Автор:  SangWe
Фэндом: One Piece
Персонажи: Эйс/Луффи, на заднем плане Зоро, Санджи, Чоппер
Рейтинг: R
Жанры: Юмор, Слэш (яой)
Предупреждения: Инцест, OOC
Статус: закончен
Описание:
Запретная братская любовь
Публикация: только с шапкой!

— МЯЯСОО!!!! – с этим криком буйный капитан ворвался камбуз, и Зоро и Эйс, сидящие за столом, мгновенно замолчали. Наступила абсолютная тишина, нарушаемая лишь шипением мяса на сковородке.
— Я СКАЗАЛ: МЯСО!!!!!! – снова заорал Луффи, прибавив шепотом, — Гому Гому но...
Разозленному коку еле удалось остановить наглую ручонку, тянущуюся к еде, после чего в капитана полетела кастрюля. Обиженный Луффи плюхнулся на скамью, похлопав брата по спине:
— Братишка, нет, вот ты скажи мне, что за беспредел!!!! Я жрать хочу!
Огненный кулак, мрачный и грустный, молча сбросил руку брата с плеча и вышел, хлопнув дверью.
— Ээээ.... Чой то с ним? – округлил глаза Соломенная шляпа.
— Скажи, хренов капитан, как ты к нему относишься? – проигнорировав слова Луффи, отвернулся от плиты Санджи.
— Эй, Санджи, жрать мне давай!!!! – Луффи явно не понравился этот вопрос.
Молчавший до этого времени Зоро, встал, опрокинув лавку:
— Да ты просто придурок! Как ты можешь быть таким беспечным, когда он страдает!!!
— Зоро, ты че? Ты сам на себя не похож!
— Захлопнись, эро-кок! – мечник, не заботясь о сохранности корабля, попер на стену, прорубив в ней дырку. Санджи, мягко говоря, офигел:
— Эй, голова-петрушка, вернись и почини мою кухню!!!
— ЖРАААТЬ!!! ЖРАААТЬ!!! ЖРААТЬ!!! – надрывался Луффи.
Разгневанный кок швырнул на стол блюдо с мясом и пошел догонять наглого Зоро со сковородкой в руке.
Быстро разделавшись с едой, Луффи задумался *да-да, не удивляйтесь, ЗАДУМАЛСЯ*. Он думал о своих накама, о том, как замечательно плавать с ними, и конечно же о своем брате. Капитан и сам не понимал, какие чувства он испытывает к Эйсу. Он гордился им, восхищался... Но со временем к этому примешалось еще одно чувство, но Луффи не понимал, какое... Он хотел быть все время с братом, держать его за руку, наслаждаться вечным запахом гари, исходящим от него...
Встряхнув головой, чтобы привести свои мысли в порядок, юный пират подошел к холодильнику и распахнул его. В ту же минуту весь корабль сотряс вопль разочарования:
— САНДЖИ!!!!! ГДЕ ВСЕ МЯСО??!!!
В тот же момент в дверном проеме появился кок с окровавленной сковородкой, и у Луффи сразу же отпало желание его злить.
— Ой, я тут вспомнил, у меня есть неотложные дела!!!! – капитан еле успел пригнуться, и сковородка пролетела над его головой.
Прокравшись к выходу, Луффи незамедлительно покинул кухню.
За неимением других способов успокоить нервы, он выпил целую бутылку рома, украв ее из нескончаемых запасов Усоппа. Основательно нализавшийся человек-резинка полночи сидел на палубе в обнимку с полузадушенным северным оленем, любуясь на морской закат.
— Скажи, Чоппер, — пробормотал он, — а возможна ли любовь между братьямиии???
— Ну... ну... ну... это... а... мне в туалет надо! – придумал отговорку Тони Тони. Еле-еле освободившись от цепких объятий пьяного капитана, судовой врач поспешил в сторону сортира.
— Нуууу.... Все меня кииинулиии.... – разрыдался капитан.
Спустя еще некоторое время, не дождавшись Чоппера, Луффи направился в свою каюту. По пути он сосчитал своим лбом все углы, но не заметил этого, потому что его мысли были заняты другим: он ясно понял, что любит Эйса, и не понимал, что ему делать. Ворвавшись в каюту, он со всего размаху шлепнулся в гамак. В углу кто то тихо застонал:
— Я ждал тебя, урод мелкий!
Из тени вышел Эйс Огненный Кулак, но только без шляпы и без... штанов... Да-да, воспитанный братик Соломенной шляпы стоял абсолютно голый, да и не вполне трезвый к тому же.
— Хочешь знать, о чем мы говорили до того, как ты пришел? – и, не дождавшись ответа, продолжил. – Мы говорили о моих чувствах к тебе. Я спрашивал у них, нормально ли это, и эти ублюдки сказали мне, что свои чувства нельзя отрицать!!!
— Чо? Здесь кто-то есть? – открыл глаза Луффи.
— ТАК ТЫ НЕ СЛУШАЛ???? – глаза Эйса пылали огнем. – Ну и к черту! Братик, я люблю тебя, люблю, и не могу больше ждать.
— Брааатик, можееет не надо, а??? – чисто для приличия промычал Луффи.
Эйс, не в силах больше сдерживаться, впился в губы брата, а другой рукой стянул с него шорты.
— Будь хорошим мальчиком и не сопротивляйся, тогда тебе не будет больно. – Прошептал Портгаз, проведя языком по щеке брата.
— А вот мне всегда было интересно, ВСЕ ли твои части тела могут превращаться в огонь?
— Да, а твои растягиваться, — улыбнулся Эйс.
Он покрыл поцелуями грудь и живот брата, оставив пару засосов на нежной коже Луффи, и добрался до его уже стоящего члена. Осторожно лизнув горячую головку и заметив, что его юному брату это очень нравится, огненный кулак осмелел и взял всю возбужденную плоть мальчика в рот, и вскоре Луффи, закричав, кончил прямо ему в рот. Эйс проглотил белую жидкость, отметив, что его малыш-братик стал совсем большим. Он облизал два пальца и вставил в нежную дырочку капитана.
— Нет, не надо пальцев, хочу тебя, только тебя! – сквозь стоны выдавил из себя Луффи.
Эйс начал осторожно вводить свой уже стоящий член брату, как вдруг мальчик схватил его за плечи и изо всех сил насадил себя на брата. Двигаясь сначала медленно и неумело, но, набирая темп, они нашли свой ритм, ритм, устраивающий их обоих. Луффи не было больно, ему нравилось ощущать брата в себе, чувствовать, что он владеет всем его телом, понимать, что он любит его. Каюта наполнилась стонами, вздохами, криками. Кончили они одновременно и, обессилевшие, рухнули на пол.
— Луффи, прости, что я... – пробормотал протрезвевший Эйс.
— Нет, мне было очень хорошо, давай повторим это еще раз! – поднявшись на локтях, капитан поцеловал брата. Через минуту они оба уже спали, прямо на полу, голые, беззащитные, потные и грязные, но очень счастливые, что, наконец-то, нашли свою любовь.
*** а тем временем за дверью их каюты***
— Эй, парни, предлагаю пришить эти фотки на флаг! Пусть все знают, что к нашему капитану задом поворачиваться нельзя!
— Заткнись, тупой кок, у тебя мысли только об одном!!! – достал катаны Зоро, и лавелас предпочел смыться.
— А вот я рад за них! Они ведь любят друг друга... – вмешался Чоппер.
— Конечно!!! У Вас, оленей, нет понятия «педики».... А вот ты знаешь, что Зоро тоже яойщик... Он на меня странно смотрит!!!– пробегая мимо, заметил Санджи.
— А ну иди сюда!!! Я те щас катану в жопу вставлю!!!
— Вот, вот... Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!!
А ничего не подозревающие братья спали и видели прекрасные сны друг и друге.