Архив фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив фанфиков » Аниме-фанфики » "Отказаться от тебя?.. Невозможно.." (HanaKimi)


"Отказаться от тебя?.. Невозможно.." (HanaKimi)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:  «Отказаться от тебя?... Невозможно..»
Автор: Sakuma Nami
Бета: А-тян
E-mail: alinka_91-08@mail.ru
Жанр: Романтика, может быть где-то юмор..
Фэндом: «Для вас во всем цвету. Непостижимый рай»
Пейринг: Накацу\Асия, Сано\ Кагуразака
Рейтинг: PG-13
Саммари: События происходят через три месяца после событий дорамы , не учитывая спешл.. Сано холоден.. В последний раз они с Мизуки виделись в марте.. И вот девушка приезжает в «Осака Гакуен», чтобы разобраться..
Дисклеймер: Все герои принадлежат лишь их создателям.. Мои здесь лишь бредовые мысли не о чем..^^
Предупреждения: Фанфик был написан исключительно по дораме, т.к. мангу прочитать не удалось к величайшему сожалению автора..(
Размещение: Размещать лишь при моем согласии..^^ Шапку не менять.. Все претензии на мыло..

Пролог..

«Что произошло с нами, а? Скажи мне, Сано.. Совсем недавно все было прекрасно, казалось бы мир преобразился, когда ты сказал, что любишь меня.. А сейчас.. Сейчас лишь холодное: «Ок» на все смс.. Что с тобой происходит, Изуми? Ты снова прыгаешь, побил собственный рекорд.. Почему все так?.. Неужели ты забыл обо мне?..»
-Папа.. Я еду обратно в Японию,- неожиданно заявила Асия Мизуки за завтраком. Отец медленно оторвал взгляд от газеты, внимательно посмотрел на дочь..
-Тебе это действительно нужно?
-Да! Мне нужно кое-что выяснить…
-Хорошо... – смирился с девушкой ее отец.

День первый...

Где-то в  «Осака Гакуен».
Девушка прошла по аллее, зашла в общежитие номер 2 и направилась в общую столовую, где обычно ошивались все три общаги, выясняя, кто же из них круче... Асия не ошиблась...
-На театральном фестивале мы возьмем первое место! – вовсю кричал Оскар, староста третьей общаги, - В конце концов это мой последний год, и я обязан выиграть вместе со своей общагой! Аааааааааааааааааааа...- внезапно запел он...
-Нет! – жестко вырвалось где-то в углу столовой – Извини Масао, но общага номер один никогда не уступит ни тебе, ни Намбе... Ты прав, это наш последний год и мы должны постараться! Правда, бойцы? Baby!
-А здесь ничего не изменилось... – весело произнесла Асия, и в столовой стало тихо...
Первым очнулся Намба...
-Ну наверное мне показалось.. Или нет? Какой-то мальчуган точно так же разговаривал.. Только потом оказалось, что совсем это и не мальчишка даже.. А самая настоящая девушка..
-Точно – точно! Я помню эту историю..- подхватил Накао, - Кажется этого гермафродита звали.. Ммм..
- Асия Мизукиииииииииии! – Хором подхватила вся столовая, и через несколько секунд Мизуки было и невидать уже из-за кучи мужских тел, старающихся обнять старую подругу, с которой они через многое прошли..
Когда ажиотаж наконец-то спал, и Мизуки отдышалась, да и румянец ушел (еще бы, не каждый день тебя обнимает куча кавайный бисененов, странно как у нее кровь из носа пошла..^^’), прозвучал знакомый и любимый до боли голос:
-Здравствуй, Мизуки..- тихо произнес Сано, проталкиваясь через толпу соседей..
Внутри у девушки все замерло.. Как же давно она не видела его, как же скучала по его красивым чертам лица, по внешне спокойному, даже отстраненному виду, по его мягкой и нежной улыбке.. Но сейчас что-то было не так.. Что-то изменилось во взгляде, обращенном сейчас к ней..
-Сано.. Я скучала.. – только и успела произнести она, как оказалась в объятиях любимого.. Но Сано молчал, просто обняв ее..
-Эээ.. Только по нему и скучала? А как же я? А? Мизуки-тяян? – раздался обиженный голос Накацу Сюити, - Как ты могла забыть самого лучшего футболиста в мире, а? Думаешь, увидела Сано, так все? Об остальных и забыть можно? Не пойдет так!
-Хи хи.. А ты все такой же жизнерадостный Накацу.. Я так рада видеть тебя.. Мне было не весело без тебя и твоей улыбки.. – засмеялась девушка, и когда Сано нехотя выпустил ее из своих объятий, Асия тут же оказалась в крепких руках футболиста и ее лучшего друга в «Осака Гакуен», Накацу.
-Восхитительно! Восхитительно! Просто потрясающая сцена! – захлопали где-то в ладоши и на лестнице появился..
-Завуч Саватари! – произнес нестройный хор голосов..
-Да-да.. Это я! Добро пожаловать Асия Мизуки в «Осака Гакуен».. Я как раз по твоему поводу и пришел.. Директор разрешила тебе занять пустующую комнату во втором общежитии. Сама понимаешь к Сано мы тебя обратно не подселим, - подмигнул ей завуч.
-Да конечно, я все понимаю, Саватари-сенсей. Я счастлива, что вы приютили меня, и я хотела бы..- неспела закончить Мизуки, как..
-Но это еще не все! Как вы помните на носу у нас театральный фестиваль, и для наших выпускников это один из шансов заявить о себе.. Кстати.. Старосты общежитий.. Насколько я помню, вы выпустились в марте.. Так что вы здесь делаете?
-Ну понимаете, Саватари-сенсей.. Нам просто не хочется уходить из такой прекрасной школы, как «Осака Гакуэн».. Тем более в наших университете в общаге травят клопов.. А нам здесь очень нравится, тем более Асия приехала.. Можно мы еще чуть-чуть здесь поживем?
-Ну раз такое дело, то оставайтесь.. И помните, что за выигрыш в Театральном фестивале вы получите… Вы получите… Бесплатный интернет на весь год! ( Больная тема у автора фика.. Гомен, гомен..) Итак.. Постарайтесь! – заявил завуч, и начал было удалятся из столовой, как..
- А как же: «Так сказала директор?», - обиженно протянули школьники
Саватари на минуту застыл в ступоре..
-Эмм.. Ну понимаете.. В общем.. постарайтесь, ведь так..
-СКАЗАЛА ДИРЕКТОР! – закричала вся «Осака Гакуэн»
«Фу.. Отвертелся..» - подумал завуч и поскорее скрылся из вида мальчишек.
-Ну все 1 и 2 общаги! Мы конечно же победим на этом соревновании, ведь мы прирожденные артисты! Хохохо! – засмеялся, как в старой манге, Химемидзима, и неожиданно исчез.. Правда потом некоторые говорили, что он прятался за столбами, пытаясь увильнуть из столовой.. Но это конечно же неправда, ведь третья общага во главе с Оскаром М. Химемидзимой прирожденные иллюзионисты и актеры! И не сметь никому этого факта оспаривать!
-До встречи на театральном фестивале, общага № 2. Помните, театр это тоже по своему вид спорта… За мной бойцы! – жестко выпалил Тэннодзи и собрав своих бойцов, покинул столовую.
Когда все общаги разошлись по своим гостиным, староста 2 общежития собрал своих соседей в столовой..
-Итак… Я предлагаю написать много –много пьес, поэм и т.д., скинуть их все в шапку и выбрать одну наугад.. Так будет намного легче, иначе мы все передеремся..- предложил Намба, и снял с головы непонятную панамку, ранее не замеченную в обиходе его вещей..- Скидывайте ваши бумажки, а право выбора предоставим Асии, так как она гость и наш старый друг..
-Намба, не стоит..-попыталась сопротивляться Асия, но когда шапка начала призывно шевелить козырьком, девушка не смогла отказаться.. Она протянула руку и вытащила маленький белый квиток.
-Я объявлю! – вышел из толпы Накацу, выпятив грудь.
Он взял аккуратно бумажку, развернул ее, и..
-Ромео и Джульетта, Шекспир! – как гром среди ясного неба прозвучало название постановки общаги №2..
-Ооох.. – прошелестело по столовой..
-Чувствую что-то интересное – заявил Каясима, нащупав-то самое «интересное» поднятыми руками..
-Как классно, Намба-семпай и я будем играть Ромео и Джульетту! – повис на старосте второго общежития Накао.
-Отвянь, Накао, - отдернул руку Намба..-Хм.. Асия, не хочешь сыграть Джульетту? Думаю девушке будет легче всего это сделать, тем более девушке влюбленной.. – многозначительно закончил парень.
-Ну не знаю, а кто же будет Ромео? – спросила Асия, бросив взгляд на Сано, но тот почему то отвернулся. «Что же происходит?» - невеселые мысли вновь посетили Мизуки.
-Ну и кто? Кто будет Ромео? – с грозным видом вопрошал Намба, пристально взирая на Сано Изуми, который молчал, делая вид, что он не приделах..
-Можно я? – раздался робкий голос Накацу, -Когда-то в детстве я играл в пришкольном театральном клубе и у меня неплохо получалось..
-Ну раз больше никто не хочет, то Накацу.. Ты будешь играть Ромео.. Поздравляю! – похлопал Намба доморощенного Ромео по спине. А Накацу весь прям засиял от счастья, действительно играть влюбленную пару с Асией.. Что может быть лучше? И неважно, что Мизуки отказала ему, парень все равно решил не сдаваться.. И сейчас они будут вместе играть влюбленную пару всех времен и народов.. Йехуууууууууу! Накацу мысленно запрыгал.. Стоп! А как же.. Там же будет сцена поцелуя! О нет! Неужели осуществится его мечта?..
-Эй, Накацу.. У тебя кровь из носа пошла.. – тихо произнес Каясима..
-О.. Я не думал о Мизуки.. Нет, нет! – заорал на всю столовую Сюити, что все взоры стали обращены к нему.
-Как все запущено.. – протянул Накао, и скрылся в неизвестном направлении..
-Странная у тебя аура, Накацу, опять розовая.. – произнес Каясима замогильным голосом..
-Отстаньте! – испугался Накацу, и убежал..
-Ромео, куда же ты, Ромео? – выставив руки вперед, с пафосом закричал Сэкиме..
-Так, ладно.. С главными героями разобрались, теперь остальные.. Кто еще хочет учувствовать?
-Я! Я! Я!.. – раздались выкрики..
-Так, ну что ж.. Зададим жару на театральном фестивале!!! Baby!!!!! – заорал Намба-семпай, изображая силача..
-Baby! – вторили ему жители общаги №2…

Итак.. Все общежития готовились к «Театральному фестивалю», а в это время Асия решила узнать, что же происходить с ее возлюбленным..
-Сано.. Мне кажется, нам надо поговорить..- зашла Мизуки в комнату к Изуми. Сано сидел на кровати, читая книгу..
-О чем же? – парень даже не посмотрел в сторону девушки..
-О наших с тобой отношениях.. – выпалила Мизуки..
-А что с ними? – холодно произнес Сано..
-Сано.. Как ты ко мне относишься? – тихо произнесла Асия..
-Ах вот ты о чем.. – вздохнул Сано,- Прости меня.. Но мы не можем быть вместе.. Я должен был сказать тебе это раньше.. Просто не знал как.. Я думал, что люблю тебя.. Но.. Это не так.. Конечно же, ты мне помогла вновь вернутся к прыжкам, вернула меня к жизни.. Я благодарен тебе, но.. Это всего лишь благодарность. Есть одно большое «Но».. Я встречаюсь с другой.. Вернее.. – Сано на минуту замялся.. – С другим, Мизуки.. Прости меня..
-Эээ.. Почему же ты раньше не сказал.. – по щекам Асии потекли слезы.. –Почему? – закричала она.. – Как же так?.. Я не верю! Нет! Нет, этого не может быть!!! Неееет!!
Со слезами на глазах девушка выбежала  из комнаты № 205.. «Как же так?» - думала она, - «Почему? Почему? Почему? Ведь все было хорошо..» Думала она и не заметила, как врезалась в кого-то..
-Нэ, Мизуки.. Ты чего врезаешься в людей? Эй, Мизуки.. Мизуки, ты что плачешь? Эй, Мизуки.. Что случилось? Мизуки!! Ответь! – затряс парень Асию..
-Накацу.. Накацу.. Он бросил меня! – Асия уткнулась в грудь Накацу.. – Ты понимаешь? Мы с Сано расстались!!! Как же мне плохо.. Накацу.. Мне очень плохо..
Слезы градом катились по щекам девушки.
-Мизуки.. – тихо произнес Накацу.. – Все будет хорошо, Мизуки.. Я с тобой.. Не плачь, пожалуйста.. Все наладится.. Я помогу тебе..
Девушка почему-то поверила Сюити.. Ей неожиданно стало хорошо и спокойно.  Действительно все наладится… Все будет хорошо… Она постарается пережить это... Девушка обхватила Накацу руками и тихо всхлипывала. Казалось время замерло… Как же хорошо иметь такого друга, как Накацу. Как же хорошо… Он всегда может поддержать ее в трудную минуту... Они стояли так очень долго. Никто не следил за временем, а  Асия не заметила, как уснула в объятиях Накацу. Парень поднял ее на руки и отнес в ее временную комнату…

Проснулась она уже утром, когда солнце начало пробиваться сквозь занавешенные окна. Асия поднялась, приняла душ, и пошла прогуляться..
«Что же делать? Сано теперь не со мной и мне очень от этого плохо.. Я до сих пор не верю в это..Нам же было хорошо вместе.. Почему? И почему он не сказал мне об этом раньше? Я его вообще не понимаю. Хотя… Наверно так тому и быть. Почему я страдаю, а он нет? Если бы он хоть немножко любил меня, он бы так не поступил… Я люблю его, но он разбил мне сердце. Надеюсь он будет счастлив со своим новым другом.. Мне даже интересно, кто это? И кстати.. Как я вчера попала в комнату? Не помню ничего… Вернее не так, я помню лишь какое-то странное тепло, очень знакомое… И такое, близкое…Накацу! Точно… Это же его я встретила случайно в коридоре, после встречи с Изуми… Как хорошо, что это был он, а не кто-то другой… Так! Все! Я буду счастлива! Я переживу происшедшее… Но почему? Почему у меня так болит сердце? Кажется, я сейчас заплачу…» - по щекам девушки потекла первая слеза…
-Нет! Никаких слез! Вперед, девочка! Ничто нас не сломит! Еще нужно готовится к постановке! Ребята надеются на меня! – выкинула вперед кулак девушка и бодро пошла в сторону общежития №2..

-Накацу! Накацу! Просыпайся! Вставай, Накацу! – тормошила Асия спящего паренька.- Давай подъем! Нам еще репетировать!!
-А? Что? Что происходит? – Накацу выбрался из-под одеяла в одних трусах.. Его взору предстала Мизуки в легком сарафане.. Ее волосы уже немного отросли, и аккуратно лежали на плечах.. Она недоуменно смотрела на нее, а парень чуть ли не упал с кровати.. Его вдруг посетило желание прижать к себе девушку и никуда не отпускать. Знакомое чувство. Накацу покраснел, подскочил с кровати и убежал. – Я в душ! Подожди меня в столовой.
-Хорошо! – крикнула девушка и убежала в столовую за текстами.
-Нет, ну может же быть такое, - пробормотал парень, смывая из-под носа кровь.

Когда Накацу зашел в столовую, Асия уже потихоньку репетировала свои слова:

Ромео, как мне жаль, что ты Ромео!
Отринь отца да имя измени,
А если нет, меня женою сделай,
Чтоб Капулетти больше мне не быть..

Было видно, что Асия старается. Такое ощущение, будто она и есть Джульетта.. Взор Накацу помутнел, и опять предстало перед его глазами «супер видение Накацу»: Асия на балконе в платье, он внизу, прячась в кустах под покровом Вероновской ночи.

Прислушиваться дальше иль ответить?

-Тихо произнес парень, едва выглядывая из куста, завидев свою возлюбленную.

Лишь это имя мне желает зла.
Ты был бы ты, не будучи Монтекки.
Что есть Монтекки? Разве так зовут
Лицо и плечи, ноги, грудь и руки?
Неужто больше нет других имен?
Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.
Ромео под любым названьем был бы
Тем верхом совершенств, какой он есть.
Зовись иначе как-нибудь, Ромео,
И всю меня бери тогда взамен.

- протянула руки к звездному небу «Джульетта».

О, по рукам! Теперь я твой избранник.
Я новое крещение приму,
Чтоб только называться по-другому.

- наконец-то показался в темноте юный влюбленный.
Через некоторое время.. Все там же, на «балконе»..

Рада бы и я,
Да я б тебя убила частой лаской.
Однако окончательно прощай.
Прощай, прощай, а разойтись нет мочи!
Так и твердить бы век: «Спокойной ночи!».

- влюбленная «Джульетта» с грустью в сердце от разлуки отпускала любимого.

Прощай. Спокойный сон к тебе приди
И сладкий мир разлей в твоей груди!
А я пойду к отцу Лоренцо в келью
За помощью в сердечном нашем деле.

