Название: St. Rose
Автор: Lena London
Фэндом: "Сверхъестественное"
Жанр: Слэш, Ангст, Даркфик, AU
Пейринг: Дин Питерсон/Сэм Винчестер
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Инцест, ОМП, ОЖП, Некрофилия
Дисклаймер: Сюжет мой, некоторые имена заимствованы у персонажей сериала "Сверхъестественное". Никакой выгоды из этого не извлекаю. 
Содержание: Сэм Винчестер - парень, работающий в баре на Стрит Роуз - знакомится с Дином Питерсоном, который только что приехал из Денвера.
В это время на Стрит Роуз начинают происходить кровавые убийства.
Первая жертва...Вторая, третья. Найдут ли убийцу или умрет кто из них?

http://s4.uploads.ru/t/4HZWj.jpg

Один.

Чем дольше я сидел в темноте, тем меньше оставалось уверенности, что я существую на самом деле.

Скрип.

Этот скрип заставил ее проснуться. То же самое было в детстве, когда ей везде мерещились чудища с острыми когтями. Она боялась, всегда пряталась под теплое одеяло, старалась поскорее погрузиться в сон, лишь бы не слышать ничего вокруг. Как будто это могло принести спасение.

В этот раз все иначе. Она поднимается и становится босыми ногами на холодный пол. Неприятные ощущения. Дрожь проносится по всему телу, заставляя сильно прикусить губу. Во рту появляется солоноватый привкус.

Быстрыми шагами она подходит к двери и  лихорадочно ищет включатель. Наконец-то ей удается его нащупать. Комнату заливает яркий свет.

Никого нет.

Лишь старая мебель, потрепанные постеры на голубых обоях. И лица погибших родителей смотрят на нее со старого черно-белого снимка.

-Померещилось. – тихим голосом произносит она, словно успокаивая саму себя.

Гаснет свет, а девушка спокойным шагом направляется обратно в кровать.

Снова скрип.

Она резко оборачивается, на мгновенье забыв, как дышать.

-Кто здесь? – срывающимся голосом спрашивает она, чувствуя чье-то присутствие. Но в ответ – тишина. – Кто…

Резкая боль в затылке сбивает ее с ног. Перед глазами появляются желтые пятна. Она теряет сознание и падает на пол.

***

Тук-тук-тук.

Она слышит равномерный стук прямо рядом с собой, будто кто-то кидает теннисный мячик об стену, но вокруг нее темнота. Через секунду она понимает, что это повязка на глазах.

-Кто здесь? Что вам нужно? – банальная реплика, но ничего другого спросить она не может.

Он рядом. Стоит и смотрит на нее. Девушка чувствует это.

По спине скатывается капелька пота. Дыхание ускоряется, словно после долгих и изнурительных занятий в спортивном центре. Что-то режет ее запястья. Видимо это веревки, жестоко стянувшие нежную кожу, оставляя кровавые ссадины и синяки.

-Отпустите меня, пожалуйста. – девушка дергает руками, пытаясь высвободить их.

Неизвестный лишь усмехается. Она слышит это. Он не отпустит. Не для этого он сюда пришел.

Теплое дыхание щекочет ее ухо. Внезапно до ее шеи дотрагивается холодный металлический предмет. Волна ужаса накрывает ее полностью, к горлу подступает тошнота, воздуха катастрофически не хватает.

Это страх.

Страх умереть.

Исчезнуть.

Погибнуть.

Потеряться в неизвестном мире.

-Не надо, пожалуйста! Не надо! Нет, прошу вас. – быстро произносит она, срываясь на крик. По бледным щекам текут слезы. Неужели это конец. Так не должно быть. Не должно.

Она чувствует острую боль около ключицы.

Порез.

Тоненькая струйка крови стекает по ее груди, прячется  под майку, медленно спускается все ниже и ниже, повторяя каждый изгиб.

-Пожалуйста. – шепчет она осипшим голосом.

Снова порез, но уже на плече.

-Нет. – всхлип.

И снова – на коленке.

Кровь.

Много крови.

-А ты ничего. – хриплым голосом произносит неизвестный, пальцем смахивая слезу с ее лица. – Должно быть зря я тороплюсь.

Одно движение – и разорванная майка с тигренком падает на пол.

Ее щеки мгновенно краснеют. Так унизительно оказаться перед незнакомым человеком практически обнаженной и слабой.

-Не надо. Пожалуйста. – повторяет она, словно молитву.

-Так нужно, ты скоро все поймешь. Смерть – это не страшно. Одно мгновение и все.
Всего лишь взмах руки…

Нож пронзает ее, разрывает на части. Тело начинает трястись в судороге. Изо рта течет кровь. Жизнь быстро уходит, но она не может поверить. Не может принять это. И вот через четыре секунды ее  связанные руки  безжизненно свисают с подлокотников стула.

-И ты мертва.


Два.

Бойся гнилых деревьев, а не странных людей.

-Аарон, подойди.

Поставив бутылку с джином на свое законное место, Сэм садится на стул. Количество посетителей все увеличивалось. Конечно, это же пятница. Каждый мечтает расслабиться после тяжелого рабочего дня, выпить немного коньяка и проспать все выходные.

-Ты что-то хотел?

-Да. – достав из кармана блокнот, парень начал читать по списку. – У нас закончилось темное пиво, апельсиновый сок, ром. Хотя, постой, – вычеркнув лишнее, он продолжил. – Ром еще есть. Купи специй, многие хвалят наш глинтвейн. Ну…Вроде все.

-Тебе это необходимо прямо сейчас? – Аарон нетерпеливо смотрит в сторону столиков.

-Послушай, ты сейчас же пойдешь к Колину, возьмешь у него деньги и купишь все по списку. – вырвав листок, Сэм кладет его на барную стойку, случайно промокая в пролитый коньяк. – Или ты хочешь, чтобы я ответил клиенту так же: «Тебе это необходимо прямо сейчас?»

-Но, Сэм…

-Иди отсюда. – парень встает со стула и плетется к новому посетителю, желающему выпить. Краем глаза он замечает, как Аарон – курьер – целует брюнетку с пышной грудью в щеку. – Дон Жуан чертов. – улыбается Сэм. – Что вы хотели?

-Пиво. Самое лучшее. – приятный хриплый голос заставил парня как следует разглядеть клиента. Симпатичный, должно быть мечта каждой девчонки. Высокий, русоволосый, с веснушками и зелеными глазами. Большими зелеными глазами.

-Хороший день?

-Превосходный. Я Дин Питерсон. – незнакомец протягивает руку.

