Недоальфа. Это прозвище всю жизнь преследует меня. Я девушка альфа. Никогда ещё девушки не рождались альфами. Омеги, беты, но не альфы. Как девушке оплодотворить омегу? Именно, никак. Повезло, нечего сказать. 

Школа. Ужасное время. Тот самый период, когда альфы и омеги присматриваются друг к другу. Время первых половых партнёров. А у меня никого. Всё высмеивали. Также история была в институте. Партнёры бэты, которым всё равно альфа ты или омега. Для них это ничего не значит. 

Потом устроилась на работу. Дизайнер интерьера. Классно. Работа по душе. Да и зарплата приличная. Конечно и тут есть и альфы, и омеги, и бэты. 

–Насть, -обратиламь ко мне подруга Полина-Ну у тебя и феромон. Офигеть просто. А как ты во время гона справляешься? Или у тебя течка? Или ничего из этого? 

–Ну ты как всегда, Поль. Всё то тебе интересно! 

–Прости... -она смущённо отпустила голову. 

–Ты чего? Я же пошутила! -я засмеялась- У меня и не грн и не течка. Что то среднее. Я на это время партнёра нахожу. 

–Омегу?! Омеги же только девушки! 

–Бэту, дурочка! 

Мимо проходил Рома, новенький, и споткнулся когда услышал Полинин возглас. Я подскачила и кинулась ловить его. И как так получается? Кто то или что то начинает падать, а я тут же ловлю не задумываясь. 

–Осторожней! Ты чего падаешь? 

–Ой, прости. Спасибо. А... Ты что альфа? -тихо спросил он и тут же покрылся румянцем. 

–Ну да. А что? Ты же вроде бэта у нас? 

–А, ну да, бэта. -как то грустно сказал он-Никогда раньше не видел девушек Альф. 

– Я- исключение из правил! -гордо провозгласила я и развела руки в стороны. 

–Хах. И ты не стесняешься? 

–А чего тут стеснятся. Я такая же альфа как и другие. Единственное различие что я девушка, в то время как остальные парни. 

–Ну да... 

Он развернулся и пошёл по своим делам. 

–И что это было? -спросила Полинка. 

–А фиг знает. 

День шёл своим чередом и уже клонился к вечеру. Рабочий день подходил к концу. Я засиделась до поздна с новым проектом для каких то там важных шишек. Я нажала "сохранить" и наконец расслабилась. Потянулась и размякла затёкшие мышцы. В стеклянные стены прекрасно было видно алый круг, который спешил скрыться за верхушками многоэтажек. Я услышала грохот коробок и оглянулась. Вроде из архива шум. Встав со стула и потянувшись ещё раз, направилась к неприметной двери в конце офиса. 

Дверь легко поддалась и я легко вошла в комнатку с документами. Там Рома собирал документы. 

–Ой, Рома... А ты чего тут так поздно? Я думала ты уже ушёл-удивлённо сказала я. 

–А я всегда за темно ухожу. Просто вы рано уходите. А ты чего тут? 

–Да с проектом засела. Всё бросай это дело, -я попутно помогала ему собирать папки с пола- И пошли в кафэшку покушаем. У меня завтра отпуск начинается, можно посидеть подольше. 

Мы собрали документы, оделись и пошли в кафе не по далёку. Выйдя на улицу, я полной грудью вдохнула аромат ночи. 

–Люблю ночь, -сказала я- Моё любимое время суток. Сразу после сумерек-я хохотнула. 

Мы пошли вниз по улице. Дошли до кафе "Мона Лиза". Аккуратная вывеска, украшенная завитками. Из больших окон лился мягкий свет. Всё здание выполненно под дерево, и очень красиво украшено. Внутри тоже красиво. Возле окон стоят мягкие кресла и столики. На столиках соль, сахар, салфетки, обязательно стакан и кувшин с кипячёной водой, что бы люди могли зайти и попить. У каждого столика лежали мягкие, чистые ковры, благодаря которым можно было снять обувь и отдохнуть от неё. Барная стойка, не очень большое меню, состоящее из того, что люди берут чаще всего. Милые официанты и вкусная еда. 

Я открыла дверь, отчего звенькнули звёздочки, повешенные барменом Кириллом, и пропустила Рому вперёд. Зашли и прошли к моему любимому столику в углу. 

–Добро пожаловать, -к нам подошла официантка Милена-О, Дашка, привет. А ты с кем? С парнем? -с хитрой улыбкой спросила она и тут же рассмеялась-Тебе как обычно? 

–Привет, Мил. Мне да. А ты, Ром что будешь? 

–Кофе пожалуй. Латте. 

–Окей-сказала Милка и поскакала на кухню. 

–Вы видимо давно знакомы-сказал Рома. 

–Да нет. Просто я у них постоянный клиент. И мы уже все друг друга знаем. 

–Ясно... 

Я рассматривала парнишку. Рыжий, кожа тоже с рыжеватым оттенком из-за обилия веснушек. Синяя рубашка очень шла ему. Голубые, чистые словно небо, глаза в окружении рыжих ресниц. Чётко очерченные губы. Хорош, чёрт! 

Нам принесли заказ. 

–А вот, Даш. 

–Ммм? -заинтересованно промычала я. 

–Вот ты встречала парней омег? 

–Нет вроде. А что? 

–А вот если бы встретила, ты бы им заинтересовалась? Ну чисто как альфа. 

–Если душа лежит к человеку, то не важно альфа, омега или бэта он. Для любви нет границ. Это не справедливо унижать кого то лишь из-за того, что он не похож на других. Вот меня в школе унижали, а я послала их и живу счастливо. 

–То есть у тебя уже есть омега? 

–Нет. Они же девочки вс! 

–Бэта? 

–Ну так. Временные партнёры. 

–Можно тебе кое что рассказать? Мне кажется ты не засмеёшь. 

–Конечно. Я всегда выслушаю и помогу чем смогу. 

–Понимаешь... Дело в том, что я омега. И... Не могли бы мы ну это... Встречаться? 

Я моргнула. Он и омежка? Не верю! 

–Если ты омега, что ж я твой запах не чувствую? 

–Таблетки?.. 

Я наклонилась и начала нюхать его. И правда чувствуется еле заметный аромат бергамота и горького шоколада с малиной. 

–Ммм.... Бергамот. А горький шоколад с малиной вообще бомба. 

–В смысле шоколад? У меня "верхний" запах бергамот! Или ты... 

Мы сглотнул и испуганно уставились друг на друга. 

–А я чем пахну? 

Теперь он уже втянул запах. 

–Лаванда и виноград. 

–Лаванда? -я хохотнула-Мил! -девушка подошла к нам-Чем я пахну? 

Она слегка приблизилась. 

–Виноградом. 

–Спасибо... 

Мы сидели и думали что делать. Не думала что у меня вообще есть пара. А она сидит напуганная передо мной. 

–А ты где живёшь? -спросила я. 

–В общаге. 

–Ну тогда переедешь ко мне. 

Через час мы уже сидели у меня на кухне и пили чай. 

–А... Ну это не прилично, но течка есть? А то как бы... Нечем помочь то... Сам понимаешь. 

–Не. Течки нет. 

–Ну слава богу. 

За разговорами мы и не заметили как прошёл вечер. 

–Ну... Ты на кровать ложись, а я на полу буду. Дивана у меня нет-я подала плечами. 

–Не не не! Это ты ложись на кровать, а я так. Я мужчина, к тому же гость в этом доме. 

После спора мы решили лечь вместе. 

Было не уютно, но это не помешало сразу провалится в сон. 

Утро я встретила весьма странно. Я лежу на спине, а у меня на груди лежит голова Ромы. Сам же парень обнимал меня во сне. Боже, это так мило... Я начала гладить Рому по голове. После тщательного рассмотрев, поняла, что он не рыжий. Оказывается его волосы пепельного цвета. Он зашевелился. 

–Тшшш... Тшшш... Спи....-прошептала я и начала гладить его по спине и рукам. Прямо как ребёнок. 

Время шло. Мы узнавали друг друга. Потом начали встречаться. И через два года сыграли свадьбу. Ещё через год у нас родились дочка и сын. Да, да, оказывается это возможно. 

Доченька, Настя, с пепельными, как у отца, волосами, светлой кожей и карими глазами, прямо как у меня. А сынок, Ванечка, с каштановыми волосами, смуглой кожей и голубыми глазами. Когда детям было по пять лет, мы родили ещё одного. Светлые волосы, тёмная кожа и тёмные глаза. 

Назвали вторую доченьку Викой. 

Потом усыновили мальчиков близнецов. Оба рыжие, зеленоглазые и все в веснушках, прямо как Рома. 

В общем встретились два одиноких корабля в этом океане жизни. И жить мы будем долго и счастливо. Я уверена.