- попрощался с ней «Ромео» и скрылся в ночи…
-Накацу… – тихо произнесла Асия.
-Что? – вернулся из мира мечты Сюити.
-Слишком близко…– посмотрела на него Мизуки и оттолкнула паренька от себя.
-Ты ничего не понимаешь, Мизуки! Процесс репетиции важно прочувствовать кожей! – выкрутился Накацу. «Ну вот опять.. Словно наваждение.. Думал, что сердце мое излечилось от любви к Мизуки.. Но нет.. Снова сердце стучит как бешенное.. Как же так?» - думал Накацу, но Асия прервала его..
-Думаю, пока все… Потом еще прорепетируем. Не хочешь прогуляться? Покушать окономияки? – неожиданно предложила девушка.
-Свидание? – подскочил радостный Накацу..
-Хм... Прогулка! Накацу ты чего? Хватит прикалываться! – легонько стукнула его по спине Асия.
Парнишка заметно сник, и нехотя поплелся за Мизуки. Он прекрасно понимал девушку, она хотела развеяться после происшедшего. А кто бы ни хотел? Не каждый же день тебе разбивают сердце. Значит, он будет рядом с ней. Всегда, и когда ей хорошо и когда ей плохо. Это с виду Асия очень сильная, на самом деле она ранимая, и чувствительная. Такой он ее узнал... И пускай она отказала ему, он не отступится от нее! Так он пообещал себе, Сано и Асии. Пускай люди думают, что он дурак... Все равно, лишь бы Асия была счастлива! Когда хорошо ей, хорошо и Накацу. И может быть, когда-нибудь они будут вместе. А сейчас... Сейчас он просто будет рядом...
-Накацу! Накацу! Ты меня слышишь? – раздался требовательный голос Асии, и маленькая девичья рука начала дергать его за футболку.
-Что? А? О! Конечно, я слышу тебя Мизуки, – «вернулся» в наш мир паренек...
-Ну и что же я сказала? – ехидно спросила девушка.
-Ммм... Если память мне не изменяет, ты сказала, что, несмотря на то, что Сано разбил тебе сердце, ты пойдешь вперед, не зацикливаясь на этом. И я очень рад этому... Есть только одно условие, я хочу, чтобы ты была счастлива Мизуки... – пробормотал Накацу.
-Да.. Накацу.. Я постараюсь быть счастливой.. Хотя бы ради тебя..- тихо произнесла Асия..
«Она на меня запала!! «Ради тебя, Накацу», вот что она думает! Ну, все парень, ты снова в деле! Но вот..» - подумал Сюити и вслух продолжил:
-Мизуки.. Можно просьбу?
-Да, конечно..
Накацу на секунду замялся…
-Говори, пожалуйста, вместо «орэ», «ваташи».. Я тебя очень прошу.. – выпалил наконец-то парень.
-О... я до сих пор говорю о себе в мужском роде? Гомен, гомен.. Все никак не могу отвыкнуть.. А ведь уже три месяца прошло.. – захихикала девушка.
-Бака… - засмеялся Накацу и потрепал Мизуки по голове.
-Спасибо тебе, Накацу…- вдруг стала серьезной Мизуки, - Спасибо тебе за все!
-Эй, Мизуки ты чего? Забыла? Я твой лучший друг.. Дурочка…Нашла за что благодарить. Серьезная такая стала, прям куда бы деться..
-Бака, ты Накацу.. Я тут к нему со всеми чувствами, а он.. – немножко обиделась Асия.
-Все прекращай Мизуки! Во.. Как раз и пришли к месту встречи.. Ну что поедим? Эй, Асия, ты чего опять замерла? – встревожился парень, а в это время девушка резко повернулась и побежала…- Мизуки! Мизуки, что случилось?- Закричал ей вслед парень и заглянув в столовую, дабы узнать, что так напугало девушку, узрел прекраснейшую картину… За столиком, прям напротив двери сидели Сано с его глупой улыбкой на лице и светящийся счастьем словно летнее солнышко Кагуразака… Если зрение Накацу не изменяло, а слух еще присутствовал, то можно было понять, что эти молодые люди строят друг другу глазки и о чем-то мило переговариваются.
-Не может этого быть! Так вот с кем встречается Сано.. У меня просто нет слов… Но..- спохватился Сюити, - Нужно бежать за Мизуки, иначе натворит она бед. – Пробормотал Накацу и побежал за девушкой.
Нашел он ее в парке при школе, она сидела на лавочке, о чём-то думая…
-Накацу.. Все нормально.. Я смирилась.. – тихо сказала она, когда Сюити подошел поближе.
-Я знаю, Мизуки. Но как же я мог бросить тебя одну?- присел рядом парень.
Неожиданно, он почувствовал, как Асия положила голову ему на плечо… Внутри паренька все заклокотало, мир снова наполнился розовым цветом, вокруг залетали бабочки и сердечки, где-то заиграла очень красивая мелодия…
-Я действительно люблю тебя, Мизуки.. – тихо произнес он.
-Что? Что ты сказал? – не расслышала девушка.
-Да нет.. Ничего.. – улыбнулся Накацу и приобнял девушку.
-Эй, Накацу.. – попыталась сопротивляться Асия, но ей было так хорошо, что дальше этой фразы она не пошла..- Как же мне спокойно рядом с тобой… - тихо добавила она. Так и просидели они до самого вечера, а в это время со школьного окна за ними наблюдал Умеда-сенсей.
-Наверное, так и должно быть с самого начала, - усмехнулся он, попивая свой кофе.
-П р и в е т! – кто-то тихо прошептал ему на ухо.
Доктора аж перекосило толи от неприязни, толи наоборот..
-О нет.. Это ты, кошмар, летящий на крыльях ночи! И как мне в голову пришло жениться на тебе, а?  Объясни мне? – воскликнул сенсей, прячась в медицинский шкаф.
-Знаешь, Хокуто, мне даже не обидно.. ведь ты заглаживаешь все свои грехи по ночам, - парировала ему школьный репортер…
- О нет, не напоминай мне об этом! Лучше погляди в окно.. Асия-тян приехала…
-Вижу, вижу.. Но.. Кажется ли мне, или она сидит с Накацу? А как же Сано? – возмутилась Карасума.
-Глупая ты женщина.. Сано бросил ее вчера.. Он теперь встречается с учеником из Токио Гакуэн…
-Ты думаешь у Асии-тян с этим мальцом что-нибудь получится? – удивилась репортерша.
-Кто знает, кто знает… Накацу, первый кто разглядел в Мизуки-тян женственность.. Что-то подсказывает мне, что если бы Сано не знал, что она девушка  с самого начала, ничего бы у них не получилось бы.. - загадочно произнес Хокуто, - И вообще не мешай мне работать, глупая женщина! Иди домой и готовь мне еду!
-Мне еще работать! Ты очень злой, Хокуто-тян! – обиженно протянула женщина и убежала, пока «Хокуто-тян» не высказал ей все, что он о ней думает.
-Женщины.. Сплошной хаос от них.. Угораздило же меня женится..

-Эй, Сано, кажется Асия заходила в эту забегаловку, - задумчиво протянул Кагуразака, -Ты уже рассказал ей о наших отношениях?
-Рассказал.. Еще вчера я ей все рассказал..-ответил Сано на вопрос своего «нового» возлюбленного.
-Наверное, для нее это был удар.. Да? – заинтересовался парень.
-Слушай, я не хочу об этом говорить.. Тебе должно быть достаточно того, что мы с ней расстались, не правда ли? – взорвался Изуми.
-Как хочешь.. Все же мне жалко девочку.. Все-таки у вас была любовь..
-Не было никакой любви! Временное помутнение разума и все! Хватит меня раздражать! – окончательно взбесился Сано, поднялся и ушел из «забегаловки».
-Сумасшедший.. – тихо протянул Кагуразака, - И что я такого сказал, а? Ну да ладно, пусть побегает, может успокоится?
После этого парень доел свою порцию окономияки и покинул заведение.
А в это время солнце все больше пряталось за горизонт…

Где-то в пришкольной местности «Осака Гакуэн».
-Эй, Мизуки.. Пошли-ка в общежитие, а то ты вон замерзла вся.. Дрожишь, это не хорошо, – забеспокоился Накацу.
-А? Что? Прости, Накацу, я задумалась… Что ты говорил?- переспросила его Асия.
-Я говорю домой пошли.. – Накацу неожиданно покраснел, - Эээ.. Всмысле в общежитие..
-Хм.. Ну хорошо, пойдем.. А ты что это красный такой? Не заболел случаем? – озаботилась его легким румянцем девушка.
-Нет.. Все нормально.. И вообще, Мизуки, ты слишком близко со мной.. – парень неожиданно подскочил, но забыл, что на его руке все еще прилегла Асия.. Не рассчитав, Накацу дернулся, его рука повела за собой девушку.. Мизуки по инерции подскочила, но наткнувшись на Сюити, толкнула его… В итоге живописная картина предстала бы простому обывателю: достаточно симпатичный парень, весь грязный валяется в луже… На парне не менее грязная девушка, с порванной юбкой, лежит уткнувшись молодому человеку в грудь.. Странная картина, но забавная... Тут, как- то слишком осторожно девушка подняла голову… Ее взгляду предстал Накацу, с носа которого текла тонкая струйка крови, глаза закатились и рот был приоткрыт..
-О нет! Что же я наделала? Накацу, Накацу! Ты жив? – сильно испугалась Асия, -Накацу! Эй, Накацу! Что? Что ты там бормочешь?
-Я счастлив… Я в раю… Это самый прекрасный день в моей жизни… О, Ками-сама, огромное тебе спасибо за все!.. – еле шевелил языком, «нокаутированный» любовью парень, - Мое сердце сейчас выпрыгнет из груди.. Оооо…
-Кажется, ему совсем плохо, - констатировала Асия, - Ну что ж.. Будем принимать меры! Вперед!
Поднявшись с пола и отряхнув юбку, заодно и посетовав на свой внешний вид, девушка наклонилась к Накацу и сильно, насколько можно было, стукнула паренька по лбу. После этого она, что есть мочи закричала:
-Эй ты! Долго будешь валяться здесь на поле? Думаешь, мы выиграем без тебя, чертов лентяй!
Как ни странно, это возымело эффект. Юный футболист тут же подскочил, его глаза покинул розовый туман.
-Да, сенсей! Я готов! – отрапортовал Накацу, но тут же опешил.. Никакого сенсея и в помине не было.. Лишь напротив стояла Мизуки, вся грязная и в порванной юбке.
-Нэ, Мизуки, ты почему вся грязная, как поросенок? – удивленно спросил Сюити.
-А ты себя видел? Ничем не лучше меня! Бака! Ты меня уронил, я вся грязная, замерзшая и иду домой! Вот! – неожиданно закапризничав, Асия развернулась на пятках и гордо потопала в сторону второго общежития.
-А? Я еще и виноват остался? Что-то с ней не то.. – протянул Накацу и пошлепал потихоньку за девушкой.

«Как-то нехорошо получилось, - размышлял Накацу, лёжа на кровати, - Я уронил Мизуки, извалял ее в грязи.. Нужно будет срочно извинится.. Но не сейчас.. Слишком поздно уже, она, наверное, спит…»
- О чем размышляешь, Накацу? – неожиданно вклинился в его мысли Каясима.
-Ээ.. Понимаешь.. Если ты через долгое время встречаешь кого-то, очень дорого тебе… Если понимаешь, что не хочешь терять его вновь… Что бы ты сделал, а, Каясима? – задумчиво протянул футболист.
-Хм.. Я бы постарался быть немного серьезней и внимательнее к этому человеку.. Ты не думал об этом, Накацу?
-Точно! – подскочил с кровати парень, - Серьезней и внимательнее! Вот залог моего успеха! Спасибо тебе, Таики!
-Не за что, кстати, я опять чувствую эту розовую ауру, Накацу.. – привычно завел свою «песню» молодой экстрасенс, но Накацу лишь отмахнулся и ушел в душ. Таики  улыбнулся и отправился спать.

2

Буду выкладывать по главе в день.. Тапками не бросаемся.. >_<

3

День второй.

Едва наступил полдень, но на территории  «Осака Гакуен» уже были слышны различные отрывки из «Ромео и Джульетты». Например, где-то в парке спрятались Накао и Асия, дабы отрепетировать их слова… Накао очень забавно играл кормилицу Джульетты: очень часто дышал и пыхтел, как он сам заявил, кормилица была толстая и неповоротливая, поэтому сильно пыхтела. При этом его голос был очень похож на женский, более взрослый, немного простонародный. В целом все это выглядело достаточно правдоподобно, так что никто не остановил Накао в его творческом полете. Асия долго смеялась, когда репетиция только началась, но парень обижался, поэтому девушка усмирила свой смех, и настроилась на Накао, чтобы нормально продолжать репетицию.

А слаться на одышку – не одышка?
Ах, нянюшка, твои обиняки
Длинней иного полного рассказа.
В порядке ли дела у нас иль нет?
Скажи, я успокоюсь и отстану.
Итак, скажи, в порядке ли дела?

-волнуясь, восклицала Мизуки. Их репетиция шла уже некоторое время, и оба порядком устали, но все равно продолжали. А вообще Накао  был опечален тем, что выбрал играть кормилицу, когда узнал, что на самом деле она не испытывает никаких чувств к брату Лоренцо, да и с его стороны тоже не было ничего такого. Когда он узнал об этом, то заявил, что книгу он читал давно, и хочет отказаться от своей роли, но этого ему никто не позволил, ибо нечего было самому проситься на место кормилицы.
Но оставим их пока, ведь остальные участники спектакля тоже упорно трудились. Как раз возле фонтанов Намба и Накацу репетировали сцену в келье. Репетиция была никудышная, потому что Минами нужно было бежать на очередное свидание, а Сюити рвался быстрей прорепетировать с Асией сцену на балу, ведь там Джульетта получает свой первый поцелуй! Ооо… Накацу даже страшно было в мечтах представить, как это будет происходить, потому что он очень боялся сглазить этот момент. Но волей неволей, прекраснейшее воображение тут же подкинуло ему очередную картинку: Мизуки с легким румянцем щеках, тихонько привстает на цыпочки, ее веки опускаются, а он берет ее в свои объятия, прижимает к себе, и… и их губы смыкаются, означая собой новый нерушимый союз. А где-то на втором плане поет хор ангелов примерно с таким текстом: «Ооо... Благословляем Вас, благословляем… Вы просто прекрасная пара!» И что-то в этом же духе. Мир озаряется розовым светом, солнце всегда светит, на дворе вечное лето, и у них все прекрасно, но… тут, на небе появилась грозовая огромная туча с лицом Намбы Минами. Она почему – то кричала, возмущаясь, как это Накацу не репетирует, а витает где-то в облаках, на что парень ответил, спрятав Асию у себя за спиной:
-Не мешай нашему счастью сварливая туча в виде Намбы-семпая! Убирайся из нашего рая!
-Эй, придурок, ты что несешь? Какая я тебе туча? - неожиданно весь розовый мир исчез, музыка затихла, а пред Накацу явился разгневанный Намба Минами.
-Что случилось? – удивленно спросил Накацу.
-Ты еще и спрашиваешь? Когда я начал читать свои слова, ты как будто отключился, твои глаза помутнели, потом ты произнес нечто вроде: «Кавайи» и у тебя из носа потекла струйка крови…  - разгневанно произнес семпай, но подумав, остыл, и резво засобирался, - Так Накацу, мне пора уходить на... эм… по особо важным делам. Все! Я убежал! А да, вспомнил! Накацу, если ты не хочешь умереть от потери крови, то кушай побольше шоколада. Так… все меня ждут! Пока, Накацу!
Намба весело помахал ручкой и скрылся где-то в гуще деревьев.
-Да уж… Надо же было так обложатся! Ну ты и дурак, Накацу! И вообще я хочу есть! Пойду в общагу, перекушу, - проговорил Сюити и пошлепал из парка.
...
А в это время в глубине парка, подальше от людских глаз репетировал Сано. Странно, но он тоже захотел участвовать. Вернее, его принудил  к этому Намба, так как людей в общежитии мало. Пригрозил ему тем, что огласит его половую ориентацию на всю школу, и тогда никто ему больше не будет готовить вкусные завтраки, дарить подарки и т.п., так как девчонки из Блоссом Гакуен свято верят, что когда-нибудь они будут встречаться со своим идолом.  Да и в школе его не все поймут, разве что Накао, но и тот будет видеть в нем соперника, хм… Вернее, соперницу. Так, пожалуй, правильнее.
Итак, наш Сано увлекся ролью Тибальда.  Почему Тибальд? Никому сие неизвестно, просто нужно было ему дать роль, что и сделал Минами.
-Тебе не нужно особо напрягаться Сано, тебя убьют во втором акте, - с улыбкой на устах произнес староста второго общежития, - Так что, эта роль как раз для тебя, отыграешь и побежишь на свою тренировку. А откажешься, завтра же  на доске объявлений будет висеть ваше с Кагуразакой «семейное фото». Ну все… Вот тебе текст, а мне пора бежать, - Минами весь просиял, и убежал к очередной девице, весело махая Сано на прощание.
-Издевается? – буркнул прыгун, но ничего не оставалось делать, как учить текст, так как Сано не очень-то хотел, чтобы его личная жизнь была открыта всей школе. Стоп! А откуда об этом знает Намба? Нужно быть осторожнее, иначе за семпаем об этом узнают все.

Мне показалось, голосом – Монтекки.
Мальчишка, шпагу! Этот негодяй
Осмелился пробраться к нам под маской
В насмешку над семейным торжеством!
Ну что ж, у нас находчивости хватит.
Он жизнью мне за этот шаг заплатит.

- монотонно читал Сано свои слова, было видно, что он не получает никакого эстетического удовольствия. На его лице было лишь написано: «Когда это наконец-то закончится?» но, тем не менее, он продолжал.
...
В общем, в этот день все жители общаги номер два усердно репетировали: то тут, то там разносились такие знакомые уху фразы из бессмертного произведения Уильяма Шекспира про двух влюбленных, чья смерть примирила два враждующих семейства.
Но нельзя не сказать и о других общежитиях, в них тоже кипела работа. Например, первая общага усердно готовила декорации, так как их сценарий все еще дописывала Канна, девушка старосты Тэннодзи, никто не знал откуда вдруг у нее появились таланты сценариста, но с грозным бойцом спорить никто не стал, ибо страх иногда сильнее здравого смысла… А в общаге номер три, как обычно вызывали духа. Спрашивается, зачем прирожденным актерам помощь духов? Это никому неизвестно, но, тем не менее, дух был вызван. Даже можно не сомневаться, дух немного поплавал в прострации, а после решил занять уютное местечко в виде тела Оскара.
-Оооо... Быть или не быть? – страшным голосом возвещал Масао, взяв в руки горшок с кактусом, - Бедный Йорик!!!
-Эм... Масао, это не Йорик… Это... Ну… Как бы… Это кактус, положи его пожалуйста на место…- заметил один парнишка из общаги.
Но Масао было глубоко все равно на его слова. Он прижимал к себе кактус, как родной и плакал горючими слезами.
-Ну, думаю, нам лучше оставить его пока одного, если что попросим Каясиму помочь.
И ребята ушли из комнаты, поблескивая своими накидками.
...
А репетиция Накао и Асии к этому времени уже подошла к концу, так как на улице уже сгущался вечер, а Намба еще не вернулся со свидания, чем обеспокоил парнишку.
-Все Асия, мне пора искать Минами… Иначе он снова загуляет! Помни, мы с ним все равно будем вместе, потому что я самый красивый парень на свете! – помахал Накао ручкой и смылся в неизвестном направлении.
-Удачи Накао! – прокричала ему вслед Асия, и побежала прогуляться по парку, так как в общежитие идти не хотелось.
Тихо насвистывая себе под нос какую-то песенку, Асия и не заметила, как забрела в гущу парка. Внезапно она услышала какое-то бормотание. Подойдя поближе, она увидела в тени деревьев Сано Изуми. Что-то екнуло у нее в груди, но она остановила эти поползновения новой любви, и смело двинулась вперед.
-Ано… Привет, Сано! – весело проговорила она и подошла поближе, - Репетируешь?
-Асия?.. Привет… Да, репетирую, иначе Намба расскажет всем наш с Кагуразакой секрет, - был откровенен парень.
-Оу… Это страшно… - произнесла девушка, и вдруг поняла, что хочет сказать, что-то важное, но не может.
На поляне воцарилась тишина, даже вечерние птицы замолчали.
-Знаешь, - в один голос неожиданно вскрикнули и Сано и Асия.
-Говори, - засмеялась Асия.
-Эм… Ну… Хорошо, я первый, - улыбнулся парень, - Асия, я благодарен тебе за все, мне правда было хорошо с тобой, и я прошу у тебя прощения от всего сердца! – неожиданно выпалил парень.
Девушка аж опешила, слышать эти слова из уст Сано ей было не привычно. Мгновенье спустя, после того как оправилась от удивления, она засмеялась.
-Ты… Ты чего смеешься? – в свою очередь удивился парень, - Я извиняюсь перед ней, а она… ты не принимаешь моих извинений?
-Ха ха ха… Сано, к чему этот серьезный вид? Я все осознала, и совсем не обижалась на тебя. Ну если только совсем немного… Все хорошо, Изуми-кун, я рада, что ты нашел свое счастье…- улыбнулась Асия.
-Большое тебе спасибо! – поклонился Сано, - Я хочу, чтобы мы остались друзьями, как и раньше! Пожалуйста, Асия!
«Наверное, сегодня будет большой дождь из гамбургеров» - подумалось Асии, но отбросив бредовые мысли, она, легонько, дотронулась до Сано:
-Все хорошо, мы с тобой и не переставали дружить… - произнесла Асия, - Пошли обратно в общагу, а то скоро похолодает, да и я не ела ничего с утра. Пойдем, завтра еще прорепетируем, у нас еще 4 дня впереди.
Сано недоуменно посмотрел на девушку, как же это? Ведь он сделал ей очень больно, а она улыбается, и сразу же простила его, но как же так?
-Асия...
-Сано, все действительно хорошо, и хватит об этом, - Асия схватила парня за руку и потащила к общаге, - Быстрей, быстрей! Мы должны все рассказать Накацу!
-Накацу? Он, наверное, ненавидит меня за то, что я так поступил с тобой…
-Нормально, все нормально! Он будет рад, что мы помирились… - успокоила парня Асия.
А Рыжик, как чувствовал, ждал возле входа в общежитие. Еще вдалеке он заметил Асию и Сано, казалось, девушка просто светиться счастьем, а у Сано какой-то подавленный вид.
-Нэ, Мизуки, ты зачем его притащила? – грозно спросил Сюити, едва странная парочка приблизилась к общежитию.
-Фу, какой ты злой, Накацу! Сано, между прочим, попросил у меня прощения! – обиженно проговорила девушка.
-Да не может этого быть! – наигранно удивился Накацу, - Я прям и не думал, что это случится… Эй, Сано!
-Да?
-Молодец, - только и сказал футболист, и протянул Сано руку.
-Оригато, - тихо произнес парень, - Я рад, что не потерял вас.
-Ну же, Сано, улыбнись! – подбодрила прыгуна Мизуки, похлопав его по плечу, - Я думаю, Кагуразаке не понравится твой хмурый вид. Так, пошли-ка есть, не знаю как вы, а я очень проголодалась. Итак! Совершим набег на столовую, вперед! Baby!
-Baby! –вторили ей парни, и вся компания наконец-то зашла в общежитие.

После сытного ужина, Намба, которого все-таки вернул домой его верный сосед Накао, попросил всех собраться в холе.
-Итак! Товарищи студенты! Завтра мы все едем за город, в лес с ночевкой! Ура! – закричал староста, прыгая от счастья, - Едем только своей общагой, если хотите, можете взять с собой друга или девушку. Все! Теперь все спать! Завтра рано вставать! Автобус отходит в 7 утра! – и семпай, зевнув, отправился в свою комнату, а за ним посеменил неизменный Накао.
-Ух ты! Поездка в лес! Звучит заманчиво! Будем жить в палатке, жечь костры и рассказывать страшные истории! – захлопала в ладоши Мизуки.
Накацу с Сано переглянулись.
-Нэ, Мизуки, ты действительно считаешь это хорошей идеей? – недоверчиво спросил Сюити.
-Ну да, а разве это плохо? – удивилась девушка.
-И ты не боишься оказаться в темном лесу, с кучей подростков, чей гормональный уровень зашкаливает? Не боишься, что на тебя нападет медведь, или же волк? Не боишься ли ты маньяков, что бродят в поиске своей жертвы? Не боишься ли ты летучих мышей, которые сосут кровь? Не боишься ли ты, что тебя укусит… КОМАР! – страшным голосом завывал футболист.
Асия сглотнула слюну, и твердо произнесла:
-Нет! Я не боюсь этого, потому что ты обязательно меня защитишь! – но тут она поняла, что сболтнула лишнего, - Ты и Сано! Меня защитите вы оба!
Но для Накацу уже не существовало поправок, он прекрасно расслышал: «Ты будешь меня защищать», он медленно развернулся, и, пробормотав что-то типа: «Спокойной ночи», шатаясь, будто пьяный, удалился в свою комнату.
-С ним все в порядке? – обеспокоенно спросила девушка.
-Все нормально… Просто он влюблен, - улыбнулся Сано. «И ему нужно помочь», - подумал он.
-Ладно, я пошла спать, а то завтра еще сумку собирать. Спокойной ночи, Изуми-кун, - попрощалась Мизуки и ушла.
-Спокойной, - крикнул ей вслед парень и побрел к себе, размышляя о завтрашнем дне..

4

День третий.

«Забыл… Определенно я что-то забыл, - думал Намба во сне, - Забыл, забыл, забыл… О! Вспомнил!»
Парень резко открыл глаза и подскочил на кровати.
-Автобус приходит в  шесть, а не в семь! Нужно срочно разбудить ребят! – закричал Минами, отчего полусонный Накао приподнялся и спросил:
-Что случилось, сладкий?
-Эээ… Я никакой тебе не «сладкий» - возмутился Намба, но вспомнив, подскочил и побежал будить всех, благо до выезда осталось целых полтора часа.
Через пятнадцать минут по всей общаге разносился крик и проклятия в адрес старосты,  все бегали,  поспешно собираясь, искали шампунь, чтобы помыться перед выездом и ровно без пяти шесть общага номер два и друзья, которых взяли некоторые студенты, стояли на остановке.
-Так! Все в сборе? Ну и отлично! – весело гаркнул Умеда, - А что это вы все такие злые и сонные? Неужели, Минами – кун перепутал время выезда?
Ответом ему было лишь молчание и злобные взгляды в сторону Намбы, который в свою очередь боязливо прятался за спину Накао.
-Я так счастлив, что ты взял меня с собой, Изуми. - Шептал на ухо Сано Кагуразака.
-Ну а куда я без тебя, глупый? И не шепчи мне на ухо, вдруг кто-нибудь да что-нибудь заподозрит? – возмутился Сано.
-Окей, больше не буду, но мне очень нравиться, когда ты стесняешься, Изуми-кун. Кстати, хотел тебя спросить… А Накацу с Асией встречаются?
-Нет. С чего ты это взял? – удивился парень.
-Ну не знаю, уж очень они похожи на влюбленную парочку. Посмотри, как Накацу помогает Асии нести ее сумку. Очень мило, - заинтересованно проговорил Кагуразака, - Слушай! У меня прекрасная идея! А давай их сведем вместе! Пусть будут счастливы так же как мы!
-Хм… - задумался прыгун.
-Значит, ты согласен? Отлично! Назовем наш план «Жаркий отдых для двоих на озере. Накацу плюс Асия!»
-Слишком длинно, тебе не кажется?
-Нормально! Приступим к выполнению! – закричал Кагуразака.
-Баран? Чего кричишь? Нас кто-нибудь услышит! – одернул его Изуми.
-Я так понимаю, вам нужно особое приглашение в автобус?– неожиданно раздался голос школьного врача.
-Нет, сенсей, мы уже идем, - сказал Сано, и ребята сели на свои места.
Когда все наконец-то расселись, Умеда сделал перекличку и автобус тронулся с места. В пути было очень весело: ребята пели песни под караоке, шутили, смеялись, а некоторые просто дрыхли, так как  не выспались ночью.
«Что же со мной происходит? – думала Асия, глядя в окно, - Почему мне так хорошо и уютно рядом с Накацу? Почему сердце бьется чаще от одного его взгляда? Почему? Я ничего не понимаю…»
А Накацу уже вовсю храпел, ему в принципе было все равно где спать: хоть на уроке, хоть в автобусе, он один раз уснул в магазине, оттого что какой-то дядя читал там лекцию продавщице о дайконе, каким он должен быть и сколько весит среднестатистический плод.  Как известно, для Накацу лучшее снотворное – учебный материал, поэтому он и заснул стоя, отчего в магазине развилась огромная очередь. Сколько добрых слов он услышал в свой адрес, лучше не вспоминать, ни один уважающий себя японец никогда не произнесет столько в один присест, поэтому парню, всему красному от стыда, пришлось бежать из магазина, пока «милые» люди из очереди не избили его. 
Посмотрев на Сюити, Мизуки тоже захотелось вздремнуть, и девушка, положив голову на плечо парню, тут же провалилась в сон. Накацу же дернулся и, пробормотав что-то, обнял ее.
«Не сейчас… Слишком хорошо, чтобы будить его, - подумала девушка, и сама удивилась своим мыслям. Раньше она бы точно его оттолкнула, но почему-то сейчас ей этого очень не хотелось, - Странно все это…»
Солнце во всю уже светило, когда автобус остановился, и путь был окончен. Когда ребята вылезли из автобуса, из их уст то и дело вырывались восхищенные возгласы. А восхищаться было чем: прекрасная зеленная поляна, высокие взрослые деревья с огромными кронами листьев,  некоторые ветви которых свисали прямо до земли, и под ними можно было прятаться от полуденного солнца,  чуть вдалеке блестящее озеро, по водной глади которого плавала стая уток. Все было просто чудесно, легкий ветерок чуть колыхал листья, отчего те заманчиво шуршали, как бы приглашая отдохнуть на поляне, голубое небо без единого облачка, по которому летели птицы, распевая свои прекрасные песни. Что сказать? Лето самое прекрасное время года, когда все поет и сверкает, можно купаться и загорать, не заботясь об уроках и домашних работах.  Оглядевшись, Умеда приказал всем ребятам разбить  лагерь, т.е. поставить палатки и оборудовать костер. Сам он в это время мирно попивал кофе из термоса.
-Хокуто-тян! – едва слышимым шелестом донеслось до его уха.
-Мне показалось! – перекосился врач, и, отвернувшись в другую сторону, продолжал наслаждаться напитком.
-Нэ, Хокуто-тян, ты почему такой злой? – обиженно произнесла его жена, - Разве ты меня не любишь? Ну, хоть чуточку, самую маленькую капельку…
-Уйди прочь, женщина! – надменно заявил Умеда и удалился в свою палатку, которая заметно отличалась по размерам от остальных, и правильно, ведь там также был медпункт, так, на всякий случай.

-Эй, Сано, я нашел их, - закричал Кагуразака, зайдя в автобус, - Вот они спят, обнявшись, словно влюбленные! Эй, ребята пора вставать!
-Что… что? Что происходит?.. – сонно произнес Накацу, едва открыв глаза.
-Ооо! Вот и герой-любовник проснулся! – ехидничал парнишка, - Сейчас, наверное, и Джульетта глазки откроет.
Но «Джульетта» сладко спала, зато «Ромео», покраснев, кинулся защищать  их так злостно нарушенный покой.
-Баран? Тебе, что больше заняться нечем, как будить Мизуки? – негодовал Накацу.
-Гам… - вдруг произнесла сквозь сон Асия.
-Она гавкнула? – удивился Сано, появившись в проходе.
-Гам… Гам…
-Что с ней? – забеспокоился Накацу, немного остудив свой пыл.
-Гам… Гам…
-Да что же такое «гам»? – схватился за голову Кагуразака.
-Гам… Гам…
-Ну что это? – закричали хором все три парня.
-Гамбургер… Вкусный, сочный гамбургер, не улетай от меня! Постой! – пробурчала девушка, и, повернувшись, потянула руки за «гамбургером», но вместо него в объятиях оказался Сюити, - Поймала!
В автобусе раздался облегченный вздох Сано и Кагуразаки, а по лицу Накацу предательски пополз румянец.
-Ха ха, вы посмотрите, наш Сюити засмущался! – засмеялся студент Токио Гакуен, - Ой, нет, ну вы видели?
-Кагуразака, ты чего смеешься? – проснулась Асия, - Что-то смешное произошло?
-А вот и Асия проснулась, ну Накацу, что делать будешь? – ехидничал Кагуразака.
-Накацу… - посмотрела на него Мизуки, и поняла, в какой ситуации оказалась. Рука Накацу лежит на ее плече, а она в свою очередь обнимает его за талию. Девушка быстро освободила объятия, вспыхнула румянцем и, подскочив, она вылетела из автобуса.
-Да уж… Как все запущенно у вас ребята…  - протянул Сано, и они с Кагуразакой вышли из автобуса.
Накацу как сидел, так и продолжал сидеть, пока разгневанный Умеда не нашел его и не выгнал из транспорта.

«Что же я делаю? Мы же всего лишь друзья, - думал Накацу, по пути к Асии, - Сейчас пойду и извинюсь! Хотя, это она меня обняла… Все это очень странно… Я же пообещал Мизуки, что мы всегда будем друзьями… А сейчас, кажется, я готов нарушить это обещание…»

-Накацу? Что случилось? – удивленно спросила девушка, когда парень заглянул к ней в палатку.
-Эм… Мизуки… Прости меня за происшедшее, - виновато произнес парнишка.
-За что? Я же сама тебя обняла… - улыбнулась Асия, - Ты ни в чем не виноват, Накацу.
-Да? Значит, ты не обижаешься на меня? – обрадовался Сюити, - Я так рад! Нэ, Мизуки, я принес твои вещи, ты так поспешно ушла из автобуса, что совсем о них забыла.
Лицо Асии снова залилось «краской» , она поднялась, взяла свой багаж, и внимательно посмотрела на парня.
-Спасибо… - потом немного подумав, спросила, - Слушай, Накацу, тебе не кажется, что, что-то изменилось?
- Может быть… - тихо произнес Сюити, но, поняв, что Асия может обеспокоиться его ответом, улыбнулся и добавил, - Ты иногда такая серьезная, Мизуки, что меня это начинает пугать. Ладно, я пошел, разберу свои вещи, а потом мы можем сходить с тобой к озеру, как раз прорепетируем.
-Хорошо, через полчаса возле озера, - согласилась Асия.
-Окей, - развеселился Накацу и побежал к себе.

А в это время в палатке Сано и Кагуразаки…
-Слушай, Сано… У меня появилась отличная идея, как сблизить Накацу и Асию!
-Ну и..
-Давай спрячем куда-нибудь Юдзиро, и попросим их его найти! Они пойдут  его искать вдвоем и возможно станут немного ближе, - сиял от счастья парнишка.
-Хорошо, - смирился с обстоятельствами Сано.

Когда Накацу подошел к озеру, там уже вовсю веселились ребята. Намба бегал от Накао. Каясима о чем – то разговаривал с уткой, девушка Сэкиме перепутала его с другим парнем, отчего тот в ярости бегал в воде и случайно наступил на какую-то колючку. Тэннодзи смущенно улыбался, глядя на Канну в купальнике, но это не мешало ему бить своих подручных за неправильно сооруженный домик из грязи. Химедзима с Хибари разучивали новый страстный, как впрочем, и сотня других, танец. Хм… Стоп! Что здесь делают первая и третья общага, да еще и Хибари со своей «Хибари Фо»?
-Мы тоже хотим на отдых у озера! – закричали все хором, - Мы считаем, что это не справедливо, что поехало только второе общежитие!
-Ладно, ладно… Только помолчите, голова от вас болит, - пробубнил кто-то в толпе.
И вот она, в легком сарафане, из-под которого видны завязки от купальника, сидит и смотрит, как все веселятся. Возможно, думает, о чем-то своем…  Легкий ветерок шевелит ее немного отросшие волосы, а губы что-то тихо шепчут…
-Эй, Мизуки, помнишь, мы хотели прорепетировать? Пойдем? – подбежал к девушке парень.
-А? – отвлеклась от своих мыслей Асия, - Да конечно…
Накацу подал ей руку, чтобы она поднялась, и после они вместе ушли куда-то на поляну, под одно из деревьев.

Я ваших рук рукой коснулся грубой.
Чтоб смыть кощунство, я даю обет:
К угоднице спаломничают губы
И зацелуют святотатства след.

- начал сцену Накацу.

Святой отец, пожатье рук законно.
Пожатье рук – естественный привет.
Паломники святыням бьют поклоны,
Прикладываться надобности нет.

-постепенно входила в роль Асия.
Ребята по очереди читали свои слова, как внезапно Асия вспыхнула румянцем… Именно в этой сцене Ромео и Джульетта впервые целуются… Что же делать? А Накацу вроде бы и вида не подает… «Так, ладно… - думала девушка, - Главное, доверие к партнеру… Я доверяю Накацу, посмотрим, что будет дальше…» А Накацу в это время, снова витал в мечтах. Вот они на балу, где разъяренный Тибальт рвет и мечет, а они стоят с Джульеттой и вот-вот, бесстыдник Ромео украдет у возлюбленной ее первый поцелуй.

Так вот молитва: дайте им работу.
Склоните слух ко мне, святая мать.

-произнес свои последние слова перед поцелуем Накацу, еще две реплики… Всего две реплики…

Склоненье слуха не склоняет стана.

- тихо проговорила Асия, и поймала себя на мысли, что хочет, чтобы Сюити доиграл эту сцену, как она должна быть…

Не надо наклоняться, сам достану.

-проговорил Накацу и внимательно посмотрел на девушку… Потом подошел, наклонился… Сердце Асии замерло, дыхание сбилось и глаза начали медленно закрываться… Его дыхание было таким теплым… Накацу прикрыл глаза… Вот она совсем рядом с ним…
-Эй, вы, что тут делаете? – весело закричал Накао, пробегая мимо них, - Неужели целуетесь? Фу, какие вы неприличные!
-Отвянь, Накао, мы просто репетируем, - пробурчал Накацу, отодвигаясь от девушки, - Не видишь что ли?
-Ну ну… Вижу я как вы репетируете… - ухмыльнулся парнишка, - Ладно, мне все равно, я вообще просто так мимо пробегал… Так что, пока пока…
Накао весело помахал им рукой и скрылся в лесной гуще.
-Вот придурок, - буркнул Сюити, расстроенный его появлением. Еще бы чуть-чуть и он поцеловал бы Асию,- Нэ, Мизуки, ты чего замерла?
-А? Что? Да нет, все нормально… - потихоньку отходила девушка, - Давай продолжим позже? Я немного устала…
-Хорошо, - ответил расстроенный Накацу. Ему очень не хотелось отпускать ее, но ничего не поделаешь… Момент был уже испорчен.

Когда стемнело, все собрались у костра: жарили сосиски, шутили, смеялись, рассказывали страшные истории.
-Я думаю, пришло время привести наш план в действие, - шепнул Кагуразака Сано.
-Хорошо, - ответил парень, и они потихоньку ушли.
А в это время к костру подошла Асия и присела рядом Каясимой. Накацу немного обиделся на нее… То они всегда вместе, а тут вдруг она садиться подальше от него…
«Ну и пожалуйста!», - обиженно подумал парень.
-Здравствуй, Накацу – сан… - тихо произнесла Комари, присев рядом с ним, - Как у тебя дела?
-О! Привет, Комари! У меня все хорошо, - весело ответил Накацу, но в его голове бродили совершенно другие мысли. Все дело в том, что у него в голове до сих пор бродила  мысль о том поцелуе, плюс к этому он видел сегодня Асию в прекрасном розовом купальнике на завязочках… Все это объединилось в одно…
[Итак, «Театр супер-фантазий Накацу» представляет… ]
-Постой, Мизуки! Постой! – бежал по берегу Сюити, а Мизуки все не останавливалась, убегая от него все дальше и дальше.
-Глупый! Не догонишь, не догонишь! – смеялась девушка, все дальше убегая от него.
-Нет, Мизуки… Стой же ты! Стой! – кричал Накацу, ускоряясь.
И вот он почти догнал ее… Протянул руку… Схватил ее за руку…
-Накацу…
Прижал к себе… И тут их глаза встретились, и губы слились в поцелуе…
-Накацу… -сан… Что ты делаешь?
-Оооо… - разнеслось вокруг, - Накацу, оказывается, встречается с Комари! Долго же она этого ждала!
«Что? О чем они? При чем здесь Комари?» - летали в голове Накацу мысли, и тут он открыл глаза, и понял, что натворил… В общем, он, витая в мечте, в тот момент когда они с Асией слились в поцелуе, поцеловал Комари… Что теперь делать, он не знал… Но прекрасно видел, как Мизуки подскочила и куда-то убежала. На ее щеках сверкали слезы… А Комари же, наоборот, была потрясена, но в глазах ее сверкало счастье.
-Н… Накацу-сан… - едва проговорила Комари.
-Эээ… Комари, ты не так поняла… Я случайно это сделал, прости, но я люблю другую девушку! И люблю ее уже давно! – закричал, надрываясь Накацу, и развернувшись побежал искать Асию, - Прости!
-Давно было пора отказаться от тебя, Накацу-сан… - тихо пробормотала Комари, - Я вижу, что ты влюблен, и я счастлива за тебя.
По щекам девушки потекли слезы, но как бы ей не было больно, она была счастлива за своего любимого человека. Она осторожно поднялась и ушла в палатку.
-По-моему, мы зря прятали Юдзиро… - усмехнулся Кагуразака.
-Я тоже так считаю, -согласился Изуми, - Дальше, все в его руках.

А ночь все сгущалась и сгущалась, но Накацу продолжал упорно искать Мизуки. Вдруг с ней что-нибудь случилось? Что если она подверглась нападению медведя или волка? Вдруг на нее напал маньяк, или же она сломала ногу? На небе тем временем появились первые тучки, они постепенно разрастались, начался легкий дождь, который через пять минут уже превратился в ужасный ливень.
–Мизуки! Мизуки! – кричал Накацу, - Мизуки, где ты? Ответь!
Но тщетно… Никто не отвечал на его крики… Лишь только где-то вдалеке стрекотали цикады… Но парень не останавливался. Он должен был найти ее… Должен был объяснить ей все… Объяснить, что кроме нее, ему никто больше не нужен… На земле образовалась грязь, деревья опустили свои листья, по которым весело барабанил ливень… Но Накацу не боялся простыть… Сейчас ни что не было важно как та, что потерялась где-то в лесу…
-Мизуки! – его крик разлетелся по всей округе, - Мизуки!!!
-Накацу! - донеслось откуда-то из далека…- Накацу, я здесь!
-Мизуки! – кричал парень, ориентируясь на ее ответ… Ближе… Еще ближе… И вот всего несколько мгновений отделяют его от девушки… Еще чуть-чуть…
-Накацу! – зареванная Асия сидела в луже, не в состоянии встать, - Я так рада, что ты нашел меня, Накацу!
-Мизуки! Что с тобой случилось? О нет! Неужели я был прав в своих догадках, и на тебя напал медведь, маньяк и волк, и, убегая от них, ты сломала себе ногу? – едва отдышавшись, испуганно закричал парень, - Нет, этого не может быть! Но я спасу тебя! Не бойся, Мизуки!
-Глупый? Я всего лишь упала, и разодрала себе колено… Не паникуй! Никто на меня не нападал, и я ничего себе не ломала! Что ты разволновался? - Засмеялась девушка, глядя на мокрого, встрепанного паренька, - Но нога очень сильно болит, и я не могу встать…
-Всего лишь! Нет, ну она просто не понимает! Всего лишь! – вознес руки к небу Сюити, - Я ее обыскался, весь разволновался, а она «всего лишь»! Хорошо, поговорим об этом потом, сейчас нужно найти кров и перевязать тебе рану.
С этими словами парень посадил Асию себе на спину, и отправился на поиски крыши над головой, чтобы переждать дождь, а потом вернутся в лагерь. Не прошло и пятнадцати минут, как им открылась небольшая полянка с домиком лесника. Зайдя вовнутрь, они обнаружили, что хозяина нет, зато есть небольшой камин с поленьями, коробок спичек, и куча всякой мелочи. Домик не казался запущенным, скорей всего лесник уехал в город по делам. Посадив Асию на кровать, парень разжег костер, нашел в шкафчике два пледа, которым можно было бы укрыться. Там же он нашел аптечку, с помощью которой обработал и перевязал рану девушки.
-Спасибо… - тихо произнесла Асия, наблюдая, как Накацу старательно обрабатывает ее рану.
-Не за что… Это же я виноват, что ты поранилась…
-С чего ты взял? - притворилась удивленной девушка, - Я совершенно не из-за тебя убежала.
-Глупая, - улыбнулся парень и сделал последний узелок.
-Вовсе нет… – покраснела девушка…
Когда рана была перевязана, поступило предложение высушить одежду, предварительно натянув один плед на веревку для белья, чтобы сделать ширму, дабы не смущать ни Накацу, ни Мизуки.
И вот одежда сушилась, в камине потрескивали угольки, а парень с девушкой, сидя спиной друг к другу, закутавшись в плед, молчали.  Первой тишину нарушила Асия.
-Нэ, Накацу… Тебе нравиться Комари?
-С чего такой странный вопрос?
-Просто… просто… ты же ее поцеловал… - тихо произнесла девушка.
-Глупая? Я случайно это сделал! Конечно, Комари – хорошая девушка, но она мне не больше, чем друг! Я люблю совсем другую!– заявил громко парень.
-Другую? – удивилась Асия, - Кого же?
-Этого я не могу тебе пока сказать… - улыбнулся Накацу, а про себя подумал: «Еще не время! Иначе получиться, как в тот раз, и она меня отвергнет…»
-Почему? – не унималась девушка.
-Потому что… Потому что… Не знаю, но сейчас я тебе не скажу… - взволнованно бормотал парнишка, - Одно могу сказать, ты ее знаешь… Но если я тебе скажу кто она, у меня может ничего не получиться…
-Так может быть, я смогу помочь тебе, а, Накацу?
-Нет, я сам! – выпятил грудь вперед Сюити.
-Как хочешь… - обиженно пробормотала девушка, но в душе у нее творилось что-то странное. Чувство обиды и одновременного раздражения на парня и из-за него… Как это понимать? Раньше она бы обрадовалась, что Накацу наконец-то ответил взаимностью Комари… а сейчас? Сейчас, даже мысль о случайном поцелуе воспринималась ею как штыки. Еще он говорит. что влюблен в другу… Как же так? А она? Если у Накацу появиться девушка, то он оставит ее одну.
-Слушай,  - тихо произнесла Асия, - Обещай, что ты никогда не оставишь меня… Несмотря ни на что… Хорошо?
Накацу был удивлен… Очень редко он слышал из уст Асии подобные слова… Сейчас это звучало, как «Я нуждаюсь в тебе, Накацу». Как будто она не к лучшему другу обращалась, а к человеку, в которого, влюблена. Розовый туман начал окутывать его взгляд, но парень вовремя стряхнул наваждение, иначе опять натворил бы бед, как в случае с Комари.
-Конечно... конечно, я никогда не брошу тебя.
А дождь продолжал весело барабанить по крыше, настукивая, только ему известную, мелодию… Асия и не заметила, как, согревшись от огня в камине и спины парня, разомлела и заснула… Накацу аккуратно перенес ее на диван, укрыл еще одним пледом.
-Конечно же я не брошу тебя, глупая… Как можно бросить человека, которого любишь больше всего на свете? – пробормотал Сюити, глядя на спящую девушку, - Я люблю тебя, Асия Мизуки…
Парень наклонился и прижался своими губами к губам Мизуки, девушка не отреагировала, так как сладко спала. Но в ту ночь ей снился прекрасный сон.

-Эй, Накацу! – тормошила Сюити Асия, - Накацу! Подъем! Дождь уже закончился, мы можем возвращаться!
-А? Закончился?
-Да, да! Давай быстрее вернемся! А то в лагере уже, наверное, волнуются! Вот твоя одежда, - протянула ему штаны и футболку девушка.
-Спасибо, - схватил свои вещи  парнишка и стыдливо отвернулся, - Ты можешь не подсматривать? Сама-то уже оделась, пока я спал…
-Хорошо, не буду! – резко развернулась на сто восемьдесят градусов Асия, на щеках которой полыхал румянец. «Как я могла так долго смотреть на него раздетого? Что он подумает обо мне? Мне так стыдно! – бегали мысли в голове у девушки. Казалось, прошел целый год, как он начал переодеваться, но на самом деле не ушло и пяти минут.
-Эй, Мизуки… Как твоя нога? Идти сможешь? – поинтересовался Рыжик, как только все было готово для выхода.
-Да, конечно. Разве я похожа на слабака?– засмеялась Асия.
-Тогда вперед! – Накацу схватил ее за руку и повел обратно в лагерь.
«Такая большая и теплая… Ладонь Накацу… в ней столько силы, но он все равно нежно держит меня. Приятно… Хочу, чтобы он всегда ТАК держал меня за руку», - думала девушка по пути обратно.
«Я поцеловал Мизуки… поцеловал… поцеловал… Как я мог? А что она бы подумала, если бы проснулась во время поцелуя? Все было бы разрушено тут же! Она бы подумала, что я извращенец какой-нибудь! Точно-точно!» - размышлял Накацу, только сейчас осознавая варианты развития и последствий своего поступка.
-Я не извращенец! – вдруг громко закричал Накацу, - Не извращенец!
-Что с тобой? – испугалась девушка.
-Ничего… - буркнул парень, и они продолжили путь.
-Так, а вот и наша пропажа… - ехидничал Умеда, встречая их рядом с лагерем, - Ну что, где были? А? Ребятки… Вас не было часа три точно… Уже ночь глубокая на дворе! Вам слово «Правило» ничего не говорит? А «Распорядок дня»? Видимо для вас это пустой звук. – вздохнул фельдшер.
-Простите, Умеда-сенсей, - виновато склонив голову, произнес Накацу, - Просто мы играли с Асией в догонялки, но потом пошел дождь и она упала, вывихнув ногу… Мы нашли в лесу домик, перевязали ей рану и переждали дождь… Теперь мы здесь…
-Ладно, главное, что вы целы здоровы… Идите в свои палатки, - смилостивился школьный врач и разогнал ребят.
-Спокойной ночи, Накацу, - улыбнулась Асия.
-Спокойной! – произнес парнишка, и ребята разошлись.
«Что же теперь делать? Что? Что? Что делать? – мысленно кричал Накацу по пути в палатку, - Как мне теперь смотреть в глаза Мизуки?»

5

День четвертый.