-Сэм Винчестер. – парень дружелюбно пожимает ее, чувствуя прикосновение огрубевшей кожи к ладони. – Впервые у нас?

-Я только что-то приехал из Денвера. Хочу найти работу и обустроиться здесь.

-Почему именно здесь?

-Мой отец как-то рассказывал про этот город, про то, как здесь хорошо.

Сэм снова улыбается и ставит перед зеленоглазым парнем кружку светлого пива.

-Что ж, добро пожаловать в Сент-Луис, Дин Питерсон.

-Спасибо, Сэмми.

«Сэмми? Очень мило. Неужели он флиртует?»

Парень поправляет свою непослушную челку и подходит к новому посетителю – Джо Харвелл.

Джо была очаровательной блондинкой с карими глазами. Она была раскованной, иногда дерзкой и очень веселой. С ней приятно поговорить на любые темы. Если на свете и есть идеальный друг, то это именно Джо.

-Привет. Что будешь?

-Виски со льдом. – устало бросает девушка и подпирает голову рукой.

-Что-то случилось? Неприятности на работе? – Сэм ставит перед девушкой стакан с толстым дном и, добавив лед, наливает чересчур крепкий, по его мнению, напиток.

-Да. Джек снова устроил разнос, досталось всем. Отчеты сделали не так, сделку запороли. В общем… – Джо  делает глоток и морщится. Странно, что в фильмах виски пьют с таким лицом, будто там обычная вода. – Я вот думаю: может устроиться к вам? Будем вместе бегать и разливать водку. Можно назвать наш дуэт Харчестер. – девушка звонко смеется.

-Сомневаюсь, что тебе понравится такая деятельность. Я вот ношусь здесь с девяти вечера до трех ночи. К концу уже начинают трястись руки и гудеть ноги. Так что, работенка точно не для тебя. – увидев, что зеленоглазый допил свое пиво, Сэм  быстро произносит: «Я сейчас вернусь» и, потрепав блондинку по плечу, уходит.

-С тебя 4 доллара. Надеюсь, пиво понравилось, и ты станешь постоянным клиентом в этой дыре. – убрав пустую кружку, парень протирает столешницу.

-Конечно. У вас здесь …довольно мило. Особенно этот тип покорил мое сердце. – Дин указывает на толстого мужчину по имени Чак Мюллер, который выглядел достаточно пьяным и постоянно отрыгивался. – Кстати, мне нравится название улицы. Стрит Роуз. Звучит довольно загадочно. – положив деньги на стойку, Питерсон смотрит на Винчестера.

-Ничего загадочного. Просто создатель наверняка любил цветы. – парень пожимает плечами.

«Странный парень», - думает Сэм.- «Красивый и странный – весьма сексуальное сочетание».

-Ты живешь неподалеку? На этой же улице?

-А ты хочешь наведаться ко мне в гости? – Сэм усмехается.

-Возможно. Хотя на самом деле я просто услышал, что ты работаешь до трех. Хотел тебя проводить, а то мало ли что. – Дин обаятельно улыбается.

-Не думаю, что ходить ночью с незнакомцем самое безопасное занятие. К тому же, я  собирался проводить Джо. Так что извини. Увидимся.

-Увидимся. – повторяет зеленоглазый и поднимается со стула.

Винчестер возвращается к своей подруге, которая оценивающе смотрит на удаляющегося Дина.

-Твой знакомый? – спрашивает Джо.

-Нет. Только приехал. Странный он какой-то. – Сэм еще раз взглянул в след Питерсону. – Ладно, не будем о нем. Тебя проводить до дома? Моя смена заканчивается через час, и если ты подождешь…

-Конечно, Сэм. – девушка кладет свою руку поверх руки Винчестера и подмигивает. Щеки парня заливаются красным румянцем. В его жизни практически не было девушек, и внимание Джо было для него очень лестным.

-Тогда ровно через час. Пойду обслужу миссис Адлер, а то слишком она скучает. – Сэм улыбнулся уголками губ и отправился работать дальше.

Три.

Прошлое не хочет, чтобы его опознали.

Мэри Коллинз была хорошей девушкой.

Жила здесь всю свою жизнь, даже после того, как погибли ее родители. Автокатастрофа. Машина слетела с моста и все. Конец.

Она постоянно завязывала длинные пепельные волосы в конский хвост. Всем улыбалась.

Мэри была доброй. Работала в магазинчике около ботанического сада. Носилась по торговому залу с этими стиральными порошками и свежей выпечкой, стараясь показать покупателям все самое лучшее.

Никто не мог и предположить, что когда-нибудь ее найдут привязанной к стулу и с распоротым животом.

-Что вы выяснили? – спросил Джон Тернер – местный шериф.

-Ну, следов взлома нет. Возможно, она его впустила.

-Или у него был ключ. Продолжай.

-Погибшая Мэри Коллинз, 19 лет, работала в магазине…

-Я и без тебя все про нее знаю. – шериф устало провел рукой по лбу. – Что по делу?

-Тело было обнаружено соседкой, которая зашла к ней за лекарством. Дверь была открыта. На тумбе мы нашли вот этот ключ. – помощник продемонстрировал пакетик с маленьким ключом. – Возможно, как вы и сказали, что именно этим ключом он и открыл дверь. Предположительно, смерть наступила в результате ножевого ранения в ночь с четверга на пятницу. Также на теле обнаружены другие повреждения: гематома в затылочной области – последствие удара, небольшие порезы по всему телу. Очевидно, он хотел поиздеваться над жертвой. Руки девушки были привязаны к подлокотникам стула веревками, на глазах была повязка. И еще… Шериф? Вы меня слушаете?

Джон Тернер задумчиво посмотрел на помощника и кивнул.

-После ее смерти он не остановился. Он продолжал резать.

-А как же майка?

-Майка?

-Мэри была найдена практически обнаженной. Ее изнасиловали?

-Нет. Следов сексуального контакта не обнаружено. И, похоже, он мастер своего дела. Никаких отпечатков или следов мы не смогли найти.

Взгляд шерифа останавливается на разбитой рамке с фотографией родителей тщательно завернутой в пакет для улик. Ублюдок.

-Почему соседка не слышала криков?

-Она слышала, но была уверена в том, что это телевизор.

-Нужно опросить всех ее знакомых. Зайдите в бар на Стрит Роуз, она часто заходила туда, на место ее работы. Нужно все выяснить и найти этого урода. Иди, Блэйк.



Четыре.

Погасло эхо в тишине.
Стеклянный взгляд за облака...

Попрощавшись с Сэмом, она поднимается вверх по лестнице, размахивая длинным шарфом по сторонам.

«А он ничего. Только немного скованный. Но я помогу ему исправить это». – мелькает в ее мыслях.

В подъезде темно, так как утром перегорела лампочка. Но Джо не боится темноты. Она поднимается все выше и выше, думая о чем-то своем.

Ей остается всего лишь три ступеньки, как вдруг она слышит чьи-то медленные шаги и равномерное дыхание.

-Эй, кто здесь? – обращается она в пустоту.

Тишина.

-Я слышу вас. Сэм, это ты? – она глубоко вдыхает, стараясь взять себя в руки.  – Знаешь, совсем не смешно. Эй!

Ответа нет.

Джо пытается нащупать телефон в кармане куртки, чтобы посветить и разоблачить загадочного наглеца. Внутри живота появляется неприятное ощущение.

-Черт. – ругается девушка, когда находит сотовый и роняет его на пол.

-Сэм, скажи, что это ты. – ее голос начинает дрожать. Все это очень напоминает сцену из фильма ужасов. – Сэм…

Она не успевает договорить. Ее оглушает резкий удар по голове.

***

Джо открывает глаза, но вокруг по-прежнему темнота.

«Он завязал мне глаза. Ублюдок». – думает она.

Руки режут жесткие веревки. Затылок саднит.

-Отпусти меня! – громким голосом произносит она, стараясь не показывать свой страх.

-А ты смелая. – девушка слышит хриплый мужской голос. – Но все скоро изменится.

Резкая боль около уха заставляет ее вскрикнуть. Он порезал ее. Кровь стекает по щеке, по шее, ключице и все дальше.

-Зачем ты это делаешь? Прекрати! – дыхание учащается, девушка лихорадочно дергает связанными руками.

-Хватит орать. – грубо произносит неизвестный и проводит ножом по ее голени, безжалостно распарывая кожу. От боли она прикусывает губу.

«Он убьет меня. Убьет».

-Пожалуйста, не надо. – всхлипывает Джо, ненавидя саму себя за эту слабость.

-Тише-тише. Ш-ш-ш. – незнакомец обдает ее шею горячим дыханием. – Ты уже нашла себе парня?

Джо сглатывает и непонимающе спрашивает:

-Что?

-Тот бармен. Он же понравился тебе. Ты хочешь встречаться с ним?

-Я не понимаю…

-Все ты понимаешь! Отвечай! – гневно кричит он, приставляя к горлу девушки нож, слегка царапая кожу.

-Да. Да, я хочу с ним встречаться.

Джо чувствует, как по ее щеке течет теплая слеза.

«Как я вообще  могу отвлекаться на такие мелочи с ножом  у горла?»

-Тебя заводит его неряшливая прическа, да? – тихий шепот прямо около уха.

«Господи, какой бред».

-Да…Да, заводит.

И тишина. Он просто замолчал.

-Эй!

Джо пытается высвободиться из плена тугих веревок, но у нее это не очень получается. Она чувствует на губах солоноватый привкус пота и крови.

«Черт».

Веревки не поддаются. Вокруг словно больше никого нет.

«Он ушел. Ушел».

Но плохо предчувствие внутри только начинает нарастать.

Внезапно девушка чувствует острую боль по всей шее, будто тысячи иголок вонзились в кожу. Она начинает задыхаться. Темнота перед глазами становится чернее и чернее.

Кровь течет по ее груди и плечам.

Много крови.

-Похотливая сука. – это последнее, что она слышит, прежде чем ее глаза остекленеют и будут безжизненно смотреть в пустоту.

Пять.

Чтобы быть счастливым, достаточно сидеть рядом с тобой.

-Коньяк. Нет, постой. Лучше красное вино. Бутылку – Алекс Тейлор очаровательно улыбнулся Сэму. – Если хочешь, можешь налить и себе.

-Я не пью на рабочем месте, но спасибо за предложение. – парень ставит перед клиентом его заказ. – Эй, Аарон, - Сэм окликает курьера. Тот с недовольным лицом плетется к барной стойке.

-Что еще? Неужели опять что-то закончилось?

-Ты приходишь сюда работать, а не клеить девочек. – парень смотрит в сторону и замечает рыжеволосую особу, затем пододвигается ближе к другу. – А куда делась вчерашняя?

-Закончилась ночь – закончились отношения. Вот мой девиз. – Аарон самодовольно улыбается. – Эй, не будь таким угрюмым, друг мой. – Мюррей пытается рассмешить Винчестера, но взгляд последнего остается абсолютно серьезным.

-Короче, ром закончился. Купи бутылки три. Что же там еще? – Сэм пытается вспомнить, но его ждет разочарование. Из-за этих клиентов он забывает все на свете. Достав блокнот, парень внимательно смотрит на список и зачитывает. – Вишневый сок, мартини, водка, клубника и шоколадный соус. Все. Запомнил? Можешь идти.

-Сэм, ну не злись на меня. Дай  список. – Аарон  аккуратно пихает Сэма в плечо.

-Держи. – парень протягивает листочек. – И чтобы через двадцать минут был здесь.

-Есть, сэр. – отсалютовав, курьер направился к выходу.

-Добрый вечер. – Сэм слышит хриплый голос и сразу же понимает кто это.

-Дин. Снова пиво?

-Да.

Достав кружку, парень щедро наполняет ее до краев.

-Спасибо. – зеленоглазый делает глоток и одобряюще мычит. – Потрясающе.

Винчестер улыбается и присаживается на стул. Посетителей сегодня не так уж много. С краю барной стоки сидит Алекс, а рядом с ним мистер Басс – почтальон.

-Нашел работу?

Дин непонимающе смотрит на парня, но затем до него доходит смысл вопроса.

-Нет. Пролистал все газеты, но ничего не нашел. Не знаешь, у вас есть вакантное место?

Сэм на секунду задумался.

-Вряд ли, все места заняты, но я могу…

-Бармен, подойди ко мне! – внезапно закричал Алекс Тейлор пьяным голосом. Очевидно алкоголь был не для него, раз от пары бокалов вина его так разнесло.

-Подожди меня. – негромко произносит парень, и поднявшись со своего места,  идет к нуждающемуся в чем-то клиенту. – Что ты хотел?

-Сэм,  - Тэйлор хватает руку Винчестера и притягивает к своим губам. – Поехали ко мне.

-Что ты делаешь? – парень недоумевающее смотрит на пьяного извращенца.

-Ты такой горячий…

-Убери от меня свои руки!

-Я хочу тебя…

-Алекс! – Сэм резко вырывает руку.

Черт бы побрал этого пьяного придурка.

-Идиот. Ты хоть знаешь, что мой отец может с тобой сделать? Стоит ему щелкнуть пальцами – и ты безработный. – торопливо бубнит Тейлор, проглатывая половину слов.

-Ты пьян. Иди домой и хорошенько проспись.

-Да пошел ты. – Алекс выливает остатки вина на белоснежную футболку Сэма, и чуть не растянувшись на полу, уходит из бара.

-Вот черт. – парень поспешно пытается стереть алое пятно бумажными салфетками, но все тщетно.

-Эй, я вижу, что у тебя неприятности. – Дин подходит к Винчестеру и оценивает ущерб, нанесенный Тэйлором.

-Какой ты наблюдательный. Что мне теперь делать? Моя смена закончится только через четыре часа. – Сэм безнадежно швыряет салфетку на пол. – Бесполезно.

-Я могу дать тебе свою рубашку.

-Что?

-Серьезно. Потом вернешь ее. Я посетитель – могу и в куртке походить, а ты бармен – лицо этого заведения.

-Ты меня очень выручишь. Спасибо. – парень облегченно вздыхает и снимает испорченную футболку.

Пару секунд Питерсон смотрит на него, не отрывая глаз, но затем поспешно начинает расстегивать пуговицы.

-Вот. – протянув рубашку, зеленоглазый слегка улыбается.

Сэм быстро надевает ее, стараясь не очень смущать посетителей.

Рубашка была чистой, если не считать  двух маленьких красных пятнашек на рукаве.

«Должно быть, вино попало на стойку, а он случайно промокнул», - думает Винчестер.

Парень улавливает запах: мужской одеколон, немного порошка, сигареты. И запах тела. Да, именно запах тела. Такой терпкий и… приятный.

-Еще раз спасибо. – Сэм решается. – Послушай, я хотел дать тебе кое-что. – вырвав из блокнота листочек, парень быстро что-то царапает на нем. – Мой номер телефона. Если захочешь позвонить…

-Я же незнакомец. – Дин усмехается, но все же берет листочек.

-Да, но ты очень добрый незнакомец.

-Я обязательно позвоню тебе и приглашу куда-нибудь. Увидимся. – положив на стойку десятидолларовую купюру, Питерсон поднимается и уходит.

-Подожди… - пытается окликнуть его Винчестер, но не успевает. – Пиво же стоит 4 доллара.

«Ну просто очень странный»

-Сэм.

-Алиса? Что ты тут делаешь? – спрашивает парень, увидев девушку, которая работает в дневную смену.

У нее были рыжие волосы, зеленые глаза. Она была довольно милой, но в тоже время слегка грубоватой. Постоянно слушала тяжелый рок и каждый месяц набивала себе новые татуировки.

-Сегодня приходил шериф. Мэри Коллинз нашли мертвой. Представляешь, она была вся изрезана каким-то психом.

-Что ты несешь, Алиса? Этого не может быть. – ноги у Сэма подкашиваются. Он очень хорошо знал Мэри. Она была доброй, веселой, всегда всем помогала. Просто не верится, что ее могли убить.

-Я тебе серьезно говорю. Сегодня пришел мистер Тернер и допрашивал меня.

В Сент-Луисе редко происходили подобные вещи. Хулиганство, ограбление – да, но не жестокое убийство.

Шесть.

Иногда ночь никак не закончится.

Он идет по темной улице, слегка пошатываясь. От алкоголя его щеки горят, словно от огня.

«Как он мог отказать мне? Я же Алекс Тейлор. Тупой идиот». – проносится в его запьяневшем разуме, и он глупо усмехается.

Позади раздается шорох. Это может быть что угодно: ветер, собака или какой-нибудь бомж. Но почему-то это пугает, особенно после случая с той девчонкой.

Алекс осматривается, но рядом никого нет. Он идет дальше, как вдруг снова шорох.

-Эй, кто там? – его язык заплетается, он сам еле понимает, что говорит.

Он ускоряет шаг, мечтая побыстрее нырнуть в объятья теплой постели. Если отец узнает, что сынок снова напился, он, скорее всего, придет в ярость. Он так не любит, когда Алекс его позорит, устраивая дебоши в разных заведениях.

Тейлор старается сосредоточиться на своих мыслях, но ритмичные шаги заставляют его снова развернуться.

-Эй, кто бы ты ни был, это не смешно. – он всматривается в темноту, но там по-прежнему никого.

«Я пьян. У меня глюки. Или паранойя»

Он вновь прибавляет шаг, до дома остается всего несколько метров. Внезапно на его пути появляется старая коряга. Алекс с грохотом падает на асфальт, раздирая ладони в кровь.

-Вот черт! – ругается он, отряхиваясь от грязи.

Снова шаги. Он слышит их гораздо отчетливее, будто рядом с собой.

-Это ты, Гарри? – спрашивает он. – Брось, не зачем пугать меня. Сьюзен сама все решила. Гарри?

Недавно он отбил у друга его девушку, поэтому тот, возможно, мстит ему.

-Не совсем. – раздается хриплый голос прямо позади него.

Удар каким-то тупым предметом оглушает его. Он тихо кряхтит, словно старик, и теряет сознание.
***

Алекс открывает глаза от того, что в нос бьет запах сигарет. Кто-то смотрит на него, он чувствует его присутствие.

-Ты не против, если я покурю у тебя дома? – обладатель хриплого голоса обдает лицо Тэйлора дымом, заставляя того закашляться.

-Что тебе нужно? Деньги? Ты можешь взять их, только не трогай меня! – «сохранять спокойствие» явно не входило в число его достоинств.

-Тихо. Не раздражай меня. – он слышит равномерный вдох и выдох. Некто затягивается и снова выпускает ароматный дым.

«Сумасшедший. Самый настоящий псих».

Неизвестный распарывает футболку Тейлора и бросает ее на пол.

-Ты с ума сошел? Что ты хочешь сделать? – он начинает громко визжать, словно девчонка, за что получает сильный удар по лицу. Из носа тоненькой струйкой пошла кровь, стекая все ниже: по губам, подбородку, шее.

-Заткнись. – до загорелой кожи дотрагивается холодное лезвие. – Чувствуешь это?

«Черт». – Алекс морщиться. Его дыхание учащается. Желудок сводит, в горле появляется, ком, будто он, не запивая, проглотил огромную таблетку.

-А так? – незнакомец распарывает кожу у соска, чем вызывает крик жертвы.

-Нет. Не надо. – просит он, прекрасно понимая, что от этого ничего не изменится.

-Я. Сказал. Заткнись. – каждое слово – новый порез на теле.

Алекс плачет. Сейчас он уже не чувствует себя мачо, когда по его щекам текут теплые слезы.  Ему хочется лишь одного – выжить.

Он дергает руками, царапая их о грубые веревки.

«Господи, пускай он отпустит меня. Пожалуйста».

-Знаешь, мне не очень хочется торопиться. Но времени нет. Поэтому…

И все. Тишина.

Алекс прислушивается. Шагов нет, дыхания нет. Как будто он просто испарился.

«Что происходит? Он ушел?»

Тейлор пытается отдышаться и освободиться. Очевидно, убийца не слишком сильно привязал одну руку, поэтому парень благополучно развязывает  ее.

Но толку от этого нет. В одно мгновение его глотка оказывается перерезанной. Из глубокой раны течет алая кровь, так похожая на вино, которое он пил сегодня.

Алекс машинально хватается за шею, словно этим можно вернуть себе жизнь. Кровь обволакивает его руку, обнаженную грудь.

Он до конца не может поверить, что это конец. Секунда – и он обмякает на стуле, превращаясь в обыкновенный холодный труп.

Семь.

Почему никого нельзя спасти?

Он бежит по коридору.

По длинному темному коридору, не понимая, зачем и от кого бежать.

Дыхание сбивается, но он продолжает, натыкаясь на каменные стены, сдирая руки в кровь об шершавую поверхность.

Кровь.

Он чувствует ее запах, похожий на ржавую воду.

По телу волной пробегают мурашки, но он не понимает: почему?

Почему внутри все сжимается, заставляет дрожать.

Почему он чувствует опасность, страх?

Почему этот коридор никак не заканчивается?

Неужели отсюда нет выхода?

Почему мы никогда не можем спастись?

Внезапно все меняется.

Теперь он сидит на стуле. Его руки связаны, жесткие веревки впиваются в запястья, оставляя кровоточащие раны. Он кричит, срывая голос, чувствует резь в горле, но его никто не слышит.

Или не хочет слышать.

И тут приближается он. Черный силуэт. Незнакомец. От него исходит запах табака и чего-то сладкого. В его руках что-то блестит.

Он точно знает что это. Нож. Нож, который, возможно, убьет его.

Внутри все холодеет, сердце быстро стучит, грозясь выпрыгнуть из груди.

Боль пронзает руку, кровь капает на пол.

Снова боль.

И снова, снова, снова.

Все тело в порезах.

Футболка становится темно-красной, словно ее снова облили терпким вином.

Голос предательски дрожит, кричать больше нет сил. Раны горят огнем, по щекам текут
теплые слезы. Он рвано дышит, темнота перед глазами расплывается белыми вспышками.

А незнакомец молчит, поднимая руку над головой

-Пожалуйста. – последнее слово, и огромное лезвие ножа пронзает его. Он задыхается, дергает руками, и в последний миг понимает, что это конец.

Сэм резко просыпается, сжимая простынь в руке. В ушах звенит, перед глазами до сих пор стоят эти порезы и огромный окровавленный нож.

-Просто кошмар. – произносит он, вытирая пот со лба.

Встав с кровати, Винчестер натянул джинсы и пошел на кухню делать кофе.

Было 25 минут пятого, а так как на работу ему нужно было только к позднему вечеру, он решил просто посидеть дома и посмотреть телевизор. Не самое увлекательное занятие, но зато он сможет отдохнуть от этих клиентов и напитков.

-Черт! – воскликнул парень, когда лезвие кухонного ножа распороло его палец.  На белой столешнице оказались красные пятнышки.

Сразу же нахлынули воспоминания.

Кровь, веревки, темный силуэт.

«Это просто дурацкий кошмар. Не будь трусом».

Сэм постарался отогнать от себя неприятные мысли, но внутри него все равно было пугающее чувство.

Раздался телефонный звонок. Винчестер, совершенно не понимая, кто может ему звонить, ответил:

-Я слушаю.

-Привет, Сэмми.

-Дин. Я сразу узнал тебя. – парень сел на стул и улыбнулся.

-Как же?

-Только ты называешь меня Сэмми. И только у тебя такой голос…

-Какой? – с интересом спросил Дин.

-Такой приятный, хриплый и… сексуальный. – случайно выпалил Сэм, но тут же закрыл
рот рукой.

«Я идиот».

Питерсон рассмеялся.

-Сексуальный? Никто никогда не делал мне таких комплиментов.

Парень почувствовал, что его щеки покраснели и он, нервно постукивая пальцами по столешнице, решил сменить тему:

-Серьезно? Ладно, зачем ты звонишь?

-Я же обещал. Чем занимаешься?

-Разговариваю с тобой, ты и сам это знаешь.

-Прости, я не мастер диалогов. Эм-м-м, - Дин задумался. – Хочешь куда-нибудь сходить?

-Куда, например?

-Не знаю. В кафе, в ресторан, в кино.

-Надеюсь, ты не планируешь посетить все эти заведения в один день? – Сэм усмехнулся.

-Если ты захочешь…

-Давай начнем с кафе, а потом решим.

-Хорошо. Когда мы встретимся.

-Около бара, где я работаю через час, идет?

-Да, отлично. Пока, Сэмми. – тихо, практически шепотом попрощался Дин и положил трубку.

-Пока.

Сэм нажал кнопку «Отбой» и снова улыбнулся.

«Дожил. Иду на свидание с незнакомым человеком. Нужно сказать об этом Джо, и она потом еще месяц будет шутить по этому поводу».

Джо не звонила Сэму уже практически два дня, но он понимал, что у девушки могут быть свои дела. Ее работа была самой нудной, а начальник самым ужасным, поэтому она могла пропадать на три, а то и на четыре дня, зарываясь в бумаги с отчетами и прочей ерундой.

Рассчитав, сколько ему понадобится времени на сборы, Винчестер решил оставить затею с завтраком и направился в душ.



Восемь.

Одинокие люди смотрят в окно,
Добавляют друзей и ходят утром в кино

Прошло уже 10 минут, а Дин так и не появлялся. Сэм взволнованно ходил из стороны в сторону, нервно поглядывая на часы.

«Где же он?»

Винчестер застегнул темно-синюю куртку по самую шею. Да, за эту неделю на улице похолодало. Люди уже начинали надевать смешные шапки и длинные шерстяные шарфы.
Он спотыкается о небольшой камень.

«Черт». – Сэм поспешно оглядывается по сторонам, проверяя, никто ли не видел ее секундного полупадения.

-Привет, Майк. – поприветствовал парень своего знакомого.

Время все шло, множество людей прошло мимо бара, а Дина все не было.

«Может он передумал?»

Послышался шум колес. К бару подъехала черная машина, название которой Сэм не знал.

Дверца открылась, и  из салона вышел Дин. Лицо Винчестера тут же засветилось от счастья: больше не придется стоять на таком холоде.

-Я думал, что ты уже не придешь. – парень изобразил возмущение.

-Прости. – Питерсон по-дружески приобнял парня за плечи и пояснил – Детка никак не хотела заводиться.

-Отличная машина. Не напомнишь мне марку?

-Chevrolet Impala 67-го года выпуска. – Дин обворожительно улыбается и, как истинный джентльмен, открывает перед Сэмом дверцу, приглашая сесть внутрь. – Прошу вас.

-Иди ты. – Винчестер шлепает парня по плечу, но все же принимает приглашение.

Питерсон плюхается рядом с ним и заводит машину.

-Кстати, хотел спросить: а куда именно мы поедем?

-Кхм. – Сэм прочистил горло. – Через пару кварталов есть хорошая забегаловка. Можем просто посидеть там и поболтать. Ты согласен?

-Конечно, Сэмми.


-Добрый день, мальчики. Что вам принести? – улыбнувшись, официантка достала из кармана красного передника блокнот и ручку.

Девушка была довольно симпатичной, если не считать ее умения раздражать. Во-первых, он слишком громко жевала жвачку, издавая чавкающие звуки. А во-вторых, ее голос напоминал озвучку мультяшного персонажа. Хотелось, чтобы она поскорее обслужила их и исчезла.

-Мне пиво. – Сэм вопросительно взглянул на Дина. – А ты что будешь?

-Пожалуй, мне тоже самое.

Кивнув, официантка отправилась выполнять заказ.

-Итак, Сэмми, расскажи мне о себе. – Питерсон откинулся на спинку скрипящего стула.

-Я из Лоренса. Поступил на юридический, но слишком небрежно относился к учебе, поэтому меня выперли. Родители хотели найти мне хорошую работу, у папы есть связи, но я был против, поэтому приехал сюда и нашел себе работу по душе. Вот и все. – быстро протараторил Сэм.

-Не густо. – Дин усмехнулся.

Винчестер развел руками.

-А что ты сам можешь рассказать? Я с удовольствием послушаю. – парень постарался добавить в голос сарказма.

Питерсон немного смутился.

-Я…

-Ваш заказ. – к ним снова подошла девушка и, поставив две бутылки на стол, поспешила к другому столику, за которым сидели новые посетители.

-Я жил в Денвере, но ты уже и сам об этом знаешь. – продолжил зеленоглазый, отпивая с горлышка. – Учиться я не собирался, поэтому сразу устроился на работу в автомастерскую. Через три года упорного труда я понял, что хочу большего. Вспомнив, что отец как-то рассказывал про Сент-Луис, я решил поехать туда  устроиться на более приличную работу. Моя затея с треском провалилась, работники здесь никому не нужны.

-И что ты планируешь делать дальше?

-Потрачу все деньги, а затем вернусь назад.

Сэм понимающе кивнул и, сделав глоток пива, поморщился.

Дин тихо рассмеялся.

-Да, это пиво совсем не похоже на то, что ты наливал мне в баре.

-Сочту это за комплимент. – Сэм почувствовал, как рука Питерсона коснулась его запястья. Внутри моментально разлилось тепло, но в тоже время появилось волнение.

-Дин, я…- Винчестер  выдохнул, сосредотачиваясь на пальцах, прикасающихся к его коже. – Может, расскажешь еще что-нибудь?

Зеленоглазый резко убрал руку и положил ее себе на колено.

-Конечно, что еще хочешь узнать? – Дин прокашлялся и снова отпил из бутылки. – Нет, это просто ужасно.

Пиво действительно имело довольно неприятный вкус. Слишком горькое, слегка вязкое. Винчестер даже не предполагал, где они нашли эту гадость.

-Раз мы начали делать друг другу комплименты, то я спрошу, есть ли у тебя девушка…или парень? – Сэм закусил губу, думая: не слишком ли рано он задал такой вопрос.

-Нет, сейчас я абсолютно свободен. Пока…- восприняв это как намек, Сэм улыбнулся. –
Ты не против, если я задам тебя аналогичный вопрос?

-Ты имеешь на это право. Я, так же как и ты, свободен.

Дин отзеркалил улыбку парня. Между ними определенно промелькнула какая-то искра.

-Отлично, Сэмми. – заключил Питерсон, подмигивая. – Послушай, это пиво просто невозможно пить, поэтому я предлагаю попросить счет и свалить отсюда.

-Превосходная идея. Все равно мне скоро на работу. Нужно подготовиться. – Винчестер поправил длинную челку, которая упрямо лезла в глаза. Эта картина позабавила Питерсона.

-Я отвезу тебя. – Дин достал из кармана куртки бумажник и, подняв руку, подозвал к себе официантку.

Сэм взглянул на зеленоглазого с легким недоумением.

-Эй, я не девчонка, за меня платить не надо. – парень уже хотел было потянуться за деньгами, но Дин накрыл его руку своей.

-Я пригласил тебя, я и оплачиваю. Вот. – положив слегка помятую купюру на поднос подоспевшей официантки, Питерсон поднялся из-за стола. Сэм встал вслед за ним.

Девять.

Мои губы из крови и плоти
Улыбаясь, молчат - значит не против.

Парни дружно рассмеялись, выйдя из машины.

-Этого просто не может быть. – удивленно смотрит на парня Сэм, считая историю, которую рассказал Питерсон невероятной.

-Мы действительно это сделали, а затем смогли удрать от полиции. Поверь, я пока бежал, чуть в штаны не наложил. – улыбнувшись, Дин смотрит прямо в глаза парня, словно в них отражаются его эмоции. - Все еще не можешь поверить?

Сэм глупо хихикает и отрицательно качает головой. Питерсон хмыкает и пожимает плечами.

Пару секунд Винчестер просто молчит, будто обдумывает, что сказать, а затем резко притягивает зеленоглазого к себе и целует. Получается как-то неуверенно и неумело, но у него не было достаточного опыта, чтобы учиться.

-Прости. – оторвавшись от губ парня, тихо пробубнил Сэм, отводя взгляд в сторону.

-Знаешь, я и сам хотел сделать тоже самое, но боялся, что ты дашь мне в глаз. – Дин усмехнулся.

-Скорее всего, я так бы и сделал. – парень смеется. - Ты можешь зайти ко мне, если хочешь. – Винчестер направляется к входной двери, но затем резко разворачивается назад и кладет руку на грудь Питерсона. – Только учти, никакого секса.

-Я и не планировал. – Дин откашливается и идет вслед за парнем.

Квартира Сэма была довольно уютной и просторной, если не считать кое-какого мусора в углах. На стенах висели совместные снимки с родителями, с друзьями. Рядом с кроватью стояла гитара.

-Играешь? – Дин вопросительно взглянул на Винчестера.

-Учусь. Но с этой работой как-то не очень получается. – парень стянул с себя куртку и кинул ее на диван. – Сам понимаешь, ночью бегаешь с бутылкой, днем утыкаешься носом в подушку. Это сегодня ты вытащил меня на улицу, а так бы я все время проторчал здесь. Ты присаживайся. Хочешь есть?

-Нет, спасибо. – Питерсон садиться на край кровати и берет в руку рамку. – Твои родители?

-Да.

-Красивые. Теперь я совершенно не удивляюсь. – бормочет Дин, возвращая фото на свое законное место.

-Чему? – Сэм достает из шкафа застиранные джинсы и черную футболку.

-Тому, что ты такой красивый.

Сэм громко смеется.

-Ты просто мастер шутить.

-Я абсолютно серьезно. – зеленоглазый поднимается и медленно подходит к Винчестеру.

– У тебя идеальное тело, превосходные волосы, которые постоянно лезут тебе в глаза. В изумительные темные глаза. Ты просто не видишь этого. Ты словно… – шепчет парень. – Я даже не знаю, как объяснить

Сэм вжимается в стену, мечтая, чтобы Дин был еще ближе, чтобы он прикасался к нему.

Питерсон резко обхватывает руками талию Винчестера и жадно целует его.

Парень цепляется за плечи зеленоглазого, прижимаясь еще сильнее.

Дин проводит рукой по густым волосам, прикусывая нижнюю губу, а затем спускаясь вниз – к шее. Сэм запрокидывает голову, ловя ртом воздух, которого ему так катастрофически не хватает. Питерсон проводит языком по ключице, засасывает губами кожу, вызывая у парня стоны наслаждения, прикусывает мочку уха.

Внезапно Винчестер освобождается из цепких объятий и отходит в сторону.

-Подожди. Не сейчас. – его щеки горят, волосы растрепаны, губы покраснели от поцелуев.

-Я же сказал: я и не планировал. Просто хотел сделать тебе приятно. – поясняет Дин.

Сэм смущенно смотрит в пол и изучает свои ноги, находя на одном носке дырку. Пару минут проходят в тишине.

-Я пойду переоденусь, мне скоро уходить. – быстро произносит он и, хватая одежду, скрывается в ванной.

-Конечно. – Питерсон снова садится на кровать.

«Черт, что же я творю?» - опираясь руками о раковину, Сэм смотрит в зеркало.

Он включает воду, собираясь подставить голову под холодную струю, но в последний момент передумывает.

«Надеюсь, что Джо придет сегодня в бар, мне нужно посоветоваться с ней. Я знаком с этим парнем всего три дня, а он уже зажимает меня в углу, заставляя стонать. Это какой-то бред».

Винчестеру потребовалось меньше минуты, чтобы переодеться. Но он не спешил выходить. Ему было стыдно, словно он девица непристойного поведения.

«Давай, не будь трусом».

Он все-таки вышел из ванной, стараясь не смотреть на Дина.

-Знаешь, я сейчас ухожу, поэтому…- Сэм взял крутку с дивана и надел ее.

-Конечно, я могу тебя отвезти… - хотел было предложить Питерсон, но парень перебил его.

-Нет! – резко произнес он. – В смысле, нет, спасибо.

Дин обиженно поджал губы и кивнул.

-Хорошо. Мы увидимся завтра?

-Да, разумеется. Приходит в бар, мои часы ты знаешь.

-Понятно. –  угрюмо произнес зеленоглазый и поднялся с места. – Что ж, пока, Сэмми.

Слегка улыбнувшись, Питерсон провел рукой по плечу парня и ушел, тихо хлопая дверью.

Сэм около минуты стоял в тишине, а затем посмотрел в окно и увидел, как Дин заводит мотор и, выворачивая на проезжую часть, уезжает.

«Какой же я идиот».




Десять.

Отсюда всё плохое видно в красных красках
А ты бессилен, это обидно и бесит ужасно.

Сэм плеснул в стакан еще джина и выпил его одним глотком. Сморщившись и зажав рот рукой, парень присел на стул. Народ стал расходиться: после случая с Мэри все боятся ходить ночью. Вдруг на них тоже нападет маньяк и вонзит нож им живот.

-Аарон! – Винчестер окликнул парня, который сидел за крайним столиком  в полном одиночестве, что странно. Обычно он находился в компании пышногрудых девиц.

-Дай угадаю: опять что-то закончилось? – парень с неохотой подошел к барной стойке и уже вытянул руку, чтобы взять список.

Сэм отрицательно покачал головой.

-А почему ты без очередной подружки? – усмехаясь, спросил Винчестер.

-Не важно. – отмахнулся Аарон. Очевидно, он был сегодня не в духе.

«Наверное, кто-то отказал ему». – злорадно подумал парень.

-Знаешь, на самом деле я хотел спросить, не приходил ли шериф? Может стали известны какие-то подробности про… - Сэм закусил губу. Невозможно было поверить, что Мэри действительно мертва. – Про это убийство.

-Нет, я ничего не слышал. – Аарон оглянулся. – Вот сейчас и спросишь у него.

-У кого? – Винчестер проследил за взглядом парня и увидел шерифа.

-Здравствуйте, парни. – поздоровался Тернер и присел на стул рядом с Мюрреем.

-Добрый вечер. – Сэм поднялся со своего места и поставил стеклянную кружку на стойку.

– Налить вам пива?

-Нет, спасибо. Я пришел поговорить с тобой.

-Об убийстве? Да, я сам хотел узнать, не известно ли чего-нибудь? Все страшно беспокоятся. И я в том числе, учитывая, что мне посреди ночи приходиться идти домой.

-Нам ничего неизвестно, он на шаг впереди нас. Но сейчас не об этом. Ты давно видел Джо?

-Джо? Что-то случилось? – Сэм невольно сжал руку в кулак, впиваясь ногтями в кожу.

-Да. – помедлив, Тенер произнес это. - Она мертва. – Джон сочувствующе взглянул на парня.

Глаза Сэма моментально наполнились слезами, в ушах появился шум, голова закружилась. К горлу подкатила тошнота.

-Нет. Нет! – истошно закричал он, привлекая внимание посетителей.

-Прости, Сэм. Ты только успокойся.

-Когда? – тихо спросил парень, хватаясь рукам за край столешницы, чтобы не упасть.

-Два дня назад.

-Но…Но в этот день я ее провожал.

-Значит, убийца зашел в подъезд. Ты видел кого-то?

Сэм попытался вспомнить события того дня, а затем  тихо прохрипел что-то напоминающее: «Нет».

-Это сделал один и тот же человек? – поинтересовался Аарон.

-Скорее всего, да. Но есть различия: у Мэри был вспорот живот, а Джо задушена колючей
проволокой. – шериф кашлянул.

Винчестер моментально представил тонкую шею, которую обвивает металлическая проволока, шипы впиваются в бледную кожу, алая кровь стекает по груди.

-Тогда с чего вы решили, что это один и тот же человек?

-Все остальные признаки совпадают: порезы по всему телу, черепно-мозговая травма, завязанные глаза. Обе жертвы убиты у себя дома. Сэм, мы найдем его, обещаю тебе. Я могу отвезти тебя домой, чтобы быть уверенным, что с тобой все хорошо.

-Нет, спасибо. Я… Я попрошу друга. – отказался Сэм.

-Береги себя. – шериф похлопал Винчестера по плечу и направился к выходу.

-Ты в порядке? – Аарон обеспокоенно взглянул на друга.

-Да. Ты можешь идти домой. Сегодня больше ничего не понадобится. Я прикрою тебя перед Амандой.

-Эй, мне не куда торопиться, я могу остаться с тобой. – попытался возразить Мюррей.

-Не нужно. Иди. Я справлюсь, правда. – облизнув пересохшие губы, сказал Винчестер.

-Ты держись, ладно? – парень поднялся со стула.

Сэм кивнул.

«Что же происходит? Я не верю».

Достав из кармана телефон, Винчестер дрожащими руками набрал нужный номер.

Гудки шли невыносимо долго. Казалось, что прошло минут десять, не меньше.

-Да. – сонно ответили на другом конце линии.

-Дин. Дин, приезжай ко мне, пожалуйста. В бар. – прошептал Сэм, захлебываясь слезами.

Одиннадцать.

Да это просто ад - сидеть в раю
и видеть твой взгляд, а в нём всю боль твою

Дин довольно быстро приехал к Винчестеру и отвез его домой. Оказалось, что он прихватил с собой бутылку крепкого коньяка.

-Мне страшно. – прошептал Сэм, сильнее прижимаясь к зеленоглазому, а тот лишь гладил его по спине и шептал успокаивающие слова.

Они выпили по несколько стаканов, после чего Сэм заснул.  Питерсон же лег на диван, постоянно вскакивая из-за криков Винчестера.

Ему снился кошмар. Он без конца сжимал в руках одеяло, метался из сторону в сторону на большой кровати. Что ему снилось, было не понятно. Должно быть смерть Джо или что-нибудь похуже. У него было такое лицо, будто его пронзили стрелой, и он больше никогда не вернутся к жизни.

Через некоторое время он все же успокоился и просто мирно сопел.

Дину даже удалось задремать. Проснулся он лишь от негромкого голоса.

-Я знаю, да. Всего лишь три дня. Я прошу три чертовых дня. – Сэм сидел на кровати спиной к нему и, приложив телефон к уху, настойчиво кого-то о чем-то просил. – У меня умерла подруга, и я прошу всего три дня, чтобы придти в себя, как вы этого не понимаете? – внезапно закричал парень, явно не контролируя свои действия. – Аманда, пожалуйста. Хорошо. – Винчестер положил трубку на стол и облегченно вздохнул.

-Ты в порядке? – спросил Питерсон.

-Да. – обернувшись, кивнул Сэм. В его глазах было столько отчаяния и отчаяния. - И он, немного помолчав, добавил. – Нет. Конечно, я не в порядке.

Проведя рукой по лбу, Винчестер посмотрел на Дина.

-Ты прости меня. Заставил тебя примчаться посреди ночи и выслушивать мои рыдания. Если захочешь, можешь уйти.

Питерсон поднялся с дивана и медленным шагом подошел к парню.

-Я приготовлю завтрак. Вернее поздний завтрак.

-Ты не обязан…

-Как только я пойму, что тебе лучше, я уйду, обещаю. – коснувшись пальцами плеча Сэма, зеленоглазый улыбнулся. – У тебя есть кофе или хлеб для тостов?
***

Первый день прошел не плохо. Ну, по крайней мере, сначала. Парни разговаривали, смотрели телевизор, допивали коньяк. Сэм уже практически успокоился, даже немного улыбался, как по телевизору появилась эта чертова ведущая, рассказывающая об убийствах на Стрит Роуз. Да, именно так все и считали: убийства происходят исключительно на Стрит Роуз, остальные места безопасные.

Это мнение подтвердил Алекс Тэйлор, которому перерезали горло в собственном доме. Все погибшие были немного знакомы друг с другом, все ходили в один и тот же бар по вечерам и жили на одной и той же улице. На этом сходства заканчивались. Мэри – продавец, Джо – бухгалтер, Алекс – сын бизнесмена. У них была разная жизнь, разные друзья. И вот их убил психопат, любящий оставлять множество порезов на телах жертв.

В общем, увидев этот репортаж, Винчестер сжал руку Дина и стал огромными глазами смотреть в экран, не на секунду не отрываясь.

Новость о смерти Алекса повергла его еще в больший ужас. Он резко вскочил с кровати и побежал в ванную.

Питерсон пошел за ним и, постучав в дверь, услышал кряхтящие звуки. Сэма рвало, а значит, его состояние только ухудшилось.

К концу дня Винчестер был в полном изнеможении, даже отказывался от еды. Подождав, пока он заснет, Дин съездил домой за чистой одеждой.

А когда парень вернулся, он увидел Сэма, который сидел на кровати и закрывал глаза ладонями. Он кричал, что ему страшно, что он не хочет умирать. Дин снова успокаивал его, прижимая к себе. Вскоре Винчестер успокоился и задремал.

Второй день прошел легче. Сэм с удовольствием накинулся на еду, которую приготовил Дин и даже несколько раз рассмеялся, смотря по телевизору какую-то комедию.

Со сном дело обстояло плохо. Винчестер снова несколько раз просыпался ночью, весь взмокший, с растрепанными волосами. Можно было предположить, что ему снится сон эротического содержания, если бы не глаза полные страха и безумные крики.

Третий день прошел потрясающе. Сэм весь день улыбался, помогал Дину готовить, они даже пару раз поцеловались. Заснул он только к самой ночи. И, к великому удивления Питерсона, ни разу не проснулся, не закричал. Именно поэтому Дин, поцеловав на прощание Винчестера в макушку, уехал домой.

Отредактировано Lena London (2013-09-15 20:04:01)