Архив фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив фанфиков » Ориджиналы » Что таит в себе сон.


Что таит в себе сон.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фанфик находится в процессе написания
Описание: Если у тебя есть сон, который преследует тебя на протяжении нескольких лет это странно. Но когда сон сбывается это страшно.

Глава 1 или Начало

Тьма. Огромная всепоглощающая тьма окутывает меня со всех сторон. Бежать, бежать как можно дальше. Это единственная мысль, которая была у меня сейчас в голове. Я не останавливаюсь уже около часа. Мне надо остановиться, чтобы отдохнуть и попить воды, но я не могу,  иначе он меня догонит. И вот я уже почти выбежала из леса, но споткнулась о корни засохшего дуба, который был похож на огромное чудовище, охраняющее лес. Я упала на землю и почувствовала боль в ноге. Кажется, я её сильно ушибла. Но надо продолжать бежать, ведь он уже рядом.  Я слышу шорох листвы под его ногами. Прихрамывая на одну ногу, я бросилась дальше, но усталость брала своё. В ночной темноте я не заметила перед собой оврага и покатилась вниз к его подножию. Я не могла пошевелиться, всё тело болело так, как будто меня только что жестоко избили и бросили умирать. Я не открывала глаз потому, что боялась увидеть своего преследователя. Я чувствовала, что он здесь. Слышала шорох листвы под его ногами, его горячее дыхание обжигало кожу моего лица, он был прямо передо мной. Я ожидала, что он меня убьёт, иначе, зачем ему меня преследовать, но вместо этого я  ощутила прикосновение его тёплой руки к моему лицу. От этого прикосновения мой страх сразу отступил, и мне захотелось открыть глаза, чтобы увидеть моего преследователя. Открыв глаза, я увидела перед собой молодого человека лет двадцати, со светлыми до плеч волосами и притягивающими к себе серо-голубыми глазами, как у меня. Его алые губы цвета спелой вишни были в сантиметре от  моих, и я уже чувствовала на них его обжигающее дыхание. Он провёл ладонью по моим волосам и…

В этот момент прозвенел мой вечный враг – будильник. Лениво открыв лаза, я посмотрела на часы. Мой будильник показывал ровно шесть утра. Вставать ужасно не хотелось, но каникулы закончились ещё вчера, а сегодня начинается учёба. Теперь я учусь на втором курсе театрального училища.  До сих пор не знаю, как я смогла поступить суда, да ещё и на бюджет. Скорее всего, мне очень и очень повезло.
Встав с кровати,  я направилась в ванную.  Подойдя к зеркалу, я с ужасом поняла, что выгляжу просто ужасно. Синяки под лазами, растрёпанные волосы и на фоне всего этого бледная, как мел кожа. Надо срочно приводить себя в порядок, а то такими темпами в новой пьесе мне дадут роль мертвеца.
Приведя себя в порядок и одев свои любимые джинсы, кеды и футболку пошла завтракать. С кухни доносился замечательный аромат. Кажется, мама испекла блинчики.
- Доброе утро мам.
- Доброе утро солнышко. Давай садись, завтракай, а то опоздаешь.
Быстренько позавтракав, я, схватив  сумку с учебниками и наушники, одела коженку и направилась в училище. Добиралась я как обычно: автобус, метро, а дальше пешочком. В ушах как обычно наушники, а в них слышатся песни группы MUSE. Но вот из-за поворота показалось серое здание с колоннами по бокам. Подойдя к зданию вплотную я мысленно сказала : «Ну, здравствуй, мой второй дом».

Глава 2 или Неприятная встреча

Войдя в здание училища,  я ощутила волну спокойствия и в то же время прилив энергии и сил. Это старинное здание всегда обладало какой-то особой  атмосферой.  Здесь каждый точно знал, чего он хочет и как он этого собирается добиться.
Надо сказать, что среди студентов я была не очень популярна.  Почти все знали моё имя и то, как я выгляжу, но не более того. Кстати о том, как я выгляжу, и как меня зовут. Меня зовут Аделиада. Ну, что  я могу сказать о моей внешности. У меня совершенно обычная внешность для девушки 19 лет. Средний рост, голубые глаза, каштановые волосы с огненно-рыжим  отливом ну и бледноватая кожа с лёгким румянцем на щеках.  В общем, ничего сверхъестественного.
А теперь о тех немногих с кем я общаюсь и делю свои радости и горести. Самым главным и близким мне человеком была Таша. Это милая блондинка ростом чуть повыше меня.  Она всегда весёлая и жизнерадостная, немного взбалмошная и сумасшедшая ( в хорошем смысле этого слова), но если её разозлить, то мой вам совет, бегите сломя голову до канадской границы.  Ещё один мой друг  - это Ен.  Прикольный парень, всегда умеет поднять настроение и умеет в нужный момент пошутить. И последний человек, из тех, кому я могу довериться – Александра. Блондинка среднего роста с серыми глазами. Она достаточно спокойна и рассудительна, к ней всегда можно прийти за советом.
Задумавшись о своём,  я не замечала того, что происходит вокруг меня. Ну и как во всех фильмах я с кем-то столкнулась. Это был парень выше меня ростом примерно на пол головы, его лицо я не могла разглядеть, потому что оно было скрыто под шляпой.  Одет он был прилично: чёрные пиджак и рубашка, джинсы, кеды ну и шляпа.  Скорее всего,  этот парень был новенький, потому что я никогда его раньше не видела. Единственное, что мне показалось знакомым это его волосы. Светлые волосы длинной  до плеч. Именно такими волосами обладал  таинственный преследователь в моих снах.  Дальше мои размышление прервал чей-то раздражённый голос.
-Эй, ты, смотреть надо куда идёшь! – заорал парень, поднимая с пола свой айфон. – Глаза разуй или в следующий раз с пола придётся поднимать тебя!
Нет, вы представляете, он на меня налетел, а я ещё и виновата.  Такого поведения я терпеть, не намерена.
- А ты бы за словами последил, а то не пройдёт и пяти минут, как тебя, с таким хамским поведением, в ближайшей подворотне побьют.
Сказав эти слова, я резко развернулась и быстрым шагом пошла в класс, оставив парня стоять с растерянным видом.  Нет, ну надо было какому-то придурку  испортить мне настроение  в первый же день учёбы.  И как только такого приняли в училище?  Пока я шла по коридору, мой взгляд упал на часы, висевшие на стене. Чёрт, через минуту начинается урок.  Надо поспешить, а то опаздывать в первый день, мягко говоря, не комельфо. С этими мыслями я побежала в класс.

Глава 3 (Сон или реальность)

Я влетела в класс буквально за секунду до звонка. На удивление, учителя ещё не было, так что я со спокойной душой направилась в сторону своей парты.  Пока я шла по направлению к парте, на меня со спины налетела Таша, обнимая и визжа от радости. Она ничуть не изменилась за время каникул.
- Ада, привет! Как же я рада тебя видеть! – наконец отпустив меня, сказала подруга.
- Привет! Я тоже рада тебя видеть, Таша! – улыбнувшись, ответила я подруге.
- Ну, давай рассказывай, как каникулы провела? –  продолжила Таша, потащив меня в сторону парты.
- Да, в общем,  нечего рассказывать. Каникулы, как каникулы. Ездила на пляж, участвовала в кастинге на эпизодическую роль в короткометражке и просто валяла дурака. А у тебя как?
- Ой, а у меня новый парень.  Мы с ним познакомились, пока я подрабатывала помощником режиссёра в нашем театре. – Этому заявлению я ничуть не удивилась, Таша всегда притягивала к себе внимание парней. -  После спектакля, он пробрался за кулисы, чтобы взять автограф у главной актрисы, но вместо этого познакомился со мной. И мы…
Но тут мою подругу прервал учитель, который зашёл в класс  и начал свою приветственную речь.
-Здравствуйте ребята.  Я рад снова вас всех видеть в стенах нашего храма искусств. Надеюсь, что вы хорошо отдохнули, потому что этот год будет очень напряжённым, и времени на расслабление нет.  – Ну вот, а я так хотела в этом году походить по кастингам, но видимо опять придётся отложить всё на каникулы. - Так же я хотел сделать небольшое объявление. – Так, а вот это уже интересно. - Все вы конечно знаете спонсора нашего училища мистера Брауна, благодаря которому у нас имеется новейшее сценическое оборудование, костюмы и декорации. Ну, так вот, вместе с вами будет учиться его сын Кайл, - и в этот момент в класс вошёл тот самый парень, который налетел на меня в коридоре.  Он плавно прошёл в центр класса и повернулся к нам лицом. И в это самый момент, разглядев его лицо, я узнала в нём парня из моего сна.  И это повергло меня в шок.  Этого просто не может быть. Человек, который преследовал меня во сне на протяжении двух лет, сейчас стоит передо мной совершенно реальный.
То, что происходило дальше, я воспринимала с большим трудом. Помню только то, что Кайла посадили за соседнюю с нашей парту,  и начался урок. Из состояния зомби меня вывел голос подруги.
- Какой красавчик,  да? Интересно, у него девушка есть? Эй, ты вообще меня слушаешь?
- Что? А, да слушаю – ответила я, всё ещё находясь в прострации.
- Ну, так что скажешь? – не унималась подруга.
- Я не вижу в нём ничего особенного. Парень, как парень.  А по поводу девушки, наверняка у сына миллионера есть девушка, а может даже не одна.
- Жалко то, как? – печально вздохнув, промямлила Таша.
- А тебе то, чего жалко? У тебя же, по-моему, парень есть?
- У меня есть, но я же ради тебя стараюсь.
- Слушай, я в твою личную жизнь не лезу, вот и в мою личную жизнь лезть не надо.

После этих моих слов, на тему Кайла мы больше не разговаривали. Но на уроке мне было не по себе, потому что я всё время чувствовала на себе взгляд нашего новенького, и меня это изрядно напрягало. Когда прозвенел звонок, я быстро собрала вещи и выбежала из класса. В коридоре меня догнала Таша.
-Эй, что с тобой?  Ты весь урок себя странно вела.  Что-то случилось? – я уже хотела ей рассказать причину моего странного поведения, но заметила,  как в нашу сторону направляется Кайл. Быстро пробормотав, что-то типа « Мне надо идти, потом объясню», я быстрым шагом направилась в уборную, чтобы умыться, привести себя в порядок, а главное успокоиться. Закрыв за собой дверь, я медленно сползла по ней на пол и закрыла лицо руками.
- Нет, этого просто не может быть.  Это не нормально.
Я не могла поверить в то, что человек из моего сна, который манил меня и в то же время пугал,  оказался вполне реальным персонажем. А самое главное, меня пугало то, что ждёт меня дальше. Единственный вопрос, который вертелся у меня в голове : Что мне делать?

Глава 4 или Спор

POV   Кайл

Сегодня мой первый день в этом театральном институте.   Меня это совершенно не радует.   И с чего это вдруг мой отец решил меня отправить сюда?   Я никогда не увлекался театральным искусством, да я даже не думал о таком будущем как стать актёром.  Но моему отцу показалось, что именно таким способом он хоть как-то приучит меня быть ответственным и не протирать штаны,  сидя дома.   А ещё меня очень позабавила его фраза:
- … Тем более  что ты скоро заменишь меня на посту президента компании, а для этой работы тебе надо уметь общаться с людьми, быть ответственным и «хорошо играть свою роль». А где ещё тебя научат этому, как не в театральном институте.
В общем если я не хочу остаться без наследства, мне придётся ходить сюда каждый день с понедельника по пятницу.  Полностью окунувшись в свои мысли,  я не заметил, как на кого-то налетел.   Вот чёрт мой новенький айфон чуть не разбился вдребезги.  Интересно кто это у нас такой неуклюжий?  Поднимая с пола свой телефон, я начал выговаривать виновнику случившегося столкновения всё что накипело.   И при этом я даже не смотрел в сторону того, кому всё это высказывал.  Но когда я услышал ответные возмущения…  Тогда, и только тогда я понял, что передо мной стоит девушка. Её слова меня, мягко говоря,  потрясли.  Ещё никто не осмеливался со мной так говорить. Пока я думал об этом, девушка развернулась и направилась в противоположную от меня сторону.  Я же в свою очередь направился в сторону учительской, где меня должен был ждать завуч.  После недолгого оформления всех документов мы направились в класс.

Когда учитель закончил со  вступительной речью, меня, наконец, представили, и я вошёл в класс. Как только я встал в центре и увидел весь остальной ученический состав, мой взгляд упал на вторую парту центрального ряда. За ней сидела именно та девушка, с которой я столкнулся в коридоре.  Только вот смотрела она на меня, как будто привидение увидела.
Весь урок я наблюдал за ней.  Для себя я отметил, что она довольно симпатичная, и обладает хорошей фигурой. Во время занятия она о чём-то болтала со своей соседкой, очевидно, что они подруги. А ещё она довольно часто косилась в мою сторону. Когда прозвенел звонок, она быстро собрала вещи и выбежала из класса.  А я продолжал смотреть ей в след. Странная она какая-то.
И тут мне кто-то положил руку на плечо.
- Если тебе приглянулась Аделиада,  забудь. У тебя ничего не выйдет – так значит, её зовут Аделиада. Довольно не обычное имя.
- Это почему же у меня ничего не получится? – я был, мягко говоря, удивлён.  Ещё ни одна девушка мне не отказывала.
- Наша Ада хоть и очень симпатичная, но она одиночка и в круг её общения входят не многие. Большинство парней училища пытались её склеить, но у них ничего не вышло. Ада слишком серьёзная и к неприятным ей людям относится весьма агрессивно. Так, что, ты просто зря время потеряешь.- парень похлопал меня по плечу и уже собирался выйти из класса, но я его остановил.
- А может мне всё-таки удастся её очаровать? – парня видимо это позабавило, потому что я увидел в его глазах насмешливый огонёк.
- Хорошо Кайл, тогда давай поспорим.  До итогового спектакля ты должен начать с ней встречаться, и если это произойдёт, то я при всех признаю, что ты самый крутой парень, которого я, когда либо, встречал. Ну а если нет, то ты при всех признаешь, что по сравнению со мной ты ничто. Договорились? – в этот момент он протянул мне руку, что бы мы скрепили наш спор рукопожатием. В ответ я протянул свою:
-Договорились. – после этих слов  мы пожали руки и пошли на следующий урок.

Ну что ж, год обещает быть весёлым.

Глава 5 или Знакомство

POV   Аделиада

Я не знаю, сколько времени прошло с тех пор, как я выбежала из класса.  В данный момент меня это волновало меньше всего. Да мне и не хотелось возвращаться в класс.  А точнее, я не могла заставить себя туда пойти, ведь в классе сейчас находится ОН. Я могла бы просидеть в уборной весь день, но меня окликнул знакомый голос.
- Ада, почему ты сидишь на полу? Ты что, плакала? – меня аккуратно взяли под руку и стали поднимать на ноги. Подняв лицо я, наконец, смогла понять кто со мной говорит. Это была Аня. Блондинка среднего роста, с серо-зелёными глазами и приятной внешностью.  Она не училась в нашем институте, но часто приходила сюда, потому что её мама преподавала у нас историю искусств. Ещё с нашей первой встречи я поняла, что она очень хороший человек. В итоге мы стали очень много общаться, и нас вполне можно назвать подругами.
Аня помогла мне встать с пола и вопросительно посмотрела мне в глаза. Я судорожно начала вспоминать вопрос, который она задала мне пять секунд назад. Наконец, собравшись с мыслями и решив не испытывать её терпение, я ответила, как можно более убедительно:
- Ань, не волнуйся. Со мной всё хорошо. Просто настроение с самого утра полетело ко всем чертям. -  я смотрела в глаза подруги и попыталась изобразить подобие улыбки, что естественно получилось очень, и очень плохо.
- Аделиада, если ты не хочешь мне рассказывать причину своего поведения, так и скажи. А врать мне не надо, тем более, что у тебя это плохо получается.- в ответ я лишь кивнула ей. Ещё раз, спросив о моём самочувствии и пожелав удачи, Аня оставила меня в гордом одиночестве.
После её ухода я решила привести себя в порядок. Умыв лицо холодной водой я подняла глаза на зеркало. Из него на меня смотрело красноглазое, растрёпанное чудовище.
- Какой кошмар! Я ведь похожа на монстра из детской страшилки!
- Тут я с тобой полностью согласна.- появившаяся непонятно от куда, Таша чуть не заставила меня подпрыгнуть до потолка.
- Таш, ты сума сошла?! Я чуть инфаркт от страха не получила! – наверное мой ор слышался в радиусе десяти километров.
-Ада, успокойся. Я не хотела тебя напугать. Просто ты не пришла на урок, и я заволновалась. А в коридоре я встретила Аню, и она рассказала, что нашла тебя в уборной, сидящей на полу и ревущей в четыре ручья. Что с тобой случилось? Ты после первого урока сама не своя.
- Я не хочу сейчас об этом говорить. Пойдём, лучше, на урок.- я уже хотела выйти, но мне не позволили.
- Ада, ты что-то от меня скрываешь? А может просто, не доверяешь?- Таша произносила эти слова с беспокойством и, мне даже показалось, с обидой.
- Нет, ты что? Я тебе доверяю. Но в данный момент, я просто не готова говорить на эту тему. – я посмотрела честным взглядом в глаза подруги. И простояв так секунд тридцать, увидела в них понимание.
- Ладно, когда будешь готова, расскажи. Нельзя держать это в себе. Но на урок мы всё равно идти не можем.
- Почему, что-то случилось?- я непонимающе уставилась на подругу.
-Что случилось? Твой ужасный внешний вид случился.  Давай я приведу тебя в порядок.- я согласно кивнула. И после пяти минут работы над моим внешним видом, мы пошли в класс.
Была уже середина урока, когда мы вошли в аудиторию. Всё внимание было устремлено в нашу сторону.
- И так, юные леди.  Вы всё-таки соизволили дать мне шанс,  лицезреть вас на моём уроке. Вы не могли бы объяснить, в чём причина вашего опоздания?- учитель ожидающе посмотрел на меня и мою подругу.
- Понимаете…
- Аделиаде стало не хорошо, и я водила её в медпункт. – Таша всегда умела хорошо врать, и эта ситуация была не исключением.
Дальше учитель не стал мучить нас расспросами и нотациями, а просто продолжил урок. Проходя к своей парте, я заметила, что с Еном сидит наш новенький. Видимо они сдружились, потомучто было слышно, как они смеялись и что-то бурно обсуждали. Но вот что именно я понять не могла.  До меня долетали только обрывки фраз. До конца урока я досидела спокойно. Мы с Ташей говорили на любые темы, но только не на тему идущего урока. Я даже забыла о том, что за моей спиной сидит тот, кто преследует меня каждую ночь во сне.
После урока Таша быстро куда-то побежала под предлогом срочного и не отложного дела. Я же не стала торопиться и спокойно собирала учебники в сумку. Собрав все вещи, я развернулась к выходу и с кем-то столкнулась.
- Извини, я не хотел, чтобы ты ударилась.- мне даже не нужно было поднимать глаза, чтобы понять кто стоит передо мной. Ещё по голосу я поняла, что это был Кайл. – Меня зовут Кайл. А тебя ведь Аделиада?
- Д-да. Но откуда ты знаешь моё имя?- боже, сколько сил мне стоили эти слова.
- Мне Ен рассказал. Вы же вроде друзья?
- Друзья? А, да, точно, друзья.- в данный момент я была в растерянности и просто не могла собрать мысли в кучу.
- Точно? А то ты как-то не уверенно говоришь?- на лице Кайла была еле заметная улыбка, которая придавала ему ещё более прекрасный вид.
- Точно. И скажу больше, я уверена в этом на все сто процентов.- наконец-то я ответила как нормальный человек, а не как замкнутая в себе девочка недотрога.
- Отлично. Адель… Ты же не против, что я буду тебя называть Адель?- он вопросительно помотрел мне прямо в глаза.
- Конечно. Так, что ты хотел?
- Я бы хотел, чтобы ты мне всё тут показала и объяснила.
- А как же Ен? Он что не может?- я немного растерялась от его просьбы.
- Он мне сказал, что никто не знает это место так хорошо, как ты. Ну, ещё я бы хотел узнать тебя получше. Мне показалось, что ты очень милая и добрая, а моя интуиция меня не подводит.  Ну, так что?- и в этот момент он так на меня посмотрел, что моё сердце забилось быстрее прежнего. Я тонула в его глазах, и просто не могла сказать ничего другого, кроме как…
- Да, конечно…

Глава 6

После первого дня учёбы я наконец-то вернулась домой. Родители ещё не вернулись с работы, и весь дом был в моём полном распоряжении. Так как это был первый день,  уроков нам задали не много. Поэтому расправившись с двумя параграфами по  истории и пообедав,  я решила пойти прогуляться в парке.
Дойдя до нужного места, я расположилась в тени большого дерева. Достав из сумки блокнот и ручку, я стала вспоминать всё, что произошло со мной за этот день. Самыми чёткими были воспоминания о Кайле. Когда я думала о нём, во мне рождались противоречивые чувства. С одной стороны он манил к себе своей необыкновенной красотой и загадочностью, но с другой стороны было в нём что-то пугающее, что-то, что заставляло сердце замирать от одного только взгляда. Но я никак не могла понять, что именно меня так тревожило.
Пока я описывала все события этого дня , в моей голове всплыла экскурсия для Кайла, точнее сказать, неудавшаяся экскурсия...

***

-Итак, большую часть училища, я думаю, ты уже видел – В ответ на свои слова я получила утвердительный кивок – Ну, тогда предлагаю начать нашу экскурсию с излюбленного места учеников всех времён и народов.
- И что же это за место? – На эти слова я хитро улыбнулась.
- Как, что за место?! Столовая, разумеется!- Ответом на мою «супер юморную» шутку был тихий смешок.
Когда мы добрались до столовой, Кайл предложил мне присесть с ним за один столик, поскольку Таши поблизости я не наблюдала, а все остальные столики были заняты, мне пришлось согласиться.
-Пока мы сидим, я могла бы рассказать что-нибудь об этом заведении. Что бы ты хотел услышать?
- Расскажи что-нибудь о себе – сказав, это он странно на меня посмотрел.
-В смысле?- только и смогла ответить я.
-Если честно, эту школу я знаю вдоль и поперёк, и никакая экскурсия мне не нужна.
-Но зачем ты тогда попросил меня?- вся эти ситуация начала приобретать довольно странные краски.
-Как я уже говорил, мне хочется узнать тебя получше.  А экскурсия была лишь предлогом, чтобы познакомиться поближе.- когда Кайл замолчал, в воздухе повисла довольна неловкая пауза. Спустя мгновенье, я всё-таки решила ему ответить
-Я думаю, тебе будет не интересно слушать о моей жизни. В ней нет ничего примечательного- после этих слов,  я встала из за стола и уже собралась уходить, но меня остановили, схватив за руку.
-Почему ты уходишь? Я тебя чем-то обидел?- в глазах Кайла читалось непонимание и ещё что-то, что я не могла разглядеть.
- Нет, всё хорошо. Просто…  В общем, мне надо идти.- прежде чем уйти я задержала взгляд на своей руке, которую крепко сжимала его рука. Это было незабываемое чувство. Меня ещё никто так крепко и одновременно нежно не держал за руку. Но быстро опомнившись, я нехотя разорвала наш физический контакт и направилась к выходу из столовой.

***

Поддавшись воспоминаниям, я невольно посмотрела на свою руку, которую несколько часов назад сжимала рука Кайла. Но в этот самый момент, с неба на меня упала капля, а за ней ещё несколько. Витая в облаках я совсем не заметила,  как пролетело время, а главное испортилась погода.
Я быстро собрала свои вещи и бросилась бежать домой, так как через минуту с небес хлынул сильнейший ливень. Благо до дома мне бежать было не далеко. И всё бы было хорошо, если бы не моё «вездесущее и огромнейшее» везение. Примерно на ближайшем повороте, я поскользнулась и чуть не упала в грязь. Но, не долетев до земли примерно пяти сантиметров, была кем-то подхвачена. Через мгновение я заметила, что нахожусь в сильных мужских объятиях. Поблагодарив своего спасителя, я подняла на него глаза. Каково было моё удивление, когда я поняла, кто именно помог мне, в прямом смысле, не ударить в грязь лицом. Как я уже говорила, моё везение оставляет желать лучшего. Моим суперменом оказался никто, иной, как Кайл Браун, наш новенький.
-Я гляжу, ты очень любишь бегать и от меня, и под дождём.-говоря это он всё не выпускал меня из объятий, да и хотелось ли мне этого, честно скажу, нет.
-Я…  Я просто гуляла, а тут дождь, вот я и побежала домой.- со стороны мой ответ звучал очень забавно, это заметил и Кайл, который не смог сдержать улыбки. Наконец он решил выпустить меня из своих крепких объятий и помог мне подняться. К великому сожалению, а может и к счастью встать я не смогла , так как моя попытка отозвалась сильной болью в ноге, и снова чуть не упала.
-Так, всё понятно – Кайл, недолго думая,  подхватил меня на руки и куда-то понёс.
-Куда ты меня несёшь?- мне, конечно, было безумно приятно такое внимание, но я чувствовала себя, как не в своей тарелке.
-К моей машине.
-Зачем? Я и сама могу до дома дойти, тут не далеко – не знаю почему, но на меня напал внезапный приступ паники, и я попыталась вырваться.
-Нет, сначала я отвезу тебя в больницу, а уж потом домой – и он быстрее понёс меня к своей машине.
-Но…
-И никакие возражения не принимаются! – Кайл крепче обнял меня, что окончательно свело к нулю все мои попытки освобождения.
Дойдя до машины,  он усадил меня на пассажирское сидение, а сам сел за руль, и мы двинулись в сторону больницы.
-Так, что ты делала в парке во время такого ужасного ливня? – не сводя глаз с дороги, спросил меня Кайл.
-Я просто гуляла, задумалась и не заметила, как испортилась погода – не смотря в его сторону, тихо проговорила я.
-И о чём же ты задумалась? – на этот раз он уже посмотрел на меня с интересом.
-На самом деле это личное – ну, не могла же я сказать, что думала о нём, да он бы рассмеялся мне в лицо.
- Понятно – голос Кайла стал каким-то задумчивым и одновременно встревоженным.
Больше мы с ним не говорили, потому что Кайл о чём-то задумался, а я согревшись в машине, слегка расслабилась и не заметила, как уснула.

2

Прикольно


Вы здесь » Архив фанфиков » Ориджиналы » Что таит в себе сон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно