Я шёл по площади. Ночное небо, лёгкий ветерок и яркое разнообразие предновогодних огней. Ёлки, шарики, гирлянды светились всеми цветами радуги. То и дело туда-сюда сновали люди. Вот парочка гуляет и наслаждается романтической обстановкой. Вот мамочка гуляет с ребёнком. Вот девочка носится по периметру и встаёт в невообразимые позы лишь бы поймать удачный кадр. 

Я сел на лавочку. Рядом сидела девушка с кислотно-оранжеввми волосами по плечи. Чёрный ободок отделял идеально ровную чёлку от основной массы волос. Чёрные пуховик, с мехом по капюшону, и брюки. Тёмно серая обувь. Свитер в серо-белую полоску. Голубые глаза. 

Она залив что засмеялась. 

–5 минут 32 секунды. Ровно столько ты меня рассматривал. Оля. 

Она протянула мне руку, которую я пожал. 

–Костя. 

Она протянула меня за руку. Мы гуляли весь вечер. Смеялись, танцевали, бегали, фотографировались и она наконец меня поцеловала. Мы переглянулись и побежали к дороге. Выставив руку, Оля стала скакать на месте. Перед нами остановилась машина, мы запрыгнул на заднее сиденье. Я впился в её губы поцелуем. Так и ехали целуясь. Выскакивали тоже быстро, я лишь успел кинуть купюру шошёру и крикнуть:-без сдачи! ". 

Несколько пролётов лестницы до моей квартиры на втором этаже преодолеть за два прыжка. Входная дверь громко хлопнула. Целуясь мы шли в комнату и попутно снимали одежду. Ночь была жаркой и бурной. 

Утром я проснулся в полном одиночестве. На тумбочке у кровати лежала записка. 

"Удачи в личной жизни! ♥️♥️♥️ 

Твоя девочка-панк... " 

На губах не вольно расцвела довольная ухмылка...