Скрип дивана не давал заснуть. Я аккуратно встала, дабы не разбудить весь дом. Я зашла на кухню и налила себе холодного компота. Я опёрлась на подоконник и уставилась в окно. Всё-таки Красноярск красивый город. Не зря он мой любимый. тысячи огней ласкали взгляд. Надо же... Даже в 3 часа ночи ездят машины... Хоть и редко, но ездят же. Интересно, что будет через 4, например, года? 

Наверно всё будет точно так же. Никому я не буду нужна и ни с кем не буду общаться... Печальное будущее. Точно знаю что не буду пить и курить. Это прям 100 процентов! 

6 лет спустя. 

–Ну, крошка-высокий брюнет стоял наклонившись у машины-не ломайся. Тебе будет хорошо. Обещаю. 

Карие глаза блеснули похотью. Инстинктивной, животной... Мерзость. Терпеть не могу таких надоед. 

–БДСМ увлекаешься? -а что? Ты же просил не ломаться. 

–Нет. 

–Тогда пока. 

Я вдавила педаль газа в пол и вылетела на широкое шоссе. Скорее домой. Как там мои зайки? Надеюсь подружились. Я припоркавала свой Мерседес и побежала к дому. 

Я залетела в подъезд и увидела, что лифт ещё открыт. 

–Придержите лифт! -крикнула я и побежала к нему. 

Я зашла в лифт и согнулась пополам. 

–Фух... Десятый пожалуйста... 

Я подняла взгляд и увидела мой идеал. Он именно тот, кого не хватает в моей коллекции. Не такой уж и высокий, где то метр семьдесят. Узкие плечи, талия и бёдра. Милое личико. Он же идеал!!! 

–Извините-окликнула я парня-А вы с какого этажа? Я вас раньше не видела. 

–А... Я только сегодня переехал. В 72 квартиру. 

Хмм... Ещё и сосед. Я неосознанно ухмыльнулась. 

–А вам сколько лет? 

–25. А что? 

–Просто вы выглядите лет на 16. 

–Аа.. Ну да. Мне часто это говорят. 

Он застенчиво почесал затылок. 

–А что вы делаете завтра вечером? -спросила я. А чего тянуть? Я его хочу! А значит он будет мой. 

–Завтра? Пожалуй я свободен. 

–Тогда не могли бы мы поужинать вместе? У меня. 

–Ну, пожалуй можно. Надо же налаживать отношения с соседями... 

Он доверчиво улыбнулся. Правильно. Радуйся свободной жизни. Пока можешь. Двери лифта распахнулись. Я вышла и направилась к двери. Он тоже подошёл к своей квартире. Давай быстрее! Он отомкнул дверь и улыбнувшись мне на последок зашёл. 

Я отомкнула дверь и зашла в квартиру. 

–Я дома! 

Из другой комнаты вышла девушка. Рыжие волосы струились по плечам. Пухлые губки искусаны. Щёки горят. Изумрудные глаза заплаканны. Идеальное тело покрыто синяками и следами от плети. Красотка моя. Я скинула сумку на пол и развела руки в стороны. Она подбежала ко мне и обняла. Я обвила одной рукой её талию, а второй взяла волосы в кулак и откинула её голову назад. Она посмотрела на меня и опять закусила нижнюю губу. Я дотронулась своими губами до её губ и слизала кровь. 

–Как дела? 

–Хорошо... -её нежный голос обвалакивал-Как хорошо, что ты вернулась... -она кинулась мне в грудь и начала тереться лбом-Я скучала... 

–Я тоже, моя родная. Тебя Костя и Миша не обижали? 

Она отрицательно качнула головой. 

–Ладно, пойдём проведем их. Да? 

Я отпустила её и пошла в спальню. Она заменила голыми ногами вслед за мной. Я открыла дверь. Костя висел на наручниках над полом. В его рту торчал кляп. Миша лежал прикованный к кровати с завязанными глазами. 

–Привет, мальчики. Скучали? 

Костя дё ринулся мне на встречу и тут же застонал. Миша начал крутить головой в поисках источника звука. 

Я взяла плеть и ударила ей по спине Кости. Он громко застонал и выгнулся. У него тут же появилась эрекция. 

–Я лишь ударила тебя, а у тебя уже встал? 

Я подошла к тумбочке и достала вибратор. 

–Катенька, солнышко моё-обратилась я к девушке-хочешь попробовать вставить ему эту штучку?-я протянула ей ладонь. Она неуверенно подошла к Костику и села сзади него на колени. Я дала ей вибратор и подняла ноги парня вперёд, что бы моей девочке было легче. Она вставила игрушку ему в анал. Тот в ответ на это надрывно вскрикнул от удовольствия, когда я включила наш с Катей подарок. Я подняла рыжулю с колен. Подтянула её к себе и уткнулась лицом в рыжую макушку. Я подняла её лицо за подбородок и впилась в искусаные губы. Она отвечала мне так же страстно. Катя закинула руки мне на шею, притягивая, прося не отстраняется. Я вывела её на кухню и посадила за стол. 

–Хочешь кушать? -девушка кивнула-Что ты хочешь? Всё приготовлю. 

–Правда? -как то по детски мило спросила она-Тогда можно мне тортик? 

–А волшебное слово? -с хитрицой спросила я. 

–Пожалуйста. 

–Хорошо. Вечером будет тортик. А пока давай покушаем картошку, да? 

–Да. 

Я достала из холодильника картошку и поставила её в микроволновку. Я подошла к девушке и села на корточки перед ней, положив голову ей на колени. Она начала гладить меня по голове. 

– Даша -неуверенно позвала она. 

–Ммм? 

–А ты меня любишь? 

–Конечно люблю. С чего такой вопрос? 

–А Костю любишь? 

–И Костю люблю. 

–А Мишу? 

–И Мишу. 

–А кого больше? 

–Ты что ревнуешь? -я подняла голову и снежностью заглянула ей в глаза- Конечно же тебя. Ты такая хорошая, красивая, милая, самая лучшая девочка на свете! 

–Правда? 

–Конечно, любимая. 

Я взяла её ладони в свои и поцеловала их. 

–Кстати, Катенька. Завтра вечером у нас будет гость. Твоя задача следить за мальчиками, хорошо? 

–Хорошо. 

Я чмокнула её в губы и пошла доставать еду. Мы покушали и пошли в комнату. 

–Солнышко, помоги выбрать наряд. 

Катя подошла к шкафу. Несколько минут она рылась в вещах и вытоге вытащила отрадный прикид. Футболка на одно плечо с надписью "sex-bomb", джинсовые шорты. 

–Волосы собрать в небрежный хвостик, босиком. Будто ты занялась подготовкой к ужину и не успела переодеться. 

–Здорово, спасибо. Пойдём покупаемся и спать. 
***
Мы съели приготовленный мною торт. 

Я взяла её за руку и увела в другую спальню. Нашу спальню. 

Ночь пролетела быстро и на утро я была как никогда уставшая. Конечно. Этого стоило ожидать. Последнее время на работе был завал, поэтому домой я приходила уставшая и на секс с моей девочкой совсем не оставалось сил. Да и на игры с мальчиками тоже. Надо их на некоторое время по домам пожалуй отпустить. 

Я аккуратно поднялась, дабы не разбудить рыжеволосую бестию, так мило и невинно спящую передо мной. 

Прикрыла за собой дверь, выйдя в коридор, и направилась в соседнюю спальню. 

Отвязала парней. 

–Даш! -обиженно сказал Миша-Почему ты последнее время совсем не уделяешь нам внимания?! Ты нас разлюбила? 

–Нет, конечно нет! -я сгребла парней в объятия-Просто на работе был завал. 

Кстати... Костя, прости, мы совсем вчера про тебя забыли. Ты всю комнату обкончал! -я подцепила кончиками пальцев его сперму-Попробуй. 

Он жадно начал облизывать мои пальцы. Слизывая всё до последней капли. Ладно. Как закончите убираться выходите кушать. Я пошла на кухню готовить завтрак.

Где то через час мои зайчики выбрались. Даже Катя,спящая без задних ног.

–Кость, Миш. Вы наверное на некоторое время езжайте домой. Мне тут надо кое с каким делом разобраться. 

–Но... 

–А я разве разрешила вам, мальчики, говорить? 

Я намеренно подчеркнула слово мальчики, что бы Катя поняла, что она важнее этих оболтусов и что она остаётся со мной. Парни замолчали. 

–Я отвезу вас по домам. У меня много дел. Заберу вас недели через две. 

После обеда я развеяла Костю с Мишей по домам. Вернувшись в квартиру, решила, что Катюшу тоже надо подготовить. 

Спустя пару часов. 

Звон в дверь отвлёк меня от разглядывания хрупкого тела, посапывающего на нашей кровати. Я вышла в коридор и открыла дверь. 

–Привет! -сосед улыбнулся-можно войти? 

–Привет. Да, конечно. Проходи. 

Я жестом пригласила парня на кухню. По запарке достала 4 кружки. 

–Прости, -позвал, как выяснилось, Максим-нас же двое... 

–А, да. Прости, задумалась-я убрала две кружки обратно-Просто я живу с друзьями переодически. Например сейчас я живу с подругой. 

Я подняла взгляд и увидела печальное личико, окаймённое рыжими локанами, выглядывающее из дверного проёма. 

–Вернее не с подругой-исправилась я-а с любимой. Мы с ней планируем поженится. 

Макс округлил глаза. 

–Ты что по девочкам? 

–Я б..-Катя испуганно взглянула мне в глаза. Неужели боится, что я её брошу? Глупышка. -Да. Я по девочкам. Моя избранница скоро выйдет. 

Я бросила взгляд на Катю, которая улыбнулась и побежала в спальню одеваться. Через пару минут моё чудо вышло на кухню в светло-зелёной тоненькой толстовке и белых брюках. 

Как она красива... 

Вечер прошёл замечательно. А перед сном мы с Катенькой решили завтра купить обручальные кольца. Красивые, с зелёными, как её глаза камнями...

Отредактировано Катрина Фет (2020-03-24 18:03:14)