-Эй, Мизуки... Можно?
-Да, конечно… - пробурчала девушка, открывая глаза.
Сано  забрался в палатку, и уселся рядом с Асией.
-Что-то случилось?
-Мизуки, ты не знаешь, что происходит с Накацу?
-Эм… А что с ним происходит? – удивилась Асия.
-Ну, с самого утра он слоняется по лагерю и бормочет что-то наподобие «Поцелуй, поцелуй».. А минут пять назад, после часового бормотания, он упал на колени и на весь лагерь заорал «Зачем?».. Умеда-сенсей был в  шоке, да и девочки напугались.. Не знаешь, что с ним?
Мизуки задумалась, прокручивая в голове последние события..
-Нет, не знаю.. Почему бы тебе самому не спросить?
-Я пробовал, - улыбнулся Изуми, - Но это бесполезно.. Он не разговаривает ни с кем.. Лишь смотрит в неизвестность и бормочет «Поцелуй».. Может быть, что-нибудь случилось в лесу? Я слышал от школьного врача, что ты и Накацу вернулись очень поздно..
-Эм.. Да ничего необычного.. Просто я поранилась, а Накацу отнес меня в охотничий домик.. Вот и все..
-Точно? – переспросил Сано, - Хм.. Тогда, что с ним происходит?
-Я не знаю… Извини, но мне нужно переодеться, - вежливо выпроводила друга девушка.
***
«Поцеловал! Я поцеловал ее! О нет! А если она узнает, что я не смог совладать с собой и поцеловал ее? Правильно! Она перестанет со мной общаться, назовет извращенцем, и будет вечно от меня бегать. Я не переживу этого! Что же мне делать? Это так сложно.. А если я сейчас увижу ее, что мне сказать? Это так выматывает!»
В голове Накацу постоянно прокручивалось, как он, глядя на спящую Асию, не может отказать себе в удовольствии прикоснуться к ее приоткрытым губам.. И вот его лицо почти рядом с лицом Мизуки, страх быть  замеченным уже не интересует его.. Он хотел прикоснуться до любимой девушки хоть на мгновенье, хоть на долю секунды.. И вот ровное дыхание Асии обжигает его.. В голове на мгновение помутилось, и вот.. Губы Накацу накрыли губы Асии.. Поцелуй длился всего несколько секунд, но это было потрясающее ощущение.. Накацу был просто на седьмом небе от счастья.. Но неожиданно Асия во сне дернулась, и парень, испугавшись разоблачения, вернулся к камину..
-Эй, Накацу! – неожиданно кто-то окликнул Сюити, - Привет!
-О.. П… п… привет, Ми… мизуки.. – пробормотал парень.
«О нет! Что же мне делать? – заметались мысли в голове Сюити, - Я же могу ляпнуть что-нибудь не то, и она подумать, что я идиот».
-Мне пора! Пока-пока! – улыбнулся парнишка и умчался к себе в палатку.
-Что же это такое? – удивилась девушка, пожав плечами, пошла собирать свои вещи, так как Умеда уже вовсю кричал о возвращении в школу.
-Давайте быстрее ребята, вам еще репетировать и подбирать костюмы!  - разорялся медбрат.
-О да! Неужели хоть кто-то вспомнил о театральном фестивале? – съязвил Накао., - Да не может этого быть!
-Что ты сказал, маленький любитель мужчин? – переспросил учитель.
-Оу.. Конечно же ничего плохого, сенсей.. – мило улыбнулся парнишка и убежал к Намбе, - Пока-пока!
-Эти парни когда-нибудь сведут меня с ума, - вздохнул школьный врач и пошел к автобусу, - Все… Отдых закончился, начинаются тяжелые подготовительные будни.. В автобус! Бегом!
Когда сборы были окончены, все уселись в автобус и Умеда-сенсей начал проводить перекличку… И в один прекрасный момент…
-Накацу Сюити… - произнес мужчина, - Здесь? Накацу Сюити!
Весь автобус тут же загалдел.. Действительно, где этот сумасшедший? С самого утра он ведет себя странно, а тут еще и нет его в автобусе…
-Здесь, - неожиданно раздалось, как гром среди бела дня, - Накацу Сюити здесь…
В автобусе повисла тишина… Накацу зашел в автобус, и провожаемый взглядом своих одноклассников, сел рядом с Мизуки.
-Эм.. Накацу, все в порядке? – тихо спросила девушка.
-Ну да, а что? – неожиданно бодро ответил ей Сюити, спустя мгновение.
-Ну просто утром ты вел себя несколько странно…
-Не понимаю о чем ты, Асия… Все хорошо! Окей! – успокоил ее парень.
-Ну хорошо..- успокоилась Мизуки, и откинувшись на сидении, уставилась в окно.
«Стоп! – неожиданно дошла до нее одна мысль.. – Как он сказал? «Не понимаю о чем ты, Асия?» Асия? Что за бред? Этого не может быть! Накацу впервые назвал меня по фамилии? По фамилии! Да что же это такое происходит? Сначала, он ходит словно от мира оторванный, теперь делает вид, что все замечательно и называет меня по фамилии… Я уже ничего не понимаю… Ничего! Совсем недавно я видела в нем лишь друга, но сейчас чувствую, что это нечто большее… Но что мне делать, если он зовет меня по фамилии? Может быть я сделала что-то не так?»
-Накацу…
-Да, Асия… - повернулся к ней друг.
-Ну вот опять… Накацу, ты не хочешь мне ничего рассказать?
-Хм… - задумался парень, - Нет.. Мне нечего рассказать тебе.
-Почему ты зовешь меня по фамилии? – возмутилась неожиданно девушка, - Почему?
-Как это… Мы же все-таки не пара, а просто друзья… Я не имею права называть тебя по имени… Таким образом я выражаю свое уважение к тебе… Да… Просто друзья… Просто…
-Просто друзья? -  разозлилась Асия, - Просто друзья? Ну хорошо… Хорошо…
Всю оставшуюся дорогу Асия и Накацу не разговаривали друг с другом. Девушка была обижена на «просто друзья», а Сюити недоумевал почему Мизуки так разозлилась, ведь он хотел как лучше… Когда она отшила его, он пообещал ей дружбу навсегда, но его чувство к ней не угасало… И после этого поцелуя, Накацу решил, что он должен сдерживать себя, чтобы не причинить Асии вред. И теперь она обижена… На что? Он не понимал этого. Не понимал, почему все его действия направленные на завоевание Асии оборачивались полным крахом… «Решено! Чтобы не испортить оставшиеся дружеские отношения, я буду ей хорошим другом… И все… С каждым днем я все больше и больше влюбляюсь, такое ощущение, что повторяется старая история… Я боюсь, что она снова отвергнет меня… Что я не переживу этого… Я хочу быть с ней, но если она ре хочет быть со мной, значит я просто буду любить ее и буду всегда с ней рядом, буду защищать ее, но не буду навязывать ей свои чувства… Так будет лучше… Да…»
Автобус с учениками, весело распевающими очередной поп-хит, потихоньку приблизился к Осака Гакуэн, и остановился возле школьных ворот. Отдохнувшие на природе, ребята выскочили из автобуса и разбрелись по своим комнатам.
-Увидимся, Ми… Асия, - бросил вслед обиженной девушке Накацу, и поплелся к автомату с едой что-нибудь перекусить.
Там он наткнулся на Сано Изуми, который осуждающе вздохнул, едва только парень приблизился к нему.
-А тебе я чем насолил, Сано?
-Мне? Да в принципе ничем… А что, кто-то обиделся на тебя?
-Мизуки не разговаривает со мной с самого отъезда из лагеря… Я не понимаю, что произошло…
-А о чем вы перед этим разговаривали?
-Ну о… - замялся Накацу, но после некоторой заминки рассказал об их разговоре с Мизуки.
Спустя некоторое время, Сано внимательно выслушав Накацу, неожиданно дал ему подзатыльник со всей силы.
-Ты совсем дурак? Мне же больно! – возмутился Сюити.
-Это ты дурак… - тихо произнес Изуми, - Разве это хорошо, прятать свои чувства в дружбе? Рано или поздно все станет намного хуже… На что эти проблемы? Разве ты не чувствуешь, что Мизуки тянется к тебе? С каждым днем ее пребывания здесь, вы все ближе и ближе? Прекращай нести чушь, и возьмись за дело серьезно. Я хочу, чтобы Асия была счастлива, а тебе пора доказать, что твоя любовь к ней настоящая.
Сано похлопал Накацу по плечу и пошел к себе, оставив Сюити обдумывать услышанное. Впервые он слышал от этого Изуми столь гневную тираду, было видно, что он действительно переживает за отношения Накацу и Асии. Действительно, в пределах этой школы начинает происходить что-то интересное.
-Я постараюсь, Сано! Я сделаю Мизуки самой счастливой девушкой в мире! – заорал на весь коридор Накацу, и крикнув «вперед!» ускакал в неизвестном направлении..
-Удачи, друг! – улыбнулся Сано.
***
-Нэ, Мизуки! Пойдем отрепетируем последнюю сцену? – неожиданно в комнату Асии завалился Сюити.
-О.. Я уже «Мизуки»? А как же твое официальное «Асия»? – удивилась девушка.
-Прости меня! – упал на колени рыжик, - Прости меня, Мизуки! Я был сам не свой после лагеря! Прости, прости, прости!
-А что было в лагере?
-Эээ.. – замялся футболист.. – А что было? Ничего не было.. Ты вообще про что?
-Н а к а ц у.. – угрожающе произнесла Асия, - Что было в лагере?
-Да ничего! Просто, чувствую себя виноватым за тот поцелуй..
-Ты про Комари? – расслабилась девушка.
-Да, да! Именно про Комари! – затряс головой рыжик.
-Я надеюсь, ты извинился перед ней?
-Конечно, конечно! Пойдем репетировать?
-Да.. Пойдем.. – смягчилась Мизуки, и ребята отправились в пришкольный парк.
***
-Ребята! Ребята! - закричал Намба на всю столовую, - Ребята внимание! Это очень важное обьявление!
-Да что случилось, семпай? –загалдели ребята..
-Театральный фестиваль переносится по непонятным причинам на завтра! – выкрикнул на едином дыхании староста второго общежития.
В столовой воцарилась тишина..
-Ну.. Ну мы же репетировали? Да и костюмы у нас есть.. Все же хорошо, правда? Правда? Нам же только генеральную устроить и все.. Не отчаиваемся, не отчаиваемся! – подбадривал ребят Намба-семпай, - Сейчас, все кто играют, остаются, несут свои костюмы и сценарии, и прогоняем все подчистую, чтобы завтра быть лучше всех! Готовы?
-Готовы! – закричало второе общежитие..
-Тогда..  Baby!
-Baby!
А в это время, где то в углу за столом сидел Накацу Сюити, который осознал, что завтра и его индивидуальный выход.. В этот раз он никому не отдаст Асию..

6

ОООооо, Нами-тян, это супер!!! Очень нравится, только почему не пишешь продолжения?????????!!!!!!!!!!!!!!! ААаааа!!!!!!!!!

Требуем продолжения!!!! :crazy:

7

Nami-chan
Nami-chan
Нами-тян!!! Твой фанфик супер!!! Ждем продолжения!!!)))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Архив фанфиков » Аниме-фанфики » "Отказаться от тебя?.. Невозможно.." (HanaKimi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно