Корпорация «тяп-ляп Отогакура-строй» представляет…

Название: Думайте сами!
Автор: лично Орочимару-сан.
Бета: Отец небесный, укрепи и направь!
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: все известные мне герои, половина из «Наруто» и др.
Жанр: что-то вроде «за кадром», юмор.
Предупреждение: стандартное положение аля материться никогда не поздно.
Краткое описание: События происходят за несколько недель до конца света. Некое подпольное общество пытается выжить в нашумевшей обстановке разными способами. Ммм, что же будет?..
От автора: я ничего не курил.


Пролог.

-Итак, какого хрена, господа интеллигенция, у нас в стране творится? – топает ногой.
-Подумаешь на трамвае катались… - виновато потупила взгляд.
-Да я не об очередном выходе в люди!
-НЕ, НУ КАК ТАК?!
-Да заткнись…заипал уже. – развалился в кресле, лень что-либо.
-Правда, че-то как-то тупо.
-Ты о чем энто?
-Йа о положении страны.
-М, народ….
-А что с ней?
-Народ……
-Дурачье.
-Люди…
-Помалкивал бы! Сам дурак!
-Люди!
-Хочешь поговорить об этом?!
-Люди!!
-Хочу!
-Люди!!!
-Пошли тогда выйдем!
-Блять…………….
-Что?
-…..О.О…..отозвалась…. – пару минут прибывает в шоке. Когда очнулся, понял, что его нагло кинули во избежание вопросов.

Глава 1.
Японец шел по Саратову и придумывал слова для новой песни, но в голову лезла какая-то пошлятина: как осуществляется фотосинтез…почему душа уходит в пятки… и главное, что ему было интересно больше всего – откуда берутся дети? *честно говоря, даже автор сомневается о происхождении из капусты*… Так вот, шел японец себе, так бы и шел, если бы не увидел, что в километре впереди себя движется стадо. Парень резко затормозил и свалил за угол. Толпа выглядела не очень-то и дружелюбной, а главное и не из местных. Они сначала передвигались по направлению к японцу, потом перешли на другую сторону дороги. Парень облегченно выдохнул. Но облегчение было недолгим… в лицах незнакомцев он узнал…
-Эх, так и знал, что надо было с родины тотем увезти… - пробубнил себе под нос парень и быстрыми шагами направился в общагу.

-Сколько можно телик чинить?! Меня уже от чая штырит. – Цунаде хлебала, понятия не имею, какую чашку чая, скоро начинался ее сериал, а телевизор, как на зло, умер от ее же легкой руки…по словам очевидцев, она искала пульт, когда, по ходу дела, нашла это чудо, забинтованное скотчем, увидела, что «ящик» уже кто-то прикарманил. Отважная Хокаге пошла на поиски грабителя *сейчас вы поймете, почему все Акатски вымерли, а Пэйн взорвал Коноху* , тут какой-то шкет нахально пытается вылезти через форточку с драгоценным телевизором. Цунаде в огромной капле решила помочь. Но этот негодяй одним взглядом погрузил ее в мир «блять, гребаный эмо».  Даа, собственно в этом-то и тумане она совершенно нечаянно разнесла в хлам телик, вызвала свою слизнястую подружку и дала такого пенделя несчастному воришке, что у того вся жизнь пронеслась перед глазами, когда он летел вниз с сорок шестого этажа. Когда наконец виражи рассеялись, Цунаде еще около часа ревела над могилкой телевизора и пошла будить Орыча. Вот теперь мы наблюдаем душераздирающую сцену починки «ящика».
Орочимару делалось все страшнее и страшнее, когда он чинил агрегат. Что-то вроде: «склеил одно и сломалось другое»… от ужасной участи его спас назойливый звонок в дверь.
На пороге стоял взволнованный Хироме. Он зашел, стукнувшись в очередной раз о косяк.
-Где драка??? – надежда в голосе прозвучала у Орыча. В принципе Цунаде бы тоже не отказалась сломать стену, как в старые добрые времена. Тут сразу вспомнилось нашествие на Коноху в стиле: «блин, ну скучно же!» - пробубнил Орочимару и вызвал змею……Даа, хорошие были времена!
-Мля, вам все морды квасить. Дурачье. – Хироме пытался научить их чему-то хорошему.
-Тогда че приперся? Еды нет! Пшел вон, сволочь! И покурить не дадим! – Цунаде пресекла его попытку пробраться в комнату к холодильнику.
-Да я прост такое видел! – японец пытался выразить свое негодование. Хокаге скептически пялилась на него.
-Какое? – хм, против любопытства не попрешь, логично!
-Парня своего…бывшего…
-О.о… - выкидыш мозга.
-Ну что?
-Гей?
-Би! >.<
-Ааааа…
*недоброе сопение*
-Ты ничего не пил с утра?
-Да ну вас. Дурачье.
-Не, он еще и обзывается!
-Хорош, я серьезно его видел!
-Врешь!
-С чего?!
-У тебя не случился рак глаз. ХD 
-Иппать!!! – у Хироме скорее случился рак мозга… тока что… после этого разговора…да, русские не сдаются!                                                                                                                                                                                                                 
*у Цунаде припадок смеха. Не понятно с чего*
-А давайте, я вам докажу! – взвинтился японец.
-Нее, чувак, нам давать не надо… ХD

Через полчаса подобного разговора, друзья из хириной группы, выносили солиста из квартиры ногами вперед. Но Орочимару и Цунаде все же решили проверить его информацию… под полнолуние, с катанами и вилками, они направились в город.
-Ты лицензию взял?
-Взял.
Нихрена ночью и не темно. Город словно ожил и праздновал что-то. Так, какое сегодня число? 24 марта… че празднуют? – не знай.
Спустя еще час, две подозрительные личности пробрались на площадь. С нее доносится тяжелая музыка – рок. Исполнял ее все тот же японец, которого сегодня в припадке выносили из общаги. Он гордо исполнял песни на немецком языке…?! О.О… Ладно, потом с этим разберемся.
-Слышь, а сколько ему за это платят? – Орыч повернулся к Хокаге.
-Ну 8-9.
-Да?! И как же он живет?!
-Не спрашивай.
Орочимару достал десять рублей и направился к группе.
-Друг, ты куда?
-Милостыню подать… - затормозил, хлопая глазами.
-Нахер?
-Ну они так бедно живут… всего 8-9 рублей в месяц…
-Эээ, я имела в виду, 8-9 млн.$ в месяц.
*анабиоз мозга*

Глава 2.
Дорога их привела в какую-то жопу города. Слева были маленькие деревенские домики, а справа *ахренеть, не жить! Есть еще и право!* были трамвайные пути. *и здесь кто-то обитает? о.О*
Тут конкретно было темно, видимо дачный поселок… и еще пустой…
-Какого немца мы тут?
-Хиро сказал где-то на окраине…
-Мля, в Саратове полно окраин!!!
-Ага, а японка знает тока эту…
-Ааааа… давай покурим, а то че-то как-то стремно тут…
-М, видишь?
Орыч прищурился и увидел вдали милый домик с зажженным светом.
-Вот и ложка к обеду готова.
*услышал чавканье втихаря, обернулся*
В ответ он увидел, что Цунаде жрет пирожок. Орыч:
-На диете? Да? – наивно спросил он.
-Ахам… - она улыбнулась, показывая всем, что у нее между зубов застрял лук. Орочимару не стал предавать этому большого значения – пусть кто-нибудь другой рискнет сказать Хокаге, как она жрет!
-Так… может, Хиро позвоним?
-Зачем?
-Ну, пушечное мясо!
-Типа: он все равно пьяный, авось и не вспомнит, как орава ополоумевших чебоксаровцев порвут его на сувениры?
-Да.
-Логично! – Хокаге звонит японцу. Гудки, гудки… наконец он удосужился ответить:
-Че надо, мля? – хриплый злобный голос.
-Хироме, ты не занят??? – ласковый намек фразы «тащи задницу сюда, козел!» *Цунаде всегда была очень тактичной дЭвушкой*
-А… - видимо японка переваривала вежливость, - нет, любимая, щас приеду!
-Спасибочки, ждем… - такой нежной интонации голоса не один из рода Толстых не передаст, фраза была аналогичная этой «живей, скАтина, а-то все пирожки без тебя сожрем!» После чего она убрала телефон в карман. Орыч молча пялится, не зная, как себя вести с данной особой.

Хироме был ровно через пятнадцать минут. В его машине сидела вся группа… в хлам укуренная в прямом смысле. Сам же водитель *то бишь Хиро* был не менее укуренный. Они даже не потрудились запихать инструменты обратно в багажник, провода так и торчали из окон с микрофоном.
Следующим их действием было проникнуть в дом к незнакомцам……….

Глава 3.
-И какого вы так нажрались?! – Гаара поднял Орыча за шкирку, - отвечай, гаденыш!
-Чесслово не виновен!
-Мда? – песчаный приподнял бровь. – Видел я, какой ты невинный! Полхаты чужой разнесли, устроили дебош, заявили, что люди трупы в шкафах прячут и еще умудрились паспорта у них проверить…
-Дык, это, они ж не местные.
-Но они же не иммигранты в конце концов! – Гааре стало лень держать змеюку. Он отпустил Орочимару и нервно закурил. – Вот вы думаете мне охота было в пять утра за вами в милицию ехать?!
-Эээ… нет? – Орыч мягко осел на полу, не делая лишних движений.
-Догадливый мой! – затянулся так, что сразу полсигареты скурил. – А залог, между прочим, составляет пять штук за каждого из вас! И ты единственный, кто не вернул мне его!
Орочимару пытался слиться со стеной. Тихо:
-Я отдам долг…
-Ну уж нет! Натурой заплатишь! – Гаара растянулся в ухмылке. Мысли Орочимару: «нах я пирожки ел…пукнуть хочется…блин, Гаара такой злой, я даже дышать боюсь, не то, что воздух портить…аааа, что мне делать?!»
-Хорошо, хозяин, как пожелаешь… - сглотнул Санин и попытался уползти подальше в угол, чтобы осуществить свою газовую атаку. Видимо Гаара подумал, что его муж просто хочет слинять и снова схватил его за шкирку, потащив куда-то.

Тем временем Хокаге проснулась с бодуна в одной кровати с…*минуточку! Все эротические фантазии останутся лишь в голове Цунаде, поэтому…* она просто проснулась одна.
-Мля, моя голова… какого хрена я ела вчера пирожки?! От них башка болит!
К ней в комнату ввалился Джирая и Алукард.
Джирая: Мы тебе вчера звонили!
Алукард: Почему не отвечала?!
Цунаде вылезла из кровати в широких длинных штанах и грязной рубашке, которая не сходилась на ее груди, да, ибо в этот момент пуговица не выдержала давления и выстрелила из рубашки прямо Джирае в глаз. Тот упал. Алукард, не придав значения полудохлому Джирае:
-Знакомая рубашка…
Хокаге неожиданно поняла в чем она одета…
-Ну да, Хироме одолжил.
-Зачем?
-Ну я…в лужу упала…*ай-яй-яй! За все годы жизни врать она так и не научилась, поэтому дала волю фантазии*
Алукард в шоке. У него явно что-то не состыковывалось в голове. XD
-Ну так расскажи мне эту душещипательную историю!
-Пошли мы, значит, гулять…*100% блондинка* и тут я увидела лужу! Думаю: дай перепрыгну!..^__________^
-Ну что, перепрыгнула? -.-
-Аха!=)
-Ладно, а дальше что?-__-’
-Тут какая-то бабка с хрен знает какого этажа трусы выбросила! И прямо на Хироме!
-И что?
-И все!
-Погоди, когда же ты в лужу-то упала?
-А, ты это спрашивал! =)))))))
(-_____-)
-Ну так, я испугалась, что Хиро задохнется и в лужу упала!
-Как так??? О.о
-Вот так, мне тоже жалко мою кофточку!
-Хиро умер??? О.О
-Эээ. Ну учитывая, что он был ТАКИМ укурен……в смысле, жив он, жив!
-Фух, ладно мы потом еще увидимся. – Алукард загреб Джираю в охапку и ушел. Цунаде почесала затылок.
-Иппать…

Подвальчик. Темная комната, повсюду постеры с разными японскими и немецкими группами. По середине громадная кровать. Хироме просыпается и узнает рядом лежащих товарищей по своей группе.
Он выругался на японском и взял небольшую бутыль с саке со столика. Сделал глоток. Сознание японца вроде стало поясняться.
-Ммм, групповуха… круто…
С боку от него послышалось мычание:
-Черт… жопа болит…
Хироме в прямом смысле ах*ел и залпом выпил бутыль с саке.
-Мужики…
-Хиро, спи.
-Блин, ну мужики…
-Хиро, спи!
-Хнык, мужики!..
-Японская твоя задница, че надо?!
Хироме в обмороке.
Из-под кровати вылез растрепанный Улькиорра, в его глазах читалось: «ебаать, куда я попал?!» В глазах же парней из хириной группы было явно написано: «эт что еще такое???»
-Что вылупились, мудаки? – взвинтился Улькиорра и зря.
Кто-то из группы:
-Кто-нибудь, вынесете мусор.- И завалился обратно спать.
Черабоксовец побагровел от такой наглости.
-Блядь, какого хуя я тут оказался?!
Хироме приводят в чувство, якобы он может все объяснить. Японец наивно прибывал без сознания, Улькиорра уже терял терпение. Еще кто-то из группы вылез из-под одеяла и настолько возвысился над Улькиоррой, что тот дар речи потерял. Тихий, спокойный голос свысока:
-Вы к кому так обращаетесь?
Дар речи так и не хотел возвращаться. Улькиорра молча хлопал глазами. Парня из группы уже начала веселить эта ситуация, хотя его больше всего мучил сушняк, поэтому:
-Мужики, баба в хате!
Барабанщик из-под одеяла:
-Ты что, Хиро же свой!
Гитарист:
-Я не про нашу японку… - в капле.
Клавишник:
-Ну так прогони.
Тут из-под кровати вылезло еще что-то.
-ААААААА!!!! – заорала вся группа хором, ну, кроме Хироме, он тупо очнулся от этого крика.
-Японский бог, вы чего так орете?
Гитарист:
-Я ослеп, я ослеп!!!
-Ммм? – Хиро посмотрел на то, что вылезло только что из-под кровати, - а, Мелиса…
Товарищи японца были в шоке, видимо, они уже хотели поклоняться солисту, что у него такой сильный иммунитет к данной особе.
-Она самая, любимый…
Товарищи по группе:
-Любимый?!!!!?!! – один даже водку открыл.
-Эээ… - Хироме думает, что бы ответить. Улькиорра чем-то то ли доволен, то ли не доволен.
-Зачем вы, бля, вчера к нам вломились? – Мда, видимо, лексикон Мелисы был такой же, как и Ульки, ужс, два Ульки.
-Хто?..*Хироме-100% блондинкО*
Из группы:
-Мы, лично, ничего не помним!
Улькиорра в гневе:
-Мы вам все на пальцах, уроды, расскажем, только сначала своих найдем!

В другой комнате сидел Дейдара в милой, розовой, ночной рубашечке……
-Какого… - Орочимару ущипнул себя, кажись не сон. – Ты зачем это к нам притащил? – обратился он к Гааре.
-А ты присмотрись к нему. – Гаара уже скурил полпачки сигарет. Орыч присмотрелся к блондинистому отродью и немного смутился фингалу под его глазом.
-Ой…
-Да, и я догадываюсь, кто его поставил ему.
-Не, не я.
Гара вскинул бровь, в его взгляде возникло желание закурить сигару.
-Дей, а, Дей… - Орочимару растянулся в милой улыбочке.
-Не приставай к ребенку! – Песчаный злится.
-Ну мне же интересно! Почему он так одет…
-Эээ…он в лужу упал…
-Можно позвонить? – Дейдаре явно нехорошо было, что, два каких-то дебила обсуждают его внешний вид.
-Да. – Отмахнулся Орыч. Гаара тем временем придумывал байку.
Гудки, гудки…
-Ало? – стремный голос.
-Аааа, Ульки! Забери меня!!! – заорал Дей в трубку. Далее их похоже рассоединили *хехехехехе – автор злорадствует*.
-Ну что, поговорили? – улыбка Орочимару стала еще шире и безумней.
-Орыч, харе говорю! – Гаара залепил мужу подзатыльник. Тот еще и обиделся. – Дей, одевайся, мы тебя отведем к этому………
Дейдара принялся одеваться, попутно собирая свои манатки.
-Мы? – Орыч настроен убить кого-нибудь.
-Да.
-Иппать…

Глава 4.
Цунаде, переодевшись в что-то свое, сложила вещи Хироме в мусорный пакет и пошла искать энтого придурка.
А энтот придурок, под заключением Улькиорры и Мелисы, вывалился на улицу. Остатки группы они в заложники не взяли, уж больно они тупые – три часа шнурки гладили.

