(Книга "Легенда о Человеке-Кумысе" не является целью оскорбить кого-либо или задеть чьи-то чувства)

ЛЕГЕНДА О ЧЕЛОВЕКЕ-КУМЫСЕ.
НАЧАЛО.
- Да на фер мне это надо?
Маленький Пачан семнадцати лет непонимающе  смотрёл на свою одноклассницу. Он учился в седьмом классе школы номер 13 города Билов-Сити. Он не обладал какими-то физическими способностями, умственными тем более.  И вообще он был тупым мудаком, который, если верить его словам, оплодотворил всех и вся.
-Да затем – говорит девочка, на которую Пачан много раз передёргивал - что это обязательная школьная программа. Мы должны поехать на фабрику по производству молока… Нам Ольга Александровна сказала - заявила она, когда поняла, что прошлых аргументов не хватает.
-Да ладно, Офффсанна меня фможет отпустить. Я фе, как ни как, её  батя.
Поняв, что девочка не поняла его шутки, он подумал (впервые за две недели): да ладно, схожу, ничего плохого не случится.
-Окай, тян. Я поеду с вами, фтоб вас.

7Б класс выходил из школьного Икаруса  в единственную молочную фабрику Билов-Сити. Наш герой вышел из автобуса и взглянул на небо:
- Твою ф мать. Аниме бы пофмотреть…
-Посмотришь ты ещё аниме, не боись- это сказал киргыз по кликухе «Босс»: единственный ученик седьмого класса, которого Пачан считал своим другом ( Босс, кстати, оставался в пятом классе три раза)
Приободрившись словами Босса, Пачан последним зашёл в единственную молочную фабрику Билов-Сити.

Экскурсовод  многое говорил о молоке, о фабрике, о молочной фабрике, но всё это шло мимо ушей пачана. Ему стало настолько скучно, что он решил уйти из стада учеников и прогуляться по фабрике. И вот он наткнулся на какой-то трёхметровый чан с какой-то белой жидкостью. На чане была надпись, которую Пачан прочёл
- «Радиоактивный Кумыс». Чифо, Мафафака? Ублюфская чаша!
И Пачан пнул этот чан ногой. Чан опрокинул всё своё содержимоё на Пачана. Он мог даже утонуть, если бы не был таким петухом, а петухам, как говориться, везёт. Он выжил, но совершенно не помнил, как попал домой. Он и не предполагал, что теперь его жизнь изменилась навсегда…

ЛЕГЕНДА О ЧЕЛОВЕКЕ-КУМЫСЕ.
ЧАСТЬ 2. ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ.
-А-а-а-а, моя бафня…
Пачан лежал на кровати своего дома дома бабушки. Пачан сначала подумал, что он опять опустошил свой запас героина. Но потом к нему начала приходить память: Натаха, которая звала его на экскурсию, поддержка Босса… и какой-то радиоактивный кумыс.
- Сраные грабли!1! Я фе ф школу опафдываю.

В школе давно привыкли к тому, что Пачан приходил на второй, третий или четвёртый урок. Все удивлялись, почему его не так и не выгнали из этой шараги школы? Даже сам Пачан удивлялся этому феномену.
-Чё, отходняк? – спросил Босс Пачана, когда наступил школьный обед
-Да-а-а, мафафака. Флышь, а как я домой попал?
-Ты у меня спрашиваешь?  Сам куда-то свалил аниме смотреть…без меня.
-Вофсе нет, Босс. Со мной фто-то странное: вроде бы не долбил, а фто вчера произошло не помню.

Пачаны просто болтали обо всём. Внезапно к ним пришёл Ботан: бывший одноклассник Босса. Босс с Пачаном постоянно гнобили по парашам Ботана. Но недавно он придумал месть: облить обоих протухшим кумысом (да, хреновая месть):   
-Покайтесь!!! – прокричал Ботан пачанам, после чего он швырнул в них протухшим кумысом.
Белая блевотина уже готова была попасть на лицо наших героев, если бы Пачан не был таким петухом: у него была быстрая реакция, и сразу же показал фак Ботану, чтобы не было так обидно. Но внезапно, кумыс просто завис в воздухе!11!
-Чтоа!? – удивился Ботан
-Ух, нихрина се! – выразил своё удивление Босс
- ФАФАЙ, ЛАЛКА!1!-проорал Пачан и смачно облил кумысом Ботана.

Ботан как японка побежал в слезах. Несмотря на абсолютную похеристичность в лице Пачана, он явно был в ШАкЕ от того, что кумыс застыл в воздухе от движения пальца. Пачан резко побежал в туалет, чтобы побыть один, и понять, что произошло
-Чифо, мафафака?!17!- повторял Пачан раз за разом. Не  знал Пачан, что сейчас решается не только его судьба, но и судьба всего  Билов-Сити…

ЛЕГЕНДА О ЧЕЛОВЕКЕ-КУМЫСЕ.
ЧАСТЬ 3. ХТО Я ТАКОЙ?
Пачан точно не помнил, как прошёл весь остальной день: Ботана отправили домой, так как он из-за кумыса облевал весь кабинет биологи, Босс всё спрашивал у Пачана что за коперфильдятина была в столовке, а Натаха была всё такой же фапабельной. Сам Пачан после школы быстро добрался до своего дома дома бабушки.  Он хотел разобраться со всей хернёй, что с ним происходит. Разве возможно управлять кумысом? Кто знает.

По дороге он купил бутылки с пивасом (которую выжрал дома), молоком, кефиром и кумысом.
-Окай, бутыля. Проверим, фто за ферь со мной.
Он начал поднимать зигу, но кумыс не поднимался в воздух. Тогда он вспомнил, что кумыс застыл в воздухе от фака его. И он понял фак. И внезапно кумыс поднялся
-Ферасе- вымолвил Пачан.
Он начал представлять в голове член, и парящий кумыс превратился в билёсый пенис.
Он проверил: может ли он поднять в воздух молоко или кефир. Но ни то, ни другое в воздух не поднялось.
-Ну, мафафака? Почему они не  лефят?
И вдруг у Пачана пришла гениальная мысль: он сунул свой фак в молоко и кефир. И внезапно они оба превратились в свежевыжатый  кумыс.
-Ну не ферасе- продолжал удивляться Пачан от своих архиспособностях.

-Да ну на фуй!? – сказал Босс, пришедший  в дом Пачана дом бабушки Пачана и узревший его силу.
- Да я джуб даю – говорил пачан - я прямо-таки повелитель кумыса.
-Не, повелитель кумыса звучит как-то по-петушиному – после этого Босс сделал небольшую паузу – скорее тебе подойдёт… скажем… Кумысяка?
-Чифо, мафафака? Не.
-Куман?
-Я тебе фо, фыдяря!?
- Владыка билёсой субчстанции?
-ТЫ ОФЕРЕЛ!17?
-Человек-Кумыс?
-Ей, а неплохо. Точняк. Ефать. Я теперь не Пачан, фля. Я Человек-Кумыс, нафуй!
-Не-не. Все должны думать, что ты обычный муд… эээ… Пачан. Так что тебе нужен костюм, раз ты хочешь быть Человеком-Кумысом.
-Фот фсегда говорил, фто ты, Босс, прям таки мозг…
- Не, ты говорил, что ты мою мамку…
-… Теперь я стану - сказал Пачан, вставший на стул, как будто читает стишок для Рассисткого Деда Мороза – Супергероем!!! Буду спасать Билов-Сити, куфыркаться с тянами, повелевать кумысом и опять куфыркаться с тянами!!1!!
- Не забудь про своего помощника – крикнул Босс
- Не боифь, Босс, я тя не забуду! – проорал  Пачан.
- Милый, говори с друзьями потише, а то у меня опять голова болит – донёсся голос из соседней комнаты
- Ну бабуфка-а-а!

                                                   
ЛЕГЕНДА О ЧЕЛОВЕКЕ-КУМЫСЕ.
ЧАСТЬ 4. НОВЫЙ КОСТЮМЧИК.
-Не, ну это проста дичь – говорил Босс Пачану, одетому как пионерка Мику из Бесконечного Лета
- Ну а фто такофо? Кощерный костюм. 
- Ты его уже, мать, носил на первое сентября, забыл?7?
- Ах, да… Волотое было время…
- А почему ты отказался от моей идеи?
- Я не буду носить качтрюлю, примотанную изолентой на голове. Я ф ней как петух.
- Ну, почему как?
- Ха-а-а! Ха-а! Ха11 Окай, я понял тфою футку…
-И почему только в ней?
- А ты не афуел? Фот фместо помощи петуфишься, как Тимати, и нихрена не делаефь.
- Воу-Воу. Притормози своё серое вещество в мозгу.
- Ну нифера се ты умный – изумился Пачан – Значит ты теперь… Ботани-ик!1!
- В отличие от тебя, я хочу свалить из школы с дипломом.
- Но нафуя, Босс?7? Ведь теперь я супергерой!
- И чё?
- А ты – помощник супергероя и должен мне доставлять тян каждый день!
- Знаешь…. А ты прав – Босс никогда не думал, что Пачан когда-нибудь в чём-нибудь будет прав – Так и быть: нафуй школу! Валим из неё и живём в моей хате, окай?
- Не, Босс, фсё должно оставаться так, как есть, не то зло поймёт, что я Человек-Кумыс
-Да как нафуй зло поймёт, что ты Человек-Кумыс, если ты даже костюм себе выбрать не можешь, лалка?!17
-Окай, тян. Я намотаю кастрюлю на голову, фтоб чебя.

Прошло некоторое время, перед тем, как Пачан смог найти подходящую кастрюлю для головы и подходящую изоленту для кастрюли.  Но Пачан решил пойти на компромисс с Боссом: голова – с кастрюлей, низ – тело пионерки из Бесконечного Лета.
- Аго-о-онь! – крикнул Босс этому сблёву
- А тоф!1!  Теперь, всё, фто нам нуфно чделать, это дофдаться суперзлодея
- А зачем суперзлодея ждать? Вон смотри: там какой-то петух с ножом идёт на бедного мужика
- С нофом, говорифь?7? – испуганно спросил Пачан – Не, нужен именно суперзлодей. Я федь супергерой!
И он сел на подоконник в позе поехавшего из Зелёного Слоника. И начал он ждать, пока к великому добру не придёт великое зло…




ЛЕГЕНДА О ЧЕЛОВЕКЕ-КУМЫСЕ.
ЧАСТЬ 5. ПАВЛАН-ЦЫГ@Н.
Тем временем, когда Человек-Кумыс ждал великое зло, великое зло взяло отпуск и вместо себя поставило на чин главного бичпредельщика Билов-Сити Павлана-ЦЫГ@Н@.
Флешбек!11!
Группа людей выходила из ворот здания " Скеп Продакшен Индастриз ", производящая алкоголь типа « Джонни Цой», «Гараж», «Самогон Бабы Нюры», « Яшка-кола»  и остальное гавно многое другое. Это было трое рабочих и директор завода. Между ними всегда велась очень увлекательная беседка:
- Тополиный пух, Артём – петух!11! – пропел один их рабочих
- Ты чо, шакал, опух, что ли? – Кук вы догадались, это сказал тот самый Артём
- Как-то это не по-пачански, Павло – сказал третий рабочий
- Казак – отвечал Павло – не бзди. Всем ведь известно, что Артём-петух, мофна даже сказать, высший петух…
- А ну заткнулся, пёс, пока я не заткнул тебя – за рабочего вступился сам директор завода, ведь Артём - единственный, кто выпивал меньше всех поставлял продукцию завода, сколько нужно.
-Да ладно тебе, сынок, не кипешись – сказал Павлан
- Ты чо, оферел!17? Мужики, ну-ка бейте его!
И трое пачанов били одного петуха пачана. Били они его, где-то минуты три. Потом оставили лежать на земле. А Пашо, тем временем, потерял сознание…

Павлан проснулся в странной комнате, где из освещения была только лампочка, покачивающаяся туда-сюда.
-Где я, мафафака?.. – у Пашки была куча вопросов в голове – Кто я, мафафака?.. Ну не, лана, кто я я и так знаю. А вот где я…. А, ну всё понятно, я здесь…. Вот только бы понять, здесь это где?
- А ну-ка выключи свой рот – произнёс голос из темноты
-Кто ты, голос из темноты?17!
- Тебе не нужно знать, кто я. Тебе нужно знать, кто ты…
- Так ясон пень. Я это я.
-А ты уверен?
-Чифо, мафафака? Если дельное чо говорить будешь, так говори. А если нет, то верни меня домой.
-У тебя теперь нет дома.
-Как это?17! А-а-а-а-а…. Это всё грёбаные кредиторы, суки! Я ф говорил им, что всё верну…
- Да никто у тебя ничего не отбирал, дэбил!11! - голос из темноты был явно взбешён – Теперь твой дом – это улица.
- Э, не понял?7?
- Теперь ты суперзлодей. Я наделил тебя суперспособностями
-Вау, класс. И какими же?7?
-Э-э-э-э…. Ты сам должен это узнать.
- А нахрена?7?
- В городе появился герой. А это – явное нарушение баланса силы, когда в городе есть герой, но нет злодея. Поэтому ТЫ должен прямо сейчас идти в " Скеп Продакшен Индастриз " и отомстить там за всё!11!
-Хм… а знаешь, голос из темноты, я так и сделаю. Теперь никто не остановит Павлана-ЦЫГ@Н@!11!
-Стоп, как ты себя на…
- Но мне всё-таки инретесно, кто ты за дичь?
- Скоро ты обо мне узнаешь… узнаешь – и вдруг Пашка увидел силуэт человека, на груди которого была нарисована буква «М»…

Павлан-ЦЫГ@Н  был ведом местью. Шаг его был твёрдым и решительным.
- Пункт назначения - " Скеп Продакшен Индастриз ", сучки – сказал Павлан-ЦЫГ@Н, а потом добавил  - твою мать, жалко никто не слышал…
Он открыл ворота завода и …
- Эй, дибил, а ну вали отсюда! – это был сторож Мол
- Ты чо ск@з@л властелину мира, @ ?17! – спросил Павлан-ЦЫГ@Н  и пронзил Мола розочкой, главным оружием Павлана-ЦЫГ@Н@.
Далее он убивал одного за другим…. Они просили пощады…. Они просили милосердия…. Они просили выпить…. Но ОН был беспощаден…. ОН был безмилосерден…. И ОН был бухой в дрова…. И имя ему - Павлан-ЦЫГ@Н....  И да настигнет тень смерти всех…. Кто встанет… у него на пути…

ЛЕГЕНДА О ЧЕЛОВЕКЕ-КУМЫСЕ.
ЧАСТЬ 6. БАТАЛИЯ.
Человек-Кумыс не ходил в школу неделю. Он сидел на подоконнике своей комнаты и ждал. Ждал, когда появится безоружный суперзлодей. Но его, пока что, Человек-Кумыс не смог найти.
- Хде фе ти, мафафака? – постоянно спрашивал себя Человек-Кумыс, но тщетно.
Внезапно, к обеду, в гости к Человеку-Кумысу приходит Босс
-Босс, фто члучилось? – спросил Человек-Кумыс
-Что-то случилось со " Скеп Продакшен Индастриз ". Оттуда уже несколько дней не появляется  «Яшка-Кола».
- Чифо?17! – возбудился Человек-Кумыс, ведь «Яшка-Кола» была любимой продукцией от этих апостолов, как многие их называли – чначит,  это дело для Человека-Кумыса!11!
- Дорого-о-ой, ты идёшь гулять? Дать тебе пирожков?
-Ну бабуфка!11!

Пачан, одетый, как пионерка из Бесконечного лета с кастрюлей на голове, подходил к заводу " Скеп Продакшен Индастриз ". Ворота были открыты
- Хм… чтранно – сказал про себя Человек-Кумыс – меня бы сразу отхренарил сторож Мол, хде че он?7?
Человек-Кумыс зашёл в главный амбар завода и вдруг увидел ужасную картину: восемь мёртвых людей были сложены в кучку. Человек-Кумыс проанализировал, что все люди были проколоты розочкой. Одним из них был тот самый сторож Мол.
- Ах тыж чрань хосподня!11! – выкрикнул Человек-Кумыс – Хто же енто мог чделать, мафафака?7?
И тут Человек-Кумыс услышал смех задрота «Ху-ху-ху!11!». После смеха из темноты появился носитель этого смеха, одетый в костюм девятнадцатого века.
- Ты хто, чебупель жёваный, а, сука!17? – спросил Человек-Кумыс.
-Я ЦЫГ@АНОЧК@ МОДНОГО ТИП@ СИМПОТИЧНОГО ВИД@ В Т@НЦЕ З@ЖИГ@Ю М@МОК УВ@Ж@Ю З@ Б@З@Р ОТВЕЧ@Ю – ответил тот пачан.
- Чифо, мафафака!17? – Человек-Кумыс становился всё злее и злее.
- Зови меня просто – Павлан-Цыг@н.
- Да ты ефлан!17? Ща я те покажу силу кумыса!11!
-Вах, какая красивая кастрюля у тя на головке – сказал Павлан-Цыг@н – дай-ка я поношу её.
Такого поворота событий Человек-Кумыс явно не ожидал. Павлан-Цыг@н  начал подбегать к нему с целью отнять кастрюлю для своих нужд. Павлан-Цыг@н повалил его на пол. Бой был долгим и жестоким. К сожалению, Человек-Кумыс не был опытным в драке с петухами суперзлодеями. И поэтому Павлан-Цыг@н смог снять кастрюлю с его головы.
- Асса!11! – закричал Павлан-Цыг@н – Теперь ента кастрюля моя!11!
И Павлан-Цыг@н убежал в темноту с трофеем
- Жёваный крот!11! – произнёс наш подбитый Пачан.

Человек-Кумыс убежал в квартиру бабушки своё логово. Босс уже ждал его там с аптечкой и аниме. После того, как Человек-Кумыс залечил свои раны, он рассказал Боссу всё, что произошло в " Скеп Продакшен Индастриз ".
- Вот веть потаскуха!11! – крикнул Босс
- Вот-вот. Этот Павлан-Цыг@н сущее…
- Я о тебе говорю, нарк.
- Всмысле-е-е!17? – удивился Человек-Кумыс
- Ты просрал мою кастрюлю!11! И хде мне теперя чай варить, ефать!17?
- Да погоди ты со чвоим чаем. Тут проблема куда серьёзнее….
Человек-Кумыс на некоторое время задумался, отчего Боссу стало не по себе.
- Ентот Павлан-Цыг@н... Ты выиграл бой, чебупель жёваный, но не войну, мафафака!11! Я обяфательно ч тобой поквитаюсь не только за качтрюлю, но и за " Скеп Продакшен Индастриз ". Ты лишил нач Яшки-Колы, сука-а-а!11! И я те ентого никогда не прощу!11!
- Нам нужен план – сказал Босс
- А у меня он уже есть.
- Да ну нафуй?7?
- Всё, что нам нужно, енто новый кочтюм, а то все меня чейчас будут принимиать не за Человека-Кумыса, а за Славю.

Человек-Кумыс давно никогда не шил. Но выбора у него не было. Он начал с тела. Огромные куски ткани, как тела монстра Франкенштейна соединялись между собой нитями. А дальше всё было проще: он взял свои резиновые сапоги, трухандры и кусок простыни и покрасил всё это в коричневый цвет. Но ему была нужна маска. Поэтому он сходил в магазин «Всё по 49 рублей» и купил там простую белую маску на верёвочке.
Новый костюм Человека-Кумыса был готов:
- Окай, мафафака – сказал Человек-Кумыс – Теперь-то меня ничто не очтановит, даже  Павлан-Цыг@н. Начтало время моего архикрутого плана: операция « Куриный Дворф»
К сожалению, Человек-Кумыс придумал только названия операции, так что ему пришлось потратить ещё недельку на то, чтобы привести свой гениальный план в исполнение…

ЛЕГЕНДА О ЧЕЛОВЕКЕ-КУМЫСЕ.
ЧАСТЬ 7. ОПЕРАЦИЯ «КУРИНЫЙ ДВОРФ».
На этой неделе Человек-Кумыс всё-таки решился пойти в школу, чтобы не вызвать подозрений.
-И почему тебя не было  в школе целую няделю?7? – спросила его Натаха, которая была старостой класса
- С мамкой тжвоей феселился… мы с ней в баньку ходили…
- Я  сильозно!11! – Натаха начинала злиться, а когда она злилась, то была похожа на варёную креветку -  Нельзя вот так взять и не ходить в школу целую неделю.
- Льзя.
- Но… но…  - и Натаха ушла, так и не узнавшая страшной тайны о великом и ужасном Человеке-Кумысе.

Босс и Человек-Кумыс  сидели на трубах, как обычно собирались по вторникам. Естественно, в определённую минуту разговор пошёл о Павлане-Цыг@не:
-Босс, помоги мне. Мне нужно придумать план, как побороть Павлана-Цыг@н@ и ты поможешь мне его придумать.
- Чифо, мафафака?7?  Я те помогать не собираюсь. Сам план назвал, сам план и придумывай
- Мха-ха, план… ну, не суть. Как это ты не фотешь  мне помогать?7?
- А вот так вот. Ты ведь так и не вернул мне кастрюлю.
- Опять ты фо фвоей уфлюфкой качтрюлей!11! Клянусь чвоими яйцами, я  принесу те качтрюлю, чтоб чебя…
Человек-Кумыс думал. Долго думал.  Думал, как никогда. И таки придумал весьма неплохой план. Пачан был невероятно горд тем, что из его головы выходят не только рвотные массы, но и рвотные идеи.

Павлан-Цыг@н тем временем сидел на троне, изготовленным как из Игры Престолов, только из полторашек «Яшки-Колы».  Он был доволен собой: ещё несколько рейдов и поджогов и Билов-Сити полностью ему подчинится. Внезапно в его злодейское логово был кинут камень, обёрнутый в бумагу
- Енто шо з@ к@м@но, мафафака!17? – летающий камень удивил Павлана-Цыг@н@
Он взял его и стащил с него бумагу. Бумага оказалась запиской. Павлан-Цыг@н умел читать (более-менее) и поэтому прочитал её содержимое:

«Кароче, мафафака. Я те не Пушкин, шобы прочто так чдохнуть. Я чнаю, что ты петух, а я намба ван, мафафака. Прочто приди в " Скеп Продакшен Индастриз " и там я те учтрою реванш, падла.
С увачением,
Человек-Кумыс.»

- Ух нифера се – вымолвил Павлан-Цыг@н. – ну щтощ, хочешь реванша - будет тебе реванш, кумысяка.

Павлан-Цыг@н пришёл в назначенное место драчки. Он зашёл в главный цех. Прошёл несколько метров, огляделся вокруг, но никого не увидел.
- ПВП, или з@сс@л!17? - крикнул Павлан-Цыг@н в пустоту, окружающую его, но ответа так и не последовало.
Павлан-Цыг@н хотел уже уйти, но услышал воинственный вопль:
- В АТА-А-А-АКУ-У-У-У!11!
Это был Человек-Кумыс. И не один. Его союзниками в этой борьбе за душу Билов-Сити стали… курицы. И петухи. Много куриц и петухов. Они взмахивали крыльями и издавали боевой клич. Петушиная орда устремилась прямо на Павлана-Цыг@н@. Тот был скован от неожиданности, смеха и ужаса.
- Ух тыж ёф твою мать!11! Отзови их! ОТЗОВИ ИХ!11!
Но было уже слишком поздно. Пернатые начали обхватывать ноги Павлана-Цыг@н@, после чего он упал на пол.  В итоге, Павлан-Цыг@н утонул в огромной куче из петухов и куриц, окруживших его, словно зомби безоружного.
- Чё, не ожидал, ёфт, Мха!11! – крикнул Человек-Кумыс, надеясь, что это будут последние слова, которые услышал Павлан-Цыг@н...

Город ликовал. Одним негодяем стало меньше.  " Скеп Продакшен Индастриз " заработал снова в полную силу. И люди задавали себе один и тот же вопрос: кто остановил злодея? Одни говорили, что сам ангел пришёл с небес, чтобы спасти город. Другие уверяли, что это был какой-то неведомый пернатый зверь. А третьи утверждали, что всё это – подстава, чтобы пропиарить" Скеп Продакшен Индастриз ". Но,  как мы с вами знаем, все они были далеки от истины.
Пачан же всё это время слушал невероятные версии людей, тихо попивая свою любимую «Яшку-Колу» со вкусом эвколипта, сидя на подоконнике своего логова квартиры бабушки и ожидая момента, когда Человек-Кумыс вновь должен будет понадобиться этому миру…

ЛЕГЕНДА О ЧЕЛОВЕКЕ-КУМЫСЕ.
ЧАСТЬ 8. ЧЕМ БОЛЬШЕ СИЛА...
-Не слишком ты строго? – Босс сидел на трубах  и  попивал «Яшку-Колу», пока Человек-Кумыс дожёвывал свой очередной эчпочмак (эчпочмаки придают ему сил)
-Ч кем?7?
-Да с Павланом-Цыг@ном. Он, конечно, пидафас, но погибнуть от стаи курей…
- А чифо такофо?7? Ечли б мне дали выбрать чмерть, я б пожелал именно такую. И потом, поверь, он джаслужил этого. Ты прочто не видел того, что видел я
На лице у Человека-Кумыса появилась горячая слеза, в которой можно было увидеть всю боль и страдания, совершённые в " Скеп Продакшен Индастриз ".
- Чтолько разбитых полторащек… - всхлипнул Человек-Кумыс
-Окей, Пачан, эт твоё дело, но я на твоём месте не убивал бы каждого преступника.
-Хм-м-м-м-м… Неа. Буду калачмачить что хочу, когда хочу, кого хочу. И никто меня не очтановит.
Сказал Человек-Кумыс и дожевал свой джвенадцатый эчпочмак…

Человек-Кумыс прохаживался по тёмным улицам Билов-Сити. Он прохаживался и ждал: ждал следующей жертвы.
- Ну хде вы, мафафака?7? Я вас таки найду
Но он никого так и не нашёл. Шёл четвёртый час кумысного патруля. Внезапно Человек-Кумыс услышал незнакомый голос:
- Ну ты, конечно, и петух…
- Чифо, мафафака!17?  А нук выходи: я тя бить в щи буду!11!
- Хм… Бить в щи… А ты ведь был не таким…
- Вчмысле?7?
- До полученных тобой… способностей… в основном били в щи тебя…
- А ну фатнкись, чебупель жёваный!11! – рассвирепел Человек-Кумыс- Погодь-ка : откуда ты обо мне знаешь!17?
- А знаю больше, чем ты можешь себе представить, Человек-Кумыс.… Но я здесь не для твоей эрудиции…
- А для чифо же?7? Я, как бы домой уже хочу…
- Не перебивай… Так вот… я должен сообщить тебе правило любого супергероя… Чем больше сила… тем больше регенерация здоровья и hp…
- ...... Чифо, мафафака!17?
- Я хочу сказать, что ты – герой… тот, кто приносит людям добро… Ты не должен бить в щи того, кого ты захочешь.
- А знаешь, чтарикан, ты таки прав…
- Эй, кого ты назвал стариканом…
- Я стану настоящим супергероем и не буду бить всех людей в щи!11!
- Что ж… хорошо, что ты понял… и здесь я исчезаю…
После этого таинственный голос исчез.

- Ну члава Богу, я уж думал, что всю ночь будет лекции читать.
После этих слов Человек-Кумыс начал шагать домой и жевать очередной эчпочмак, который он хранил у себя между складками жира.
- Ммм… Промасленный – промычал Человек-Кумыс…
                                                 

ЛЕГЕНДА О ЧЕЛОВЕКЕ-КУМЫСЕ.
ЧАСТЬ 9. МЯЛО-МЕН. VOLIUM 1...
Прошло уже джважды джва месяца с тех пор, как Человек-Кумыс получил свои необычайные способности: повелевать кумысом с помощью фака, превращать молоко, кефир и другие молочные изделия в кумыс, ходить по кумысу. Но это не всё: он получил более-менее, физические способности, как, например, бегать без одышки или не бояться того, что во время драки у него случится инсульт. Также пролитый на него Радиоактивный Кумыс дал ему способности, о которых он ещё не знает, но использует их попозже в борьбе с врагами.
Конечно же, поддержку ему оказывает его единственный друг намба ванн – Босс. Босс не просто так Босс. Его айкью на джвадцать баллов выше, чем у камрада Пачана ( 97 баллов). Так что, когда в школе начинаются диктанты и контрольные работы, Босс помогает списать Пачану работу Натахи. Босс и Пачан были - не разлей кумыс…

В один, прекрасный на первый взгляд день, Пачан и Босс сидели на трубах после школы, тихо посасывая бутылочку  «Яшка-Колы». И, казалось бы, как обычно, они начали разговаривать на разные темы. И в один момент тема дошла до Человека-Кумыса
- Мха-ха! Я федь хений!11! – До сих пор восхищался своей победой над Павланом-Цыг@ном Человек-Кумыс
- Да жёваный крот!11! Заткнись!11! Задолбал меня, сссщщщщенок общипанный!11! – внезапно крикнул Босс
- Чифо, мафафака!17?... Эй, Босс, ты чифо енто?7?
- А того!11! Ты всё время разгагольствуешь « ЯтакойкрутойЯЧеловек-Кумыс». Да твою мать, если б не куриное стадо моего дяди, ты бы ходил ныл тута « А-а-а-а-а, сраные грабли  шо делать, Босс!17?».
- Ты енто понятиям не путайся. Я фе тут чупергерой…
- Супермудак ты!11! Проваливай ты со своими прключениями!11! А я УХОЖУ!11!
После этих слов Босс допил «Яшка-Колу» и начал идти к своему дому, быстро и уверенно.
- НУ И ПШЁЛ ТЫ!11! Я И ЧАМ ЧПРАВЛЮСЬ! ВАЛИ В СВОЮ КЫРГЫЗИЮ, РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ, ЧУРКА ЖЁВАНАЯ!11!
И Человек-Кумыс хотел было кинуть в Босса бутылку, но там ещё осталось немного волшебного нектара, так что пожалел. Он просто встал и пошёл к себе бабушке домой.

Шёл пятый день просиживания в Дотке. Тимы говорили ему, что он рак, что « Нафер ты за Пуджа куру покупаешь, чмо» и другие мерзости. Но несмотря на огромное количество людей, которое, к сожалению, было с ним в тиме, Пачан всё равно чувствовал себяодиноким. Ему не хватало тех пошлых и нацистких шуточек, которые Босс постоянно придумывал. Ему не хватало того ржача, издаваемого будто не из горла Босса, а из самой Преисподней. Одним словом – Человек-Кумыс скучал. И вот вечером после очередной слитой катки он решил:
- Окай, чтоит пойти и иджвиница…
После этого он оделся, зашёл в ближайший ларёк за «Душой Монаха» и отправился на хату Босса…

- Эй, Босс! Мофна я джайду?7? – спросил Человек-Кумыс, стоя у дверей хаты Босса.
Человек-Кумыс долго стоял, но ответ так появился
- Босс?7? – в голосе Человека-Кумыса прослушивались нотки недоумения и непонимания, ведь Босс в такую рань (а было восемь часов вечера)  никуда не идёт и дома сидит.
Пачан решил постучать в дверь, но внезапно дверь оказалась открытой. Человек-Кумыс зашёл в хату: он прошарил все джве комнаты, но Босса там не было
-Босс?7? Босс!17? – Человек-Кумыс начал паниковать. Чтоже случилось с Боссом? Куда же он делся? Это были вопросы, на которые Человек-Кумыс не знал ответа.
И тут печальный Пачан Заметил какой-то листок бумаги, лежащей на столе. Он взял её и прочёл имя. Имя врага, с которым ему в будущем предстоит не раз столкнутся. Но сейчас это имя ему не известно. Пачану пришлось напрячься, чтобы прочесть его без ошибки

« МЯЛО-МЕН» …

ЛЕГЕНДА О ЧЕЛОВЕКЕ-КУМЫСЕ.
ЧАСТЬ 10. МЯЛО-МЕН. VOLIUM 2...

- Ах он чебупель жёваный!11! – проорал во всю глотку Человек-Кумыс – Микроб тифозный!11! Я ему покажу чвою кумысскую мощь!11! Он ещё будет плакать, как щкольница!11! Только для начала мне нужно его найти…
С этими словами Человек-Кумыс включил в своём мозгу аддон «Человек-Кумыс: Шерлок Холмс».  Он взял картонку, на которой было написано имя загадочного похитителя Босса

- Хммм… Итак. Надпись «МЯЛО-МЕН» напичана красной краской… предположительно…свинцовой.  Картонка… картонка чделана у нас – в нашем       «Картозаводе»… Хм… Итак. Ечть джва варианта, где ентот петух: либо я должен сходить на «Картозавод», либо я должен пойти в строительный магазин «ИП Магамед». Для начала, я проверю магаз ентого хача.
Сказал Человек-Кумыс и, кушая очередной эчпочмак, побежал в северную часть города Билов-Сити.

- Ну, чдарова, петух абхазчкий – С такими словами в ИП Магомед вошёл Человек-Кумыс
- Ты что, щакал, опух щто ли!17?
-Упс, ичвини. Ну, чдарова, петух дагечтанский.
- Вох, то-то же. Щто тебе надобно, странный покупатель?
-Мне нужно, фтобы  ты чказал мне, кто недавно покупал у тебя крачную чвинцовую крачку?
- Хммм. Било дело, бруат. Три дня назад какой-то странный тип купил литр красной краски
-Огонь! Так хто енто был? Какие приметы?7?
- На это не могу ответить, незнакомец. Тот покупатель бил одет в пальто, а лицо спрятано в шапке. Единствуенное, щто я могу сказать, он примерного телосложения, как у тебя.
- Чпачибо, хачик! – Сказал Человек-Кумыс и сразу же пошёл на следующую остановку: «Картозавод»…

Человек-Кумыс встретил одного из рабочих «Картозавода» , который потихоньку шёл до своего дома
- Чтоять!11! – Крикнул Человек-Кумыс
- А? Шо те?
- У вас недавно ничего чтранного на заводе не произошло?7?
- Да нет, вроде… только…
- Только Что?7?
- Только на той неделе хто-то картонку скомуниздил… А так – ничо особенного.
- Ясна-понятна...- ответил ему с загадочным лицом, жующий эчпочмак, Человек-Кумыс.

Человек-Кумыс проверил каждую улицу Билов-Сити. Но поиски оказались тщетными. Он спрашивал у каждой шалупони и у каждой проститутке о Мяло-Мене. Но во всём городе ни один человек не слышал такого имени. Отчаявшийся Человек-Кумыс сел на трубя и пытался найти утешенье в эчпочмаке и «Яшка-Коле». Но и это не помогало
- Да сраные грабли! – разозлился Человек-Кумыс – Босс, я обещаю тебе, я найду того, хто похичил тебя и очко ему  надеру. Ты слышишь, Мяло-Мен! Твои дни сочтены!11!
После этого Чеовек-Кумыс решил ещё раз взглянуть на картонку. На ней всё также было написано красным цветом МЯЛО-МЕН.
-  Подчказка хде-то здесь… но хде?
И тут Человек-Кумыс сделал то, что не делал с этой картонкой: он перевернул её… и увидел там адрес
- Чифо, мафафака?7? – Человек-Кумыс был в явном недоумении – Чифо? И вот енто вот всё, что надо было чделать… ДА ЖЁВАНЫЙ КРО-О-О-О-Т!11! Какого бвклажана я не чделал ентого раньше!17? Прочто перевернуть!11! это же прочто… эх…
После того, как Человек-Кумыс выговорился, он решил пойти по адресу, написанному на другой стороне картонки
- Не боись, Босс. Я иду тебя чпачать!11!
Сказал Человек-Кумыс и дожевал свой последний эчпочмак…

ЛЕГЕНДА О ЧЕЛОВЕКЕ-КУМЫСЕ.
ЧАСТЬ 11. МЯЛО-МЕН VS ЧЕЛОВЕК-КУМЫС...

Человек-Кумыс пошёл по адресу, напечатанному на картонке. Это был заброшенный отель « У ВАНО», расположенный на Рабочей улице:
- Я джнал, что ента улица ичточник зла – сказал Человек-Кумыс и вошёл в хату через главный вход.

Человек-Кумыс медленно и осторожно ходи по коридорам заброшенного отеля.
- Хде же ты, пёс чмердящий?7? – спросил у пустоты отеля Человек-Кумыс. Ответ последовал мгновенно
- Я… здесь.
И тут из темноты  появился какой-то тип в чёрно-красном костюме, в полностью закрывающем его лицо шлеме и с буквой «М» на груди
- Енто ты Мяло-Мен, чебупель жёваный, а, сука!17? – спросил Человек-Кумыс
- Именно, догадливый ты мой. – Ответил со спокойным голосом Мяло-Мен. – Я-то думал, что ты придёшь чуть пораньше.
-Чифо, мафафака?
-Что, не додумался перевернуть визитку?
- Э-э-э… Ч мамашей твоей жарился, индюк подзаборный!11! Хде Босс?7?
- Он в 27-ой комнате. Но ты ведь понимаешь, что без боя вы с Боссом не уйдёте отсюда?
- Если жарится хочешь, так и чкажи!11! Какой же ты нуд-ный!11!  Ща я тя разрхреначу!11!

Начался бой. Тяжёлый бой. Суровый бой. Бой, длинною во всю историю Человека-Кумыса. Великое противостояние Человека-Кумыса и Мяло-Мена. Драка в отеле длилась около пятнадцати минут. Мяло-Мен был очень достойным соперником, но Человек-Кумыс почти каждый день подтягивался на турничках, так что, Пачан победил, завалив Мяло-Мена хуком слева.
- Левый коронный, правый похоронный, мафафака!11! – крикнул Человек-Кумыс.
- Это… кхе… ещё не конец, Человек-Кумыс.  Мы ещё встретимся… - сказал Мяло-Мен и скрылся в темноте
- Чифо бежишь, опщипанный?7?  - спросил Человек-Кумыс, но ответа так и не появилось…
Человек-Кумыс выломал дверь джвадцать седьмой комнаты. И Пачан увидел там Босса, привязанного к стулу и с мешком на голове.
- Жевать, Босс!11! Ты как?7? Чифо члучилось?7? – Ошеломлённый Человек-Кумыс начал освобождать Босса из узлов верёвки
- Пачан!11! Я таки знал, шо ты придёшь!11! – Отозвался Босс – Да я сам не понял, что случилось: шёл, шёл себе по дороге и тут какая-то сволочь ударила меня битой по затылку. А очнулся здесь.
- Ясна-Понятна… - сказал Человек-Кумыс и начал рассказывать  о том, что случилось в отеле…

- Значит, Мяло-Мен, да?7? – Босс уже сидел на трубах и допивал свою «Яшка-Колу» вместе с Пачаном – Вот ведь мудак…
- Точно, Босс. – согласился с ним Человек-Кумыс – Слушай… ты ичвини меня… Ну, за то, что чуркой жёваной называл… ну, в общем, за всё извини.
- Окай, тян. Ты тоже меня ичвини, бро.
Они встали, допили «Яшку-Колу» и пошли в сторону заката, стремясь в светлое будущее, где Человек-Кумыс охраняет граждан Билов-Сити и жарится с тянами и с твоей мамашей…

КОНЕЦ.

Теги: Человек-Кумыс ,Пачан,Билов-Сити,Кумыс,Супергерой,Экшн,Юмор,Бред