опустили под воду. После освобождения Акено стал главой „Черного лепестка”, которою реорганизовали в организацию, которая охотится на демонов и убивает их. Если же не удаётся почему-либо убить демона, его делать на несколько частей, одну или две оставляют в нашем мире, а другие запечатывают в другом измерении.
   Главных в „Чёрном лепестке” называют Чёрными, а обычных воинов, как я, называют Защитными Лепестками, или просто Лепестками.
-А магазины, вроде этого, созданы для пополнения снаряжения?
-Абсолютно верно.
   Касуми посмотрела на часы. На часах было 22:19
-Госпожа Канэко.
-Что, Хару?
-Мне недавно привезли интересную вещицу.
-Показывай.
-Вот.
   Хару вытащил меч 2.5 м в длину странной формы, инкрустированный камнями.
-Не может быть!.. Огненный меч Дракона тьмы?!
-Именно так.
-Боже, Хару... Ты же не зря мне его показал. Ты же знаешь как я обожаю разные мечи, и что я готова отдать что угодно за
хороший клинок...
-Так вы берёте или нет?
-Беру. Деньги завтра получишь.
-Как всегда. Госпожа, я думаю вам уже нужно домой, ибо завтра в школу. А ваш заказ придёт через 5 - 7 дней.
-Хорошо - Касуми подошла к продавцу и взяла меч - на днях увидимся.
   Двое школьников шли домой.
-Касуми, я знаю тебя с первого класса, но что ты убийца демонов... Я не до конца понял что случилось, но...
   Вдруг Касуми вытащила пистолет, развернулось на 75 градусов влево, выстрелила 2 раза, потом на 180 в право и сделала 3 выстрела.
-Касуми...
   Из темноты с большой скоростью на Катсу летел чей - то хвост. Касуми быстро стала перед товарищем,  хотела сложить руки, но только успела сконцентрировать энергию, и сделать хоть какой-то щит.
-Что это? – едва сдерживаясь, чтоб не крикнуть, спросил Катсу.
-Демон.
   „Что это?! Меня не предупреждали о его появлении... И похоже, это демон ранга „С”. Нужно вызвать подкрепление, я сама не справлюсь...”
#От Автора#
   #Демоны делятся на 5 классов: E - самые слабые; D - чуть - чуть сильнее; C - демоны средней силы; B - класс демонов с большой силой и выносливостью; A – самые сильные демоны#
-Катсу...
-Что?
-Беги - ровным тоном сказала девушка - Беги, так быстро , как только можешь.
-Как я могу бежать, зная что ты тут рискуешь жизнью?! -
закричал парень.
-Заткнись! - крикнула в ответ девушка - Пойми, этот демон принадлежит к классу высших демонов. Его очень трудно победить. У убийц демонов есть правило: „ Когда появился демон ранга С; В, а тем более , А , нужно вызвать подмогу, и вывести людей из опасной зоны”, поэтому беги! – последние два слова девушка крикнула с такою силой, что у Катсу не было другого выхода, как подчинится однокласснице.
-Хорошо... Но пообещай, что выживешь - командным тихим тоном произнёс парень.
-Обещаю.
   Катсу развернулся и побежал.
                Глава №3 „Встреча с демоном”
-Ну что, демон, я знаю что я умру в этой битве, но я уже отправила сообщение о твоём местонахождении, и мне осталось только задержать тебя.
-Неужели ты и правда думаешь, - низким пронзительным голосом демон говорил и приближался к девушке - что сможешь надолго меня задержать?! Ха - ха - ха - ха. Тебе конец!
   Демон приближался и приближался. И вот наконец - то свет фонаря осветил его: это был монстр 4 метра высотой, 7 метров длиной, с головой ящерицы, длинными тонкими ногами, тело было покрыто перьями, а на спине было видно крылья.
-Вот ты какой... - сказала девушка. Она почувствовала что скоро умрёт... Но страха не было... Раньше был, но сейчас... Наверное, в экстремальных ситуациях, когда понимаешь , что скоро умрешь, страх отступает... Остаётся только безразличие... пустота... и желание сражаться до конца. И не важно какой будет этот конец...
Касуми проснулась.
-Что?
-Доброе утро.
-Ты!? - Канэко не ожидала его увидеть - Что ты тут забыл?
   Это был парень её возраста, с длинными чёрными волосами, чёрными глазами, и в чёрном костюме.
-Успокойся – ровным голосом сказал парень, и вышел из дверного проёма и чуть чуть приблизился к кровати девушки – с твоими ранами, тебе лучше не волноваться. Скоро привезут лекарства, в том числе и «Лунный луч» #Лекарство, которое за очень короткое время залечивают раны#.
-Касуми, позволь спросить: Зачем ты бездумно бросилась в бой? Если б Патрульный загон не проходил рядом, ты бы давно была бы на том свете! Решила поиграть в героя?! Ведь убитые тобой 731 демон, были ранга «Е» и 20 ранга «D»! А известна ты тем что принадлежишь к известному и благородному клану Канэко.
-Именно из - за этого!
-Из - за чего?
-Из – за того что я принадлежу к клану Канэко я и хочу прославится через свои заслуги, а не из – за того что принадлежу к клану Канэко. И я тренировалась! И теперь я достаточно сильная чтоб меня можно было отправлять на более серьёзные задания.
-Касуми! Ты ещё слишком слабая! И бой прошлой ночью это показал. Если и отправлять тебя на более серьёзные задания, то в сопровождении более опытных охотников на демонов! Надеюсь ты понимаешь, что об этом происшествии доложили наверх и ты будешь наказана?
-Да.
-Хорошо. Скоро привезут «Демонический ошейник». #Демонический ошейник – специальный ошейник, который позволяет узнать место нахождения какого – то объекта# Надеюсь ты догадываешься зачем зачем.
-Да.
-Вот и отлично. Ты пока выздоравливай, а я займусь документацией.
Глава №4 „Наказание от чёрных”
На следующий день Касуми проснулась, но его в комнате не было. „Хигаси, что ты тут забыл?”, но от раздумий её отвлёк стук в дверь.
-Можно?
   „Хигаси?! Всё! Возьми себя в руки.”
-Да.
   Хигаси открыл дверь, зашёл в комнату и сказал:
-Пришёл ответ от чёрных.
-Ну и.
-Держи. Тебе будет лучше самой прочитать.
„Мацумура Хигаси, мы рассмотрели ваш отчёт о происшествии с участием Канэко Касуми. Мы выслали Вам инструкцию для Канэко Касуми:
1)Применить к Канэко Касуми «Демонический ошейник»;
2)Вести круглосуточное наблюдение на протяжении 3 месяцев;
3)Приставить к выше изложенному лицу партнёра, который будет контролировать выполнения всех предписаний руководства;
4)Выполнение миссий только в сопровождении с партнёром;
5)Назначит партнёром Мацумуру Хигаси;
   Следующую инструкцию вышлем потом.
   С уважением Рюносукэ Такахаси»
-Значит…
-Да.
-Но почему ты? Ведь в академии охотников на демонов я была лучшей в своём выпуске, а ты был на 22 месте из 30 учеников. Почему?
-Потому - что я более опытен…
«Да ладно» - ехидно подумала девушка.
-И я после окончания академии я добился больших успехов!
-Павлин, заткни клюв и слушай меня: я не собираюсь выполнять твои указания, ибо я из клана Канэко и…
-Ты же говорила что это тебя достало.
-Да… И что?!
-Прям как в академии.
-Я сказала заткнись. Это ты будешь меня слушать.
-А если я пожалуюсь чёрным?!
-Будет тоже что и в академии.
-Ладно, закончим перепалку. Я сейчас принесу ошейник и сегодня у нас миссия.
-Какая?
-На месте узнаешь.
   Вечером Касуми, Хигаси и ещё 5 охотников на демонов в парке устроили перестрелку. Охотники на демонов стреляют без передышки, останавливаясь только для того чтоб перезарядить оружие.
-Чего мы тут так стреляем а? Что это за фигня?
-В этом детском парке были замечены 59 демонов ранга «Д». Наша задача их перестрелять.
-А посерьезней заданий не было?
-Ты опять за своё?
-Да. Чёрт! Откуда они шланги взяли?!
-А отсутствие поблизости воды тебя не волнует?!
-Не очень.
-Давай быстрее, а то к ужину не успеем.
-Хорошо.
   В 20:27  они уставшие и мокрые пришли в загородный дом. Домработница Ёсико встретила их.
-Здравствуйте. Ужинать будете.
-Да.
-Проходите сюда.
-Спасибо.
-А почему вы такие мокрые.
-Лучше не спрашивай.