Гаара, Дей и Орыч совершенно спокойно прогуливались по дороге. *знаете, сюжет довольно-таки скучный, поэтому…* одно маньячко со стальной косой на перевес напало на них из-за угла. Дейдара ударился сначала о столб, когда хотел убежать, а потом и в панику, что не смог этого сделать. Гаара нервно закурил *ну да, человека еще с утра довели, а тут такое из-за поворота! Как же и не нервно?!* Орочимару сначала поугарал над Деем, потом отобрал у Гаары сигарету.
-Куришь тут, куришь! А мужу не даешь! *не дает! Правда!*
-Никакой романтики… - закурил другую. Маньячко немного опешило.
-Ой, пардон, йа не местный, - залепетало оно, - не подскажите, как пройти в библиотеку???
-А с косой-то почему? – Гааре стало интересно.
-А…… - испугался, что его раскусят, врет, - а это и не коса вовсе!
Орочимару так уставился на него, будто знает это маньячко. Гаара не унимался:
-А что?
-Ну знаете, такая хрень…эээ… вилка короче…
-О.о
-Ну это новая модель аля хорош жрать! – у этого чуда явно не получалось отмазаться.
-Ладно, допустим. И что ты забыл в нашей большой деревне?
-Я товарища потерял…
-Как звать?
-Меня-Дейдара, а его-Сасори…
-Ну ебаться не ходить! Еще один Дей на нашу бездарную голову!
Орыч вспомнил, стало уже не так интересно, хотя наблюдать, как другой Дейдара пытается свалить от них через кирпичную стену, было куда забавней. Мысли Гаары: «Ну вот, блин, когда же этот день кончится? Ладно, всем по соске, а я спать пойду…».
-Так…а че, твой Сасори в библиотеке?
-Да! И он не мой! Да! Да! – Дейдара покраснел.
-А че ты мне тут дакаешь?
-Гомен, еще со времен Масаси Кишимото отходняк.
-М, сочувствую.
Орочимару до сих пор молчит. *ну и пусть молчит! Он так милее выглядит!.....да и умнее………*
-Панты… - наконец подал он голос.
-М??? – Дей явно перестал что-либо понимать. Другой Дей почти что перелез через стену, Орыч хотел было его разочаровать, что когда он перелезет, то увидит тупик между зданиями, но ведь это будет не интересно. *Какой умный додумался построить стену рядом с тупиком?! Хах, наш мэр! Просто у человека есть такая особенность – выбрасывать мусор из окон, вот поэтому, по большому скоплению мусора стену то и отстроили – убирать же лень!*
Орочимару:
-Чувак, дашь косу погонять на время?
-З-зачем? – Дейдара явно напуган.
-Не дрейфь, верну в лучшем виде!
-Мммммммммммм…. – все в капле, Дей мычит.
-Пожалуйста.
-Ну хорошо. – Он осторожно протянул Орычу косу.
-Эх, сцука, тяжелая!
-Угум, пятнадцать килограмм…
Санин обернулся к Гааре, но тот снимал другого Дея со стены, жаль, бедняге так и не удалось ее перелезть, зато он ее тупо поимел или стена его…
-Ладно, наше сборище похоже уже на группу сектантов в свете, потопали!
Гаара держит Дея за руку, как маленького, по выражению лица Казекаге было видно, что он уже заебался. Мысли Орочимару: «Бля, почему он его за руку держит?!!?!! ААААА!!!..».
После чего, у этого Дейдары красовался еще один фингал под другим глазом.

