Название: Долгожданное счастье… на одну ночь?
Автор: Хороми Рин
Фендом: Дубровский
Бета:
Размер: Мини
Жанр: Missing scene, хентай
Пейринг: Маша\Владимир
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: В основном, это AU и OOC
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат Александру Сергеевичу Пушкину
Содержание: Дубровский и не ожидал, что Троекурова пойдёт на такой шаг…
От автора: Кажется, такого ещё не было…

«Будьте сегодня в 7 часов в беседке у ручья. Мне необходимо с вами говорить».
Романтика и ожидание признания в любви подтолкнуло юную мечтательницу на согласие о встрече.

Когда Мария была возле беседки, учитель уже ждал её. Объяснившись, Дефорж, по обстоятельствам Дубровский не удалился, а встал на колени перед плачущей Машей.
- Я должен был вам признаться… Если бы я ушёл, не сказав вам своего секрета, я бы никогда и не посмел бы и мысли о вас, такая у меня душа… И лишь искреннее чувство подтолкнуло меня… Я люблю вас, Маша…
Троекурова ещё долго не могла успокоиться. То на секунду утихая, то разрываясь в истерике, она сидела на скамейке, закрыв лицо ладонями. Сам Дубровский, не найдя способа хоть как то успокоить свою избранницу, лишь аккуратно положил голову на её колени, дав ей выплеснуть все эмоции наружу. Через несколько минут безудержного рыдания Маша немного успокоилась, и замолчав, убрала ладони с лица и уставила заплаканные глаза на Владимира.
- Если же судьба более не даст нам шанса на встречу, то… позвольте мне сделать то, о чём я мечтала почти с самого начала нашего знакомства, будь вы Дефорж или Дубровский… - дрожащим голосом прошептала она.
Дубровский не понял смысла сказанного и вопросительно посмотрел на девушку. Та не заставила себя ждать…
Она робко приблизила своё лицо к нему. Владимир от неожиданности резко отпрянул, но поняв, чего хочет Маша, не стал противоречить и позволил ей сомкнуть их губы в поцелуе. Вскоре, простое прикосновение превратилось в сплетение языков (вот что не могут только русские дворяне, да простят меня читатели за дальнейшие высказывания), и вот уже он положил её на беседочный столик и поддерживая руками целовал её шею, не смея по и так попорченному приличию своему спуститься ниже. Маша, поняв смятение возлюбленного, взяла его руку и провела вниз по своей спине, давая жестом знак на согласие дальнейших действий (Боже, тактика, какая то). Дубровский осмелел и попытался развязать Машин корсет, но по мужскому неумению своему только запутал пальцы в шнурках (дэбил внатуре)… Троекурова поняла это, лишь улыбнулась и помогла ему высвободить руки и продолжить. Теперь Владимиру не составило труда снять с Маши всё, что мешало делу (автор реальная лохушка). Её кожа была настолько нежная, что Дубровский поначалу побаивался полностью дотрагиваться до неё (не, реальный лох). Снова набравшись храбрости, он позволил себе пару засосов на её плечах, но снова не смел делать более этого… Чтобы не давать поводов для смущения девушки, он на спех снял с себя французский костюм. Маша скрестила ноги на его спине и приготовилась, и Дубровский, не в силах больше терпеть, вошёл в неё. Кричащее эхо раздалось по саду… Чтобы не поднять слишком много шума, Маша плотней прижалась к Владимиру и старалась негромко стонать, что получалось не очень умело. Дубровский двигался непривычно смело для представления Маши, и в пьянящем экстазе, она до крови расцарапала его спину. От неожиданной и резкой боли Владимир выпрямился, отчего Маша испугалась и выпустила его спину, боязливо посмотрев на Дубровского. Тот замедлил движение, поняв, в чём дело, и, осторожно обняв девушку за талию, прижал её к себе и снова позволил обнять. Около получаса они провели в беседке упиваясь наслаждением друг от друга… Вскоре, не в силах сдержаться, он кончил, после чего от усталости склонился над ней, чуть не ложась.
- Что же подумает мой отец, если узнает, что я связалась с его заклятым врагом… - Маша не спрашивала, а утверждала, спокойно, но неуверенно.
- Уходите со мной, - прошептал ей на ухо Владимир – Не могу более жить без вас, Мария… - он всё ещё тяжело дышал.
- Наверное, меня обыскались в доме… - словно не слыша его, протянула Маша.
Дубровский принял это за отказ…

Дефорж исчез.

По особняку бегал маленький мальчик, ненавистный Троекурову и любимый больше жизни Маше, ведь этот черноволосый мальчуган никогда не даст матери забыть о его отце и большой любви к нему…

(Автор лох, простите его…)

Отредактировано Хороми Рин (2011-12-04 22:19:36)