Архив фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив фанфиков » Фанфики на другие фэндомы » Верь и жди (МБ)


Верь и жди (МБ)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: *прячется куда подальше*
Жанр: виньетка, ангст. POV Ирки.
Размер: мини.
Персонажи: Ирка.
От афтора: если не слеш - то ангст. Это диагноз ><
Предупреждения: бред. Просто бред, я отдаю себе в этом отчёт. И я даже морально готова к тому, что меня прибьют к плинтусу, чтобы не засоряла людям мозги. Ах, да, мало букафф.

    Я буду приходить сюда и дальше, хотя понимаю, что ты не хотел бы. Да, да, надо забыть и жить дальше, ты бы сказал так. Все вы так говорите. Но мы слишком далеко зашли и слишком поздно поняли, что зря.
    Раньше нас разделяли всего лишь мои сомнения и твоё упрямство. Как же мы были счастливы тогда… теперь между нами два метра сырой земли  и гранитный камень в изголовье. Эссиорх выгравировал там латинскую фразу, а я даже не хочу знать, что там написано.
    Я не верю, что тебя нет. Они лгут! Я каждое утро просыпаюсь и жду запах варящегося кофе или хотя бы стук в крышку люка. И каждый раз мне в ответ только тишина и смущённый взгляд Антигона. Я так скучаю…
    Ничего страшного. Ты ведь просто ушёл, но ты вернёшься. Ведь правда?
    Я прихожу к тебе по ночам, потому что при свете дня меня не пускают Бэтла и Гелата. Я не слушаю, что они говорят. Они тоже хотели отнять тебя у меня, как им можно верить? Вот и сейчас они хотят разлучить нас.
    Сейчас темно, и ты  не можешь видеть моего лица, но поверь, я не плачу! Плачут, когда больно, а мне просто страшно быть одной. Вот сейчас я прикоснусь рукой к камню, - знаешь, он тёплый! – и представлю. Что ты рядом. И у меня получится.
    Вот всегда ты так уходил и приходил, не сказав ни слова. А мне остаётся только ждать. Так нечестно!
    Прости, но мне пора уходить – летние ночи короткие. Ты, наверное, и не слышишь меня сквозь землю, но я верю! И ты верь.
    Почему тебя не отпускают ко мне? Неужели им не жаль нас?
Подожди меня тогда. Ещё немного.

2

А это ваще прокого?

3

Сиеррррра
ваще читай шапку.

4

Мило... И почему-то не кажется ангстовым. нелюблюигркунелюблюиркунелюблю

5

javascript:to('Аяме')
Но тут же не Ирка саму себя хоронит! (хотя хорошо бы саму себя)

6

классный рассказ, Аяме, я уже говорила!
да, грустно страшно, но красиво!
Я Ирку люблю, но она так достала Мотю, шо для него лучший выход - на тот свет!
Но Ирку все равно жалко!!!

7

Хорошо написанно))) поработай над этим стилем, мне кажется у тебя должно получиться.

8

мне понравилось

9

в шапке-то напиши, что она это о Багрове. а то непонятно.
а так мило))


Вы здесь » Архив фанфиков » Фанфики на другие фэндомы » Верь и жди (МБ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно