Архив фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив фанфиков » Фанфики на другие фэндомы » «Я не буду целовать холодных рук или о, прикрой свои бледные ноги!»


«Я не буду целовать холодных рук или о, прикрой свои бледные ноги!»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: «Эти люди скрывают информацию о себе»
Бета:  За вдохновение благодарим Звездочета и скучные уроки на которых было время создать фик.
Название: «Я не буду целовать холодных рук или о, прикрой свои бледные ноги!»
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
Предупреждение: Как таковых не имеется. В фанфике не описывается жестких пастельных сцен, матов, пренебрежение религией и т.д.
Рейтинг: G
Жанр: Deathfic
Содержание: Непредсказуемая жизнь женщины, которая хранит в своем сердце лишь одного мужчину…И еще…Если вы имеете небольшие отклонения в психике, то этот фик как раз для Вас!

      Осень. Ноябрь. Пробрасывает крупный снег. Холодно. В госпетале тишина. Уже 3ий час ночи, вся больница спит. Внезапно раздаётся дикий удар в дверь, на пороге стоит мужчина лет тридцати, с бешеными глазами и весь в снегу,
-Что вы тут расселись!? У меня там жена рожает в повозке, а ну быстро подскочили и побежали! – нервным, срывающимся голосом приказал он.
- мужчина успокойтесь. Что вы такой грубый?
- быстрее говорю! Пока её снегом не занесло – уже переходя на крик говорил Марк.

Дежурный врач ринулась к Марфе, которая лежала на телеге. Её занесили в больницу, положили на кушетку. Марфа потеряла сознание…и так и не очнулась…но оставила на память о себе- дочь.
Когда Люся родилась она не орала.
-Что вы наделали- кричал буйный отец.
И начал трясти ребёнка в надежде на то что он мёртв. Но внезапно раздался сильный вой. И с тех пор Людмила Марковна больше не затыкалась.
   Шло время…в 3им классе ей понравился мальчик , Йося. Он уже 5 лет учился в третьим классе. Всё у них развивалось очень стремительно. Люсе всего 10, Йосе уже 16, но это не мешало им уеденяться в школьном туалете во время новогодних дискотек.
После всех таких встреч, Люся уже не Люся ,а Людмила Марковна . а Йося уже не Йося ,а
Иосиф Давыдович.

Лето. Люся отдыхает с Йосей на сеновале. *бах,бах,буууух*
-Слышишь, что это, Йосик? – говорила Людмила.
-это война детка!
-Надо спасаться!!!! – взмолвила Люся
-Побежали, а то будем жаренными курицами.
И тут Люся почувствовала удар по голове. *бух бух бух*….

Она открыла глаза…Всё вокруг белое, белые стены .белый потолок и белый умывальник.
От испугу Люся закричала.
Вбегает врач.
-Что со мной, кто ты белый призрак, Не забирай меня! – ещё громче начала кричать она.
-Не бойся детка, я врач.
- Что же я так плохо выгляжу, а какой сейчас год, и где мой Прося(частичная потеря памяти)?
- 1946.Война закончилась.

Люсю выписали из больницы. Ей уже 14. Но она никак не могла забыть его, его глаза, взгляд, такие маленькие, но  сильные руки. Постоянно думала о нем. Но их последняя встреча была тогда, тем летом.. на сеновале .Попытки его найти держали неудачу.

-Прося, где мой Прося? – ходила по улицам и орала Люся
И она шла навстречу пустоте и неизвестности ,подставив лицо дождю и не заметила как наступила на мокрый камень и подскользнулась и ударилась головой об дорогу.

Очнулась. Всё вокруг зелёное, зелёные стены .зелёный потолок и только белый умывальник.
От испугу Люся закричала.
На шум прибегает уборщик.

Люся ещё е взглянув на человека стоявшего у порога спросила
- а какой сейчас год? (Люся уже привыкла, что ее обмороки это надолго…)
-1950. *И по голосу поняла что это ОН*
Она повернула голову и не поверила своим галзам, перед ней стоял Йося, её Йося, с ведром и шваброй в руках.

Р.S. Не важно читаете Вы или нет, нравится Вам или нет, в любом случае продолжение будет выставлено хД

Отредактировано Засекречено (2009-12-04 20:37:04)

2

О.Это просто шедевр!) Наткнулась случайно.очень захватывающий рассказ.

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!)))))

3

)

4

бред какой-то))


Вы здесь » Архив фанфиков » Фанфики на другие фэндомы » «Я не буду целовать холодных рук или о, прикрой свои бледные ноги!»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно