"Маленькая девочка со взрослой мечтой"

Глава 1. Прошлое.

Когда мне было 5 лет, я влюбилась в соседского мальчика, который жил на три этажа выше меня. По-моему, его звали Колей, и он был намного старше меня, лет на пять. По детским меркам это была достаточно большая разница, поэтому я стеснялась этого. Рассказала я об этом только лучшей подруге, а она уже всем остальным девчонкам во дворе. Сначала меня привели к его квартире и закрыли там вместе с ним. Он ломился в дверь и кричал, что вызовет полицию, мне было так страшно. Девочки быстро сдались и выпустили меня. Но не остановились в своих попытках нас сблизить. Мне на голову прикрепили белый тюль вместо фоты, посадили на багажник велосипеда и повезли на венчание с Колей. Бедный еле успевал убегать от велосипеда, ругая на бегу соседских девчонок.
Когда об этом узнал мой папа, он не стал меня ругать, а просто дал совет: "Пойди к своему Коле и скажи ему, что прошла любовь, завяли помидоры."
Коля был очень крикливым мальчиком и никогда не разговаривал со мной, поэтому мне не составило труда решиться подойти к нему и послушаться папиного совета.
Одним вечером, в сумерки, он сидел на маленьком обрыве и что-то насвистывал себе под нос.
"Нет, этот мальчик мне не подходит" - твердила я себе. С этими мыслями я подошла к месту, где сидел Коля, и примостилась рядом с ним.
- Знаешь, Коль, прошла любовь, завяли помидоры - робко протараторила я. И единственная фраза, которая была обращена ко мне, из его уст вырвалась с облегчением:
- Вот и чудесно!
Было немного обидно, но я быстро смогла забыть свои оскорбленные чувства. Хотя, какие чувства? Детская симпатия, только и всего. Но сейчас мне приятно знать, что уже будучи девочкой, я была небезразлична к мальчикам и могла испытывать хоть какие-то чувства.
После этого случая многое случалось. Как-то вечером, на жарком рыжем закате я спускалась по малой аллее к детскому садику и увидела, как толпа мальчишек играет в войну. Мне было 7 лет, я точно помню.
Мальчики разделились на две армии и дрались палками друг с другом. "Непонятно, зачем мальчишкам колотить друг друга? Это доставляет какое-то удовольствие?" - думалось мне, и я подошла к пареньку, лежавшему на земле и тихо стонавшему от боли. Я заметила на его ноге, ниже колена, кровоточащую царапину. Больно, наверное.
- Если приложить к ране подорожник, она не будет так сильно болеть и скорее затянется - стесняясь, пробубнила я. Сорвав подорожник, я приложила его к ноге мальчика и мягко ему улыбнулась. Он чуть сморщился.
- Пожалуйста, помоги моей армии, я сейчас не в состоянии вести бой - застонал мальчишка и отдал мне палку, которой прежде колотил других драчунов, подобных ему.
В детстве я была девочкой резвой, была самой высокой в классе из девчонок. Поэтому отказать мне ему не хотелось хотя бы потому, что я сама была похожа на мальчишку и любила дать кому-нибудь промеж ног. Не совсем-то по-девичьи. Тем не менее я взяла палку и пустилась колотить вражеских мальчишек.
Наша армия победила, и проигравшие, струсив, ринулись прочь. Тот мальчик, что дал мне палку, он подошёл ко мне и поблагодарил, а я вернула ему его палку. Она была с него ростом и очищена от коры. Держа ее невозможно было занозить руку.
Мне понравился этот мальчишка, и поэтому я согласилась погулять с ним, ответив на его предложение дружить. Он представился Денисом. У него были светлые, русые волосы, стриженные под горшок, чуть загоревшая кожа и зеленые глаза. Он рассказывал мне разные небылицы о его похождениях с армией соседских мальчишек, и я внимательно его выслушивала. Он очень смешно шутил, и смеялся над своими шутками вместе со мной. А еще он научил меня моргать каждым глазом по отдельности, раньше это казалось таким сложным.
Но однажды он переехал куда-то, ничего мне не сказав. Даже весть о его переезде я узнала от его друзей. Было так обидно. Больше я его никогда не видела.
В возрасте 11-ти лет я поехала в летний лагерь и встретила Женю, симпатичного мальчика, который предложил мне выйти за него замуж.
Девочки из моего отряда дали мне белое платье и накрасили меня, вожатые сыграли нам свадьбу. Тогда я впервые поцеловалась с мальчиком в губы. Это такое странное чувство, они будто сахарные, его губы.
Женя казался мне очень красивым. Темно-каштановые волосы, карие глаза и светлая кожа. Он был ненамного выше меня, но тогда это меня не смущало.
Он дарил мне цветы, приглашал танцевать на дискотеках, даже на руках носил. А как-то раз даже сделал мне из коры осины маленькое сердечко. Оно было кривым и неуклюже вырезанным, но мне это не было важно. Мне было приятно, что он заботился обо мне. Но, это продолжалось всего две недели, после чего лагерь закончился, и все разъехались по домам.
Мы с Женей общались через интернет, и однажды даже смогли погулять в городе вместе, и он пригласил меня к себе в гости. Жаль только мы поссорились потом, просклоняли друг друга и больше не общались вовсе. А мне было с ним так весело.
Что ж, думаю, стоит упомянуть и о Глебе из параллельного класса, который понравился мне в 7-ом классе, мне было 13 лет тогда.
Он и моя лучшая подруга нравились друг другу. Я страдала из-за невзоимности. И решила признаться Глебу в симпатии. Но, к моему удивлению, он предложил мне стать его девушкой.
Это были мои первые достаточно серьезные чувства. Я никогда еще не целовалась настолько искренно, в засос. Никогда ещё мальчик не прикасался к моей коже под футболкой. Мне нравилось, как он делает это со мной. Однако он всё же бросил меня, оправдавшись ещё не угасшими чувствами к моей лучшей подруге.
Узнав об этом, она конечно же отвергла его. Мы часто разговаривали с ней об этом и даже один раз плакали вместе. Этот мальчишка вскружил нам голову.
Даже спустя год я всё равно плакала, вспоминая его.
Но как раз-таки через год в наш класс перевёлся симпатичный мальчик, мой одногодка, нам было по 14 тогда.
Мы гуляли вместе, он провожал меня до дому после школы, носил мой портфель. Даже катал меня на спине и валялся со мной в сугробах. По-моему что-то к нему у меня осталось и по сей день. Он был очень красивым. Яркие серые глаза, жёсткие чёрные волосы, белоснежная кожа. Только вот мы были одного роста, и в то время меня это немного смущало, я перестала носить каблуки из-за этого.
Олег. Его звали Олег. Этому парню я впервые отдалась физически. Было больно, я впилась руками в его рубашку и стонала от болезненных ощущений. Но он сделал мне приятно в тот вечер. Мне этот парень действительно нравился, и я по сей день благодарю Бога за то, что я потеряла девственность не с каким-нибудь алчным мальчишкой, ни с извращенцем и не по пьяни, а по любви и по обоюдному согласию.
Но, увы, через две недели после этого его родители приняли решение поменять место работы и переехать в другой город. Мы с Олегом не хотели расставаться, долго прощались перед его отлётом. По началу, в первые месяцы разлуки мы каждый день писали друг другу по интернету, звонили. Но всё это становилось редким. А потом, в один день я просто не написала ему. И он мне тоже. Вот и всё. Так и закончились наши недолгие отношения.
Через несколько месяцев тот самый Глеб, снова появился в моей жизни. Я попросила помочь мне по химии, и пришла к нему домой, чтобы он объяснил мне ее. Но он толкнул меня на кровать, начал душить веревкой, целовать, плевать мне в рот и снова целовать. Он играл с моей грудью и усердно натирал мои джинсы промеж ног. Я не сопротивлялась, я была просто ошарашена. И боялась его. Он кусал меня за шею, впиваясь зубами так сильно, что остались синяки, и мне пришлось прятать их от родителей целых две недели под несколькими слоями пудры и тонального крема.
После того, как я узнала, какой он стал извращенец, я сразу же прервала общение. Это всё произошло только из-за того, что я поддалась прошлым чувствам, а он ими воспользовался, вот и всё.
Дальше всё чуть запутаннее. Денис. Мы вместе ходили в детский садик, когда были маленькие. Я привыкла к нему и не замечала что он существует, но он напомнил, пригласив меня танцевать в их со Стасом, его лучшим другом, танцевальную команду. Вскоре, на новогодней дискотеке Денис признался мне в любви и поцеловал у всех на виду. О, Боже, каким он был тогда романтичным и милым. Все медленные танцы в тот вечер я отдала только ему. Мы встречались без двух недель 5 месяцев, но под конец стали часто ссориться. Сколькое произошло за эти "недо 5 месяцев"... Мы занимались любовью, не раз и не два. Я впервые прикоснулась к члену губами. Не то что бы мне это понравилось, я хотела доставить Денису удовольствие. Я его любила. Не знаю, так ли это, но мне кажется, что это моя первая настоящая любовь.
Под конец наших с ним отношений мне стало слишком тяжело с ним, и я привела его под лестницу в школе, где никто не мог нас видеть и поцеловала его, зная, что целую в последний раз, целовала я его так, чтобы насытиться, чтобы надолго запомнить. И окончив, выронила такую фразу:
- Это тот самый поцелуй с новогодней дискотеки, я возвращаю тебе его. Между нам всё кончено.
Он пожелал мне удачи тогда и сказал, что мне нужен человек, более высоких моральных качеств, нежели он. Возможно.
Его друг Стас успокаивал меня после нашего разрыва. Хоть это и я разорвала наши отношения с Денисом, я всё ещё любила его, а он меня нет. Поэтому я чествовала себя брошенной, а не наоборот.
Стас был рядом всё это время, и выждав немного, когда моя боль утихнет, он рассказал мне о своих чувствах ко мне. Оказывается я нравилась ему ещё до того, как я встретила Олега, но Стас не решался, не говорил мне об этом. когда я выбрала Дениса, Стас решил, что ему не повезло, и отступился. Но сейчас он со мной и желает дарить мне свою любовь. Мне было 16 тогда, а ему 15, но он был очень смышлёным парнишкой и учился в параллельном классе со мной. Мы в тот год заканчивали 9-ый класс. На выпускной я напилась так, что практически не могла стоять. Одноклассники позвонили Стасу, и он пришёл за мной.
- От тебя водкой несёт - прошептал он.
- Что, так сильно?
- Фу, очень. Я отведу тебя домой.
- Нет, прошу, не надо домой, я хочу побыть с тобой. Это единственная ночь, когда я могу встретить рассвет вместе с любимым человеком.
И Стас покорился. Мы пришли к детскому садику, он был пуст. Рядом на пригорочке росла маленькая рощица, мы постелили там мою кофту и уселись.
Я была такая пьяная. Твердила что, люблю его, целовала, много целовала и срывала с себя одежду. А он, сдерживаясь, отвечал, что если тронет меня сейчас, то не позволит потом притронуться ко мне больше. Говорил, что не хочет использовать моё положение, и что я слишком пьяна сейчас.
Но я была так красива и соблазнительна, что он не устоял. Я сломала его стойкойсть. Мы занимались любовью в рощице деревьев, освещаемые лучами рассвета. Боже, мне было 16 тогда... Всего 16.
После этого мы часто гуляли вместе, переписывались, он говорил, что мечтает жениться на мне. Мама, я дурочка, что разлюбила его. Я его разлюбила. Буквально через месяц, когда он предложил мне кольцо, я отказалась и порвала наши отношения. Я видела, как блестели его глаза в тот вечер. Он хотел заплакать.
- Мужчины не плачут, - говорил он мне когда-то, - даже если бы ты умерла, я не заплакал бы. Скорбел бы, очень скорбел, но не заплакал бы.
И в тот вечер нашего разрыва он держался стойко.
Я чувствовала себя сукой после этого. Честно говоря, до сих пор чувствую.
Меня перевели в 10 А класс старшей школы, я попала в один класс с Денисом. И учиться вместе с ним, честно говоря, поначалу было просто невыносимо. Но я привыкла к той боли, что терзала меня первые месяцы учёбы. Стас пошёл в авиастроительный техникум на программиста. Он часто заходит к нам теперь, в 10 А. Играет с нами на физкультуре в волейбол и слушает уроки литературы.
Мне неудобно рядом с ним. Мне жаль его. Рядом с ним я чувствую себя настоящей сукой.
Я рассказала вам пол своей жизни. Пол души перед вами вывернула на изнанку в эти буквы на бумаге. Теперь мне стало легче. Действительно легче.

Глава 2. Мечта.

Вы знаете, после всего, что случалось у меня с парнями, я поняла, что хочу очень необычного спутника жизни. Мне сейчас всего 16 лет, но у меня очень завышенный идеал мужчины, по крайней мере мне так говорят все подруги.
Я хочу, чтобы он не тратил слов на ветер, но и не жалел их для меня. Чтобы был очень красивым и выше меня хотя бы на 15 сантиметров. Я хочу тянуться до его губ, вставая на носочки. Хочу видеть в нем стержень, характер настоящего мужчины, чтобы он мог защитить меня и словом, и действием. Но чтобы наедине со мной он таял, становился милым, ласковым. Чтобы соблазнённый моей красотой, прижимал меня к стенке в порыве страсти и стонал от желания. Чтобы занимался со мной любовью от всей души, отдаваясь мне весь, без остатка. Чтобы дарил подарки, делал сюрпризы и не спорил по пустякам. Чтобы на руках носил и катал на плечах.
Да, такого в наше время найти сложно, но я не отчаиваюсь и терпеливо ищу. Ну, сказать честно, не очень-то терпеливо. Я так мечтаю о таком парне, он снится мне каждый день.
Каждый раз, входя в автобус я тщательно осматриваюсь, ища взглядом взгляды парней, сосредоточенные на мне. Каждый раз, когда иду по улице, я жду, когда же на меня наедет парень на велосипеде и в качестве извинения пригласит в кафе. Или может у меня из сумки выпадут учебники, а он великодушно поможет мне их поднять.
Подруги говорят, я так наивна. Да, я знаю, я наивна, я мечтаю о настоящем принце на белом коне, от которого нарожаю много милых маленьких детишек.
Да, я так хочу детей, Господи! Я хочу от такого парня детей, хочу идеальную семью. Он будет приходить с работы, я накормлю его ужином, а потом мы вместе уложим детей спать и будем чувственно заниматься любовью в своей комнате. Да, я так хочу этого.
Но мне всего 16.
И нет такого парня, который согласился бы удовлетворить такие мечты.

Глава 3. Болезнь.

На утро я проснулась с ужасным насморком и головной болью. Мама разрешила мне не идти в школу и отправила к врачу. Пришлось посидеть в огромной очереди, чтобы попасть на приём. Но через два часа просиживания штанов меня всё же приняли. Дали больничный и велели прийти через 2 дня.
Тогда это и случилось.
Я пришла через 2 дня, заняла очередь и принялась читать книгу, но дурочки, хохотавшие над какими-то глупостями, не дали мне нормально насладиться книгой. Чтобы не слышать всех тех глупостей, над которыми они так громко смеялись, я решила надеть наушники и спокойно послушать свою любимую музыку. Незамысловатые мелодии заглушали людскую ругань, чмоканье губ от поцелуев парочек и ужасный смех тех нескромных девиц. Прошли мучительные два часа, было так скучно. Но тут пришёл он. Стас.
Я заметила его сразу же. Его звонкий голос резко раздался, заглушив мои наушники:
- Кто последний к подростковому?
Но ответа не последовало. И тогда он стал окидывать сидящих у кабинета людей своим взглядом...и заметил меня. Я скрутила наушники в неаккуратный камочек и кинула его в сумку, встала со своего места и подошла к Стасу. Он развёл руки в стороны, сделав жест, чтобы я подошла поближе, для того, чтобы он смог меня обнять. Я развела руки, и мы обнялись. Так легонько, непринуждённо.
Он такой хороший. Стас того же роста, что и я. Ну, может выше меня на сантиметр или два, но не больше. Смуглая кожа, тёмно-каштановые волосы, глубокие карие глаза и небольшая борода.
Мы сели и стали разговаривать обо всём на свете. Он спрашивал, как дела у меня, а я у него. "Сегодня я знаю про него всё!",-подумалось мне. Да, мне его немного жаль. Мама выставила его из дома в общежитие при техникуме. Мои родители никогда бы так не поступили. Ну зачем это ей? Он ей мешает что ли своим присутствием? Или может самостоятельности решила его научить? В 15 лет? Боже, не мне ее судить.
Мы с моей одноклассницей, тоже сидевшей в очереди к доктору, напросились к Стасу в кости в его студенческое общежитие, и он с радостью согласился нас принять. Так не терпится увидеть, где он живёт.
Через несколько часов расспрашивания и подшучивания мне стало плохо, нос заложило настолько, что дышать им было невозможно. Я часто хваталась за голову и начинала судорожно дышать ртом из-за нехватки воздуха. Так болела голова.
- Может хочешь поспать?- заботливо спросил Стас.
- Да, было бы неплохо,- прошептала я и прилегла к нему на плечо. Такое мягкое и родное.
Немного подремав, я встала. Подошла наша со Стасом очередь идти к доктору. Нас осмотрели. У Стаса аритмия сердца, но он спортсмен, и это характерно для него. Я не говорила раньше, но он борец, и причём-таки очень даже неплохой борец. Поэтому он спокойно носит меня на руках из одного городка в другой (я учусь в одном городке, а живу в другом).
Мы записались на следующий приём через несколько дней и решили поехать домой вместе. Стас мог ехать на другом автобусе. Он дешевле, и остановка, на которой этот автобус останавливается, ближе к дому Стаса, чем та, где останавливается мой автобус. Но он решил ехать со мной.
Пока ждали автобуса, Стас купил гемотагенку и поделился ею со мной. Она стала первым, что попало мне в рот после 7-ми часового посещения поликлиники. Автобус подъехал через 10 минут после того, как мы вернулись на остановку из аптеки. Ехали молча, если только автобус изредко подкачивало, и я задевала собою Стаса. Он был грустен, повесил нос и молча стоял, устремив свой взгляд в пол. Я спрашивала почему, но он отнекивался тем, что хочет спать. Хм, возможно, конечно, но мне не верится. Когда автобус подъезжал к его остановке, Стас обнял меня и гормко произнёс, так, что окружающие нас люди могли слышать:
- Грустно, что нельзя делать то, что хочется.
...
В моей памяти всплывает лето. Мы в доме одни. Я лежу на своей кровати, а Стас сидит поверх меня.
- Мои руки всегда делаю то, что хотят, и это обычно не нравится людям, поэтому приходится себя постоянно сдерживать. Но... Можно мне сейчас сделать то, что я хочу? - тихо спросил он.
- Кто ты мне, помнишь?
- Я...
- Ты мой парень, я думаю, у тебя есть на это права.
И Стас, не теряя ни слов, ни времени начал меня целовать. Его руки забирались всё дальше под мою футболку и изучали каждый изгиб моего тела.
...
Неужели он...любит меня?
...
Всё ещё любит?
...
И хочет поцеловать?
...
Хочет поцеловать.
...
Я тоже хочу!

Но мне не хватает смелости, и я просто стою, наблюдая, как он выходит из автобуса, совсем не провожая меня взглядом, как это было обычно. "Успокойся, это всего лишь мимолётное чувство, тебя уже охватывало такое летом. И что теперь? Ты ранила его сердце, и он страдает. Из-за тебя! Ты хочешь снова обречь его на муки? Остановись!", - кричал рассудок, но сердце не слушало. Весь вечер я думала только лишь о нём, пересматривая голос рассудка, как правый. Я больна чувством, больна Стасом. Я всё думала, что же мне делать, но так и не нашла ответа.
Стас, может быть ты и есть мой ответ?

Глава 4. Шаг вперёд.

Я мечтала о высоком и мужественном парне, способном на великие поступки ради меня. Романтичность, хорошие манеры, опрятность, сдержанность, чувство юмора - всё это - черты моего идеала.
Но Стас немного не такой.

Боже, да разве это важно?

Я без ума от этого парня. А он без ума от меня. Что ещё может быть важно? Мнение родителей? Моя мама обожает Стаса, она назвала меня дурой, когда узнала, что я бросила его. Что насчёт родителей Стаса, не знаю, но вот его старшему брату я точно по душе, ведь он всегда вежлив со мной, здоровается и разговаривает на равных. А сам Стас любит меня, по-настоящему любит. Он скорее умрёт, чем даст меня в обиду, это я точно знаю. Даже сейчас, когда я  - причина большинства его страданий, он всё равно заботится обо мне, как может. Он достоин уважения и взаимности. Вы не находите?
Я немного не уверенна, смогу ли я её гарантивовать на все 100% свои чувства к нему, но я буду очень стараться ради него.
Так чего же я жду?
Настали осенние каникулы, хотя, конечно, в техникуме у Стаса никаких каникул нет. После окончания его занятий, мы с Алёной, моей одноклассницей, с которой напросились к Стасу в гости, приехали на указанную ним остановку. Я попыталась одеться так, чтобы выглядеть привлекательно, но не настолько. чтобы собирать всех прохожих мужичков за собой, как это обычно выходит.
Стас нас встретил, и мы вместе отправились к нему в комнату. Она не очень просторная, но трое человек тут неплохо помещаются. Маленькая кухонька следует сразу за этой комнатушкой, где живёт Стас со своими соседями. Так удобно, что кухонька только в их распоряжении.
Мы с Алёной принесли гостинцы: печенье и небольшой тортик. Решили накрыть стол на кухне, это было достаточно логично, не правда ли? Пока мы с Алёной резали торт и распечатывали печенье, мальчики разливали чай по чашкам и раскладывали тарелочки и столовые приборы.
Наша трапеза проходила очень веело. Соседи Стаса оказались наредкость забавными ребятами, да и сам он любит пошутить. Я смеялась от души в тот вечер, смеялась так, чтобы насмеяться, насытиться, запомнить этот вечер надолго. Не знаю почему, просто мне так хотелось.
Я смотрела только на Стаса, я не могла оторвать от него глаз, его белая рубашка так прекрасно контрастирует с цветом его кожи, он выглядит шикарно, и эта борода придает ему мужественности.
Возвращаюсь на Землю, когда понимаю, что Стас заметил, как я на него пялюсь. Чувствую, как к лицу приливает жаркая кровь, наверное сейчас я ужасно красная, прямо как рак. Но я рада, что я нахожусь здесь. Решаю выйти из-за стола и лишний раз помыть руки. Когда я поднимаюсь, Стас вопросительно изгибает бровь:
- Ты далеко?
- Нет, нет, всего лишь помыть руки. Скоро вернусь.
Под звуки шумной воды успакаиваюсь от волнения, которое преследовало меня с самой нашей встречи на остановке. Я сейчас у него дома, пью чай и смеюсь с его соседями! Невероятно, вот бы почаще заглядывать сюда.
Когда выхожу из ванной, замечаю на стене комнаты, где обычно спят мальчики, очень интересную и своеобразную картину: на краю обрыва, опустившись на колени стоят молодые парень и девушка. Они окутаны какой-то золотистой пеленой. Парень бережно держит девушку за подбородок и целует в щёку. От удовольствия, девушка закрывает глаза и обвивается руками вокруг шеи своего возлюбленного. Как красиво.
- Густав Климт. Картина называется "Поцелуй", - раздаётся нежный голос где-то позади меня.
- Очень красиво, правда?- поворачиваюсь я и вижу Стаса, стоящего в паре метров от меня.
- Ты долго не возвращалась, вот я и пошёл проверить, не утонула ли ты в ванной.
Меня это немного смешит.
- Нет, я в полном порядке. Ну, почти...
- А что не так? Что-то случилось? - Стас встревоженно смотрит на меня своими кариеми глазами, и, кажется, будто своим взглядом он залезает мне прямо в душу, ища ответ.
- Да, случилось.
- Кто тебя, обидел? Ты скажи, я пойду, выясню, кто этот урод, найду его. Мельница, прогиб и всё, проблемы нет. Будет знать, как красивых девочек обижать.
- Стас...
Я слышу, как соседи Стаса что-то с увлечением рассказывают Алёне за столом, а она беззаботно хихикает от их рассказов. Мы одни в этой комнате. Я подхожу к двери и запераю кухню на замок.
- Зачем это?
- Нам надо поговорить, и лучше, чтобы нас не беспокоили.
- У тебя проблемы? Что-то очень серьёзное?
- Да, Стас, тогда в больнице я...я снова...
- Ты чем-то сильно заболела?
- Да, да.
- Чем я могу тебе помочь?
- Поцелуй меня.
На его лице я не могу прочитать ни удивления, ни радости. Я не когда не умела разглядывать этого в нём, но я уверена, что сейчас они его переполняют.
Секунду колебаясь, он приближается ко мне. Мы смотрим друг на друга, прямо в глаза, расстояние между нами сокращается. Томительное время. Наконец наши губы соприкасаются в поцелуе. Таком нежном, таком робком. Я не хочу испортить это, но сейчас я хочу Стаса больше всего на свете. И я готова пожертвовать всей невинностью этого поцелуя ради страсти и чувственных вздохов.
Стас не решается проникнуть своим языком в мой рот, но тогда это сделаю я. И делаю я это резко, как путник в пустыне, нашедший кувшин с водой и жадно хлещущий воду, судорожно и с упоением. Мои руки обхватывают его широкие плечи, я чувствую на своей талии крепкие, любимые руки. Боже, спасибо тебе за эти моменты!
Я не могу ждать!
Отрываюсь от Стаса и начинаю расстёгивать пуговицы на его рубашке. Понимаю, что с талии его руки переместились немного ниже и сжимают меня, так страстно, так сладко. Мы снова сливаемся в ненасытном поцелуе, Стас прижимает меня к стенке, стягивая с меня одежду. Когда её на мне почти не остаётся, он принимается за мою грудь. Такого удовольствия мне никто и никогда не доставлял. Как можно? Как он это делает? У меня невольно вырывается стон.
- Тише, мы же не хотим, чтобы они нас услышали, - усмехается мой любимый, такой дорогой человек.
Тихо выдыхаю, расстёгивая ширинку на джинсах Стаса. Он пристально смотрит на меня в ожидании, раздвигает мне ноги, они обвивают его, он такой горячий. И тогда он входит в меня. Боже!
Мне никогда не было так хорошо. Так легко на душе. С каждым его толчком я всё громче бубнила себе под нос:
- Я люблю тебя, Стас, о, Боже, как я тебя люблю!
Минут через двадцать, собрав одежду по комнате и одевшись, мы вернулись к столу. Заметив нас, Алёна и её собеседники начинают улыбаться.
- Так долго, что там происходило? - спрашивает один из них.
- Там творилась наша судьба. Моя и моей девушки, - прижимая меня к себе, мягко произносит Стас.
Сидящие за столом переглядываются и хихикают:
- Ну, проходите к столу, творцы судьбы, чай уже давно остыл.
Мы все смеёмся и приступаем к поеданию недоеденного торта.
Тот вечер, я никогда его не забуду. Он стал началом нашего счастья. Пути, который мы вместе пройдём по этой долгой и трудной жизни. Но мы будем помогать друг другу и никогда не потеряемся, ведь в сегодняшний вечер мы нашли правильный курс. Неоспоримо правильный.
Если вы всё ещё ждёте принца на белом коне, оглянитесь вокруг. Может этот принц живёт внутри одного из ближних, как считаете? Ведь жизнь - это очень хитрая штука, она одевает на людей материальную маску тела, скрывая душу, но её не утаить от наших обнажённых сердец.

Отредактировано Mad_Happiness (2015-10-23 23:45:47)