Парень в зеркале ухмыляется. Каштановые волосы, тонкие губы, а в глазах прыгают чертенята. Он выпрямился. Тонкие руки забинтованы, шея и грудь тоже. Он надел белую футболку. Это будет фурор! Парень вышел в коридор универа и выглянул в окно. Так лужа под окнами есть. Он повернулся лицом к людям. 

–Так, внимание! Хотите фокус? Вы такого раньше не видели! 

Он залез на окно и шагнул вниз. 

Все тут же подлетели к окну и увидели как тот "растворился" в луже. 

–Он прыгнул?! 

*** 

Я подбежал к окну и растолкав всех завопил. 

–Он прыгнул?! 

Все стали удивлённо меня рассматривать. 

–Ну как? Понравился фокус? Если да, то прошу дать денег. Ну или бутер. 

Все начали апплодировать и давать мне деньги. Хех. 

Самый лучший номер! 

Я вышел из здания и пошёл в магазин. Жрать охота... 

Худо ангелу которого выгнали из рая. 

–Хэй, парень! -меня окликнула блондинестая девчонка-Ты же ангел? Кастиэль по-моему, да? 

–Бывший ангел. 

–Забери у меня подопечного! Умоляю! Всё, что хочешь сделаю! 

–Прям всё? Тогда отсосёшь мне? 

–Вы точно сдружитесь! Всё пока! 

Она расправила крылья и улитела. Вот ведь сучка! 

–Виктория! Ты куда ушла?! Я же пошутил! 

Выбежал рыжий и голубоглазый парень. Роста он был не высокого. 

Он был в клетчатой красной рубашке и джинсах. И у него на шее был чокер. 

–Слышь! Ты не видел тут блондинку такую не высокую? 

–Это Виктория была? Поздравляю, псинка. Я теперь твой ангел хранитель. Она мне тебя отдала. 

–Вот сучка! Стоп. Ты кого, пидорас нахуй, псинкой назвал?! 

–Ладно, пошли домой. 

–Ну полетели. Меня Вика обычно так домой доставляла. 

–Прости парень, но у меня крыльев нету. 

Он что-то недовольно пробубнил и мы пошли домой. 

–Кстати. Это же ты тот самоубийца недоделанный? Из университета тут рядом. 

–Да. Понравилось. 

–Ну так-он густо покраснел. 

*** 

Мы зашли в квартиру. Кастиэль сел на диван и включил телевизор. 

–Тебя как кстати зовут? 

–Сэм. 

–Кино будешь смотреть? 

–Какое? 

–Мстители. 

Я сел на диван и уже через пару минут задремал. Вас уложил меня себе на колени. Сначала он гладил меня по спине, а потом спистился вниз. Он просунул руку в штаны и начал гладить мою задницу. Мне это нравилось, поэтому я ничего не сказал. Я почувствовал движение у головы. Открыл глаза и понял, что он дрочит. Причём не такой уж и маленькийй член. Я приподнялся и взял его в рот. Всё было будто не по настоящему. Кас оказался довольно вкусным. Он застонал и вставил палец мне в анус. Теперь уже я застонал. Я и не заметил как уже лежал на спине а Кастиэль входил в меня. 

–Но ты же ангел. 

–Падший. А это значит, что уже нет. 

Он резео вставил. Я вскрикнул и зажмурился. Он начал двигаться, наращивая темп. Было хорошо. Я что-то кричал и стонал. 

*** 

–Сэм! -Вика трясла меня за плечи-Стою, ругаю его, а он стоит и не реагирует. Опять видение? 

–Да... Так, Викуся. Ты тут по магазинам похожи, отдохни. Девушка как ни как. Давай ругаться не будем, а будем отдыхать друг от друга 2, нет 3 часа каждой день. Хорошо? Начнём прямо сейчас! 

Я побежал к магазину из видения. И правда, он тут! Я подбежал к ошалевшему парню и поцеловал. 

–Я люблю тебя... Кастиель, я тебе всё расскажу, но позже. А сейчас... Пойдём ко мне?