Архив фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив фанфиков » Аниме-фанфики » Как обычно (DGM)


Как обычно (DGM)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: “Как обычно…”
Автор: Soul of Horrow aka Soul_of_the_night
Бета: я сама.
Жанр: виньетка, романс(?), сенен-ай
Пейринг: Аллен/Канда
Рейтинг: PG
Фендом: D.Gray-Man
Содержание: мм…
Предупреждения: ну если только сенен-ай…
Дисклаймер: все принадлежит Кацуре-химэ, а я так… балуюсь)
Размещение: ну если вдруг захочетца, то с этой шапкой.
Статус: закончен.
От автора: первый фик по этому фендому… и где-то тут есь пара ошибок…><(не могу уже найти) и это писалось где-то около месяца назад…

Каждое утро начинается с того, что он проходит мимо, даже не взглянув на меня. За завтраком он сидит один в самом дальнем углу. И почему-то мне совсем не хочется нарушать его уединение. Может ему так действительно лучше?..
Сразу после завтрака он уходит на свое очередное задание. Один.
И неизвестно как скоро я вновь его увижу…
И… увижу ли вообще…
Но когда он возвращается на душе сразу становиться так легко.
Стоит только увидеть издалека его прямую спину и длинные волосы, собранные в высокий хвост. И пусть он пройдет мимо, пусть снова не заметит, но…
Он вернулся. Он дома.
И сразу хочется встретить его на кровати в его комнате. Просто сидеть и улыбаться, смотря на его усталые попытки переодеться. Ведь на любую помощь со стороны он ответит холодным взглядом. Надо просто подождать, когда он попросит тебя убраться из комнаты, но потом все же позволит лечь рядом с ним на тесной кровати.
Позволит обнять себя и тихо прошептать “спокойной ночи”.

А на утро как всегда мне захочется сначала просто поцеловать его в шею, потом приподняться на локтях и дотронуться губами до щеки. Потом уже встать на колени и прикоснуться к его теплым губам. А потом просто замереть и любоваться его красивым лицом с чуть недовольно сведенными бровями. Вероятно, ему сниться что-то неприятное. Темные шелковистые волосы разметались по подушке. Захочется провести по ним рукой, но я испугаюсь нарушить его сон. Он итак слишком устает в последнее время, чтобы его редким часам покоя кто-то мешал. Я бы снова прикоснулся к его губам и незаметно бы выскользнул из его кровати, убираясь прочь. Но он бы как всегда проснулся и, сонно прищуриваясь, снова опустил бы мою голову себе на грудь. Потом он запутался бы пальцами в моих волосах, смешно взъерошивая их. А я бы улыбался от удовольствия и тепла. После этого обязательно захочется остаться рядом и свернуться под его боком. Только все же надо будет уйти. Быстро выбраться из-под его локтя и сесть рядом. Снова смотреть на идеальные черты лица и давить в себе отчаянное желание поцелуя. Только желание все равно возьмет вверх. Тогда я быстро его поцелую и выйду из комнаты, тихонько прикрыв за собой дверь.
Чтобы почувствовать то, что действительно важно, нужно что-то этому противопоставить.
Только уже у себя в комнате я буду стоять возле распахнутого окна, и ежиться от холода.
Буду вспоминать, как было тепло с ним рядом.
И он тоже будет вспоминать мои поцелуи, застывшие на его губах.
Только он никогда в этом не сознается.
И поэтому с утра все будет как обычно.
И когда он снова уйдет, я тихо прошепчу ему вслед “возвращайся…”

2

Ксо, как красиво! Честно признаюсь, что не смотрела это аниме, но от фика дух захватывает *.* представила всё в красках.
Мало ^____^ и ошибок я не нашла.


Вы здесь » Архив фанфиков » Аниме-фанфики » Как обычно (DGM)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно