Архив фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив фанфиков » Ориджиналы » Это наш мир


Это наш мир

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

• Автор: Анри
• Бета: -
• Название: Это наш мир
• Предупреждение: могут присутствовать нецензурные слова и выражения
• Рейтинг: G
• Пейринг: секрет )
• Жанр: Fluff, может появятся еще
• Описание: Существует один популярный блог. Главная героиня с помощью своей подруги зарегистрировалась в этом блоге и стала вести социальную жизнь в сети. Что будет дальше узнаем позже. Кто знает к чему это приведет.
• Персонажи: Ито Анри – главная героиня (псевдоним Михо), Като Наоки – главный герой (псевдоним Хиро), Танака Мари – подруга Анри, Судзуки Рэй – друг Наоки, Ими, Адарэ. Список будет пополняться.

2

Глава 1:Обещание

Обычный школьный день. Наша главная героиня тогда и правда считала, что она поступает рассудительно и правильно, что она взрослая, без глупостей живет. Так ошибалась не только она.
Она? Кто она? Её имя Ито Анри. Простая личность в своем коллективе. Ничем не отличающаяся ученица без выдающихся способностей.
Дак вот. Вернемся к истории. Тогда в моду недавно вошел новый блог wwwsit-here.com. Анри невзлюбила этот блог, как и сам социальный мир сетей. Странно. Многие в ней сидели и не жаловались. А новая фишка пользовалась большой популярностью среди молодежи.
Утро в школе. Яркое утро.
- Анри-ча~ан ! – громко кричала сквозь толпу в школе лучшая подруга нашей главной героини.
- Я тут… - как-то вяло отзывалась темноволосая, слегка помахивая рукой.
Пробравшись через множество школьных форм, Мари подошла к страдалице. Та же стояла с кислым, унылым, а главное не с выспавшимся лицом. Это было обычное состоянии голубоглазки.
- Анри…пошли-ка в кабинет информатики, я кое-что подготовила для тебя.
- Ес. – прошептала героиня, неторопливо шагая за подругой. Правда быстро согласилась и без вопросов? Что же… Утром у нее, как будто, был отключен мозг: ноль мыслей, любопытства.
Зайдя в класс, Анри с удивлением уставилась на своих одноклассников. Все, как стадо зомби, сидели в своих блогах. Торопливо печатали, не обращая внимания на вошедших девушек. Мари села за ранее занятый ею компьютер и ткнула пальцем в экран.
- Вот,вот! Смотри, - с восхищением повторяла подруга, - я создала тебе блог! А то отстаешь от жизни.
Анри, посмотрев с недовольством, молчаливо махнула рукой. Не успев доделать свой жест, Мари подтянула ее к себе.
- Милая~я, ты попробуй…а дальше посмотрим.
- Это слышится пошло. – с ухмылкой прошептала героиня. - Ты же отстанешь потом от меня с этой херью? – с некой злостью произнесла та.
- Даю слово, только посиди чуть-чуть.
- Окей. – после недолгого уговора, Анри начала свою жизнь в социальных сетях.
К чему это приведет? Пока мы этого не знаем. Хотя эта история прошла давным-давно.

3

Глава 2: Главное знакомство

Придя домой, Анри села за свой давно уже неиспользованный компьютер и зашла в сеть. Набрав адрес блога, логин и пароль, она с недовольством осматривала его. Её не поразило оформление, никнеймы людей, сидящих в этом хаосе. Наша героиня не очень-то хотела находиться там. Она уже собралась выходить, но тут к ней в друзья добавилась ее любимая подруга. Анри ничего не смогла поделать, кроме как добавить ее и отвечать на письма в чате.
Мари-Мари ^ ^: о, да ты тут ! я рада, что ты сдержала слово. ну как тебе?
Ито Анри: мне не нравится, но что ж делать, я обещала тебе =.=
Мари-Мари ^ ^: ого о.о да ты и смайлы умеешь писать !
Ито Анри: я все же что-то умею.дада.
Мари-Мари ^ ^: ладно, милая, не злись) я вот что сказать хотела…убери свое полное имя и придумай никнейм !
Ито Анри: это обязательно?
Мари-Мари ^ ^: даааа.обязательно) и аватарку чтоб поставила !
Ито Анри: есть, мэм -.-
Мари-Мари ^ ^: без ирноии, любимая) ай, мама зовет…хотя с таким парнем познакомилааась *о* пока, Анри)
Ито Анри: пока-пока..
Анри задумалась над словами подруги: «Мари права. Никнейм наверное нужен. Я не хочу, чтоб кто-то заметил, что я нарушила свои принципы. Можно скрыться так». Она много думала над своим псевдонимом, перечисляя много имен, вспоминая героев аниме, героев простых мультфильмов. Вскоре темноволосая задумалась о дорамах. Смотрела девушка их миллион. Больше всего ей нравилась «Моя девушка Кумихо», тогда она вспомнила имя главной героини – Михо. Анри просто осенило.
Михо. Так голубоглазая изменила свой ник и стала для всех ее будущих друзей неизвестной всем Михо.
Говорят, что социальные сети манят людей. Оказалось правдой. Каждый день Анри проводила в сетях минимум два часа в день. Она жила в этом блоге. Странно, но девушка не была как все: она не забила на учебу, не оставила реальных друзей, ее интересовала реальная жизнь.
С момента, как Мари зарегистрировала свою подругу, прошло полмесяца, но Анри, а точнее Михо, уже стремилась к популярности в блоге.
Как всегда подружки вместе шли из школы домой, и Танка решила выдавить из Ито благодарности.
- Ну ка, кому спасибо? – как маленький ребенок Мари дергала девушку за руки.
- Ты о чем? – с неким непониманием произносила Анри, смотря на небо и о чем-то думая.
- Как это о чем? Ты уже забыла, что твоя самая любимая подружка зарегистрировала тебя в твой нелюбимейший блог, в котором ты почти королева среди сверстников??? – злость так и выпирала из Мари, но в то же время в ее словах присутствовала некое хвастовство и гордость.
- Ах это..да-да.. – Михо как будто и не слышала собеседницу. Та же заметила это и конечно ее интересовали подробности такого задумчивого вида подружки.
- Анри-чан... Что-то произошло?
- Излить ли тебе душу? – слегка усмехнулась голубоглазка.
- А как же еще!? Я же твоя…
- Кто все эти люди, с которыми я общаюсь и которых я люблю? – перебила задумчивая девушка. – Чем я их заинтересовала? Что они чувствуют? А главное… Какие они на самом деле? – она не отрывала глаз от неба.
- Эй, Анри, - Танака слегка пихнула свою подругу, чтоб та очухалась, - прекращай это! Тебя это волнует? Нравится – общайся.
Ито молчаливо улыбнулась. Оставшийся путь она продолжала с дикими воплями, споря с подругой на разные темы. Да уж, она была не очень-то молчалива в данной компании.
Придя домой, Анри снова уселась за компьютер, который уже привык к ее пенкам, а клавиатура привыкла к ее изящным пальцам, которые не сильно стучали по ней. Она зашла в блог и заметила, что к ней решил добавиться какой-то человек. Для нее это было обычным делом. Каждый день к ней кто-либо добавлялся, и чаще всего эти люди были ей не совсем интересны. На этот раз добавился парень с милой аватаркой, которого звали Хиро. Девушка зашла в его блог и с любопытством читала его информацию, восхищаясь, в мыслях ликуя: «ааа, гитара! аниме!». Спустившись ниже по блогу, она заметила коллекцию дорам – это поразило ее в самое сердце. Темноволосая еще не встречала парня, который ее на столько интересовал. Анри добавила его в друзья и он тут же написал ей, как будто ждал ее щелчка мышью на «Принять заявку». Так начался их чат.
Хиро: хэй)
Михо: здрасте)
Хиро: ну чо, как звать то? хд
Анри различала людей по первым словам. Она без каких либо сложностей поняла, что ошиблась. Парень оказался хамом, но, правда, веселым. Она узнала, что его зовут Като Наоки, что он на год старше ее, но ее поразило, что он не интересуется девушками. На миг ей показалось, что он не той ориентации, но его глупость опровергнула эту теорию. Анри заинтересовала эта странная личность и не давала покоя.
Прошло около двух недель. Они общались каждый день по несколько часов. Михо смеялась над каждой его шуткой вслух, не стесняясь этого, а шуток было вовсе не мало. Ей казалось, что Хиро одарен обаянием. Конечно, все шло не совсем гладко. Везде есть враги. И эти ее потенциальные враги – друзья, а если точнее – подруги Наоки.
Хиро отбирал друзей. Его круг общения был мал – ему не нужны были не надежные и тупые люди. Это и бесило Анри. Она была не единственной. Собственница одним словом, ревнивица. Ее жутко все это раздражало, но она держала эмоции в себе. Кому ей рассказать? Мари? Вряд ли она поняла бы ее.
Като и правда нравилась Ито. Ему было весело с ней, но это лишь сеть. Общение их длилось не долго…

Отредактировано Анри (2011-06-20 10:22:22)

4

Глава 3: Волнение

Утро как всегда долгожданного воскресения. Лучи солнца не могли пробиться через темные занавески Анри. Спала соня долго при долго, аж пинком не разбудить. Все же в три часа дня голубые глаза открылись. Девушка, медленно потянувшись, зевнула, открыв рот, как крокодил. Она не сильно отличалась изяществом, а главное женственностью. Встав, темноволосая умылась, расчесалась, и, как уже не странно, уселась за компьютер.
Зайдя в блог, она заметила, что Хиро в сети. Правда сказать, Наоки был ее любимым собеседником. Казалось, что это похоже на любовь, хотя Анри не задумывалась об этом. Её привлекало в нем манера общения. Он не жалел ее, когда она ныла по пустякам, как это делали все. Его внимания надо было заслужить. Хиро не «подчинялся» ей, как все остальные.
В этот день в блоге появилась новая функция, которой девушка была не очень рада, ведь Анри была немного стеснительна. Новая фишка называлась «Услышь друга». Да, да. Это была функция аудиозвонка.
Начав разговор с Хиро, Михо была поражена. Он просил ее поговорить и долго уговаривал. «Неужели он меня хочет услышать..это так мило» - от радости миллион раз проговаривала про себя эти слова. Улыбка так и блистала у нее на лице. После долгих, мучительных и утомительных уговоров, Анри согласилась. Она боялась услышать его, боялась, что ему не понравится ее голос.
Звонок. Голубоглазая смотрела на мигающий значок, но рука не могла сдвинуться и кликнуть мышкой. В конце концов, действие звонка иссякло, и знак исчез. Анри с облегчением выдохнула, подумав, что Наоки сам отклонил звонок. Но он не тот человек, чтоб идти на попятную. Парень не умел злиться и сердиться, поэтому он продолжал шутить и уговаривать девушку. Второй звонок. Вздохнув поглубже, Михо приняла вызов.
- Привет, Михо. – теплый, даже красивый звучанием голос захватил Анри в плен.
- П-привет… - не выделяясь ничем, она тихо ответила ему.
- Что-что? – с усмешкой произнес тот. – Давай-ка погромче и смелее! – продолжал Наоки, как будто находился в составе группы поддержки. Девушка не смогла сдержать улыбки. Парень с таким голосом и характером – отличный друг. Ее это радовало как никогда. – Михо, Михо, где же ты? – его яркому голосу не было конца. – Боишься меня, да, да?
- Никого я не боюсь. Тем более тебя, Хиро! – на перебой раздался голос Анри, не менее яркий и выразительный. Парень улыбнулся, но все же не перестал издеваться над девушкой. Их разговор длился вечность для них, но по земному времени всего часа два. Не передать словами, что происходило внутри Анри, как она была рада, счастлива, как это было для нее волнительно. Трудно было понять, что чувствует Наоки, но ей казалось, что он готов рассказать ей все-все про себя и свою жизнь. Они были рады. Их разговор был их миром.
На следующее утро, как всегда прозвенел будильник, который Анри проигнорировала и опоздала в школу. На уроке она сидела сонная, в общем, обычное дело, но в глазах ее была некая задумчивость. Звонок с урока. Первым делом к девушке подбежала ее подруга, которая всегда понимала Михо по ее кислому выражению лица.
- Эй, что за вид? – положив руки на плечи Анри, девушка пристально смотрела ей в глаза.
- Мари… Я благодарна тебе… - с улыбкой произнесла так, на что подруга как-то дернулась. Минута молчания, лишь их молчания. – Ты чего такая? – некое удивление проскочило в голове темноволосой. В эту секунду ее подруга не сумела скрыть хвастовства.
- Я знала, я ждала! Видишь, видишь, блог тебе нравится~я! – Мари прыгала вокруг парты, громко вскрикивая. На девушек обернулся весь класс. Подруга остановилась, неловко помахивая рукой. – Это из-за этого Хиро ты так говоришь? – наклонившись, прошептала на ушко подруге.
- Да, конечно. – ответила та без обычного стеснения. – Мне весело  ним. Я рада, что нашла такого человека. – улыбаясь продолжила Михо во время звонка на следующий урок.

5

Глава 4: Като Наоки

Като Наоки. Так звали парня, которому угораздило связаться с Ито Анри в сети. Обычный человек, отличающийся чувством юмора и врожденным обаянием. Он не был бунтарем, бабником, ботаником. В блоге блондин появился за месяц до прихода Анри. Попал он туда случайно, чтобы понять людей и их повадки, ведь его будущая профессия – психолог. С Наоки не соглашались разговаривать на личные темы с глазу на глаз, поэтому популярный сайт ему показался выходом. Назвался он там Хиро – парнем из своей любимой дорамы. Подбирал людей, следил за их жизнью. Немного подло, ведь он мало кого считал своим другом. Анри ему попалась случайно. Популярность ее возрастала, поэтому парень понял, что личность она не из простых.
Как он представлял Михо? Забавная «душа», которая делает много ошибок, одним словом – ребенок. К совпадению, Като привлекали такие девушки, но если задуматься, то у него никогда не было отношений. Как же так? В реальной жизни он был слегка холоден к девушкам. Нельзя сказать, что за ним бегали, но без внимания с женской стороны не обошлось. Наоки не пользовался этим, не подавал виду и не давал надежд. Даже поцелуя у него не было. Немного странная личность, но любима многими.
Его друг, Судзуки Рей, всегда говорил про него: «Ты похож на улитку, но вкусную». Непонятное выражение. Все же, как сам Рей.
- Йо, Наоки. – закричал из далека парень, подбегая к другу по пути в школу.
- Хэй. – с улыбкой проговорил парень.
- Как психология ученого? – насмешливо, но с доброй насмешкой спросил тот. – Как та личность? Михо, если не ошибаюсь. – продолжал друг, на что Хиро с недовольством фыркнул.
- Не надоело про нее расспрашивать? – недовольно отвечал тот. – Все же она не единственная, кого я рассматриваю.
- Зато самая интересная, - подмигнул Рей, - я к ней добавился и разговаривал.
- Ч-что? – суетливо ответил Наоки. – Не смей ей рассказывать, что мы знакомы! – его тон изменился на более грубый. – Я не хочу, чтоб она знала.
- А может, ты ее не хочешь ни с кем делить? – подтолкнув друга, с улыбкой дерзил тот.
- Что за глупости, - немедля ответил Хиро, - она не моя собственность, имеет права даже с тобой общаться. – тепло улыбнулся.
- Я рад. Честно говоря, мне стало интересно, - задумался друг Като, - что ты знаешь о ней. Не расскажешь?
- Что знаю… Ей 14 лет, любимая еда- рамен, любимый цвет – фиолетовый, что означает, что она мечтательная личность, у нее есть лучшая подруга Мари, Анри хочет стать врачом. Не знаю, что еще сказать.
- Где она живет ?
- Где… Я… - слегка поразился парень, - я не знаю…
- Ты, как всегда думаешь через жопу. Вдруг она вообще в нашей школе учится? – продолжал свой допрос Рей.
- Может… Надо узнать. – так, парни дошли до школы и сели за парты.
После недолгого учебного дня Наоки вернулся домой. Он не спешил садиться за компьютер. Сделав домашнее задание, которое парень делает не очень-то часто, он решил поесть. Доделав и это дело, под вечер, он сел за свой старенький компьютер. Анри, как всегда, ждала его онлайн. Первые слова переписки были обычные, но далее парень расспрашивал про ее семью и место жительства. Хиро узнал, что она живет с подругой, хотя у нее есть мать, которая живет со своим отчимом. Жить с подругой – была лишь инициатива Михо. Узнав, что она живет в Токио, Наоки был слегка разочарован, ведь вероятность, что она живет в Осаке была не мала. Парень надеялся, что они живут рядом, что он сможет поговорить с ней с глазу на глаз. Ему было, что ей сказать.
У Ито и Като были общие друзья в сети. Девушка и парень, которые любили друг друга. Звали их в сети Ими и Адарэ. Михо не плохо общалась с ними, как и Хиро. Для парня, Адарэ был самым лучшим другом, конечно не считая Рея. Для Анри Ими была просто подругой.
Наоки доверял все своему сетевому другу, поэтому и про чувства к Анри он не мог не рассказать. Да, Хиро влюбился в нее, через несколько месяцев общения. Об этом и Ими догадывалась и рассказывала Михо, но та не верила. Адарэ часто поднимал вопрос о том, чтоб его друг рассказал все девушке.
Като и правда не был в силах сдерживаться, поэтому школьным утром, сев за компьютер, что было для него не привычно, напечатал Анри, которая была в сети.
Хиро: Михо…я люблю тебя.
И вышел в следующую же секунду. Еще ничто так не взбадривало девушку с утра. Она писала ему сообщения, что не верит, что это не может быть правдой. Парень вышел и не видел этого ее недоумения. Все же девушка опаздывала в школу. С этой недоговоренностью оба отправились за парты

6

Глава 5: Вечеринка
Весь путь от школы до дома, все занудные уроки и, конечно же, путь от школы до дома, Анри провела в раздумьях об утреннем событии. Ей не хотелось рассказывать кому-либо о произошедшем, но об этом оказывается уже кое-кто знал.
Обычное дело – Михо зашла в сеть, где ее уже ждали сотни «друзей», заваливая картинками, музыкой, проблемами. Она внимательно слушала их, помогала, но свое держала в себе. Кстати… Кто же знал о любви Хиро к девушке? Конечно же это был Адарэ, который не сдержал секрета и решил все рассказать, не зная, что голубоглазая услышала эту фразу совсем недавно от самого «виновника торжества».
В этот день Наоки не было в сети, но было ясно, почему. Его первая любовь и признание, увы, не в лучших из миров. Что происходило с ним в реальной жизни? А было вот что…
Като праздновал день рождение лучшего друга, но с некой задумчивостью о своих словах.
- Рей, Рей, Реюшка, - с милой улыбкой произносил парень, - с днем рождения! – с этими словами Хиро вручил парню большую коробку, завернутую в зеленую сияющую бумагу с большим бантом.
- О, аригато! – восхищение выпирало из парня, глядя на «большую зелень». – Что же у нас там? – не сдерживаясь, он развернул подарок и увидел в ней еще один. Так он старательно мучил остальные коробки, пока не дошел до главной. В ней была приставочная игра, которую Рей мечтал купить давным-давно. – Ааааа! Спасибище! – его глаза засияли как никогда.
- Да не за что. – с радостью ответил тот, похлопав друга по плечу.
Вечеринка прошла на славу. Оказалось, что друг Наоки не терял даром времени. У него появилась девушка. Не будем вдаваться в подробности какая она и что из себя представляет, но оказалось, что это была новенькая из параллельного класса. Хиро был поражен быстротой реакции Рея, ведь девушка поступила всего две недели назад. На деле оказалось, что парень пользуется популярность, чего совсем не ожидал ни он сам, ни Като. Наступил конец пати, и блондин отправился домой. Сопровождали его девушка и парень – недавние знакомые с вечеринки. Подошли к развилке дороги, и незнакомый нам юноша повернул в другую сторону, попрощавшись. Остальные, двое, отправились по другому пути.
- Наоки-кун, - девушка начала новый разговор, взяв Като за руку, - мне показалось, или ты настолько стеснителен? – игриво продолжала девушка. – У тебя была когда-либо девушка?
- Нет. – с холодом, как и всегда при девушках, ответил парень.
- Как же так? У такого красавчика и не была? – продолжала девушка, слегка прижимаясь к нему. – Может, хочешь, чтоб я была твоей девушкой? Мы неплохо смотримся. Тебе так не кажется? – с неким кокетством заиграла она.
- Я так не думаю. – его маска не сходила с лица.
- Наоки-кун, - улыбнулась, остановившись, - я буду хорошей девушкой для тебя, не сомневайся. – было ощущение, что девушка выпрашивает у него эту «должность».
- Мне без разницы. – Като совсем не обратил на нее внимания и продолжал свой путь.
- Ну Наоки-кун! – не сдержалась та. На что парень повернулся, посмотрев на нее.
- Капризная, самолюбивая, тупая девушка. Ты думаешь, что красота сделает за тебя все? Как можно просить быть чей то девушкой и вести себя подобным образом? Если мы живем рядом, это не означает, что я провожаю тебя до дома. – с этими словами он молча отвернулся и пошел дальше. Девушка так и стояла в растерянности, но все же ничего из его слов не поняла, допуская в будущем такие же ошибки.

7

Глава 6: Встреча
Прошло около недели. От Наоки было ни слуху, ни духу. Анри  еще никогда настолько сильно не волновалась. Это, увы, сказывалось на ее оценках. По ночам темноволосая лишь думала о нем, да и днем тоже. Глупо, но девушка накручивала себе на ум самое худшее. Дрожь не отпускала Михо почти каждый день. Хотя сейчас не об этом. Её волнение развеял один день.
Анари была дружелюбная девушка, хотя об этом еще ни разу не упоминалось. Ее отличала от всех невероятная доброта. Так наивно. Будучи ребенком, девушка познакомилась с парнем по имени Судзуки Рей, который стал для нее самым дорогим сокровищем, с которым она знакома одиннадцать лет. Знакомое имя, не так ли? К сожалению, парень переехал два года назад в Осаку и больше не появлялся в Токио. Но удача улыбается нашим героем. Звонок на телефон.
- Хэй, хэй, Анри-дэс! – обычное приветствие девушки. На что она услышала звонкий смех.
- Ан-тян, тебе не надоело каждый раз произносить это? – добро проговорил голос.
- О, Рей-кун! – девушка не скрыла радости. – Как я рада тебя слышать! Сколько лет, сколько зим… - голос стал утихать, но наперебой ему раздался радостный вскрик.
- Я сейчас еду в Токио!!! – у Судзуки на лице была широкая улыбка. – Хочу встретиться и увидеть, как моя сестренка повзрослела.
- Рей, Рей! – Анри прыгала и кричала.
Разговор был закончен на том, что они договорились о встрече в парке на следующий же день. Этот  день оказался ярким и солнечным, что в последнее время было редким явлением. Сама погода улыбалась этой дружбе. Парень стоял и ждал Михо. Та же, опаздывая, со всех ног бежала на место встречи.
- Ааааа! – с этими воплями, она обняла его сзади за шею, повиснув на широких плечах.
- Когда же у тебя шило в попе перестанет играть? – задав этот риторический вопрос, он опустил девушку и потрепал ее волосы.
- Уааа, какой же ты высокий стал за два года, - поражалась та, - не узнала бы, если об одежде не договорились!
- Я рад. - улыбнулся парень, взглянув на грудь девушки. – У тебя тоже все на месте не стоит. – подмигнул.
- Эй, - Анри возмутилась, не без стеснения, - извращенец какой.
Старые друзья долго гуляли, о многом узнали. У каждого поменялась жизнь, изменились принципы и цели. Ито узнала, что Рей нашел много друзей и любимую девушку. Она была рада этому. Судзуки же в свою очередь поразился, услышав, что принципиальная Анри нарушила свое звание «мисс неприступные мысли» и стала сидеть в социальных сетях. Жаль, что парень не додумался спросить, как его зовут, а она в свою очередь услышала от него, что он не сидит в сетях, что было наглой ложью.
- У Рей-куна, - девушка взяла парня за руку, - есть любимый при любимейший друг? Кто там занял мое место? – усмехнулась та с добротой.
- Появился такой, - тут девушка как будто завяла, - но не любимее тебя. – это обрадовало.
- Как зовут, м? – любопытствовала Анри.
- Его зовут Като Наоки. - на что Михо застыла, но Судзуки не обратил на это внимания и продолжил свой путь, не затихая. – Кстати, совпадение, у него есть подруга в сетях, которую зовут Анри. – остановился, посмотрев на девушку. – В следующем году мы переезжаем обратно в Токио, и он едет со мной.
- Это…ясно… - голубоглазая фальшиво улыбнулась, не подавая вида, но волнение снова охватило ее. – Я рада.
Рей приобнял девушку, не теряя улыбки. День подходил к концу, а значит, им придется расстаться на год. Они весело провели время, наделали много шуму, да и фотографий. Это время они прожили не зря. Это был их мир.
- Жаль, что я не познакомила тебя со своими друзьями.
- Ничего, еще успеем. – на что парень улыбнулся и помахал рукой на прощание.

8

Глава 7: Счастье

Анри скучала по Наоки. С каждым днем она понимала, что любит его, но это не правильно.
Утро воскресенья. Спустя три недели он все же зашел в сеть, написав девушке.
Хиро: Я не шутил. Все так и есть.
Она забыла про свои претензии, упреки, допросы. Лишь заметила, что это не его манера речи. Парень настаивал на своем признании, и эта неловкость прошла. Все снова стало на прежние места. Като разговаривал с издевкой, шутя. Михо была рада этому.
Анри часто становилось плохо, но Наоки не всегда это замечал, но как-то вечером, он впервые понял это. Его было не узнать. Это был другой человек, любящий. Ито была в неком шоке, но ей было приятно. Она решила рассказать все это Адарэ, тот, в свою очередь не смог поверить Михо. Это был другой человек, не Хиро. Он казался самым ласковым на свете. Лучшее ощущение. Так происходило каждый раз. Наоки стал меняться по отношению к Анри. Тогда все встало на свои места.
Хиро: я понимаю, что это всего лишь социальные сети, но я хочу, чтоб ты была лишь моей. давай встречаться, Анри?)
Михо: знаешь, я с удовольствием) дело в том, что и ты мне нравишься)
Наоки это повергло в шок, но сдержать улыбки, счастья, он не мог. Казалось, что лучшего момента у него в жизни не было.
- Хэй, Рей. – поздоровался парень по пути в школу, не скрывая радости.
- Привет. – тот слегка покосился на него. – Что за сияние, а? – улыбаясь, приобнял по дружески за плечо.
- А вот.
Хиро рассказал другу всю историю. Тот был счастлив за парня, но понимал, что это ненадолго, ведь все происходит в социальных сетях. Наоки поделился своими мечтами и фантазиями в этот день. Говорил, что хочет накопить денег, поехать в Токио, увидится со своей любимой, тем самым дать надежду на лучшее совместное будущее.
В тот же день Анри не сдерживала эмоций при подруге. По дороге в школу.
- Мари, Мари! – бежала та по улице, вскрикивая. – Привет, солнце мое!
- Ох, как же приятно видеть тебя с утра такой. – подмигнула подруга. – Рассказывай.
- Рассказывать… - хитро ухмыльнулась темноволосая. – Интере~есно? – взяла девушку под руку. – Заслужи.
- Э, так не честно! – надула губы. – Ну и что сделать? Все же мучить меня это будет. – на что Анри улыбнулась.
- Алгебру списать дай.
- Ты не исправима. – потрепав волосы подруги, она достала тетрадь из сумки.
Не будем вдаваться в подробности сетевой романтики наших героев. Они счастливы на тот момент, и это радует. Все может разрушиться, а может наоборот улучшится. Интересно, почему они считали, что это надолго? Это была первая любовь Наоки, но далеко не первая у Анри. Вот почему, парень относился к голубоглазке нежно, лелея, в то время, как она часто обижалась на него. Хотя это был ее обычный характер. Девушка часто ревновала его к другим, но нет, Хиро не такой.
Может, вы знайте, как сложится их судьба?

9

Мне понравилось  :cool: !Очень интересно! Да,социальные сети-это с одной стороны хорошо,но с другой...


Вы здесь » Архив фанфиков » Ориджиналы » Это наш мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно