-Ооо! Красота! -восхитился я только что нарисованным граффити. Столько усилий и не зря. Так, надо вещи собирать, а то скоро этот жирдяй охранник припрётся. От него убегать легкотня, главное под поезд не попасть. 

Раздался свисток. О! Пришёл! Я обернулся и "завис" на пару секунд. Вместо привычного плохо побитого, жирного, тупого охранника в стрёмной форме был красавчик. Самый натуральный красавчик. Рыжие волосы с модной стрижкой. Кожа молочного цвета с россыпью веснушек. Губы красивого розоватого оттенка. Глаза, цвета травы. Спортивное, не худое и не толстое тело. Форма даже хорошо сидит, что уж там. Я "отмер" и рванул. И почему сердце так бешено бьётся от одной мысли о нём?! Я вилял между вагонами поездов. Пробегая по туннелям, карабкаясь по вагонам на крыши. Вскоре сзади послышался крик. 

–Стой! Стой кому говорю! 

Я поднажал, но вскоре меня всё равно догнали. Парень схватил меня за руки и не давал убежать. 

–Ты кто ваще такой? -спросил я- Где этот жирдяй? 

–Я новый охранник. Прошлый в менее активное место ушёл. А ты кто? 

–А с чего мне тебе отвечать? 

–Не знаю. Но мне бы не хотелось звонить твоим родителям и расстраивать их. 

–Джек я-я хлюпнул носом. 

–Приятно познакомиться, Джек-он отпустил меня- Я Том. Тебе сколько лет? Мне 22. 

–15... 

–Ладно, давай отойдем с рельсов. 

Он взял меня за руку, от чего моё сердце ёкнуло, и отвёл в закоулок. 

–А ты чего красный как помидор? -спросил он и я ещё больше раскраснелся. 

–Ничего-буркнул я и попытался спрятать лицо. 

Он ухмыльнулся и сел передо мной на корточки. Теперь я был выше него. Он притянул меня к себе и обнял. 

–Т-ты чего?!-не думал что можно покраснеть сильнее, чем было. 

Он расстегнул кофту и снял её с меня. Что он творит?! Он что... 

–Ты что... 

–Да. Ты же хочешь меня? 

Он наклонился ещё больше и задел носом комочек в штанах. Мои глаза округлились. Он поднял мне футболку и приказным тоном сказал: 

–Закуси. 

Я послушно закусил футболку. Что за?... Что я творю?! 

Не успел я это обдумать как он куснул мой сосок и тут же зализал. Это так приятно... Он дразнил меня, я чувствовал это. Заставлял меня хотеть его. 

–Мгх... Ааа! -вскрикнул я когда он снова меня укусил. 

Он ухмыльнулся и начал пролаживать тропинку из поцелуев вниз. От каждого поцелуя по телу словно пробегал инпульс. В некоторых местах, где было щекотно он вновь кусал меня и тут же зализывал место укуса. Когда эта дорожка упёрлась мне в штаны, он всё равно не захотел останавливаться и снял их с меня. Казалось всё это сон. Ощущения были нереальными. Он взял мой член и поцеловал головку. 

–Я п-парень... 

–Но целовать тебя ты же разрешил. 

–И т-ты парень... 

–А ещё я гей. 

Он начал мне сосать. Это было так хорошо... Просто божественно... Мои глухие стоны возбуждали ещё больше. И наконец я кончил. Сначала я расслабился, а потом напрягся. Как он на это отреагирует? Что он будет делать? Почему я не предупредил? Он бы вытащил его и я не кончил бы ему в рот! 

Эти мысли пронеслись за секунду в моей голове. 

Я посмотрел на него. Он сглотнул ВСЮ мою сперму и ещё и с члена остатки слизал! Я чуть в обморок не грохнулся. Он поднялся и посмотрел на меня сверху вниз. Я смущённо отпустил взгляд и понял что он тоже возбудился. 

–М-может тебе помочь? 

Неужели я это сказал?! 

–Ну попробуй. 

Я встал на колени и расстегнул ему ширинку. Его, кхм, достоинство было очень даже не маленьким. 

Я облизнул его и сморщился. 

–Что не приятно? -он грустно ухмыльнулся. 

–Нет, -блин, неужели он обиделся? -просто вкус не привычный... 

Я снова его лизнул. В этот раз было не так противно. 

–Солёно... 

–Привыкнешь. 

Как то не очень стало от этой фразы. 

Я попытался заглотить хотя бы половину и случайно укусил Тома. Я выпустил член. 

–Прости! Прости, пожалуйста! Я случайно! 

Я начал зализывать и целовать место укуса. Как же не ловко... 

–Да не волнуйся ты так. Я когда первый раз пробовал, тоже случайно укусил партнёра. 

Я остановился. Сердце ушло куда-то в пятки. Я у него не один? Хотя конечно не один. У него наверняка уже были секс партнёры. А сколько их было? 1, 2? Может 10? А сейчас? Есть у него кто-нибудь сейчас? 

Том тронул меня за волосы. 

–Джек? Ты в порядке? 

–А... -я замолчал. 

–Что? 

–А ты сейчас с кем нибудь-я сглотнул-с кем-нибудь встречаешься? 

–Нет. А что? 

–Да так. Вдруг изменяешь. 

Фуф... У него никого нет. Хотя о чём я? Во первых я натурал, вроде как. Хотя я уже не уверен. Во вторых у меня даже шанса нет. Я младше него на 7 лет. Плюс такой как он может выбрать себе кого угодно. 

–О чём задумался? Ты выглядишь грустным. 

–Да так. Просто подумал, что при всём моём желании у меня и шанса нету с тобой встречаться... 

–Почему же? 

–Ты старше на 7 лет. У тебя наверняка было уже много секс партнёров. Плюс ты со своей внешностью можешь выбрать себе вообще любого. 

–Во-первых возраст любви не помеха. Во-вторых у меня было всего два партнёра, зато постоянные. В-третьих у нас не доходило до секса. Только отсос. В-четвёртых мне не нужен любой. Мне нужен единственный. 

Кааак мило... Аж тошнит... 

–Знаешь... -он поднял моё лицо, так как я всё ещё сидел на коленях поглаживая его член – если бы у нас всё было серьёзно, я бы даже начал встречаться с тобой... 

Как то хитро это сказанно. 

Он поднял меня и усадил на кофту, расстеленную на каком то железном ящике. Он раздвинул мне ноги и облизнув пальцы вставил один мне в задницу. Я прикусил губу от неожиданности. Больно то как... 

–Больно? -я отрицательно качнул головой-Врунишка... 

Он поцеловал меня в губы. 

–Стой. Может лучше продолжить дома? У меня сегодня мама в ночь работает... 

Я смущённо зажмурился. 

–А отец? 

–А его у меня нет. Мама думала, что я пойду к другу, но думаю друг-я интонацией подчеркнул последнее слово и пальцами показал ковычки-придёт ко мне. 

–Ну пойдём. 

–Ты же помнишь, что мне 15? 

–Ты же помнишь, что мне плевать? 

Я улыбнулся. Мы оделись и пошли ко мне домой. 

Утром. 

–Аааа.... 

Я страдальчески стонал, смотрясь в зеркало. 

–Что такое? -Том зашёл в ванную. 

–Блин! Ты мне засов наставил! Как я с друзьями гулять пойду, а?! 

Я вновь посмотрел через зеркало на красные, синие, фиолетовые засосы. Они были везде. Начиная от шеи и до пяток. И губы все в кровь искусаны. 

–Капееец... Хана тебе, любимый. 

–Ну тоналкой замаж или шарфом замотайся. Хотя я не понимаю в чём проблема. 

*** 

На встречу я всё таки пошёл в кофте с длинным рукавом, длинных штанах, кросах, футболке с маленьким вырезом и шарфе, намотанном по самые уши. Ещё и в сопровождении Тома. Дабы он "убедился, что там нет никого кто мог бы меня у него увести". 

–Это кто? -спросила Трикки. 

–Это... -я посмотрел на него и сглотнул, а он согластно моргнул(не спрашивайте как это)-Это мой парень Том. 

Минута гробовой тишины, нарушаемая бешеным стуком моего сердца о рёбра. 

–Твой парень? Ты что из голубей? 

–Выходит, что да. 

–Прикольно... -Сказала Люси -Давно хотела друга гея. Том, а ты чё не сказал, что с Джеком встречаешься? 

–Вообще мы вчера познакомились-сказал я и тут же перевёл тему-А ты знаешь Тома? 

–Ну он типа мой брат. 

Мда... У этой истории конец явно будет не скоро...