Хокаге тем временем наткнулась на Хироме и его стражников. Улькиорра проклинал высоких, Мелиса как всегда изображала из себя шлюху, без понятия как. Цунаде без палева протянула японцу мусорный пакет. Хиро в шоке, молча взял пакет.
-Эээ, ну там твои вещи…
-???
-Хочешь сказать они не твои???
-Нууу… - Хироме раскрыл пакет, рассматривая вещи, через пару минут беспрерывного шуршания, - Не мои…
-Ёмаё… - Цунаде приложила указательный палец к губам, - тогда с кем же я вчера одеждой поменялась?..
-Ууу, завидую, ты помнишь, что было вчера…
-Епать, я еще помню. – Подал голос Улькиорра.
-Тебя, хомячок, никто не спрашивал. – видимо Хокаге тоже сушняк мучил.
Ульки аж задохнулся от злости. *наконец-то! – автор продолжает злорадствовать*.
-Может, Орочимару помнит??
-Ага, хорошо пошутил…
-М???
-Да он в первом ряду стоял, когда ты открыл дверь машины и оттуда дым канапли повалил…
-Хехе, а ему еще паршивей, чем тебе…
-И чего ты, дебил, ржешь?
-Кому-то так же паршиво, как и мне =)
-Блин, ты точно корнями не русский???
-Неа ^__________^
-Оказывается, ты такая скАтинА ^_______^
-Ага!=))))
У Улькиорры вынос мозга, он уже не понимал, о чем эти идиоты разговаривают, и ему, похоже, захотелось поскорей вернуться в свой родной город. Мелиса ненавидела Цунаде поэтому не преминула затеять с ней драку *от автора: «девиз Мелисы: во имя Хироме сего и его святого духа!», Хиро же тошнило от этого бреда*.
Мелиса налетела на Хокаге с кулаками, но так, как у той был страшный сушняк – она размазала эту шлюшку по стене и начала трясти из Хироме деньги на воду. У того, естественно, их не оказалось, потому что он вчера все свои деньги на косяк спустил, и не помнит теперь это. Цунаде вся такая недовольная плюнула на Улькиорру *ну а че без дела стоит?! Вдруг мужику/ бабе обидно!* Ульки, со слюной на плече, ах*евше пялится на энту дЭвушку.
-М, какие нынче птицы меткие, - невинно восхищалась Цунаде.
-Да пошла ты нах**, с*чка! – Ульки закатывал рукава, Мелиса валялась в мусорном бачке, Хироме резко перекинул Хокаге через плечо и побежал.
Крик Цунаде:
-Пусти! Млять, убью гада!
Хиро за пять минут был уже в километре от чудиков, когда те решили догнать их, Хокаге маньячно угарала, что драка все-таки состоится. Японец проклинал себя за то, что не увез тотем с родины.
Пробежав три квартала, он в последний момент заметил, что на него замахнулись какой-то железкой. Не знаю как, но Хиро согнулся пополам в другую сторону…

Глава 5.
-Ты знаешь как пользоваться этой штуковиной? – Гаара немного сомневается в способностях Орочимару владеть ситуацией.
-Спокуха, йа ученик третьего Хокаге!
-Мда, ты так ничего и не добился…
-Я знаю джутсу бессмертия!!!
-Че-то оно тебе не помогает…такой же древний как третий, и такой же мертвый…
-………
Гаара растянулся в довольной улыбке. Орыч, надув губы, замахнулся косой. Оба Дейдары стоят в шоке.  Через пару минут Санин чуть не отсек голову какому-то перцу. Казекаге уже не помнит, зачем его муж поджидал кого-то за поворотом.
-Ну вот, блин, это не Булькиорра! – Орыч разочарован, наблюдая картину, как Цунаде лежит на Хироме.
-Крутые они… прям на улице… - позавидовал Гаара, Дейдара, ну, тот, который одолжил косу маньяку кавказской национальности, попытался слепить мини-динамит.
-Ага…да… - поддакивал он толпе, но так, как в толпе находился Гаара, то блондинкО только и успело увидеть, что звездочки в глазах.
-Милый, ты это, прости, что я твоего бывшего вырубил… - невинно хлопал глазками Казекаге.
-Ну, по крайней мере, теперь не мне сидеть за вандализм. – ПозитиФФ! ПозитиФФ!
-Слушай, а это случайно…
-Да, да, они самые…
-Так что нам делать?
-Можно свалить все на него… - Орыч и Гаара посмотрели на другого Дейдару, который плел веночек из одуванчиков.
-А поверят?
Дейдара невинно напевал какую-то песенку и миленько улыбался.
-М…ага…
-Есть план???
-Ага…Дей, можешь помочь нам?
В силу своей доверчивости и наивности, он оставил плетение венка и подошел:
-Да, конечно! Что я должен сделать?
-На, подержи косу. – Орочимару вручил ему орудие, и они с Гаарой быстренько прикинулись трупиками, подстелившись рядом с Хиро и Цунаде.
Тут прибежали Улькиорра и Мелиса, застыв на месте.
Картина выглядела так: четыре саратовских трупа и один не местный. Все крови. И стоит меленький, добрый Дейдара с косой в руках, под его глазами синяки, будто он не спал несколько дней, на щеке кровавый потек, коленки содраны…и лыбится…
Улькиорра:
-Дей, дай мне косу…
-Зачем?
-Посмотреть хочу…
-Не дам. У меня ответственное задание!
-Хули? В смысле: как так?!
-Это приказ свыше!
-Мелисса… не делай резких движений… - шептал Улькиорра.
Ну кто ж знал, что Дей так стебался.
Ульки нервно сглотнул. Мелиса прибывает в ужасе, озираясь на трупы.
Как не вовремя один из трупиков поднялся на ноги, матерясь. Потом подошел к Дейдаре, отобрал у него свою косу:
-Да иди вы все в жопу! – показал фак Улькиорре и ушел.
Мелиса упала в обморок.
Другой Дей:
-А что тут происходит???
Улькиорра хотел было что-то сказать, но не успел, с земли поднялись Гаара и Орочимару, в это время очнулись и Хироме с Цунаде.
-Ну понимаешь… - начал Санин.
-Я кофточку свою потеряла… - продолжила Цунаде.
-…потом с нервов скурил упаковку сигарет… - подхватил Гаара.
-…и понял, что вокруг одни пидорасы. – бедный Хироме, он только что это узнал??? *автор соболезнует*
Причем тут весь этот бред, Улькиорра объяснить себе не смог. Он молча стоял и пинал свою припадочную подружку. *Ну мы же обещали Мелисе, что сровняем ее с грязью! XD*.
*Тут в сюжет влез герой, которого изначально автор вообще не планировал*

Глава 6. Как все было.
Хироме открыл машину, Цунаде с Орычем нервно доедали последние пирожки – делиться, сволочи, ни с кем не хотели. Из машины повалили клубы дыма от курева…
-Вы чего, народ? Совсем с дуба рухнули в таком состоянии машину везти! – Цунаде начала свою проповедь.
-Ну… - Хироме собирал остатки своего сознания воедино.
-Что ну?! Я тебе щас покажу, что такое вынос мозга!!! – Хокаге разозлилась. Орочимару отошел подальше от нее и ближе к машине.
-Ну… ну… ну-ну…ну…да…Да ну???! – вот тебе и лучший языковед.
Орочимару весь в дыму, ему уже ха-ра-шо! Он рассказывал какой-то пошлый анекдот хириной группе, который ему еще в молодости Джирая сказывал.
-Короче, заходит баба в метро… - начал Санин, те слушают его, открыв рот.
-Орыч, хватит! – Хокаге буянит.
-Думает, что, мол, вход переставили и………
Пять минут спустя: Орочимару волочат за ногу вместе с Хиро по улице. Цунаде молча матерится, остатки группы, как преданные питомцы идут ног в ногу с пятой. Переползли через дорогу, стоят на трамвайной остановке. Хироме поднялся и пошел в магазинчик рядом с остановкой. Орочимару лежит – не каждый день выпадает возможность халявно проскрести спиной асфальт.
Далее все, как в тумане. Отрывки из рассказа очевидцев: «Я вышел на балкон-покурить, вижу, толпа в составе шести человек тащила труп в трамвай……».
«Я сидел в трамвае, когда молодые люди затащили пьяного мужика и посадили на стул, нее, матом он не орал, только сильно на бабу был похож…».
Контролер: «Понимаете, задерживать их я не имел права, они заплатили за билет и спокойно сидели около… двадцати минут…»
Кондуктор: «Двадцать минут спустя, группа незнакомцев перевернула трамвай…сначала они выкурили какую-то травку, которую им принес высокий молодой человек, с невинным видом утверждая, что это всего лишь обычные сигареты…»
Водитель трамвая: «…когда они скурили все, ну это как раз было через минут двадцать…то поняли, что трамвай так и не двигался с места…не знаю, о чем они в этот момент думали, но кто-то закричал: «Давай яоить трамвай!», и принялись раскачивать его в разные стороны, пока не перевернули…никто не пострадал, а высокий молодой человек около часа рыдал, что последний полтинник был угрохал на средство, которое не ездит. Потом, ему кондуктор вернула пятьдесят рублей, он: «Спасибо, тетя, большое…», грустно вздохнул и высморкался в энту купюру, позже выбросил, выходя из трамвая…».
Контролер: «Когда они вышли, то направились к деревенскому домику, я вызвал подъемник, дабы не оставлять трамвай в таком виде…»
Мужик с балкона: «На улице было всего плюс десять, а я так и молча затягивался на балконе, пялясь на трамвай…компания больше трупов не волочила, зато, с признаками вандализма – она напевала: «Мы живем сегодня, чтобы завтра сдохнуть!», направлялась на мирный домик, слышалось что-то по-нерусски, по интонации это был точно мат, и я поспешил вызвать милицию…».

Утро, около пяти часов. Гаара, борясь с жутким похмельем, заперся в милицию.
-Так, вы пришли забрать своих друзей?
-Ага... – голова раскалывалась, сержант, солдат, иппать, да кто бы он не был – флаг ему в руки, предоставил вещи задержанных. Казекаге, нахально стал в них рыться; в кармане чьи-то штанин, он нашел пять штук, Гаара долго не дивился и моча положил деньги в карман, делая пометку, что теперь можно и кефирчика купить. Кое-как разобрав вещи, он пошел на встречу к пойманным.
В “обезьяннике” сидели не только его друзья, еще и какие-то другие его друзья.
-Вы, надеюсь, их всех заберете??? – будто умолял чувак из милиции.
-М, хорошо, ща, только вещи им раздам… - решетки отворили и десять человек оказались практически на свободе. Все были жутко сонными.
Охранник кашлянул:
-Наших местных мы знаем, а вот этих троих – нет, за них залог полагается.
Гаара про себя: «Вымогатель херов, я ж кифрчика хочу! Будь человеком, сволочь!»
-Сколько?
-4500…
-Ебать не мой анус…ну ладно. – Казекаге отдал деньги и раздал друзьям одежду.
Из милиции кто-как вышел… Хокаге в чьих-то штанах и рубашке, Хироме в трусах и майке, Орыч вообще пополз в тюремной форме, трое из хириной группы не особо колебалась в выборе одежды, так как все уже разобрали, Улькиорра ушел в сиреневой большой кофте и милой белой юбке, Дейдара был в милой, розовой, ночной рубашечке, кстати, он по дороге ударился о чей-то локоть, когда падал и перся с фингалом, а Мелиса ни в чем не была! Вот так! Одежды не хватило!
-М, Гаар, сколько ты за нас заплатил? – вяло промямлила Цунаде.
Казекаге усмехнулся в сторону: ну сами этот разговор начали!
-Ну, за каждого по пять штук.
-ААААААА!!!!! – у Хироме нервный припадок из-за недостатка средств. Его группа быстро заплатила Гааре и уносила солиста домой ногами вперед.
Далее, долг отдали все, кроме Орочимару – он был не в состоянии соображать.

Глава 7. Вместо эпилога.
*Итак, незапланированный герой*.
-Итак, какого хрена, господа интеллигенция, у нас в стране творится? – топает ногой.
-Ахренеть…Ульки, сволочь! Гони мою кофточку!!! – Хокаге трясла Улькиорру.
-Пусти, сЦукА, сначала штаны мои верни!
-Она их выкинула.
-Ах…А??? какого черта?!
-Она думала, что они мои.
-Иппать!!! Там же мои деньги!
Гаара радуется развитию событий.
-Ульки-чан… - невинный Дей теребил его за юбку.
-Чан?...............Т.Т
Орочимару ржет и соболезнует.
Незапланированный герой:
-Прекратите доказывать теорию Дарвина, нам же всем опасность угрожает!
-Ух ты! Какая?
-Египетская сила, вы можете быть хоть раз серьезными?!
-Ну ладно тебе, так что за угроза?
-Сегодня конец света!!!!!!!!!!!
-Опля…
-Ну да, логично, через шесть часов и семнадцать минут наступит ночь и солнце скроется.
-Хиро, не умничай.
-Нахрена ты считаешь-то???
-Спать хочу…
-Аааа…
-Млин, да сегодня все на воздух взлетит к чертовой матери! – усердствует незапланированный герой.
-Круто, кто-нибудь фотоаппарат взял???
И тут Орыч не выдержал… после стольких часов терпения, этот момент был самым замечательны в жизни! Да, да, пирожки сделали свое черное дело!
Санин тупо пукнул и волна ядовитого газа разнеслась по всему городу.
-Ох, мля, шикарно…
Толпа друзей стоит в противогазах.
-Нэ?.. по сценарию вы должны задыхаться…
-Орыч, мы сценарий тоже читали.
Все глянули на прибывших из Чебоксаров… Ну что сказать? – кто-то сценарий не читал…
-Блять……………. – ляпнул незапланированный герой.
-Что? – спросила полумертвая Мелиса.
-…..О.О…..отозвалась…. – пару минут прибывает в шоке. Когда очнулся, понял, что его нагло кинули во избежание вопросов.


P.S: НЕ, НУ КАК ТАК?!

Теги: юмор